Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
mnkyДата: Вторник, 13.04.2010, 22:30 | Сообщение # 1676
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Огромнейшее спасибо за то что взялись переводить данную историю, и, конечно же, за прекрасный перевод.
Удивительное завершение рассказа. Наконец-то закончился их кошмар, и настало время жить нормальной жизнью с любимым человеком, и возможность задуматься о детях. А может и не только задуматься. У Беллы и Эдварда настолько прекрасные отношения, что они меня просто умиляют. После того ужаса что они пережили им достался бонус в лице друг друга, в каждой ситуации есть что-то хорошее. Ну лучше бы они встретились при обычных обстоятельства.
Меня радует, что Розали изменила свое отношение к Белле. У них замечательные друзья, люди которые хочется что бы были рядом.
Julyoks, Тэя, Bellissima СПАСИБО.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)


Сообщение отредактировал mnky - Вторник, 13.04.2010, 22:32
 
I_SirenaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:43 | Сообщение # 1677
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!!1
Потрясающий фик!!!!Огромное спасибо ещё раз)))


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
Ёжик))Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:46 | Сообщение # 1678
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Прекрасный эпилог!!! Все такие счастливые!!!Как же грустно прощаться с любимыми героями, действитльно слезы на глазах)))Большое Спасибо, дорогие переводчики, за то ,что дали возможность насладиться чтением этой потрясающей истории!!!
 
IridaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:54 | Сообщение # 1679
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Julyoks, Тэя, Bellissima , девочки большое вам спасибо за перевод!!!!!!
Эпилог......просто поразил до глубины души. Признаться честно он довольно таки неожиданный.
Один день из их повседневной жизни....Где они все такие милые, счастливые, строят планы на будущее, готовятся к свадьбам, ждут пополнение, так восхитительно.
В очередной раз поражаюсь Эдварду и Белле, вот что значит две половинки одного целого. Они все делают вместе. И именно вместе они смогли преодолеть этот жуткий кошмар, побороть свои страхи, научиться доверять и самое главное очень сильно полюбить. очень рада, что они смогли через все это пройти и что им уже лучше, с помощью доктора Вебер они смогли это сделать.

Предложение Эдварда на балу такая потрясающая идея и такая красивая.

Очень жаль расставаться с этими героями, т.к. настолько все было реалистично написано, как-будто ты сам все это пережил вместе с ними.
Передайте автору большое-большое-большое спасибо за его талант и эту потрясающую историю. уверенна перечитаю еще не раз, т.к. здесь очень много вещей, которое можно взять на заметку.

Еще рас спасибо вам девочки!!!!!!!!!



 
kassablankaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:00 | Сообщение # 1680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне и грустно и радостно расставаться с эдвардом мейсоном (ах, идеальный мужчина) и беллой свон ( отважной девушкой )....эта история поразительна...я до сих пор помню свои впечатления от прочитанной первой главы (для меня первой была 7я глава)....
спасибо талантливому автору этой истории!!
спасибо не менее талантливым и оперативным переводчикам!Julyoks, Тэя, Bellissima, умницы!!!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ЯпростоЯДата: Вторник, 13.04.2010, 23:10 | Сообщение # 1681
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Девочки ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!
Это произведение и фиком назвать трудно - настоящий роман.
Невероятный сюжет ,потрясающие характеры героев ,эмоциональное напряжение - все есть .
Действительно жаль расставаться с персонажами.

Еще раз огромное вам спасибо за отличный перевод и обязательно жду от вас новых подвигов! smile


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
БлумДата: Вторник, 13.04.2010, 23:10 | Сообщение # 1682
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




потрясающий фанфик, потрясающий перевод))
спасибо за такой труд.


 
Gloom_fighterДата: Вторник, 13.04.2010, 23:14 | Сообщение # 1683
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Офигительно... Я в восторге и в шоке одновременно... Почему-то грустно, что все закончилось... Я так переживала за Беллу в течение этой истории, и я очень рада, что у неё все хорошо,, и Эдвард рядом с ней happy happy happy happy happy happy ... Блин, главное не расплакаться... cry cry cry
Спасибо вам огромное за такой потрясающий перевод!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...


Сообщение отредактировал Gloom_fighter - Вторник, 13.04.2010, 23:16
 
rioniДата: Вторник, 13.04.2010, 23:34 | Сообщение # 1684
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Глава №36
Хорошо что все так закончилось, ведь все могло закончится намного хуже. И как приятно что есть близкие люди которые готовы поддержать, они даже разделились, Эммет и Каралай с Беллой, а Эсме и Розали с Эдвардом. Хотя на месте врачей я бы не выписала Беллу так рано, надо было позволить организму восстановится. Но то единение которые произошло когда все ушли, оба травмированные но так тянуться к близости, что готовы терпеть боль но только быть рядом. И Белла готова жить вместе, и очень рада что он хочет строить их совместное будущие. Да наверно надо пережить что то в жизни что бы понять как она хрупка, а счастье мимолетно и надо дорожить каждым моментом.
Тэя, Julyoks, Bellissima, огромное спасибо вам за перевод.

Добавлено (13.04.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Очень было приятно читать они через небольшой промежуток времени. Все течет все меняется. Они вместе готовятся к свадьбе, потом займутся пополнением семьи. Рядом с ними друзья и близкие, у которых все хорошо. Всегда грустно прощаться с полюбившимися героями, но хорошо что на счастливой ноте.
Тэя, Julyoks, огромное вам спасибо за прекрасные перевод, за то что познакомили нас с таким прекрасным произведением, что быстро выкладывали продолжения, и всегда общались со своими читателями на форуме. Еще раз огромное спасибо.

 
Marry^^Дата: Среда, 14.04.2010, 00:13 | Сообщение # 1685
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




так жаль что история закончилась...но думаю буду перечитывать и не раз.
Julyoks, Тэя, Bellissima огромное вам спасибо за перевод,за то что дали возможность прочесть эту чудесную историю,очень надеюсь что вы порадуете нас новыми захватывающими историями))
 
copokaДата: Среда, 14.04.2010, 00:14 | Сообщение # 1686
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Все хорошее рано или поздно заканчивается.
Но я очень рада, что эпилог положил начало новым отношениям, новым семьям.
Дочитывала с дурацкой улыбкой.
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо переводчикам за великолепный перевод, за КАЧЕСТВО языка. Последнее время больше сталкиваешься с пренебрежением к "великому и могучему". В этой работе прекрасно выполнен перевод, и не менее прекрасно выстроен сюжет.
Еще и еще раз - СПАСИБО!
 
ТэяДата: Среда, 14.04.2010, 00:19 | Сообщение # 1687
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо, дорогие, за ваши тёплые слова и отзывы!
Мы тут уже тихо плачем от радости за героев и ещё не верим, что перевод закончен.

Да, вот такой хороший простой канун Хэллоуина с мини-маскарадом для наших героев автор приготовила в Эпилоге.

Кстати, если кто не знает. Песня к Эпилогу..это саундтрек к одной из частей "Бэтмена" biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
alyennkaДата: Среда, 14.04.2010, 00:20 | Сообщение # 1688
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Тэя, Julyoks, Bellissimа огромнейшее, большущее, гигантское вам спасибо за ваш труд! А он у вас титанический!!!
Психологически сложная история жизни. Истории первоначально основанной на страхе (причем он был довольно многогранен), обидах, боли; жизни людей сумевших пройти не мало испытаний, научиться верить и доверять, преодолеть себя, раскрыться самому и помочь в этом другому близкому тебе человеку, научиться любить потихоньку забывая про свои страхи!
Quote
Мы можем улизнуть прямо сейчас, улететь на Гавайи, пожениться и начать работать над пополнением в нашей семье

Это маленькие составляющие огромного мира, который зовётся СЧАСТЬЕ!
Ещё раз СПАСИБО!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
manoliДата: Среда, 14.04.2010, 00:31 | Сообщение # 1689
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо Вам огромное за перевод!!!!!! Он потрясающий!!!!! И вы просто умницы!!!!! Буду ждать новый прекрасных переводов!

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
IrmaniaДата: Среда, 14.04.2010, 01:05 | Сообщение # 1690
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ну, вот скажите мне, дальше-то как жить? Как можно просто так отпустить детектива Мейсена,а? Кем и заменить и надо ли, а?
Вот и ещё один мой любимый фик получил статус "Закончен". Прям этап какой-то, что ли, закончился... Грустно-с.

Спасибо огромное команде переводчиков. Сверхпрофессионально сделанная работа. Молодцы.

Теперь только и остаётся что иногда перечитывать...))))

эх....

*грустю*



Все мои фики здесь
 
MariamДата: Среда, 14.04.2010, 02:47 | Сообщение # 1691
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote
– Я это не надену! – снова прокричал Эдвард, на этот раз из нашей спальни, и я улыбнулась. Когда мы определились с нашими костюмами для вечеринки, он не догадывался о том, что ему придётся натянуть на себя колготки.

biggrin отличный момент… Эдвард хорошо выкрутился, хотя думаю в колготках он был бы бесподобен…

Quote
– Не смотри на меня так, – пригрозил он. – Я их не надену.
– Ну, и ладно, – удручённо согласилась я.
– Всё равно их не будет видно, – сказал он, надевая верхнюю часть костюма.
– Да? И почему бы тогда не надеть колготки?

Молодец Белле… видимо железная логика заразительна.

Quote
Эдвард предупредил меня, что слушание может затянуться на неопределённый срок, и вероятно, вынесения приговора придётся ждать достаточно долго.

Вот тебе правосудие в действии…

Quote
Доктора Вебер нам словно Бог послал – она помогла пережить случившееся с нами

Им очень повезло с Вебер… Но еще больше им повезло что у них есть они сами. Любую проблему легче решить, когда у тебя есть помощь, поддержка, понимание родного человека. И кроме того, они сильные личности, которые борются за свое счастье, не сидят и не ждут подарков, а стараются сами все преодолеть, за это я очень уважаю этих героев.

Quote
Сыграв, он опустился на одно колено и предложил мне руку и сердце, надев мне на палец фамильное кольцо, принадлежавшее его прабабушке.

Да Эдвард из тех мужчин, которым трудно отказать. В нем редкое сочетание мужской силы и романтичности.

Quote
Он говорил, что я вела себя как настоящая супер-героиня, но я себя таковой не считала, мной в большей мере руководил ужас, что совсем не подобает супер-герою.

Вообще то Эдвад прав… Белла в действительности молодец, что боролась… конечно у нее был шок, страх, но она не впала в ступор… позволила им взять над собой верх, страх потерять любимого, и желание жить помогли ей действовать.

Quote
- В канун Нового Года? – задумчиво переспросил он.
- Ну, да, перед праздниками. Просто не хочу ничего грандиозного. Только самые близкие друзья и родственники.
- Думаю, идея отличная,

Идея действительно отличная. Во первых организовав свадьбу перед Элис, они как бы нейтрализуют ее грандиозные идеи, которые не очень подходят Эдварду и Белле, при этом не обижая ее. Во-вторых такая свадьба понравиться и родственникам, и самим молодоженом. Кстати найден редкий компромисс, между хочу и надо.

Не смогла устоять, всплакнула.

Очень жизненный и одновременно трогательный конец.

Очень жаль прощаться с этим чудесным рассказом. Я с большим удовольствием читала эту историю, радуясь и огорчаясь за героев. И я очень рада, что они смогли найти и сохранить свою любовь и счастье. Для меня этот хеппи энд ценен тем, что он реален, герои его полностью заслужили, даже местами отвоевали.

Спасибо Тэя, Julyoks, Bellissima за то, что нашли и перевели этот рассказ!



Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Среда, 14.04.2010, 03:02
 
TashstyleДата: Среда, 14.04.2010, 06:39 | Сообщение # 1692
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки!
Это точно не фик, а полноценный роман!!!!!!!!!
Читался легко благодаря вашему переводу. К которому не придерешься!!!!!!!!
Очень захватывающий сюжет!
Спасибо вам за все!!!!!!!!!!!!
Буду ждать новых ваших творений и переводов!!!!!!!!!!!!
Желаю хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LoganitaДата: Среда, 14.04.2010, 07:17 | Сообщение # 1693
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Тэя, Julyoks, Bellissimа, спасибо за то, что вы нашли эту историю, выбрали её для перевода и рассказали нам. Это огромный труд: необходимо передать все эмоции и чувства героев, рассказать именно таким образом, чтобы каждый читающий переживал. И судя по количеству отзывов, у вас это превосходно получилось.

Прошел год. Я рада, что ни Белла, ни Эдвард не прячутся за масками страха потери, боли и отчаяния, как это было раньше. Они поделились друг с другом каждый своей трагедией, которая произошла с ними, и вместе нашли выход.

После всего того, что произошло с ними не просто жить обычной жизнью. Но у них это получается. И то, что эпилог - не какое-то важное торждество (свадьба, офицальный приём), а обычный вечер в кругу друзей - доказывает это.

Рада, что Таня не претендует на Эдварда. А он мудро поступил: Таня, вот тебе ключи от моей квартиры, жили сколько хочешь, пока не найдёшь себе своё собственное жильё, а я съезжаю - вместе с Беллой мы не расстеряемся в поиске подходящего уютного домика. Наш человек!

Я правильно поняла, что подготовка к свадьбе Элис и Джаспера в конечном итоге займёт больше года? Ах, ну да, это же Злис!

Потрясающе, что У Розали и Эммета будет пополнение в семье.

Эдвард и колготки. Бедненький, но смотрелось бы потрясающе в эго мускулистом теле, если бы одел.

Я немного расстроена, потому что автор не сделал Эдварда и Беллу отцом и матерью даже в эпилоге; ведь именно к этому они стремятся, желаю больше всего.


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
Мартик)Дата: Среда, 14.04.2010, 08:25 | Сообщение # 1694
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




это наверно самый лучший фанф из тех, которые я читала!)))
безумно радует качество перевода, все без ошибочек.. а то иногда читаешь, прям глаза рябит(
но честно говоря, я расстроилась, что он закончился, даже скупую слезу пустила..)
этот фонф, думаю перечитаю ещё ни раз!
он читается в таком напряжении, порой аж мурашки по кожи бегут)

в общем АЛЕЛУЯ, отличный фанф, все закончилось, как нельзя лучше!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ)
ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ, ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ!)))
ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ wink


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 14.04.2010, 08:31 | Сообщение # 1695
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Девочки.
Огромное спасибо за перевод.
Это была потрясающая история.

З.Ы. Я так и знала, что она Лоис, а он Бэтмен cool


 
LanaLuna11Дата: Среда, 14.04.2010, 08:43 | Сообщение # 1696
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасно девочки))))) Потрясающая история потрясающий перевод) Спасибо вам за такое удовольствие) smile

 
FlorrieДата: Среда, 14.04.2010, 09:46 | Сообщение # 1697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




БОЖЕ МОЙ, БОЖЕ МОЙ, БОЖЕ МОЙ!!!!!

Я не могу поверить, что это конец! Казалось, что я начила читать "Тени" только вчера, а уже Эпилог... Просто не вериться!

Девчонки, Тэя, Bellissima, Julyoks, спасибо вам огромное, что переводили для на это чудо! Потратили столько времени и нерв! Огромное, приогромное вам спасибо! Жду ещё ваших совместных проектов, с удовольствием!!!

Теперь по делу...

Образ детектива Мейсона надолго отпечается в моём мозгу... ХОЧУ СЕБЕ ТАКОГО ЖЕ ДЕТЕКТИВА МЕЙСОНА!!!!
Скажите, где такого можно найти? Отдам любые деньги!

Во многих фиках, хоть и я читала их мало, Белла какая-то пресная, а здесь мне очень нравится как она описана. Живая, со своими тараканими в голове, комплексами и страхами... Как обыкновенный нормальный человек.

Очень рада за Эммета и Роуз! Пополнение - это всегда здорово! Ну а Элис... Элис как всегда в своём репертуаре! Сомневаюсь, что она не возмётся и за свадьбу Беллы! В этом вся Эли. Вечный энерджайзер!

Таня и Майк? Хм... Я удивилась! Ну что ж... Только могу сказать одно. Они нашли друг друга! "Идеальная" парочка! Флаг им в руки и барабан на шею!))

Ну а вот, что суд мусолит с делом Викотории не понятно... Всё же ясно как белый день! Смертную казнь ей! Электрический стул или ещё чего-нибудь!

А идея на счёт свадьбы на Гавайях, то вообще отличнейшая! Я бы так и сделала! Солнце, море... любимый рядом.... Благодать...)))

В общем, спасибо ещё раз! Отдыхайте, но знайте... Я блюжу за вами и вашими новыми проетками! Зная чуточку ваш вкус, то не сомневаюсь, что следующий фик будет не менее прекрасным как "Тени"!!!

*чмоки*


 
Саня-БосаняДата: Среда, 14.04.2010, 09:51 | Сообщение # 1698
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 33-й главе: Опять тревожные мысли о Виктории и решение присутствовать на похоронах Кроули не дают покоя Белле. И снова ночной кошмар, ставший уже привычным. Утреннее пробуждение вроде бы не предвещает ничего из ряда вон выходящего. Глубокое заблуждение. Два события, происходящих в этой главе, не могут оставить меня равнодушной.
Первое. Появление неотразимого Эдварда в парадной форме полицейского, вызывает у Беллы только одно желание, несмотря на слабые протесты прекрасного мужчины. Устоять против такой решительно настроенной женщины нереально, и они с головой погружаются в этот сладкий водоворот. Когда Эдвард в любовной прелюдии защелкивает на запястьях Беллы наручники, я подумала – отсюда название главы «В ловушке». Я жестоко ошиблась.
И вот, второе событие, после которого действительно становится понятно, что дало название главе. Беллу похищают. Она оглушена и в темноте. Читая ее сообщение, где она прощается с Эдвардом и говорит, что «именно его лицо увидит, когда сделает последний вздох», слезы подступают к глазам. Даже представить не могу, что творится с Эдвардом, который читает ее последнее послание.
А на нежданное возникновение Дессики не знаешь, как реагировать: то ли плакать, то ли смеяться.
С каждой прочитанной страницей напряжение нарастает. Чувства обострены до предела.
Спасибо, девочки, за ваш труд!


 
daryДата: Среда, 14.04.2010, 09:59 | Сообщение # 1699
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




это супер!!!!!!!!!!я уже давно читаю! и это просто зорово!
 
lamanДата: Среда, 14.04.2010, 10:06 | Сообщение # 1700
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Эпилог такой милый!
Мне очень понравилось это произведение!
Хорошо что всё обошлось!
Еще раз спасибо за такое чудо!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее