Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
kary9109Дата: Среда, 25.11.2009, 00:28 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




ВОТ это да!!!! Я до сих пор в шоке сижу...
Это как в Чокнутом профессоре.... Эдвард Мейсен конечно интригующе завораживающий, но блиииинн, Я обожаю Эдвардка, который милый и хороший!!!!

А Бэлла мне кажется до конца не поняла что к чему.....

Очень хочется продолжения!!!! И хорошего Эдварда!!! cry cry cry

 
ТираДата: Среда, 25.11.2009, 00:30 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Раздвоение личности? КРУТО!!! Мейсен гребаный_ублюдок_садист, явно поиздевается над Беллой, а потом Эдвард будет ее утешать и просить прощение? С такими темпами она скоро в психушке окажется.
Спасибо за перевод!
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 25.11.2009, 00:59 | Сообщение # 128

Группа: Удаленные






ДА!!!!Эта глава хоть что-то прояснила в моей голове!!!!Получается,что без ведома МЕЙСЕНА Эдвард глух и простите слеп?????Какой кошмар!!!!!Белла влипла по полной программе!!!!У меня до сих пор мурашки от прочитанного!!!!Единственное,что не понятно,так Это как ,,,что Эдвард стал МАТРЕШКОЙ!!!(Ну в смысле два в одном!)Leopold,спасибо огромное за главу!!!!Захватывает до умопомрочения!!!!!!!!!
 
SunnyДата: Среда, 25.11.2009, 00:59 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




шокирующий фанф!вот я читаю,мне страшно,но я всеравно читаю!!!я тоже садистка,что-ли? biggrin прекрасный перевод,огромное спасибо!
 
FrintezzaДата: Среда, 25.11.2009, 01:02 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Интересный ход событий: у Эда раздвоение личности...шизофрения...но не просто...Одна его личность-нежная,чуткая натура,в то время как другая- маньяк-насильник...
Чёрт и мне нравится!!!!! ))))))))))
Да,кстати, Эд упомянул одну особу из-за которой всё якобы началось...интригующе... очень интересно!
Я не думаю что Бэлла попадёт из-за него в психушку!...в больницу-возможно... ... Но я всё-таки считаю, что она ему поможет вылечиться!
Спасибо за продолжение... было здорово! happy wink



 
ВеникДата: Среда, 25.11.2009, 06:11 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ну, это объясняет многое! Мда, 2 Эдварда в одном. Очень бы хотелось узнать причину раздвоения личности. И еще я задаюсь вопросом, как Мэйсен относится к Белле. Не Эдвард, а именно Мэйсон? Станет ли она для него очередной игрушкой, или перерастет во что-то большее?
Спасибо за новую главу!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 25.11.2009, 08:01 | Сообщение # 132

Группа: Удаленные






Полночи думала над Мейсен-Эдвард!!!!А что будет,если Мейсен начнет ревновать Беллу к Эдварду!!!Судя по всему,она для него не просто "Девочка для битья"!!!И он может просто не захотеть делить ее так сказать со своей "второй половиной",Эдвардом!!! Но наверное самое ОСТРОЕ,что Белла может начать день с одним,а закончить совсем с другим!!!!Или же будет разделение:ночь-Мейсен,день-Эдвард!!!Если Мейсен сразу ее не покалечил,то врятли он намеренно захочет это cделать!!!!!!!!!!Но меня мучает вот какой вопрос,а Белле-то кто ближе,Мейсен-СТРАСТЬ или Эдвард-НЕЖНОСТЬ??????????????
 
ЛилиДата: Среда, 25.11.2009, 08:37 | Сообщение # 133

Группа: Удаленные






Leopold Да однозначно happy интересная глава! Это надо две личности в одном человеке. Уж в первых главах я подумала,что он один такой в своем роде маньяк,а оказывается что их как бы два. Только Мейсен-дьявол а Эдвард-ангел. Круто обожаю tongue этот фанф. Пеоевод тоже happy smile отменный,очень жду wink проду!
 
ingridДата: Среда, 25.11.2009, 08:45 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Девчонки, спасибо за перевод!!!! Мэйсон - личность жутковатая, но в то же время притягательная... А Эдвард - полный антипод Мейсона.... Белле нравиться и тот и тот, но она этого чётко пока не осознаёт... Этому фанфу надо поставить рейтинг +21, т.к дальше будет круче, а народ может перепугаться...
Дедушка Фрейд бы просто хлопал в ладоши от удовольствия, какая нива для исследований!!!! Но всё родом из детства....
Всё то, что мы осознанно или неосознанно переживаем в детстве, накладывает отпечаток на всю последующую жизнь...
Вот и имеем - Мейсон - доминирует, он более сильтная личность, а Эдвард......
Фанф - жёсткий, но по-своему очень притягательный. Многих тянет хотя бы почитать о немного запретном, о том, что не является нормой для бльшинства людей.... Хотя границы нормы у всех разные... smile
 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 10:30 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки спасибо за долгожданную главу и перевод!!!!!!!! Блин еле дождались, потому как фик просто сносит крышу и ты реально не знаешь и не предполагаешь, что тебя ждет дальше...Глава просто нет слов...У Эдварда раздвоение личности surprised кто мог такое предположить....Я то что нет...Мазохист, садист-да, но...больной...Бля...Но даже такой мне он нравиться...а Белка...Я в шоке...Вместо того, что бежать от него со всех ног...Просит Сама остаться у него...
Вообщем...Я уже даже незнаю чего ожидать дальше....Кроме продолжения...

Leopold,[-MiSs_Trouble-] спасибо вам еще раз за оболденный фик!!!!!!!!!!!!


 
SHAILOДата: Среда, 25.11.2009, 11:31 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Leopold,

ЧЕРТ ПОДЕРИ!!!! ЭТО БЫЛО МЕГА ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!!

оооооооооо Бож!!!!!
Я просто в шоке!!!! Такого я никак не ожидала!!!!
Я ждала вампира??? Фугас мне в глаз!!! Это самая крутая фантазия на тему внутреннего демона Эдварда!!!!!

Quote
«Мейсен, я бы хотел иметь возможность придушить тебя!»

“Ну, ты не сможешь этого сделать, не придушив при этом себя, - ответил он, - Не будь таким щенком. Я не делал ей больно”, - в голосе этого мерзавца я услышал ухмылку.


На этом моменте я подумала, что спятила...прочитала еще раз...долго одуплялась!!!! wacko
Quote

Я такой не от рождения. Таким меня сделал квалифицированная, садистская мразь, которая заставила выглядеть Мейсена, как чувствительного и вдумчивого любовника.

Вот это закрутили!!!! Ничего не понятно... НО ДИКО ИНТЕРЕСНО!!!!

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что нашли этот ахренительный фик!!! Спасибо за отличнейший перевод, могу представить сколько сил и времени от отнимает!!!

Безумно хочется проды!!!))) ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ


 
LeopoldДата: Среда, 25.11.2009, 12:10 | Сообщение # 137
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
Ато я себя так уроками загрузила, что уже крыша совсем едет....

Лерк, сильно не загружай)) отдыхать тож над)) и смотри чтоб крыша совсем не съехала от главы)) я когда читала, не сразу врубилась, в чем дело)
Quote (sophie)
Впервые на экране - Эдвард Каллен в роли Эдварда Мэйсона, и наоборот!

sophie, хх) точно) такое у нас впервые)
Quote (kira)
Ммм... мне вот интересно было бы посмотреть на татушки Эда-Мейсена 0о Но как я понимаю, автор их сам выдумывал, да?

kira, к сожаленью, да, этих татушек у автора нет. самой очень хотелось лицезреть это )))
Quote (aura)
Они стоят друг друга.

aura, это действительно так) у них проблемы, о которых будет рассказано позже) автор все продумала))
Quote (kary9109)
А Бэлла мне кажется до конца не поняла что к чему.....

kary9109, Белла действительно еще не знает)))
Quote (kary9109)
Эдвард Мейсен конечно интригующе завораживающий, но блиииинн, Я обожаю Эдвардка, который милый и хороший!!!!

они оба ох, как хороши)))
Quote (Тира)
С такими темпами она скоро в психушке окажется.

Тира, даа) психушка их ждет)) и скоро станет поятно и почему Каллены такие странные и почему Белка принимает такого Эдварда))
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Судя по всему,она для него не просто "Девочка для битья"!!!И он может просто не захотеть делить ее так сказать со своей "второй половиной",Эдвардом!!!

EsPeRaNtSa-LaDy, в отношении ейсена к Белле будем разбираться все вместе)) потому что если с Эдвардом все понятно, то с Мейсеном остаются некоторые вопросы))
Quote (лили)
Только Мейсен-дьявол а Эдвард-ангел.

лили, даа) две личности и такие разные) интересно наблюдать за тем, как они уживаются одном человеке)
Quote (ingrid)
Этому фанфу надо поставить рейтинг +21, т.к дальше будет круче, а народ может перепугаться...

ingrid, ох, я поняла про какие главы ты говоришь)) но коли автор поставила +18, будет так) а к тем главам напишем бооольшие предупреждения)) если честно, я и сама их побаиваюсь))
Quote (ingrid)
Дедушка Фрейд бы просто хлопал в ладоши от удовольствия, какая нива для исследований!!!!

хх) представила себе эту картину))
Quote (ingrid)
Всё то, что мы осознанно или неосознанно переживаем в детстве, накладывает отпечаток на всю последующую жизнь...

глубокая и очень верная мысль)) спасибо, что не поленилась оставить комментарий, хоть ты уже и прочла оригинал))
Quote (anyaiv)
Вообщем...Я уже даже незнаю чего ожидать дальше....Кроме продолжения...

anyaiv, охохо, то, что произойдет дальше, думаю, никто не ожидает)))
Quote (SHAILO)
Я ждала вампира??? Фугас мне в глаз!!! Это самая крутая фантазия на тему внутреннего демона Эдварда!!!!!

SHAILO, smile :)
Quote (SHAILO)
Вот это закрутили!!!! Ничего не понятно... НО ДИКО ИНТЕРЕСНО!!!!

думаю, скоро все прояснится))) с каждой главкой мы будем узнавать все больше нового из жизни этой парочки)
Quote (SHAILO)
Спасибо за отличнейший перевод, могу представить сколько сил и времени от отнимает!!!

спасибо за столь лестную оценку))) стараемся))
Quote (Веник)
Очень бы хотелось узнать причину раздвоения личности.

Веник, сколько вопросов, а ответов все нет)) автор не поскупилась на объяснения так что скоро мы отыщем эти самые ответы)) спасибо за комментарий))
Quote (Sunny)
вот я читаю,мне страшно,но я всеравно читаю!!!я тоже садистка,что-ли?

Sunny, не боись)) всемы читаем, а садисты далеко не каждая)) но мы с Дашкой точно)) заставляем вас ждать проду и теряться в догадках))хх


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 25.11.2009, 12:23
 
ingridДата: Среда, 25.11.2009, 12:14 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Leopold)
спасибо, что не поленилась оставить комментарий, хоть ты уже и прочла оригинал))

biggrin А ты сразу догадалась, что я читала biggrin Но перевод я тоже с удовольствием почитаю.. biggrin Ценю труд переводчиков, т.к. этот фик не самый лёгкий для прочтения, понимания, а особенно для осознания.
Кстати, автор замужем и счастливая мама 4-х летней дочки, живёт в Австралии и поскольку будет заниматься переездом, то прода скорее всего задержиться. У неё есть ещё замороженный фик про Эда - маньяка.... wacko Но этот мне нравиться больше.
А вообще "Бегонии" притягивают своей мрачностью, запретностью, жестокостью.... Видимо во всех, кому нравиться этот фик, что-то сидит на подсознательном уровне biggrin biggrin biggrin
Жаль только, что оригинал в процессе, т.к. всегда есть риск, что автору что-то взбредёт в голову и он или заморозит или удалит фик, как например недавно сделала автор "The office".
 
LeopoldДата: Среда, 25.11.2009, 12:20 | Сообщение # 139
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (ingrid)
А ты сразу догадалась, что я читала

конечно)))
Quote (ingrid)
Кстати, автор замужем и счастливая мама 4-х летней дочки, живёт в Австралии и поскольку будет заниматься переездом, то прода скорее всего задержиться.

ага)) это меня порадовало)) что фанф пишет мудрая, взрослая 32-х летняя женщина, с которой оказалось весело и легко общаться))
Quote (ingrid)
Жаль только, что оригинал в процессе, т.к. всегда есть риск, что автору что-то взбредёт в голову и он или заморозит или удалит фик, как например недавно сделала автор "The office".

риск всегда есть)) а пока будем довольствоваться тем, что имеем))) но, кто не рискует, тот не пьет шампанского, ведь верно? happy


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 25.11.2009, 12:21
 
ingridДата: Среда, 25.11.2009, 12:46 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Leopold)
фанф пишет мудрая, взрослая 32-х летняя женщина, с которой оказалось весело и легко общаться))

Думаю писать ей тяжело, т.к. фанф по меньшей мере специфический smile Если крышу сносит при прочтении, то что говорить о написании biggrin Но всё-равно спасибо ей за такой фанф, от него невозможно оторваться, завораживает biggrin
Quote (Leopold)
а пока будем довольствоваться тем, что имеем))) но, кто не рискует, тот не пьет шампанского, ведь верно?

Угу, а переводить-то ещё много, впереди достаточно тяжёлые и объемные главы wacko
Вы молодцы, что взяли этот фик! Радуете читателей biggrin
Я когда читала "Истакающая слезами", автор писала об уклоне в БДСМ, но там он был лёгенький такой, а тут всё совсем по другому, чему я например рада... Такой фик читаю в первый раз. biggrin Захер-Мазох и Юккио Мисима - отдыхают. biggrin
 
Green_LisДата: Среда, 25.11.2009, 12:54 | Сообщение # 141
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




блин раздвоение личности эт серьезно(
И если Мейсен мне нравится больше чем Эдвард то Джас и Эмм придурки!
я рада что прода появилась так скоро большое спасибо)
И ЛЕО


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 25.11.2009, 14:39 | Сообщение # 142
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за перевод!!!!!!!!!1эм...у меня от главки просто нет слов,я в начале вообще не догнала с кем Эд болтает)))))если честно я такого не ожидала,вот интересно что же такого случилось с Эдом раз у него раздвоение личности,главка действительно класс и у меня просто нет слов,я сижу чуть ли не с открытым ртом от главки))))такого я никак не ожидала))))буду с нетерпением ждать проду)))))спасибки еще раз за проду)))

 
кукуфсДата: Среда, 25.11.2009, 16:08 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:

Клубы:


Может это и наивно с моей стороны,но мне кажется что Мейсен тоже что -то испытывает к Белле,и это не только его похоть и извращенные фантазии smile

 
Adalen90Дата: Среда, 25.11.2009, 17:31 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




Здорово. Никогда не читала ничего подобного. Я к вам!
 
LovernДата: Среда, 25.11.2009, 21:16 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Ура новая глава!!! Побежала читать!!!

Добавлено (25.11.2009, 21:16)
---------------------------------------------
После прочтения четвертой главы, сегодня на нудном занятии по физике нарисовала ту самую татушку, девушку в ванной, в своем конспекте, на всю страницу..... biggrin препод когда увидел, чуть в обморок не грохнулся)))))) biggrin
"Кудина!!!! Что это такое!?" верещал так, что директор услышал и пришел разбираться)))))) а я возьми и ляпни что такие идеи приходят мне на занятиях по физике))) cool
в общем, принимайте исчо одного психа в команду))))


 
zdorik-sandorikДата: Среда, 25.11.2009, 21:26 | Сообщение # 146
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Сказать, что я вшоке, ничего не сказать...
ТВОЮ ***!!! Мамочка!!!Я теперь поняла, почему Джаз и Эмм слушаються его!!!! Боже ж ты мой!!!! У него раздвоение личностей! ТАКОГО я НИКАК не могла ожидать! Браво, дамы, biggrin biggrin biggrin вы меня ОФИГЕТЬ как удивили))))
Но что меня поразило БОЛЬШЕ всего, это то, что Белла захотела ОСТАТЬСЯ с ним!!! после наручников, я бы сбежала куда подальше!!!!! С дикими воплями!!!! Какой ужас!!!
А Эдвард пытался её защитить! Какая лапочка)))))Жалко, что Эл не смогла...
Я так понимаю, это сделала с Эдвардом какая-то су.... кхм, оссоба, которая долго над ним измывалась????
А Карлайл вообще ублюдок!
Теперь я даже не могу представить, что будет дальше!
И эти татушка тоже делал Мейсон??? Кошмар!!!
Бедный Эдичка, Бедная Беллочка, сука Мейсон!!!!! Арррррр!!!!!
Мне срочно нужна прода!!!!!!!! Я просто умру, если не узнаю, что будет дальше!
Люсечка, Дашуся главка просто потрясна!! Огромное вам спасибо за перевод!!!
Постоянный член "Клуба Извращенцев" biggrin


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
LaunischДата: Среда, 25.11.2009, 22:54 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


В "Клуб Извращенцев" возьмете нового члена?)

Хотела написать что-нибудь умное и креативное, но по ходу с 5 пяти глав, прочитанных на одном дыхании, случился передоз. wacko

Quote (SHAILO)
оооооооооо Бож!!!!! Я просто в шоке!!!! Такого я никак не ожидала!!!! Я ждала вампира??? Фугас мне в глаз!!! Это самая крутая фантазия на тему внутреннего демона Эдварда!!!!!

Quote (SHAILO)
Quote «Мейсен, я бы хотел иметь возможность придушить тебя!» “Ну, ты не сможешь этого сделать, не придушив при этом себя, - ответил он, - Не будь таким щенком. Я не делал ей больно”, - в голосе этого мерзавца я услышал ухмылку. На этом моменте я подумала, что спятила...прочитала еще раз...долго одуплялась!!!!

Quote (SHAILO)
Quote Я такой не от рождения. Таким меня сделал квалифицированная, садистская мразь, которая заставила выглядеть Мейсена, как чувствительного и вдумчивого любовника. Вот это закрутили!!!! Ничего не понятно... НО ДИКО ИНТЕРЕСНО!!!! ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что нашли этот ахренительный фик!!! Спасибо за отличнейший перевод, могу представить сколько сил и времени от отнимает!!!

Сейчас могу только присоединиться к этому мнению. Когда преварю все прочитанное, и крыша вернется к своей хозяйке, выскажу и свое. smile


 
valentinka84Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:25 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


УХ ТЫ! Просто нет слов! Уже три раза прочитала последнюю главу, до сих пор в шоке! И откуда такая богатая фантазия? Браво авторам и особое БРАВИССИМО переводчикам, ведь без них мы бы так не отрывались!
А вот если Бэллке не очень понравится «Доктор Джекилл», а больше будет по душе «Мистер Хайд»? Я вот сама никак не могу определиться в своих симпатиях, слишком уж Мейсен обольстительно порочен…
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Четверг, 26.11.2009, 09:00 | Сообщение # 149

Группа: Удаленные






Перечитала все главы вместе еще раз!!!!Эдварду нравиться Белла,он пытается оградить ее от себя же(если можно так сказать)!!!Но Мейсена я просто не могу раскусить!!!Может он сам не знает чего хочет??? Понимаю,что персонаж отрицательный,но плохо относиться к нему просто не возможно!!!!Мейсен мог "сломать" Беллу за считанные минуты,но не сделал этого!!!!Получается,что его что-то останавливает!!!И это явно не Эдвард,потому что Мейсен его не боится!!!Может он не такой уж плохой?????
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 26.11.2009, 10:20 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как одна из представительниц "Клуба Извращенцев"заявляю ,что мне новая глава очень понравмлась cool cool
спасибо за проду


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Методы дедукции