Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » One weekend (Белла/Карлайл)
One weekend
ГердаДата: Среда, 23.01.2013, 23:51 | Сообщение # 1
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



Автор: StormDragonfly
Перевод: slyly, Stasya765 (с 9 главы)
Бета: 1-7 главы - Inmanejable ; 8 главa - Lenerus, Alin@ (с 9 главы)
Дислаймер: никому ничего чужого не нужно
Разрешение: Go for it, and thanks for the interest in the story. smile
Жанр: Романтик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Карлайл
Саммари: Действия разворачиваются до эпилога Затмения. По просьбе Эдварда Карлайл отправляется с Беллой на выходные. Как отреагирует Белла, узнав, что именно Эдвард попросил сделать Карлайла вместо него?
Статус: закончен

Размещение: Только TR и МЦ








Сообщение отредактировал Stasya765 - Пятница, 15.07.2016, 09:40
 
ketrinchik5834Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:30 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly, спасибо за новую главу.

Я в шоке от нее.

Жду продолжения.


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:13 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ооочень необычно! Я удивляюсь, как Эдвард, так сильно любя Беллу, мог попросить об этом Карлайла? И как сам Карлайл, пошёл на это? А самое главное, как Белла согласится на это? Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Mari:)Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:47 | Сообщение # 53
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Это... полный абзац!

Я, конечно, такого ожидала, но не скажу, что ожидала чувств, которых я сейчас испытываю. МНЕ ХОЧЕТСЯ НАДРАТЬ ЭДУ ЗАДНИЦУ!!! А как потом Би будет смотреть в глаза Эсми, Карлайлу... все остальным???? КАК??? Я поверить не могу, что Эд не подумал об этом!!! Да, Карлайл красиво, но... Но ЭТО, чёрт возьми, на всю жизнь запомнится!!!! ОН... у меня нет слов, у меня кончились "нормальные слова" и впереди ненормативная лексика!

Спасибо... с непонятными чувствами жду проду!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
БелренесмиДата: Суббота, 09.02.2013, 06:53 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне интересно согласится Белла отдать свою девственность Карлайлу или нет жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
slylyДата: Суббота, 09.02.2013, 21:15 | Сообщение # 55
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Привет! Я, конечно, знала, что все так будет, и так ясно, что они проделали такой большой путь не для того, чтобы в шахматы играть, но все равно... О, боже, офигеть просто!!! Вот так просто он сказал Да, не стал ходить вокруг да около. Эх, все дело в контроле, это понятно, что у Карлайла его больше, что Эдвард не уверен в себе, боится за любимую и за то, что причинит ей боль или вообще... Но смысл весь в том, чтобы сделать это с любимым. Ох, безумно интересно, что скажет Белла, несмотря на то, что я люблю канон, все равно любопытно дальнейшее развитие событий!!!) Спасибо за перевод, жду продолжение, разумеется! Удачи)

Ну в следующей главе узнаете, что говорит Эдвард по этому поводу.
Цитата (ketrinchik5834)
slyly, спасибо за новую главу. Я в шоке от нее. Жду продолжения

Мы все в шоке biggrin
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Ооочень необычно! Я удивляюсь, как Эдвард, так сильно любя Беллу, мог попросить об этом Карлайла? И как сам Карлайл, пошёл на это? А самое главное, как Белла согласится на это? Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Карлайл любит членов своего клана, поэтому помогает им во всём
Цитата (Mari:))
Это... полный абзац! Я, конечно, такого ожидала, но не скажу, что ожидала чувств, которых я сейчас испытываю. МНЕ ХОЧЕТСЯ НАДРАТЬ ЭДУ ЗАДНИЦУ!!! А как потом Би будет смотреть в глаза Эсми, Карлайлу... все остальным???? КАК??? Я поверить не могу, что Эд не подумал об этом!!! Да, Карлайл красиво, но... Но ЭТО, чёрт возьми, на всю жизнь запомнится!!!! ОН... у меня нет слов, у меня кончились "нормальные слова" и впереди ненормативная лексика! Спасибо... с непонятными чувствами жду проду!!!

поверь, я пока читала впервый раз и затем переводила вслух высказала все что думаю, вспомнив весь словарный запас
Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер мне интересно согласится Белла отдать свою девственность Карлайлу или нет жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хороший вопрос wink


One weekend - новая глава
 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:07 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Иууууууууууууу***********Новая главка smile smile smile

 
MarySvonДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:11 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




slyly, день добрый!

в первых строках спасибо за выбор такой необычной истории к переводу. что то новенькое, незамыленное.

хм, Эдик так похож (это на мой вкус) на Майеровсого, весь такой я немогу- я не буду. а фиг, речь не о нем, свалил проблемку на папу и свободен.
на месте Беллы я бы обиделась не то слово, рвала бы и метала, "спасибо", что спросили, называется.
а вот Карлайл мне в роли любовника очень глянется. Породистый он, фактурный, ну и с манерами дружит. может Эдвард и прав? он сам то ни ухом, ни рылом в этом деле не мыслит. нет, ну блин даже не спросил, отправил.

интересно у них беседа от вечной жизни к сексу съехала. хихи, все как у людей))

и если Белла согласится, то Эдика мне не жалко, а Эсме да, жалко.
и как же Элис, она что, уже предвидила такой поворот?

slyly, Inmanejable, девушки спасибо! чую, продолжение нам покажет ху из ху!
 
slylyДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:28 | Сообщение # 58
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MarySvon, здравсте
Цитата (MarySvon)
в первых строках спасибо за выбор такой необычной истории к переводу. что то новенькое, незамыленное.

Рада, что благосклонно отнеслись к этому
Цитата (MarySvon)
хм, Эдик так похож (это на мой вкус) на Майеровсого,

Согласна, я тоже так считаю. Честно говоря, в третьей главе(которая, к сожалению, выйдет только с 4й sad ) состоится разговор Беллы и Эдварда и тогда он там просто один в один.
Цитата (MarySvon)
на месте Беллы я бы обиделась не то слово, рвала бы и метала, "спасибо", что спросили, называется.

Ну она примерно так и будет. Хотя Эдвард скотина такая знает на что надо давить. Но не буду много говорить, а то всю главу перепишу сюда biggrin
Цитата (MarySvon)
а вот Карлайл мне в роли любовника очень глянется. Породистый он, фактурный, ну и с манерами дружит.

До этого фанфика особо не задумывалась об этом. Потому что везде, где есть Карлайл его в основном берут как Питера Фачинелли и там везде все люди, преимущественно.
А тут именно этот Карлайл. Есл честно, я думаю, что Эсми немного старовата для него, хоть и разница в три года, но все же... Ну мы с вами посмотрим как все будет. И это для меня было хоть и ожидаемо, но все равно немного необычно.
Цитата (MarySvon)
может Эдвард и прав? он сам то ни ухом, ни рылом в этом деле не мыслит. нет, ну блин даже не спросил, отправил.

Ахаха, тут он как и самый обычный мужик не хотел скандала wink
Цитата (MarySvon)
и если Белла согласится, то Эдика мне не жалко, а Эсме да, жалко. и как же Элис, она что, уже предвидила такой поворот?

Элис все знает, но обещала не смотреть *только т-с-с* А Эсми она ведь всепонимающая и всепрощаюшая, аж бесит, все святые там. В общем , скандала она пока не закатит. Увы. Согласна Эдварда не жалко. Абсолютно.
Цитата (MarySvon)
Inmanejable, девушки спасибо! чую, продолжение нам покажет ху из ху!

Да Светочка, спасибо smile Эт верно.


One weekend - новая глава
 
MarySvonДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:49 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Цитата (slyly)
А Эсми она ведь всепонимающая и всепрощаюшая, аж бесит, все святые там


одной святостью сыт не будешь. у них же вечность впереди. и что, всю вечность потом ей смотреть всепрощающим взглядом на Белку и Карлайла. и не забываем про Эммета, тот еще приколист и любитель горизонтальных шуточек.
надеюсь, автор как то разрулит этот вопрос.


Сообщение отредактировал MarySvon - Понедельник, 11.02.2013, 11:49
 
slylyДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:53 | Сообщение # 60
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MarySvon)
одной святостью сыт не будешь. у них же вечность впереди. и что, всю вечность потом ей смотреть всепрощающим взглядом на Белку и Карлайла. и не забываем про Эммета, тот еще приколист и любитель горизонтальных шуточек. надеюсь, автор как то разрулит этот вопрос.

вот именно. Меня смущало то, как будет Эдвард смотреть Карлайлу в глаза. и наоборот. Вечность это же так много. Нанял бы ей мальчика по вызову или в конце концов к гинекологу сводил для инструментальной дефлорации и то бы проблем меньше было и тем более неприятностей всяких.


One weekend - новая глава
 
MarySvonДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:03 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Цитата (slyly)
конце концов к гинекологу сводил для инструментальной дефлорации и то бы проблем меньше было


а как же любовь? уверена, этим Эдвард Белку и уговорит. она же хотела опыта, чувств, вот и получит.

а я тут почесала репу. а почему собственно и нет. у них же клан, семья. Карлайл создал их всех, кроме Джаспера и Элис. Так почему бы и Белке вот таким образом не отметиться?
попахивает аборигенами, где девствениц в жертву приносили, но! Если и будет что-то, а я еще сомневаюсь, все будет в лучшем виде. Так как она захочет.
просто нужны ли Белле такие воспоминания на вечность, когда муж у нее один, а вот такой опыт сделал другой мужчина.
 
slylyДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:07 | Сообщение # 62
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MarySvon)
просто нужны ли Белле такие воспоминания на вечность, когда муж у нее один, а вот такой опыт сделал другой мужчина.

да еще и "отец" при этом
Цитата (MarySvon)
а как же любовь?

А где она была, когда он придумывал план с Карлайлом? Вот именно, в отпуске.
Цитата (MarySvon)
Если и будет что-то, а я еще сомневаюсь, все будет в лучшем виде. Так как она захочет.

В этом и была одна из причин, по которой Эдвард обратился именно к Карлайлу, ведь тот вряд ли навредит ей, а если что, то сможет это исправить он вампир и врач как никак.


One weekend - новая глава
 
MarySvonДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:11 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




я про Джаспера забыла. Он бедный, он же читает эмоции. И ладно, если это неловкость будет, смущение, а если сексуальное влечение? И как ему поступить? Сказать Эдварду, пожурить Беллу, пристыдить Карлайла?

Тпррру, что то я разогналась. Они еще ничего не сделали, а я уже за все семейство испереживалась biggrin

Добавлено (11.02.2013, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата (slyly)
а если что, то сможет это исправить он вампир и врач как никак.


простите пожалуйста, смеюсь в голос. вспомнила анекдот "я ее убил... и съел"
 
slylyДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:15 | Сообщение # 64
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MarySvon)
я про Джаспера забыла. Он бедный, он же читает эмоции. И ладно, если это неловкость будет, смущение, а если сексуальное влечение? И как ему поступить? Сказать Эдварду, пожурить Беллу, пристыдить Карлайла? Тпррру, что то я разогналась. Они еще ничего не сделали, а я уже за все семейство испереживалась

Все правильно и логично. нужно уже сейчас смотреть в будущее и думать о последствиях, чего Эдвард не сделал
Я думаю, что говрить ему ничего не придется, в случае чего, ведь Эдди мысли читает, и потом он должен будет понять, что его девушка к нему уже равнодушна. Ведь я не думаю, что лишившись девствености, ну то есть занявшись сексом в первый раз, она насытит свой аппетит, так сказать. И почему его застрахует от того, что он не сорвется. Я б на его месте, такого бы не придумала, а допустим в процессе ее обратила, попросив, Карлайла, где- нибудь за дверями покараутиль. Вот.
Кстати, автор написала сайд стори где Элис и Розали размышляют о вопросах девственности.


One weekend - новая глава
 
Амели4каДата: Четверг, 14.02.2013, 21:35 | Сообщение # 65
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Настён, спасибо за перевод!

Ох, вот это Эддя намудрил wacko
Как же они теперь все друг другу в глаза смотреть будут?
А если Белле понравится этот опыт с Карлайлом, а ей наверняка понравится, как изменятся отношения Эдварда с отцом? Будет ли он винить себя в опрометчивом поступке, в том, кто практически преподнёс свою невесту другому мужчине на блюдечке с голубой каёмочкой?
А если ещё вспомнить об Эсми...

В общем, столько вопросов, что остаётся лишь ждать следующие главы happy


 
nikkipailsДата: Суббота, 16.02.2013, 23:01 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Привет!!! Фанфик многообещающий:)!!! А где прода???? Пиши скорее:))))

Добавлено (16.02.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Классный фик!! Хочется иного эдварда и карлайла! Пиши проду скорее!!!!! Жду!!! :))) надеюсь белла и карлайл будут счастливы!!! ;)))))
 
Mari:)Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:16 | Сообщение # 67
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Я тут, это, вспомнила... Выше было сказано о Джаспере и тут я впомнила Элис. Это ЧТО-ТО!!!
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
polli_twilliДата: Суббота, 23.02.2013, 12:29 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Заинтриговало, нобычно))
Я в ПЧ!))


Подпись пользователя
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь
 
slylyДата: Вторник, 05.03.2013, 21:59 | Сообщение # 69
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (polli_twilli)
Заинтриговало, нобычно)) Я в ПЧ!))

Добро пожаловать!

Добавлена новая глава!


One weekend - новая глава
 
vsthemДата: Вторник, 05.03.2013, 23:21 | Сообщение # 70
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Спасибо большое за две новые главы! smile
Я в шоке все еще, Белла и Эдвард вполне спокойно себе поговорили, но.. Она понимает то, что он может сорваться, потерять контроль и убить ее, но где его понимание по поводу того, что смысл ее первого раза заключается в том, чтобы он был с любимым человеком, а не в том смысле, что ей совершенно без разницы с кем, если бы ей было без разницы, то она бы уже давно решилась на это, и я все никак не могу уложить у себя это все в голове, пусть и Карлайл отец семействе лишь формально, пусть он и выглядит молодо и свежо, но он все же отец, и я никак не могу избавиться от ощущения, что все это неправильно. Все знали, кроме Беллы, по сути это означает, что они фактически уже подсмотрели, как все будет, как в замочную скважину. Элис увидела, Эдвард тоже, неужели никому из них и других членов семьи не кажется это неправильным и необдуманным, почему Эдварду никто не объяснит, что Белла только с ним хотела быть? Все с ума что ли там посходили? И, несмотря на мое бурное обсуждение, интересно, что дальше. Первый вечер только, а уже целуются, и Белла оттолкнула его не сразу, честно, она вообще не оттолкнула, он сам ушел, она почти наслаждается, боже, куда все это их приведет?
Спасибо!


 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:37 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly, спасибо за новые главы.

Ух, какие главы. Не знаю даже, какими словами можно описать поведение Эдварда, да и Карлайла тоже. Посмотрим, что дальше будет.


 
Mari:)Дата: Среда, 06.03.2013, 00:13 | Сообщение # 72
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики!)

Спасибо за две главы!
Если быть честной, то мне был противен момет поцелуя Би с Карли. Читая момент с поцелуем, я раз пять останавливалась и отворачивалась от монитора! Я привыкла, что Карли Би - как отец, а тут она видит в нём, очень даже, сексуального мужчину. То, что Эсми согласилась на ЭТО, было как-то предвидено. Да еще и все Каллены знают о происходящем :о Как им в глаза потом смотреть Би?!?!?!
А что, если Би будет больше склонна к Карли, чем к Эду??? Или вообще забеременеет от Карли??? Или у меня паранойя, или я уже сошла с ума wacko

Иисуси

Набирая этот ответ, я ошибалась, практически, в каждом слове, у меня такое очень редко бывает!
Сейчас вот ПЫТАЮСЬ представить секс Би и Карли! Изнаете, это мне напоминает инцесст sad Фу, мне противно! sad Возможно, со временем, я поменяю свое мнение, но я до сих пор в шоке (но уже не от Эда, а от поцелуя Би и Карли)!

wacko , жду продки!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marGOsha_71Дата: Среда, 06.03.2013, 00:39 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




ух, весьма неожиданно! можно в пч?))


 
БелренесмиДата: Среда, 06.03.2013, 06:00 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MarySvonДата: Среда, 06.03.2013, 08:44 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




slyly, привет! Спасибо за главы! эх, я повеселилась))) хахаха, злая я да!

Цитата
Его страдания уничтожали ее. Она не могла думать о нем, страдающем из-за этого. Но еще больше она не могла представить себе мир без Эдварда.

ааа, блин, ну настоящие сумерки, даже мрак. Эдька прикинулся страдальцем и Белкин уже ногти грызет, жалеет его и забыла о чем наезжала на него.

Цитата
Самоотверженный образ Эдвард заставил ее остановиться.

образ был бы таким если этот товарищ попытался все же свою жажду и аппетит усмирить, а не подкидывал бы Белку Карлайлу.

Короче Эдвард на отлично сыграл свою партию, главное в Белке жалость вызвать и она уже смотрит на Карлайла другими глазами, а оказывается он предел совершенства и ого-го какой мужчина.

Добавлено (06.03.2013, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата (Ksushenka)
Все с ума что ли там посходили?


очень поддерживаю. вопрос уже не о Белкиной девственности.
все прям такие жалостливые и понимающие? сомневаюсь. одна Розали чего стоит, она итак Белку недолюбливает, а тут такое.
хочется послушать аргументы Эдварда в пользу такого его решения. Они же это обсуждали в семье. и что? все согласились и никто не сказал, что это лажа и аморально в конце концов.

slyly, как я рада, что это перевод, была бы ты автором, мы бы тебя заклевали biggrin

Добавлено (06.03.2013, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата
У Эсми большое сердце


Нуну, а у Эдварда нет мозгов, а Эммет самый сильный, а Розали красивая, а Элис специально не будет подглядывать... осталось добавить что у Карлайла большой член.

slyly, прости, я стебусь конечно, но блиин, это история нечто

Добавлено (06.03.2013, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата
Сейчас гнев отошел на второй план и позволил разуму взять верх, и она смогла объективно посмотреть на ситуацию.


недолго девочка ломалась. сейчас сама себя накрутит и все будет хорошо, без этих ее вечных "зачем, почему, надо- не надо". или это Эдькины слова?

а потом поцелуй. реально черт, черт, черт!!!
мы тут переживаем за семью, мораль и блаблабла. а она уже забыла. ее что Эд до этого не целовал?

Карлайл убил, честное слово. понятно, он желает всем добра, но он так слишком ответственно подошел к воросу. он же Белку соблазняет.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » One weekend (Белла/Карлайл)
Поиск:


После звонка