Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » When Life Gives You Lemons (Изучим новые позы в сексе перед свадьбой?)
When Life Gives You Lemons
LemisДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:53 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:





Название: When Life Gives You Lemons
Автор: Daddy's Little Cannibal
Переводчик: Lemis
Редактура: Tasha Kiseleva
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла заключает пари с Эмметом, условием этого пари становится изучение новых сексуальных поз с Эдвардом. Победит ли Белла?


Содержание:


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15



Спасибо за обложку, Света ღ♥ღ Лана
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:45 | Сообщение # 76
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




laretka, спасибки за перевод))))очень жаль что осталась всего лишь одна главка,но зато какая)))я надеюсь она превзойдет все предыдущие))))буду очень ждать последнюю главку))))

 
Sweet_LanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:40 | Сообщение # 77
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




А-а-а-а!! Супер!!! Новая главка!!!
Классно!!!)) happy happy happy happy happy happy
С нетерпением жду последней главы... wink
Эммет красавчик)) Такой спокойный.....))) happy happy

Спасибки большое за перевод!!))))
laretka, Ты супер!!))))

 
ТираДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:45 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Эммет в своем репертуаре.
Интересно, что будет с первой брачной ночью...
Жду проду... wink
 
AlicеДата: Среда, 16.12.2009, 14:47 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




ну точно, это все Эд и это доказывает последняя глава biggrin я так и знала. от меня ничего не скроется. представляю что будет если Белла узнает что это все Эдвард.
иными словми мне очень нра, спасибо огромнейшее Lemis, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛисбетДата: Вторник, 22.12.2009, 23:37 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Спасибо за главу)))
Я так и знала с самого начала, я была уверенно, что Эдвард все это делает не просто так))))
На самом интересном месте, безумно интересно, что пообещал Эммет Эдварду.
Жду продолжения)


 
ТираДата: Вторник, 22.12.2009, 23:38 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!!!!
Почему-то мне кажеться, что Эммет еще пожалеет о своей выходке...
Спасибо, что переводишь такой классный фик. Жаль, что он подходит к концу.
Надеюсь скоро узнать продолжение истории. wink
 
auraДата: Вторник, 22.12.2009, 23:40 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Надеюсь что они посмеются потом,а не поругаются.Эммет молодец,а то они со своим врожденным смущением ни когда бы это не сделали,а только мечтали бы об этом.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Lady_LuckДата: Вторник, 22.12.2009, 23:46 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




здоровский фик)))
я правда начала читать в контакте, но закончила уже здесь)))
жаль, что осталось совсем чуть-чуть, но надеюсь, что Эд и Белла не поссорятся из за Эммета)))


 
JamieДата: Среда, 23.12.2009, 00:14 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Спасибо за главу! Заинтриговали...
Только я не поняла, Эммет давал Белле свои позы, а Эдвард выбирал свои. Соответсвенно они были разные. Но в главах описывалось только то, как Белла выполняла условия пари. Когда же они успели опробовать выбраные Эдвардом позы?
Глава классная, только хочется побыстрее почитать, что же Эммет выбрал для их брачной ночи))
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 23.12.2009, 00:26 | Сообщение # 85
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Lemis, спасибки за проду!!!!!!!!!!ха...я даже не ожидала такого,я не думала что Эд тоже в пари участвовал,только вот мне интересно на что они спорили))))а по поводу Чарли_я же так и знала))))с нетерпением буду ждать проду))))

 
anyaivДата: Среда, 23.12.2009, 11:05 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлечка,спасибо тебе большое за эту главку...Извини вчера не получилось,но как и обещала сегодня с утречка притопала сюда....Прода просто супер,круто и обалдеть...Ах,эта свадьба,свадьба, пела и плясала...у меня такой такой восторг,что даже незнаю получиться ли внятно передать свои эмоции...Это просто нечто...Вот и открылась правда и месть Беллы будет жестока *я надеюсь очень на это*...честно говоря я думала,что Эдвард был инициатором,но...похоже Эммет всех сделал...И Беллу и Эдварда и похоже,что напоследок он нанесет последний решающий удар...Поза для брачной ночи...О,я вся в предвкушении этого *потираю ручки и прикусываю губки8 в нетерпеливом ожидании...Ха, и Эдвард..Молодец сильно зацепило пари раз он даже начал делать все эти странные вещи в Форксе,чтоб побыть с Белкой..И мне очень нетерпиться узнать причину почему он согласился на это пари...

Юлечкаспасибо тебе большое за перевод, такой долгожданный....ты большая умничка...



 
LemisДата: Среда, 23.12.2009, 14:53 | Сообщение # 87
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Tashstyle)
Большое спасибо за проду, очень круто!!!!!!!!!!!!!!! Здорово написано, просто не реально веселый фанф, в то же время есть и страсть!!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать заключительную главу!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада что тебе понравилось, и уже скоро добавлю конец

Quote (anyaiv)
Юлечка,спасибо тебе большое за эту главку...Извини вчера не получилось,но как и обещала сегодня с утречка притопала сюда....Прода просто супер,круто и обалдеть...Ах,эта свадьба,свадьба, пела и плясала...у меня такой такой восторг,что даже незнаю получиться ли внятно передать свои эмоции...Это просто нечто...Вот и открылась правда и месть Беллы будет жестока *я надеюсь очень на это*...честно говоря я думала,что Эдвард был инициатором,но...похоже Эммет всех сделал...И Беллу и Эдварда и похоже,что напоследок он нанесет последний решающий удар...Поза для брачной ночи...О,я вся в предвкушении этого *потираю ручки и прикусываю губки8 в нетерпеливом ожидании...Ха, и Эдвард..Молодец сильно зацепило пари раз он даже начал делать все эти странные вещи в Форксе,чтоб побыть с Белкой..И мне очень нетерпиться узнать причину почему он согласился на это пари...

Юлечка спасибо тебе большое за перевод, такой долгожданный....ты большая умничка...

И вот я тебя тут дождалась и спасибо что зашла и не забыла и написала такой большой комментарий, мне правда очень приятного что мой труд ценят и всем нравится этот фик он и вправду очень веселый и горячий Х) Подарок от Эммета будет такой неожиданный, но надеюсь он понравится всем, Эммет очень старался и еще раз спасибо за такой отзыв очень приятно Анечка!!

dianochkaaa, Замечательно что ты его читаешь и он тебе нравится) biggrin

Quote (Sunny)
ух,Эммет паразит! biggrin но в принципе,что Белка потеряла? biggrin они очень насыщенно проводили время biggrin biggrin biggrin спасибо,что переводите этот фик! smile

Белла ничего и не потеряла, скорее даже приобрела новые познания Х)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
irishka24Дата: Среда, 23.12.2009, 20:57 | Сообщение # 88
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Просто нечто!!!!!
Эммет такой хитрый и так поиздевался над ними, хотя я думаю что им не стоит обижаться ведь благодаря ему они выучили столько новых поз, получили столько наслаждения.........
Браво Эммет!!!!!
Спасибочки переводчику за эту главу, ты просто супер!!!!!


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
NightCatДата: Суббота, 26.12.2009, 23:44 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




я просто влюбилась в этот фик!!!! очень жаль, что он закончился!!! cry огромнейшее спасибо за перевод! ты умничка!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это было реально круто) огромное спасибо!!!
 
ТираДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:06 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за перевод такого классного фика!
Я думала, что после того, что они творили для смущения места просто не осталось... happy
Успехов с новыми работами! wink
 
anyaivДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:16 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, сначала о грустном ... cry Он закончился и это печально...Потому как фик просто замечательный и необыкновенный... и не последнюю роль в этом играет твой чудесный перевод...Жаль, безумно тяжело расставаться с нашими проказниками,но все позы использованы и теперь только практика и еще раз практика...
Теперь о самой главке...Замечательное завершение...Очень легкое и ненавязчивое...М-да и Эммет просто большая умничка и такой великолепный подарок...Самим выбрать позу...Вау...Они это сделали, точнее Эд...А ему оказываеться нравиться, когда девушка руководит... biggrin
И они будут наверняка Эммету в будущем говорить много приятных слов за это пари...

Юля, золотко, спасибо тебе большое за твой труд и за то, что ты познакомила нас с этим чудесным фиком...



 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:54 | Сообщение # 92

Группа: Удаленные






Добралась до форума!
Нежная чувственная романтика, смешанная с эротичными и будоражащими моментами.
Как замечательно читать нечто подобное! Насколько подробное и требовательное описание.
Читая, невольно воспроизводишь в своей голове, кадр за кадром.
Эту историю очень украсил Эммет, своим юмором, он и является закручивателем этого волшебного клубка.
Lemis,
СПАСИБО тебе огромное, не за главу, а за эту потрясающую историю в целом.


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Воскресенье, 27.12.2009, 00:56
 
LemisДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:10 | Сообщение # 93
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (anyaiv)
Юльчик, сначала о грустном ... cry Он закончился и это печально...Потому как фик просто замечательный и необыкновенный... и не последнюю роль в этом играет твой чудесный перевод...Жаль, безумно тяжело расставаться с нашими проказниками,но все позы использованы и теперь только практика и еще раз практика...
Теперь о самой главке...Замечательное завершение...Очень легкое и ненавязчивое...М-да и Эммет просто большая умничка и такой великолепный подарок...Самим выбрать позу...Вау...Они это сделали, точнее Эд...А ему оказываеться нравиться, когда девушка руководит... biggrin
И они будут наверняка Эммету в будущем говорить много приятных слов за это пари...

Юля, золотко, спасибо тебе большое за твой труд и за то, что ты познакомила нас с этим чудесным фиком...

Мне тоже очень печально cry Но мы встретимся и в других историях biggrin
Мне конец тоже понравился, он такой легкий и Эммет прям исправил о себе то плохое представление. Я так надеялась что вам понравится конец и не ошиблась, он так милый, нет этой спешки и все сделано для себя и с любовью и это радует!!) эд будет говорит, но ему еще все стеснение перебороть надо, ведь такое обсуждать с Эмметом дело не их простых biggrin biggrin biggrin

Анечка спасибо что была с самой первой главы, мы же даже по средствам этого фика сдружились biggrin biggrin

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Добралась до форума!
Нежная чувственная романтика, смешанная с эротичными и будоражащими моментами.
Как замечательно читать нечто подобное! Насколько подробное и требовательное описание.
Читая, невольно воспроизводишь в своей голове, кадр за кадром.
Эту историю очень украсил Эммет, своим юмором, он и является закручивателем этого волшебного клубка.
Lemis,
СПАСИБО тебе огромное, не за главу, а за эту потрясающую историю в целом.

Спасибо что добралась biggrin Я давала много надежд на эту главу, ведь тут они наедине и показывают то, что сами хотят biggrin Мне очень приятно что ты читала и проникалась этой история, и не одна ты все воспроизводила в своей голове, ну вот надеюсь тебе он понравился и мы скоро уже увидимся в других фиках biggrin biggrin biggrin biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:35 | Сообщение # 94
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Lemis,спасибки за последнюю главку!!!!!!!главка мне очень понравилась))))правда я думала что Эмм какую нить позу замудреную придумает)))))правда я не ожидала что Эд согласился на пари с Эммом из за такого)))я думала будет че нить покруче))))спасибки тебе большое за то что переводила этот не очень большой фан)))с тобой я еще не прощаюсь т.к. я читаю твои другие фаны))))))могу пожелать удачи в переводах и написании фанов ну и конечно в хороших читателях))))мне было очень приятно читать твой перевод))))спасибки еще раз))))

 
prizrak_polunochiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:37 | Сообщение # 95
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Lemis, сказать, что мне стыдно, что я не коментировала?
Я думаю, что это ты уже поняла) мне действительно стыдно
Читала каждую главу, но не отписывалась, потому что лень моя матушка.
могу сказать, что ты 100% не зря переводила!
Большое спасибо за перевод. за то что он не брошенный, а уже законченный!))))
Ведь все знают сколько ты еще фанфиков пишешь и переводишь!)))))


 
LemisДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:43 | Сообщение # 96
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Лапочка))))
Lemis,спасибки за последнюю главку!!!!!!!главка мне очень понравилась))))правда я думала что Эмм какую нить позу замудреную придумает)))))правда я не ожидала что Эд согласился на пари с Эммом из за такого)))я думала будет че нить покруче))))спасибки тебе большое за то что переводила этот не очень большой фан)))с тобой я еще не прощаюсь т.к. я читаю твои другие фаны))))))могу пожелать удачи в переводах и написании фанов ну и конечно в хороших читателях))))мне было очень приятно читать твой перевод))))спасибки еще раз))))

Лапочка, Спасибо что комментируешь!! Ну Эммет поиграл в хорошего братика и дал им самим подумать, не до конца же века ему их учить biggrin Также зная стеснительность Эда и Беллы, Эд наверняка испугался спросить у нее сам, поэтому и пошел таким извращеным путем. Спасибо за удачу она мне пригодится wink wink

Quote (prizrak_polunochi)
Lemis, сказать, что мне стыдно, что я не коментировала?
Я думаю, что это ты уже поняла) мне действительно стыдно
Читала каждую главу, но не отписывалась, потому что лень моя матушка.
могу сказать, что ты 100% не зря переводила!
Большое спасибо за перевод. за то что он не брошенный, а уже законченный!))))
Ведь все знают сколько ты еще фанфиков пишешь и переводишь!)))))

Ну я прощаю, потому что сейчас же ты отписалась biggrin
Так же очень рада , что труды мои зря не прошли и тебе понравилось!!)
Пишу много, но стараюсь везде успевать!!)
Спасибо, что написала, очень приятно!)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
TashstyleДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:21 | Сообщение # 97
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фанф, очень классный!!!!!!!!!!!!!!! его было очень интересно читать, я каждую главу ждала с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!! большое спасибо за работу, вложенную в этот фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я это очень ценю,жду новых фанфиков от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
irishka24Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:18 | Сообщение # 98
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Lemis, это что то весь твой перевод это нечто....
Оказывается Эммет не такой уж и плохой, научил своего брата многим вещам, и разнообразил их сексуальную жизнь.....
Мне вот интересно как проходили уроки Эммета и Эдварда..... или он показывал ему это мысленно......


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
busichka33Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:52 | Сообщение # 99
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уезжала на три недели поэтому много пропустила и теперь читала полностью погрузившись в фанф.
фанф - идеальная смесь страсти, нежности, любви и юмора.
новые главы просто супер. очень много было ржачных сцен, особенно в конце признание Эдварда на что он спорил!!! ахахаах)) интересно а как именно он его учил?? tongue
очень жалко, что он закончился так быстро и спасибо тебе агромное за перевод!


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
LemisДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:39 | Сообщение # 100
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (busichka33)
Уезжала на три недели поэтому много пропустила и теперь читала полностью погрузившись в фанф.
фанф - идеальная смесь страсти, нежности, любви и юмора.
новые главы просто супер. очень много было ржачных сцен, особенно в конце признание Эдварда на что он спорил!!! ахахаах)) интересно а как именно он его учил?? tongue
очень жалко, что он закончился так быстро и спасибо тебе агромное за перевод!

Спасибо за комментарий!!! Как учил Эммет для нас это останется загадкой sad
Мне тоже жалко что он закончился, но у меня скоро будет новые переводы, так что можешь заглянуть и почитать!!)))

Quote (VampirochkaPoli)
я очень очень сожалею............ чесно я прослезилась.,. НУ НЕЛЬЗЯ (пусть я её не знаю)ТАКИХ ЛЮДЕЙ, С ТАКОЙ ФАНТАЗИЕЙ ЛИШАТЬ ЖИЗНИ..................... мне искренне жаль....

мне тоже cry


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » When Life Gives You Lemons (Изучим новые позы в сексе перед свадьбой?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Scintilla