Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:44 | Сообщение # 1551
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... surprised Вот это да... surprised Вот это поворотик сюжета.... surprised surprised Я в растерянности, если честно... Что же дальше???? dry И как теперь дела будут обстоять с Розали??? wacko Столько вопросов!!!
Спасибо за потрясающий перевод!!! С нетрепнием буду ждать продолжения!!! wink wink wink


 
ВладкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:44 | Сообщение # 1552
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Спасибочки за новую главу!!
Я уже и заыбла по Эдварда, из-за столь ярких событий и поведения Мейсона!! Все же он мне нравится больше))))))))))

В этой главе у меня зародились очень опасные подорения: вдруг у Эдварда перестанит раздваиватся личность и он будет таким ,как в сегоднешней главе??? Нет, так меня неу страивает)))((((
Я хочу своего любимого садиста Мейсона!!

А Белла влилась в эту семейку...теперь она тоже садистка))
Спасибо запроду


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:48 | Сообщение # 1553
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень сильные впечатления от новой главы. Мейсон, словно прошел обряд очищения, ужасным кровавым образом, и появился новый Эдвард, доминирующий, сильный, хладнокровный, сочетающий в себе Эдварда и Мейсена. И эта новая сильная личность пугает Мэри Элис, Джаспера и Эммета. Даже Белла растерялась, но она лучше других почувствовала изменения, поняла каким стал Эдвард и приняла его. Но Белла и сама стала другой, общение с Калленами, нападение Джейкоба и собственный психический надлом, родом из ее прошлого, также изменили личность Беллы. Она стала жесткой, где-то даже жестокой, но это скорее защитная реакция, иначе она бы просто сломалась.
Floran и Leopold, большое спасибо, перевод и текст - просто выше всяких похвал! Блестяще!!! happy happy happy
 
SoltДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:09 | Сообщение # 1554
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Просто класная глава но ожидание стоило этого.Эдвард стал сливаться со своей темной половиной и получился еще тот атомный коктельчик.И он явно перестает быть "принцессой".А Беллу я понимаю человек который хотел надругаться над ней ничего кроме мстительных чуств не мог вызвать(особенно на фоне воспоминаний о Филе).И не завидую я Филу-чуствую их встреча с Эдвардом не за горами.И спасибо что радуете такими главами теперь я ваш постоянный читатель.


We can be heroes, just for one day...
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:11 | Сообщение # 1555
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо за долгожданную проду!
оооо...
теперь и Белла полноценно стала в той упряжке...
мда....
наверно так и должно быть...
ведь каждый случай произошедший с ней отпечатался на её душе!
а то, какой она сейчас стала это итог всего прошлого...

жду новых глав!


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1556
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я... в... шоооооке!!!! Охринеть, ну, просто ОХРИНЕТЬ можно! Что творится, Боже, что творится!!!!
Я... это... как-то ещё не отошла...
Эдвард теперь не Эдвард... или Эдвард теперь Эдвард, но ещё и Мейсен! Короче, какой-то Мейсард или Эдвейн!!!!
А, Белла!!!! Она теперь такая же как Мейсен только в женском обличье и немного добрее! Она теперь, что, тоже будет получать удовольствие от боли других? Ох... Ох...
Я поражаюсь фантазии автора, что же будет дальше? Я вообще, чувствую офигею!
Перевод потрясает, Маша, ты умница!!! Молодец, я в восторге!!! Лео, спасибо за редакцию!!!!
А теперь... самое главное, Эдвард стал ещё сексуальнее! Мой извращённый мозг с ума сошёл!!!! Эдвард-Мейсен - это уж слишком!!! Я в таааком восторге!!!!!!!!


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:55 | Сообщение # 1557
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лоренца)
Белла, похоже, нашла себя в этой компании психов. Еще могу сказать, что перестала ждать хэппи-энда- такие истории хорошо не заканчиваются.

Полностью согласна с тобой. Нормальная Белла и не смогла бы существовать рядом с Мейсоном, Мэри Элис и Джаспером. Более менее нормальным в семье Калленов выглядит только Эммет. И я тоже считаю, что хэппи энд этой истории вряд ли светит.
Quote (лоренца)
Я не осуждаю Мейсена (это не в моих правилах), мне просто страшно было бы встретиться с таким персонажем в реальности.

В реальности встреча с таким персонажем, как Мейсон, может закончиться не просто плохо, а очень плохо, он сумасшедший, непредсказуемый маньяк, поэтому упаси бог кому-нибудь встретить ттакого монстра. wink
 
Мартик)Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:26 | Сообщение # 1558
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




ну, не могу не удивится факту слияния двух сущностей воедино.
это что-то невероятное!
сколько раз девушки, отписывающиеся на форумах и в комментарий говорили о идеальном парне, соединившем бы все все лучшие качества от двух таких разных натур.
и действительно, что может быть лучше неуправляемого, страстного, в чем-то грубого, но тем не менее такого любящего и понимающего человека?

Мэри Элис.. да, этот персонаж меня не мало удивил.
она - это воплощение всех страхов, преследующих меня по жизни.
наверно, многие видели эти фильмы ужасов, в которых девочки в милых платьях и с нежным, почти что лилейным голоском, распевают маниокальные песенки и потрошат людей...
одна только мысль об этом вселяет неподдельный ужас.

Белла.. ну а что? пусть приобщается к семейному хобби! чего уж в стороне то оставаться?
признаюсь, такого поворота событий - никак не ожидала.
но мне задумка автора понравилась!

интересно, что же будет дальше?
либо все жители дома будут продолжать свои деяния и наслаждаться этим, непонятным для многих времяпрепровождением.
либо же найдется какой-то чудотворный способ расставить все по полочкам и вернуть героев к "нормальной" в общепринятом понятии жизни.

еще мне интересно, как себя поведет Розали?
что-то давно о ней не было слышно..
думаю, так или иначе, но она еще даст о себе напомнить.
кто знает, может и у нее в каком либо из ящичков завалялись пара тройка лезвий? wink

вообщем большое спасибо за выложенную главу!
она потрясающая.

не устану повторять, что перевод восхитительный.
неописуемо приятно читать данный текст!
спасибо!


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
АматеяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:29 | Сообщение # 1559
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Вот черт они обьединились dry , это интересный поворот. Посмотрим на этого нового Эдварда-Мейсена, должен получиться отличный коктель. Хотя он и вылечился от раздвоения личности, как психом был так психом и остался!!! biggrin biggrin biggrin Спасибо переводчикам!!! С нетерпением жду проды biggrin
 
НулькаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:42 | Сообщение # 1560
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, спасибо за перевод! Это было нечто! Белла стоящая у двери подвала... Перевоплощение Эдварда\воссоединение двух сущностей... Ну у Беллы итак все к этому шло, а вот Эдвард-Мейсен... Это нечто... пугающее

 
ТессДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:14 | Сообщение # 1561
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Удивительный человек Эдвард! Столько потенциала в личности. Он сам даже не осознает этого. Важно, что он сам себя не боится, как раньше. Теперь он нашел некую гармонию и уверенность. Это здорово. Сможет ли он сохранить это шаткое равновесие в самом себе, когда придет пора принимать серьезные решения и делать вещи, которые он не принимал? Или опять выйдет чистенький Мейсен? Согласится ли он с собой полностью? Очень хотелось бы. И еще интересно, откроется ли в нем что-то новое теперь?
А Белла должна была как-то измениться тоже. Невозможно пережить все это и остаться невинной, и светлой. Слишком много яда. Так она справляется. И, наверное, так лучше.
Спасибо большое за перевод и редактуру, девчонки!!!
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:30 | Сообщение # 1562
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня просто нет слов... Одни эмоции.
Глава настолько сильная и серьезная, что я перечитала ее несколько раз для того, чтобы не упустить ни одного важного момента. Столько впечатлений, что я просто не знаю с чего начать.
Я ожидала чего угодно, но определенно, не воссоединения Эдварда и Мейсена в единое целое существо. surprised
Теперь, существует лишь Эдвард с тонкими нотками Мейсена в своем характере. Он получил разумную жесткость и уверенность в собственных силах, которая основана на огромной и всепоглощающей любви к Белле. Все то, чего, грубо говоря, так сильно не хватало теперь присутствует в одном мужчине. Из-за этого слияния, получился идеальный образ, совмещающий в себе: нежность, жесткость, любовь, гнев, рассуждения и безумство.
Я страшно рада, что новости о том, что произошло в ПОДВАЛЕ не ранили Эдварда и не погубили его душу, а, скорее, наоборот обрадовали. Он понял, почему Мейсен убил Джейкоба. На самом деле, ведь другого пути просто не было! Он не мог поступить иначе и не отомстить за мучения Беллы. Я хлопала в ладоши, когда поняла, что Эдвард сам бы с удовольствие оторвал этому ублюдку его пустую голову. angry
Состояние Беллы меня немного настораживает. Я очень надеюсь, что она оправится от моральных ран, которые ей нанесли эти ублюдки, но... Но во мне почему-то присутствует страх, что в ней тоже произойдут изменения. Оставаясь в такой обстановке и пережив подобный АД, Белла просто не сможет остаться той нежной и хрупкой девочкой, что была раньше.(мне почему-то так кажется)
Девочки, огромное спасибо за фантастический перевод и замечательную редактуру.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 07.11.2010, 22:40
 
floranДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:39 | Сообщение # 1563
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




crystal_lady, GoldFly, полагаю, что изменение беллы, становление ее похожей на калленов было неизбежным, слишком сильный напор "грязи" обрушился на нее за всю жизнь: насилие от отчима, гнев и избиение от матери, вся семейка калленов в купе.
как от такого уму не тронуться?
спасибо, девушки, за комментарии)

♥Annette♥, сложно сказать, что случилось с эдвардом/мейсеном, но очевидно одно - ни один из них (если они еще существуют по отдельности) не будет прежним.
спасибо за отзыв)

лоренца

Quote (лоренца)
Мэри-Элис...Это еще страшнее Эдварда, потому как никто и не подозревает, что миленькая девушка с кудряшками и в белом платье способна на забавы с бритвой.

да, страшнее всего получить удар от того, от кого не ожидаешь, да и по мне, несоответствие невинного внешнего вида с зубодробящей жестокостью - худший вид сумасшедшего.
Quote (лоренца)
Я не осуждаю Мейсена (это не в моих правилах), мне просто страшно было бы встретиться с таким персонажем в реальности. А между прочим, психов в нашей жизни гораздо больше, чем нам кажется на первый взгляд.

думаю, что страшно встретиться с любым членом семьи калленов в темном переулке, все они нагоняют страх, кроме, пожалуй, эммета.
согласна с вами, что психов много. и лучше уж читать про их действия, поступки, чем испытывать их на себе.
спасибо, что уделили внимание переводу)

Summer_17, Angel_Witch, спасибо вам, девушки, за комментарии)

Владка

Quote (Владка)
В этой главе у меня зародились очень опасные подорения: вдруг у Эдварда перестанит раздваиватся личность и он будет таким ,как в сегоднешней главе??? Нет, так меня неу страивает)))((((
Я хочу своего любимого садиста Мейсона!!

думаю, что если уж и слились сущности воедино, то такой эдвард не будет той "принцессой", что раньше, не думаю, что в этом случае мысль о насилии будет ему так же противна как раньше.
спасибо за отзыв)

Vera2012

Quote (Vera2012)
И эта новая сильная личность пугает Мэри Элис, Джаспера и Эммета.

думаю, что по отдельности мейсен и эдвард были какими-то неполноценными, ущербными, так сказать, а теперь, когда/если все половинки слились в одну, насилия, вероятно, в их жизни будет меньше, но, боюсь, еще более изобретательней...
Quote (Vera2012)
И я тоже считаю, что хэппи энд этой истории вряд ли светит.

думаю, что тут будет как в жизни...
а в жизни из такого дерьма выбраться почти невозможно.
спасибо за ваше мнение)

Bella_Ysagi, Solt, спасибо, что заскочили "на огонек")

dianochkaaa

Quote (dianochkaaa)
Эдвард теперь не Эдвард... или Эдвард теперь Эдвард, но ещё и Мейсен! Короче, какой-то Мейсард или Эдвейн!!!!

хах, какое яркое описание происходящего *улыбается*
Quote (dianochkaaa)
Я поражаюсь фантазии автора, что же будет дальше? Я вообще, чувствую офигею!

полагаю, что от дозы "офинагена" будут в шоке все, думаю, что с концовкой nelly не подведет)
спасибо, солнце, что посетила перевод, уделила ему внимание и написала такой эмоциональный комментарий)

Мартик)

Quote (Мартик))
и действительно, что может быть лучше неуправляемого, страстного, в чем-то грубого, но тем не менее такого любящего и понимающего человека?

такой эдвардмейсен - лучшее, что могло слепиться из наводящего ужас и желание мейсена и безумно любящего эдварда.
Quote (Мартик))
наверно, многие видели эти фильмы ужасов, в которых девочки в милых платьях и с нежным, почти что лилейным голоском, распевают маниокальные песенки и потрошат людей...

почему-то вспомнилась считалочка из фредди крюкера: 1-2 Фредди заберет тебя. 1-2 Фредди заберет тебя, 3-4 Запирайте дверь в квартире, 5-6 Фредди хочет всех вас съесть, легко могу представить, как мэри элис в своем платье в оборках напевает ее и небрежно чистит ногти хирургической бритвой.
спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями)

Аматея, Нулька, спасибо за отзывы, девушки, нам важно мнение читательниц, ценим его)

Тесс

Quote (Тесс)
только потенциала в личности. Он сам даже не осознает этого. Важно, что он сам себя не боится, как раньше. Теперь он нашел некую гармонию и уверенность.

получилась полноценная личность, да пугающая, но все же более уравновешенная, чем прежде.
Quote (Тесс)
А Белла должна была как-то измениться тоже. Невозможно пережить все это и остаться невинной, и светлой. Слишком много яда.

было бы очень странно и удивительно, если бы белла не изменилась...
такое не подействует, пожалуй, только на трупа.
благодарю за отзыв)

Esperantsa-L@dy

Quote (Esperantsa-L@dy)
Глава настолько сильная и серьезная, что я перечитала ее несколько раз для того, чтобы не упустить ни одного момента.

глава, безусловно, важная, но, к сожалению, не дает ответов на вопросы, а лишь порождает новые...
Quote (Esperantsa-L@dy)
Он понял, почему Мейсен убил Джейкоба

не думаю, что если бы на месте мейсена в тот момент был эдвард, то он бы поступил как-то иначе, нежели мейсен, да, возможно менее кроваво и изобретательно, но итог был бы такой же.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Оставаясь в такой обстановке и пережив подобный АД, Белла просто не сможет остаться той нежной и хрупкой девочкой

полностью с вами согласна, это, к сожалению или к счастью, невозможно.
спасибо большое за комментарий)




Сообщение отредактировал floran - Воскресенье, 07.11.2010, 23:09
 
IzabellachkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:13 | Сообщение # 1564
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




очень понравился фанфик жду продолжения
я в пч
 
lar_kinДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:48 | Сообщение # 1565
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




омг... что это с Эдвардом.. или Мейсеном!! wacko что-то не так...!! они сливаются?? surprised
Эдвард стал немножко грубым... жестоким... немножко.. и Мейсен перестал появляться в конце!
о Боже!! как всё запутано!!
да тут не только Эдвард... но и у Беллы кажется раздвоение начинается...!! или она сама по себе меняется?! wacko
спасибо за перевод!


 
Jein_01Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:36 | Сообщение # 1566
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Я уже говорила, как вы, floran, Leopold, роскошно переводите?! Ну, даже если да, повторюсь, гениальный перевод!!!!! Спасибо за этот фик, это нечто совершенно невообразимое!!

Похоже, это все-таки случилось. Эдвард теперь уже не Эдвард, а нечто среднее между ним и Мейсеном, хотя складывается впечатление, что удельный вес второго превышает долю первого. Пока не понимаю, насколько я рада такой метаморфозе, но одно можно сказать точно - теперь вся картина выглядит исключительно гармонично, и Белла в своей новой интерпретации как нельзя лучше вписывается в неё.

Фик совершенно сумасшедший и крышесносный в своей ужасающей красоте!!
Ещё раз огромное спасибо, безумно обрадовалась новой главе!!

 
UntouchedДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:55 | Сообщение # 1567
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Невероятная глава.
Эдвард все больше похож на Мэйсена.Не совсем понятно, что же с ними в итоге произошло, но если они стали едины, достигнув некой середины-это хорошо.
А вот Белла...скоро, чувствую, она станет не просто их " маленькой девочкой", а полноправным членом семьи.
Невозможно не влезть в это, связавшись с такой семейкой.Впрочем, она не о чем не жалеет и это, наверное, главное.
Leopold,floran, спасибо вам за перевод и редактуру smile


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
valburyДата: Понедельник, 08.11.2010, 07:44 | Сообщение # 1568
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold, floran, а вопросов все больше!!! В главе произошло слияние добра и зла, причем, похоже, зло превалирует! Дихотомия предполагает невозможность проникновения одного в другое. Однако, не существует абсолюта для добра и зла! Что русскому хорошо - немцу смерть - довольно расхожее выражение. Вот тут и кроется главная каверза Нелли, как мне кажется. Нельзя делить неделимое, нельзя отделять Эдварда от Мейсена - это один человек! Что мы и увидели в этой главе! Просто, сам Эдвард когда-то, испугавшись проявлений жестокости, предпочел как-то отгородиться от этого. Он дал имя своему плохому я и отправил его в "свободное плавание"! Но стресс, который он сейчас испытал, нарушил это деление своего я на хорошую и плохую стороны. И Эдвард снова стал самим собой - человеком с исковерканым детством, человеком с неустойчивой психикой, но, при этом, умеющим заботиться и любить!
На счет Беллы. Мне кажется, что она семимильными шагами движется к психопатии. Все, что она делает, продиктовано страхом. Она пытается заглушить его в себе любыми способами - подслушивает во время пыток Джейкоба, требует жесткого, животного секса. Если ей не помогут избавиться от этого страха, она, либо сойдет с ума, либо тоже поделит себя на две разные личности и будет стараться с этим жить!
Может быть я в чем-то не права, но это мои ощущения после прочитанного!
Leopold и floran, девушки! Вы замечательно переводите этот фик! Очень непростой, надо сказать! Спасибо вам огромное за такую потрясающую работу!!!
С нетерпением буду ждать продолжения! Успехов вам и всего наилучшего!!!


 
LukaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:35 | Сообщение # 1569
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




floran, спасибо огромное за перевод, Leopold, слова благодарности за редакцию! Глава-то какая огроменная!!!
Вот и настал тот переломный момент, когда две сущности - Мейсен и Эдвард - слились в одну. И это не произошло по мановению волшебной палочки, Эдварду пришлось в течении нескольких минут пройти огонь, воду и медные трубы, ведь последние трое суток властвовал Мейсен. Он-то и вывалил весь предыдущий кошмар на Эдварда, есть, отчего желудку выворачитваться наизнанку, ведь Мейсен - сам участник этого фильма ужасов! Но тот миг, когда Эдвард захотел стереть с лица земли Джейкоба, когда чувство мести ярким огнем полыхнуло в груди, стал началом полного согласия обоих - Мейсена и Эдварда, они действовали в едином порыве, одной душой!
Джасу, Мери Элис и Эмму даже было трудно осознать, что перед ними новый Эдвард, новый Эдвард был до жути спокоен, но глаза горели дьявольским огнем...
Не так все просто и с Беллой, нападение Блека спровоцировало появление Фила в её мозгу, она словно чувствует его прикосновения, словно видит его лицо... Она избирает только один способ изгнать этот образ - жесткий секс с Эдвардом, прямо-таки животная страсть, поглощающая душу и тело. Эдвард полон решимости разобраться с ублюдком раз и навсегда, его смерть будет подарком миру... Белла признается еще и в том, что слышала, как убивали Блека и наслаждалась теми звуками, которые доносились из подвала... Что и говорить, у девушки тоже есть проблемы с психикой, но собственно здесь полный дом таких... Но не смотря ни на что, она, по-прежнему, нужна Эдварду, ради своей маленькой девочки, Эдвард готов на всё!
Девушки еще раз благодарю, вас, за потрясающую работу на этим произведением! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
t@tiДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:54 | Сообщение # 1570
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Наконец-то Эдвард (!) пришел к Белле, а то бросили ее одну после такого потрясения. Интересное развитие событий – Эдвард и Мейсен кажется собираются стать единым целым, надеюсь, это все таки произойдет и они будут дополнять друг друга – Эдвард будет более жестким, а Мейсен – меньшим садистом)) Реакция Беллы, конечно, немного (или много) потрясла, не поняла ее до конца(( Проживание с сумасшедшей семейкой принесло свои плоды – Белла теперь не только наслаждается своей болью, но и хочет причинять ее другим… Нда… Надеюсь нашим героям эти перемены пойдут на пользу и они найдут наконец равновесие в своей душе))
Жду продолжения))


 
Лёля2000Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:55 | Сообщение # 1571
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Девочки спасибо за перевод редактирование. Фанф классный, жду с нетерпением продолжения. Интересно, со всеми героями происходят изменения , во что это выльется (к добру или к худу)
 
floranДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:12 | Сообщение # 1572
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Izabellachka, с радостью принимаем в свои стройные ряды извращенцев х)

lar_kin

Quote (lar_kin)
Эдвард стал немножко грубым... жестоким... немножко.. и Мейсен перестал появляться в конце!

подозреваю, что все произошедшее все же добило эдварда, и он стал более похож на мейсена, если не слился с ним воедино, знает только автор ><
Quote (lar_kin)
но и у Беллы кажется раздвоение начинается...!! или она сама по себе меняется?!

полагаю, что у беллы не начнется раздвоение, на мой взгляд, если все пойдет по накатанной, то она станет чем-то вроде мэри элис.
спасибо за отзыв)

Untouched

Quote (Untouched)
Невозможно не влезть в это, связавшись с такой семейкой.Впрочем, она не о чем не жалеет и это, наверное, главное.

а что ей, впрочем жалеть? в калленах она нашла хоть и сумасшедшую, но семью, которая ее во всем поддержит и ото всего защитит.
благодарю за комментарий)

valbury

Quote (valbury)
Нельзя делить неделимое, нельзя отделять Эдварда от Мейсена - это один человек!

абсолютно с вами согласна, это раздвоение на подсознании, возможно, эдварда одновременно тянуло к насилию, но и отталкивало от него, в силу тяжелого (еще какого) детства. большей части насилие было глубоко противна, но она не могла побороть свою порочную половину, поэтому частенько просто отключалась от нее, предпочитая бежать.
спасибо большое за похвалу в наш адрес и ваш комментарий)

Luka

Quote (Luka)
Она избирает только один способ изгнать этот образ - жесткий секс с Эдвардом, прямо-таки животная страсть, поглощающая душу и тело.

мне кажется, что белла бежит от самой себя, пока не может принять свое прошлое как оно есть, возможно, такое ее метание и приведет к раздвоению, или же к подобию мэри элис.
нечего больше добавить мне или прокомментировать, согласна с вами по всем пунктам)
спасибо)

t@ti

Quote (t@ti)
Реакция Беллы, конечно, немного (или много) потрясла, не поняла ее до конца(

думаю, что белла просто не знает, как еще закрыть эту зияющую, кровоточащую рану в себе.
спасибо за отзыв)

Лёля2000, подозреваю, что не к добру все это, все потихоньку движется в ад. благодарю за комментарий)


 
Keiti-ScarlettДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:01 | Сообщение # 1573
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile Фик очень необычный. Но мне читать интересно. Хочется узнать чем дело закончится и еще название "Захоронены среди бегоний" они что все умрут в конце? ? ?
Детей семейства Каленов очень жалко , неповезло им с матерью и с отцом. Мне кажется, что он псих какой-то , неможет человек со здоровой психикой так поступать с детьми. Доктор-франкенштейн какой то.
Мне почему то кажется , что такое количество неуровновешенных личностей в одном доме - это чем то черевато будет. Они как сейчас объединятся и будут мстить своим обидчикам! ! !
Принимай в ПЧ. Жду продолжения. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
WunderДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:07 | Сообщение # 1574
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




обАжаю этот сумасшедший фанф!столько эмоций, столько разных ощущений, но как и сказали герои-это правильно. Есть что-то в этой порочности правильное..меня пугает то, что я в правду так думаю, но мыслей не изменить! спс за главу wink

 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:29 | Сообщение # 1575
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Знакомство в поезде