Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
Loro4kaДата: Четверг, 11.02.2010, 22:38 | Сообщение # 3526
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Такая грустная глава....
Честное слово sad А все ведь так хорошо начиналось...
Переезд в комнату Эдварда и предложения "занять место в шкафчике" Мне особенно понравилось,
хотя я и ожидала чего-то другого....
знаю, знаю я натура романтичная....
Но чтобы так все закончилось.... Это вообще не хорошо!
Зачем она все это ему сказала? Они просто садисты и мазохисты -делают больно и себе и любимому.
Я бы хотела чтобы она с ним поехала в Нью-Йорк dry
Но ведь они правда не расстанутся?
А еще меня одна вещь заинтриговала. Бела редактирует историю про двух влюбленных которые должны умереть но сами об этом не знают...
А это случайно не они сами потом окажутся? Они ведь будут жить? И нас ждет Хепи Энд?
Или все умрут????????????????
Спасибо за главу, за то, что так хорошо перевели девочки.
Осталась 1 глава+эпилог.
Мы в вас верим и очень надеемся!!!!!!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
wildflowerДата: Четверг, 11.02.2010, 22:48 | Сообщение # 3527
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Loro4ka)
Переезд в комнату Эдварда и предложения "занять место в шкафчике" Мне особенно понравилось, хотя я и ожидала чего-то другого....

предложения руки и сердца?)) А я вот этого точно не ожидала, особенно если судить по темпу их продвижения от дружбы к любви))) На это ушло 20 лет, а до свадьбы уж сколько они тянуть будут тогда...
Quote (Loro4ka)
Бела редактирует историю про двух влюбленных которые должны умереть но сами об этом не знают... А это случайно не они сами потом окажутся? Они ведь будут жить? И нас ждет Хепи Энд? Или все умрут????????????????

ой, да вы что, боже упаси!! Все будут живы здоровы. И хэппиэнд будет тоже))


 
ежеВичкаДата: Четверг, 11.02.2010, 22:53 | Сообщение # 3528
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Я в шоке. У меня слов нет.... Я понимаю его. Так и знала, что он выберет Бэллу. Но она просто вывела меня из себя! Как у нее язык-то повернулся так сказать?! "Дура" - это самое мягкое слово, которое я могу о ней сказать сейчас. Любимый человек говорит, что бросает свою карьеру ради нее. И вместо того, чтобы успокоить его (ведь она видит, что ему тяжело), вместо того чтобы сказать, что едет с ним, бросает нафиг свои романы, и что все будет хорошо, она говорит:
Quote
Ты подвергаешь опасности свою карьеру из-за чего-то, что может не продлиться дольше месяца.

Получается она не верит в их отношения? Такое чувство, что для нее это всего лишь игра. Было и осталось игрой. Она вообще в своем уме или как? Нет, я понимаю, что она дура, и поэтому будет чувствовать угрызения совести из-за того что он отступился от своей мечты из-за нее.Но надо же слова выбирать! Она ж его просто убила своими рассуждениями о сожалении, ошибке и прочим бредом! Как так можно вообще?
Всего лишь одна глава осталась и эпилог. От этой новости мне стало еще грустнее. sad
wildflower, Марин (можно я по имени?), огромное спасибо тебе за главу! Перевод замечательный, мне он очень-очень нравится. И твой и Олин. Вы - потрясающие переводчики! СПАСИБО!


 
wildflowerДата: Четверг, 11.02.2010, 22:58 | Сообщение # 3529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




ежеВичка, вот даже не знаю, что в комментарии выделить, ну просто подписываюсь под каждым словом!! Словно мысли мои передали))
Quote
wildflower, Марин (можно я по имени?)

ну разумеется))


 
поночка-лилиДата: Четверг, 11.02.2010, 23:36 | Сообщение # 3530
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Такая эмоциональная глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за перевод, за такой огромный труд!!!!!!СПАСИБО!!!!
Пока читала главу, успела и улыбнуться, и очень удивиться, и даже слезы на глазах появились!!! А в итоге, честно говоря, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!! В общем - весь спектр эмоций!!!!Но обо всем по порядку!!!
Когда я читаю как они общаются, у меня с лица улыбка не сходит.......они такие милые!!!
А когда Эдвард встал на одно колено, и Белла его остановила, естественно я подумала, что он сделает ей предложение - но испугалась, что она откажет и из-за этого они поругаются! Фух, хорошо, что я ошиблась!!!! А Эдвард, как всегда находчив))))))))

Но то, что произошло в конце.........у меня просто нет слов.......я в шоке!!!!!! surprised Не ожидала такой реакции от Беллы!!! Не понимаю за чем было устраивать истерику, говорить что все было зря, что не нужно было начинать игру!!!!!!!!!!!!! НУ КАК МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЗРЯ, ЕСЛИ ОНИ НАКОНЕЦ-ТО ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!! КАК ЗРЯ??????? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!
В общем, реакция Беллы меня расстроила и ОЧЕНЬ удивила!!!!!! Ну ведь всегда можно найти компромисс, тем более Эдвард должен уехать только на несколько месяце, а не навсегда!!!! Тем более она так любит его, поехала бы с ним!!!!!!!!!!!

В общем очень интересно какой они найдут выход!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
Loro4kaДата: Четверг, 11.02.2010, 23:41 | Сообщение # 3531
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (wildflower)
предложения руки и сердца?)) А я вот этого точно не ожидала, особенно если судить по темпу их продвижения от дружбы к любви))) На это ушло 20 лет, а до свадьбы уж сколько они тянуть будут тогда...

Я конечно это тоже понимаю, но мечтать не вредно....
Quote (wildflower)
ой, да вы что, боже упаси!! Все будут живы здоровы. И хэппиэнд будет тоже))

Фух, ну спасибо, утешила, а то у меня фантазия очень бурная, я уже такого понапридумывала...
Хепи Энд это хорошо!!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
BeamLightДата: Четверг, 11.02.2010, 23:57 | Сообщение # 3532
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эмммммм. Девочки, я знаю, что я очень плохая и ещё не откоментила даже предыдущею главу, но сейчас я хотела бы высказаться по поводу сегодняшней главы...
Первая мысль после прочтение: она что совсем тупая??????????????????????????? НеТ, реально, что у неё с мозгами????? НеТ, этот фик надо определённо отнести к фантастикИ, потмоу тчо таких тупых людей в природе прост оне существует, а если и существует, то их не должно существовать. КАК ОНА МОГЛА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ?! Она вообще в своём уме и соображает что вот такой вот фразочкой простой могла разрушить полностью, а главное - моментально, их отношения?! И чгео ревёт непонятно. Это Эду в пору певеть. Она самая настоящая идиотка. Если бы он её так сильно не любил (за что интересно?!) то я бы его полностью оправдала, если бы в этот момент он захотел бы расставть с ней. Нет, ну надо было такое ляпнуть. Да я бы незадумываясь плюнула бы на всё, собрала монатки и ускакала бы с ним. 9 месяцев подумаешь. Так нет надо было истерику устроить. Странно тчо Эд неусомнился в её чувствах, особенно с учётом фразочки "...то тчо может не продлиться и месяца".... хотя думаю эти сомнения будут в его мыслях... боже мой, она позорит женский род. удейте её, убейте. таких тупых женщин не должно существовать в природе. ни в коем случае... и почему самые-самые-самые, ну просто САМЫЕ-САМЫЕ мужички достаются каким-нить идиоткам??? Нет, ну вот она тупаааааааааааааааааааааааааааааааая.......... Нет. я конечно понимаю, что защитная реакция дло хорошее, иногда хотя бы надо думтаь головой. Прав если и в данный момент она думала головой, то лучше бы не думала овобще.... Паникёрша хренова. Тоже мне проблему нашла... Отдате её к психологу. У неё с психикой точно не всё впорядке с нервами и подавно. Нет бы подбодрить Эда, сказать что онирешат проблему, так неТ, она давай сращзу паниковать, истерить.... Тупица!!!! Нет, ну она настолько тупа, что даже не верится. Это опредо защитная реакция, все эти "нам не надо было этого делать" и т.д вот только она совсем думает о том что сделала чертовски больно эду..... можно подумтаь так проще будет жить.... ненормальнаядурёха и паникёрша... на жизнь вообще смотреть проще надо и не раздувать из мухи слона. Идиотина! Да ещё и эгоистка несчастная. Думает только о себе. Ей так конечно же не кажется... ну конечно.... она же у нас тупая. до её мозгов не доходит всё как надо. вот мне было бы интересно как же было бы если бы ей предложили повышение на работе и нужно было переезжать?! Овца! Угрызениями совести понимаешь ли мучается она, потмоу что Эд отказывается от своейработы ради нейй. Да не за это надо грызться, а за то что она такое ляпнула. Думает только о себе. Типа если он не поедит, то потом возненавидет её (в чём я очень сильно сомневаюсь) но как же так?! Эдвард не может возненавидеть её, он должно любить холить и лелеять Беллу Свон. Так тчо лучше сейчас выпихнуть, что бы такого сне призошло, а дальше посмотрим, может он вернётся и они снова будут вместе...... Стерва!!!!!!!!!
Всё. Я высказалсьчки ещё раз извиняюсь за отсутсвие комментов, но времени нет. Если завтра сдам последний зачёт, то в ближайшие дня два-три обещаюсь исправиться. МАриша, огрднейшее тебе спасибо за эту главу. Беллка нас конечно не порадовала, но зато мы узнали, из-за чего же такого "страшного" была её истерика. Большое прибольшое спасибо!!!!!


 
Мила_яДата: Пятница, 12.02.2010, 01:25 | Сообщение # 3533
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девочки wildflower, Bella-Olya , спасибо огромное за новую главу! Перевод замечательный!
Ох, ну и глава получилась. Первую половину читала с дурацкой улыбкой на лице. Обожаю как они общаются - от нежных признаний, до дружеских подкалываний. По их разговорам прямо чувствуется насколько эти двое знают друг друга, даже лучше чем свои пять пальцев. И как Белла угадывает настроение Эдварда. И как Эд сказал про то, кем они являются друг для друга - родственные души. Это что-то такое близкое, родное, только твое.
А как Эдвард нервничал на работе, и только вернувшись домой к Белле смог успокоиться и расслабиться. И это его "предложение". У меня аж сердце подпрыгнуло от мысли что он сейчас ЭТО сделает. Но он бы не был тем самым лучшим другом, знающим свою подругу как самого себя если бы не выкинул нечто эдакое. И его предложение о переезде стало таааааким облегчением ))) И сразу после этого опять их дружеский тон, так забавно.
И вдруг - БАЦ!!! Вот это поворот! Мою довольную физиономию тут же сменило выражение горечи. Так стало жалко Эда. Ему задали нелегкую задачку. А тут еще и Беллочка со свим выкидоном! Господи, да что она такое наговорила Эду! Она вообще в своем уме? После всех их признаний эта "подруга" блин, так говорит об их отношениях словно для нее это игрушки. Уф, представляю что творится на душе у Эда после таких ее слов. Ну и выдержка же у него, если после всего этого он еще решил довести их игру до конца. Очень хочется надеяться, что зная изобретательность Эдварда, он сможет повернуть мысли Беллы в правильном направлении.
Очень буду ждать продолжения. Теперь уж точно все выяснится до конца. Спасибо что хоть все кончается хэппи эндом.
Спасибо еще раз за ваш труд и за то что не жалеете своего личного времени на перевод! Вы замечательные!!!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 12.02.2010, 01:29
 
Уньк@Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:43 | Сообщение # 3534
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за новую главу!!!!!! Столько эмоций испытала,читая ее...эта глава веселая и грустная одновременно!!!!!!!!
Мне очень понравился момент,где Эд предложил Белле переехать. Белка испугалась до чертиков biggrin biggrin biggrin
я очень надеюсь,что Беллз поедет вместе с Эдом.
жду проду!!!!!!!!
 
BeamLightДата: Пятница, 12.02.2010, 02:00 | Сообщение # 3535
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Мила_я)
Ну и выдержка же у него, если после всего этого он еще решил довести их игру до конца.

Вот кстати, вспомнила кое что. Выдержа у Эда едйствителньо что надо. И вот интересно, что мудчины в этих вопросах сегда терпеливее женщин оказываются. Да и мужчинам всегда, с детства внушают, что мужчина должен ыть сдержаным, не показывать своих эмоций. И в голове сразу же всплывает фразочка: "Ах, теперь понятно для чего им бедным такое внушают. Что бы они терпели наши женские выходки" biggrin Правда у Эда тут титаническая выдержка, я бы Беллку уже давным давно прихлопнула бы. Ну ненавижу я общаться с тупыми людьми.


 
markelaДата: Пятница, 12.02.2010, 02:25 | Сообщение # 3536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




я действительно, не понимаю в первую очередь ее, сначала долго идти к тому чтобы вслух сказать "Я тебя люблю", ну вроде собралась, осознала и сделала это (Еще как сильно), и что теперь?????????????? Ну вроде уже прыгнула в реку, надо дальше плыть, чего выскакивать то из воды как ошпаренная......... я в шоке, он любит, ты любишь, знаете друг друга, как облупленных за 20 с лишним лет то, в чем проблема пожениться, все равно живете вместе. Ну примерно те же претензии к нему, млин ты любишь, она любит, живете вместе, в чем проблема пожениться и поехать вместе в Н.Й., ну не будет у нее первое время работы, голодать то не будут, да к тому же наверняка она сможет найти ее. Нет он блин, целую! неделю, прячется в офисе от всех, убегает домой, нервы трепит себе и бедной Элис. Да что, тут происходит вообще???????????
Они были классные, веселые, безрассудные, сексуальные, влюбленные, а теперь на фига было переквалифицироваться героев в мыльной опере....... Офигеть.....

перевод супер, ну сами заметили, по эмоциям в отзыве. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО


 
Margarita61Дата: Пятница, 12.02.2010, 08:58 | Сообщение # 3537
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




ВАУ!!! Неужели она позволит себе разрушить столь хрупкие еще чувства,ведь он готов ради нее отказаться от поездки(карьеры),почему же она не готова пожертвовать своей работой ради него.Наверное устроит скандал,чтобы он не портил свою карьеру и уехал,а потом будет убиваться по этому поводу.Надеюсь что он мужик и сможет ее убедить.
 
Amy_AnnДата: Пятница, 12.02.2010, 09:22 | Сообщение # 3538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




те тараканы, которые жили у Беллы в голове , видимо совсем все съели.........одни трущобы остались.........
да какой нормальный человек променяет семью, отношения на карьеру..........
бедный Эдвард , Белла его совсем измотала своими выходками.......
честно говоря, не представляю как он терпит ее..........
не может же она до сих пор сомневаться в его и своих чувствах, они же все обсудили........что ей еще надо...
wildflower, спасибо тебе большое за потрясающий перевод.
последнее время у тебя мало свободного времени и ты все равно успеваешь переводить., спасибо
 
Moon69Дата: Пятница, 12.02.2010, 10:29 | Сообщение # 3539
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




В первую очередь огромнейшее спасибо за ваш труд, это просто нереально такие огромные главы переводить. Я просто снимаю шляпу и и немного о главе.
Вот сейчас действительно в их отношениях прошла первая эйфория и началось самокопание "кто мы" "что мы" и "куда мы". В общем с одной стороны реакция Беллы все же отчасти логична и понятна, она ведь знает как ему важна карьера и это такой шанс для него, хотя тут возникает вопрос а почему бы и ей не поехать, но ведь у нее тоже работа, тем более если память мну не подводит она там занята новым романом. Ее крики-визги, на мой взгляд, похожи на аффективное поведение. Опять же порой когда влюблен иногда и не понимаешь за что такое счастье. Может , быть она и не считает это все игрой, но скорей всего боится, что это все может в одночасье лопнуть как мыльный пузырь ( ну а чем его поездка не повод для "взрыва"). И все те слова что она наговорила опять же следствие аффекта. ИМХО реакция любой слегка склонной к истерики женщины =) Но я надеюсь все будет хорошо happy и будет как говорится " и волки целы, и овцы сыты" biggrin Еще раз Спасибо happy


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
nelli-mДата: Пятница, 12.02.2010, 12:55 | Сообщение # 3540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Глава очень интересная: и грустная, и радостная одновременно.
Радостная от того, что наконец-то Белла и Эдвард признали, что они любят друг друга.
Грустная от того, что они никак не поймут, что созданы друг для друга и должны быть вместе.
Уважаемые переводчики. большое спасибо вам за прекрасный перевод!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
SirenaДата: Пятница, 12.02.2010, 14:14 | Сообщение # 3541
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Вот он ПРОЛОГ, которого я лично очень боялась.... Все как мы и догадались после тизера... его ссылают в Нью-Йорк, вот реально, такое ощущение, как быдто это реально ссылка..... блин... ну почему Белла не жена декабриста.... cry cry cry

Мариша, глава потрясающая, ну в прочем, как и всегда... других слов за весь процесс вашего с Олей перевода я не могла подобрать.....

С нетерпением жду продолжения....

 
Bella_YsagiДата: Пятница, 12.02.2010, 14:35 | Сообщение # 3542
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wildflower,
ну наконец-то продолжение)
когда я её читала, я так радывалась за Беллу и Эдди...
но вот, конец меня расстроил(
надеюсь они не расстанутся!
а вместе переедут в Нью-Йорк и будут вместе!


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:12 | Сообщение # 3543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


ох...глава была такая напряженная, можно сказать даже тяжелая, хотя и присутствовали моменты радости и безмятежности, но все таки это только моменты..

неверится, что скоро конец.. cry я так привыкла к этому ФФ.. cry

спасибо огромнейшее за перевод такого прекрасного фанфа happy


 
3LitraДата: Пятница, 12.02.2010, 16:23 | Сообщение # 3544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу, спасибо за перевод. Мне очень интересно что будет дальше, интересно что придумал Эдвард на букву Х, интересно примет ли он предложение поехать в Нью-Йорк, а если примет поедит ли с ним Белла или останется его ждать, а он будет приезжать на выходные к ней в течение 6-9 мес., или они просто расстанутся, не знаю так много вопросов, так что жду продолжения.

 
AlevalДата: Пятница, 12.02.2010, 16:27 | Сообщение # 3545
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Большое спасибо за новую главу wink
Жалко,что скоро мы расстанемся с этими героями и захватывающим сюжетом.
Белла и Эдвард поедут в NY и будут жить там долго и счастливо))


Сообщение отредактировал Aleval - Пятница, 12.02.2010, 23:18
 
Мила_яДата: Пятница, 12.02.2010, 18:16 | Сообщение # 3546
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




BeamLight
Quote
Да и мужчинам всегда, с детства внушают, что мужчина должен ыть сдержаным, не показывать своих эмоций. И в голове сразу же всплывает фразочка: "Ах, теперь понятно для чего им бедным такое внушают. Что бы они терпели наши женские выходки"


Я вот чего подумала - Белка просто была не готова к такому повороту, вот и вспылила. Ведь только, только они разобрались в своих чувствах, только произнесли слова признаний, только решили жить вместе (в смысле у Эда) и вдруг такое предложение от которого Эдварду действительно глупо отказываться. А он ей как раз говорит, что без нее он никуда не поедет и откажется от должности. Это конечно неожиданность, может быть даже равная признанию Эда в любви к ней. И еще играет роль привычка. Она еще не привыкла к тому, что они пара, она знает только что они 20 лет были друзьями. А ехать в НЙ в качестве его девушки\невесты? Белла просто еще не осознала что все настолько серьезно. Она еще находится в состоянии игры. Ну осталось в самом деле поставить точку в этой игре и тогда, надеюсь, она все решит в правильную сторону. Так что опять-таки Эду надо сделать этот последний ход в игре чтобы все расставить по своим местам.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
MaJlyShKaДата: Пятница, 12.02.2010, 18:28 | Сообщение # 3547
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Огромное огромное спасибо за отличный перевод фика!!! мне очень очень нравится!!!
Удачи в переводе)))

и... принимайте нового читателя)))
еще раз спасибочки)))

 
playbinaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:25 | Сообщение # 3548
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Почему Белла такая дура???Почему она отвергает свою любовь????Непониманию ее.......Спасибо,глава очень красивая.....Жду с нетерпением проду))))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
syashechkaДата: Пятница, 12.02.2010, 21:05 | Сообщение # 3549
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




ну вот, только я думала что все у них хорошо будет, а тут такое(((((((как же так??? ну почему Белла так поступает???очень надеюсь, что она образумится и поймет Эда, я так хочу чтобы они вместе были, хоть бы у них все хорошо было!!! жду продолжения)

 
JamieДата: Пятница, 12.02.2010, 21:22 | Сообщение # 3550
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Ну какого черта Белла опять начинает?! Все было так хорошо, просто замечательно. Ну да, дают Эдварду повышение. Можно было просто спокойно это обсудить. Но это же не Белла, если она не начнет закатывать истерики, и жалеть обо всем, что случилось ранее!
Я ее, конечно, в некотором роде понимаю. Эдвард всю жизнь старался построить свою карьеру, достичь огромного успеха в мире рекламы. Это его мечта. Если Белла сейчас помешает этому, возможно потом он всегда будет жалеть, что не воспользовался этим шансом. Это вполне может отдалить ее с Эдвардом друг от друга, разрушить их отношения...
Но чуть-что сразу начинать жалеть о затеянной игре, которая подарила им столько эмоций, надежды и веры, безграничной любви, в конце-концов! Это глупо! После таких Беллиных истерик хочется ее пристрелить!!!
Надеюсь у них все образуется и они помирятся... На это все же есть еще одна глава))
Огромнейшее спасибо за перевод!!! Марина, Оля это превосходно!!! Спасибо, что радуете нас столь замечательными главками))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Поиск:


Харам