Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
Vamp9685Дата: Пятница, 20.09.2013, 20:51 | Сообщение # 376

Группа: Удаленные






О,Господи!Ну когда они уже нормально поцелуются!?Долго мы еще будем ждать!?
Все же ясно как божий день.Они любят друг друга.И эта свадьба должна быть их свадьбой!
Время уходит.День свадьбы приближается и заодно приезд Тани.Эдвард такой милый.Особенно по отношению к Лили.Та все Каллены милые по отношению к этому ребенку.
Очень счастлива за Роуз и Эммета.Кажется Белле прибавилось работы.Ну а Эд не смог удержаться и подколоть(напугать) Эммета.Не думаю,что Эммету придется все планировать как Эду.И хорошо!
Спасибо большое за главу!
С нетерпением жду продолжения.
 
kasya88Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:11 | Сообщение # 377
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Ох какие они клевые все! Обожаю всех Калленов, они такие дружные, и конечно Беллу и Эда, и всякие неслучайные случайности которые с ними происходят :D, надеюсь из-за шторма, невестушка задержится подольше, а Эдвард совсем потеряет голову!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:29 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Vamp9685,
Цитата (Vamp9685)
Ну когда они уже нормально поцелуются!?Долго мы еще будем ждать!?

Надеюсь, еще не долго. Такими темпами они до свадьбы Эдварда и Тани дотянут!
Цитата (Vamp9685)
Они любят друг друга.И эта свадьба должна быть их свадьбой!

Ну половина дела уже сделана. Белла призналась и себе, и Розали с Элис, что любит Эдварда. Осталось только ему втолковать, что и к кому он чувствует на самом деле.
Цитата (Vamp9685)
Очень счастлива за Роуз и Эммета.Кажется Белле прибавилось работы

Да-да. Каллены ее так просто не отпустят tongue
Цитата (Vamp9685)
.Ну а Эд не смог удержаться и подколоть(напугать) Эммета.Не думаю,что Эммету придется все планировать как Эду.И хорошо!

Ну, Розали ведь не Таня, и не оставит планирование своей свадьбы на бедного Эммета. Так что Эдвард только зря пытался напугать брата, все равно он не будет ничего делать из тех вещей, которые пришлось делать Эдварду.
Цитата (Vamp9685)
Спасибо большое за главу!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (Vamp9685)
С нетерпением жду продолжения.

Уже в процессе happy

kasya88, спасибо за комментарий wink
Цитата (kasya88)
Обожаю всех Калленов, они такие дружные

Они все замечательные happy
Цитата (kasya88)
надеюсь из-за шторма, невестушка задержится подольше

Вот как в воду глядишь прям wink
Цитата (kasya88)
Эдвард совсем потеряет голову!

Надеемся на это!


 
nefelimДата: Пятница, 20.09.2013, 21:30 | Сообщение # 379
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо большое за вторую часть главы!
да это не тот поцелуй которого мы ждем, но если такая "случайность" повторится очень надеюсь что они не выдердат и поцелуются по-настоящему! happy happy happy
а я думала что они вместе где-нибудь застрянут из-за урагана!!!
"барби и пикси оседлали меня!" господи угорала наверное минут пять над этим!!! biggrin biggrin biggrin
конечно они все знают и все видят... всезнайки... надеюсь они помогут эдварду открыть глаза и разобраться в себе!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
AtichkaДата: Пятница, 20.09.2013, 22:16 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за главу.очень было интересно и насыщено событиями.даже не могу предположить,что будет дальше,буду ждать продолжения. smile smile

Добавлено (20.09.2013, 22:16)
---------------------------------------------
спасибо за бонус.Лили очень красивая smile smile


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:37 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


nefelim,
Цитата (nefelim)
спасибо большое за вторую часть главы!

Огромное спасибо за комментарий wink
Цитата (nefelim)
да это не тот поцелуй которого мы ждем, но если такая "случайность" повторится очень надеюсь что они не выдердат и поцелуются по-настоящему!

Да пора бы уже. Им и так судьба столько шансов предоставила, но они ни одним толком не воспользовались sad
Цитата (nefelim)
а я думала что они вместе где-нибудь застрянут из-за урагана!!!

Шторм еще не закончился, и о его последствиях будет говориться в следующей главе.
Цитата (nefelim)
"барби и пикси оседлали меня!" господи угорала наверное минут пять над этим!!!

Белла отлично описала сложившуюся ситуацию в комнате Розали biggrin
Цитата (nefelim)
конечно они все знают и все видят... всезнайки... надеюсь они помогут эдварду открыть глаза и разобраться в себе!

Им всем легко говорить, что Эдвард не любит Таню и ему нравится Белла. Но ведь Белле от этих слов не легче. Тут уже нужны действия со стороны Эдварда, чтобы доказать эти слова.

Atichka,
Цитата (Atichka)
спасибо за главу.

Спасибо за комментарий wink
Цитата (Atichka)
даже не могу предположить,что будет дальше,буду ждать продолжения.

А дальше будет интересней smile
Цитата (Atichka)
спасибо за бонус.Лили очень красивая

Спасибо Свете, она проделала прекрасную работу happy




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Пятница, 20.09.2013, 22:39
 
RinaIДата: Суббота, 21.09.2013, 02:26 | Сообщение # 382
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, спасибо за продолжение! Очень интересная глава wacko . Они такие милые когда, ходили по магазинам и после в машине smile . Когда же будет глава от Эдварда? Очень хочется прочитать его мысли sad ( . Буду ждать продолжения! Удачи с переводом wink !
 
вильветтаДата: Суббота, 21.09.2013, 04:47 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Все видят думаю как Эдвард изменился когда с Беллой.
Счастлива за Розалии и Эметта.
Вот и поцелуй жалко что не настоящий так хочется что поцеловались.
Лили прекрасна спасибо за бонус!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
lily1221Дата: Суббота, 21.09.2013, 05:05 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Признаюсь честно, я разочарована. Мне представлялось все намного радужней.
Совершенно не довольна реакцией героев после несостоявшегося поцелуя в магазине. Ожидала хотя бы какой-небудь реакции, но небыло совершенно ничего... А тот поцелуй, который у них получился в машине, ну совершенно меня не обрадовал, короче говоря я расстроена :(((((
За Эма и Роуз рада, наконец и они созрели, молодцы. Интересно, кто будет планировать их свадьбу... =)))))
Спасибо за главу, хоть она и не удовлетворила моих желаний/ожиданий я всё равно ей очень рада)))) Просто я хочу все и сразу, а так не бывает. xD
Жду продолжения и спасибо за оповищение. ;)))


 
kasya88Дата: Суббота, 21.09.2013, 07:52 | Сообщение # 385
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Вот как в воду глядишь прям wink

ААА!!! Правда,правда? biggrin biggrin Ну думаю, никто скучать не будет, даже Эду есть чем заняться biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 21.09.2013, 11:25 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RinaI,
Цитата (RinaI)
спасибо за продолжение

Спасибо за комментарий wink
Цитата (RinaI)
Они такие милые когда, ходили по магазинам и после в машине

Очень похожи были на самую настоящую семью happy
Цитата (RinaI)
Когда же будет глава от Эдварда? Очень хочется прочитать его мысли

К сожалению, глав от Эдварда не будет sad
Цитата (RinaI)
Буду ждать продолжения! Удачи с переводом !

Новая глава в процессе wink

вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий happy
Цитата (вильветта)
Все видят думаю как Эдвард изменился когда с Беллой.

Это на самом деле заметно! С Беллой, мне кажется, она настоящий!
Цитата (вильветта)
Счастлива за Розалии и Эметта.

Им давно пора было жениться happy
Цитата (вильветта)
Вот и поцелуй жалко что не настоящий так хочется что поцеловались.

Да уж wacko И снова нам облом!
Цитата (вильветта)
Лили прекрасна спасибо за бонус!

Спасибо Свете wink

lily1221,
Цитата (lily1221)
Признаюсь честно, я разочарована. Мне представлялось все намного радужней.

Понимаю твои чувства. Но ведь там не все так легко... wacko
Цитата (lily1221)
Ожидала хотя бы какой-небудь реакции, но небыло совершенно ничего...

Эдвард и Белла, как и всегда, решили просто промолчать. Возможно, Эдварду нужно обдумать случившееся и понять, наконец-то, свои истинные чувства, а Белла просто не хочет рушить его жизнь с Таней.
Цитата (lily1221)
А тот поцелуй, который у них получился в машине, ну совершенно меня не обрадовал, короче говоря я расстроена :(((((

К сожалению, этот поцелуй тоже даже поцелуем назвать нельзя sad Судьба сталкивает Эдварда и Беллу то лбами, то губами, а они все никак не могут определиться!
Цитата (lily1221)
За Эма и Роуз рада, наконец и они созрели, молодцы. Интересно, кто будет планировать их свадьбу..

Думаю, Каллены не будут отступать от сложившейся традиции, что именно Белла планирует свадьбы в их семье. Да и ей уже намекнули в конце этой главы wink
Цитата (lily1221)
Спасибо за главу, хоть она и не удовлетворила моих желаний/ожиданий я всё равно ей очень рада))))

Спасибо за приятный отзыв happy
Цитата (lily1221)
Жду продолжения и спасибо за оповищение. ;)))

Уже в процессе wink

kasya88,
Цитата (kasya88)
ААА!!! Правда,правда?

Подробности в следующей главе wink
Цитата (kasya88)
Ну думаю, никто скучать не будет, даже Эду есть чем заняться

Как раз Эдварду точно будет чем заняться... sad


 
чиж7764Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:15 | Сообщение # 387
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Большое спасибо за извещение и активацию новой главы. Прочла с растущим недоумением. С комментарием Беллы насчёт визга Розали и Элис совершенно согласна. Зачем же так реагировать на её признание в любви к их родственнику? Ведь это ничего не меняет в ситуации. Для того, чтобы Эдвард принял судьбоносное для себя решение, нужен толчок. Причём толчок весьма основательный. Я понимаю, что мыслю категориями и понятиями о приличиях из 1870-х - 1900-х годов, но здешний Эдвард вызывает у меня эти ассоциации.
Своё впечатление от прочитанного выразила в комментарии к главе. Жду дальнейших событий.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
nefelimДата: Суббота, 21.09.2013, 12:42 | Сообщение # 388
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




♥Ianomania♥ сейчас уже просто необходимы действия со стороны эдварда. даже не знаю когда их ждать. надеюсь что достаточно скоро! он ведь должен был уже понять что белла ему очень нравится, даже больше чем таня, а тормозит из-за страха что это просто увлечение? или считает себя обязанным женится на тане раз уже сделал предложение? причины могут быть разные, главное чтобы эдвард объяснил их белле.

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
СatRinaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:44 | Сообщение # 389
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо за новую часть главы)
Приятно наблюдать за отношениями Беллы и Эдварда. Между ними есть определенная химия, и притяжение, которое просто невозможно отрицать) Пускай у них отношения не в полном смысле этого слова, но и просто знакомыми их тоже не назвать, между ними определенно что-то большее. И поцелуй тому докзательство. ТОчнее их отноешние к нему.
Порадовала пара Розали и Эммета) Белла не останется без работы, это уж точно.Единственное, радует адекватность Роуз.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:49 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


чиж7764,
Цитата (чиж7764)
Большое спасибо за извещение и активацию новой главы

Большое спасибо за комментарий на форуме и под главой wink
Цитата (чиж7764)
Зачем же так реагировать на её признание в любви к их родственнику? Ведь это ничего не меняет в ситуаци

Ну, они видят Эдварда и Беллу как пару. Возможно, они также видят какие-то изменения в Эдварде, все-таки он брат Элис, да и Розали его достаточно долго знает. А Таню, как мы уже знаем, вся семья ненавидит.
Цитата (чиж7764)
Для того, чтобы Эдвард принял судьбоносное для себя решение, нужен толчок. Причём толчок весьма основательный. Я понимаю, что мыслю категориями и понятиями о приличиях из 1870-х - 1900-х годов, но здешний Эдвард вызывает у меня эти ассоциации.

Тут я полностью согласна. Он слишком уже приличный biggrin Хотя мы и не знаем, что у него на уме. Может, он ждет приезда Тани, чтобы порвать с ней wacko
Цитата (чиж7764)
Безусловно, приятно узнать, что Эм и Роуз решились, но я думала, что они уже помолвлены...

Они жили вместе просто happy
Цитата (чиж7764)
Эммету Каллену не придётся проходить через то, что вынужден терпеть Эдвард.

Думаю, для Беллы это будет приятная работа. Розали - адекватная девушка, и одна из лучших друзей Беллы. Да и вообще все Каллены ей как родные.
Цитата (чиж7764)
почему Эсме велела Эдварду и Белле приехать к пяти вечера и ни минутой позже, если отец семейства приехал с работы к шести вечера, а сам ужин был готов к семи, как и положено?

Хах, меня этот вопрос все время интересует biggrin
Цитата (чиж7764)
И я технически не поняла, почему по такой погоде Эсме не предложила Белле переночевать у них?

Я думаю, на радостях о женитьбе Эммета и Роуз она просто забыла обо всем. Да и она видела, как Белла и Эдвард зашли в столовую за руки... Может, она хотела, чтобы они больше времени провели вместе? wink
Цитата (чиж7764)
И с поцелуем этим: опять смазанный... Мазнуть губами по губам - не значит поцеловаться...

Да, опять у них поцелуя не получилось sad Дважды за один день их судьба сталкивает губами, а они сопротивляются wacko

nefelim,
Цитата (nefelim)
сейчас уже просто необходимы действия со стороны эдварда. даже не знаю когда их ждать.

В следующей главе будет кое-что, что изменит их отношения... wacko
Цитата (nefelim)
он ведь должен был уже понять что белла ему очень нравится, даже больше чем таня, а тормозит из-за страха что это просто увлечение?

Я думаю, что он уже понял... Возможно, не до конца. Хотя это и странно, ведь уже все Каллены увидели, насколько ему хорошо с Беллой. А главное, что он и не скрывает этого. Он прикасается к Белле, держит ее за руку, когда ходит по магазинам с ней или когда вел ее в столовую в доме родителей, дарит ей дорогое колье, пишет песню, хотя и не признался в этом. Надеюсь, он понимает, что делает.
Цитата (nefelim)
или считает себя обязанным женится на тане раз уже сделал предложение? причины могут быть разные, главное чтобы эдвард объяснил их белле.

Я не буду ничего говорить, потому что боюсь спойлеров. Но я постараюсь поскорее переводить главы, чтоб вы сами все узнали wink

СatRina,
Цитата (СatRina)
спасибо за новую часть главы)

Большое спасибо за комментарий wink
Цитата (СatRina)
Между ними есть определенная химия, и притяжение, которое просто невозможно отрицать)

Мне кажется, эта химия между ними возникла еще при первом знакомстве wink
Цитата (СatRina)
Пускай у них отношения не в полном смысле этого слова, но и просто знакомыми их тоже не назвать, между ними определенно что-то большее. И поцелуй тому докзательство. ТОчнее их отноешние к нему.

Тут я согласна. Они бы не относились к этому поцелую так, если бы между ними ничего не было. Они друг друга желают, поэтому и реакция такая.
Цитата (СatRina)
Белла не останется без работы, это уж точно.Единственное, радует адекватность Роуз.

Этой невестой Белла точно будет довольна happy
Цитата (СatRina)
Боже, какие-же все-таки Роуз и Элис уперто-вымогательные: вытянули из Беллы всю подноготную.

Да уж, Белла не может им противостоять wacko happy
Цитата (СatRina)
НО, все же он имел место быть, а это уже что-то.

Хоть и не то, на что мы надеялись sad




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Суббота, 21.09.2013, 13:53
 
LOstДата: Суббота, 21.09.2013, 17:02 | Сообщение # 391
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо за чудесную главу!
Вот и еще один поцелуй нечаянный, нежданный, но самое оно))) Вот сейчас как маленькая хочу крикнуть - УИИИИИИИИ! Наша взяла biggrin Я за них так счастлива, тааак рада! Таня не моглда сделать им лучшего подарка, как свалить)) Но еще был бы лучшей подарок от нее - никогда е возвращаться happy
Эдвард и Белла провели чудесный день с Лили! Она такая милая девчушка, копия элис - бойся Джаспер biggrin А вечер был между ними не менее чудесным...! В какой-то момент даже стало казаться, что им и не нужен никто вообще - только он и она! Я не говорю. что семья плохая, наоборот, просто они так идеальны вместе!
Вот Белла и призналась девчонкам в своих чувствах к Эдварду! А Элис была бы не Элис если бы не вставила свои пять копеек про симпатию с его стороны biggrin Лучше б ты ему это втолковала biggrin ему нужнее)))
Очень рада за Розали и Эммета - они прекрасная пара, которая решила подтвердить свои чувства перед Богом и людьми! И еще одни клиенты в пользу Беллы от Калленов biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:41 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LOst,
Цитата (LOst)
спасибо за чудесную главу!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (LOst)
Вот сейчас как маленькая хочу крикнуть - УИИИИИИИИ! Наша взяла

Осталось, чтобы они еще поцеловались не потому, что лбами или губами сталкиваются, а по обоюдному желанию. И чтоб поцелуй был не мимолетным, а таким, чтоб нам всем дух захватило biggrin
Цитата (LOst)
Таня не моглда сделать им лучшего подарка, как свалить)) Но еще был бы лучшей подарок от нее - никогда е возвращаться

Это было лучшее, что она вообще могла сделать. Но, к сожалению, все хорошее когда-нибудь кончается sad
Цитата (LOst)
В какой-то момент даже стало казаться, что им и не нужен никто вообще - только он и она! Я не говорю. что семья плохая, наоборот, просто они так идеальны вместе!

Эдвард и Белла на самом деле очень комфортно чувствуют себя друг с другом. Еще одно подтверждение того, что они идеальная пара wink
Цитата (LOst)
Вот Белла и призналась девчонкам в своих чувствах к Эдварду!

Для нее это было тяжело, но она сделала это!
Цитата (LOst)
А Элис была бы не Элис если бы не вставила свои пять копеек про симпатию с его стороны Лучше б ты ему это втолковала ему нужнее)))

Тут я полностью согласна. Белла то уверенна в своих чувствах, и для нее разговоры о том, что Эдвард тоже что-то чувствует, не приносят никакой пользы. Пусть Эдварду втолкую, кого на самом деле ему нужно выбрать. Тогда все встанет на свои места.
Цитата (LOst)
Очень рада за Розали и Эммета - они прекрасная пара, которая решила подтвердить свои чувства перед Богом и людьми! И еще одни клиенты в пользу Беллы от Калленов

Розали точно будет адекватной невестой wink


 
MiMaДата: Суббота, 21.09.2013, 21:58 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эллис очень проницательна, теперь бы только Эд обо всем догадался. Спасибо за продолжение.


 
bubble-gumДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:02 | Сообщение # 394
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




спасибо за чудесную главу!

М-м-м, нечаянный поцелуйчик, побольше бы таких! biggrin Элис, всё таки монстр, зачем так на людей наезжать, я конечно, понимаю, что за Беллой не заржавеет и сама она бы могла сказать им через месяц или вообще не сказать, это её дело! Хотя возможно они тогда помогут ей с планом по покорению smile Эдварда... wink
Безумно рада за Роуз) В общем спасибо и очень хочется новой главки! Удачи в написание))))
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:21 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


MiMa,
Цитата (MiMa)
Эллис очень проницательна, теперь бы только Эд обо всем догадался

Да, Элис с самого начала увидела химию между Эдвардом и Беллой wink
Цитата (MiMa)
Спасибо за продолжение.

Спасибо за комментарий wink

bubble-gum,
Цитата (bubble-gum)
спасибо за чудесную главу!

Спасибо за комментарий happy
Цитата (bubble-gum)
М-м-м, нечаянный поцелуйчик, побольше бы таких!

А лучше, чтобы они были не нечаянными tongue
Цитата (bubble-gum)
Элис, всё таки монстр, зачем так на людей наезжать, я конечно, понимаю, что за Беллой не заржавеет и сама она бы могла сказать им через месяц или вообще не сказать, это её дело

Она просто хочет помочь. Тем более, Элис видит, что Эдвард изменился рядом с Беллой, видит, какая они замечательная пара. Надеюсь, она поможет брату осознать его истинные чувства wink
Цитата (bubble-gum)
Безумно рада за Роуз)

Да, она заслуживает счастья с Эмметом smile
Цитата (bubble-gum)
В общем спасибо и очень хочется новой главки

Постараюсь не затягивать wink
Цитата (bubble-gum)
Удачи в написание))))

Скорее, в переводе, но все равно спасибо biggrin


 
nika-forДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:15 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)))
Лили замечательная девочка, Белла с Эдвардом провели забавный день вместе с ней happy
Ужин и вечер выдался очень семейным, вот так и должно быть вся семья в сборе, никто даже и не заметил отсутствия Тани dry Зато Белла уже своя happy
Наконец то у Беллы с Эдвардом отношения хоть на чуточку но перешли на новый уровень, поцелучики пускай и очень невинные но все же хоть что нибудь, хотя я жду не дождусь более страстных проявлений их чувств tongue
Очень рада за Розали и Эммета ) Что же Белле прибавится работенки, надеюсь Розали будет менее требовательной невестой happy
Жду продолжение wink


Сообщение отредактировал nika-for - Воскресенье, 22.09.2013, 16:17
 
helga773Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:49 | Сообщение # 397
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо, девочки, за главу!! Радуюсь за Бэллу, в том смысле, что довелось ей , наконец, испытать это чудесное чувство любви. Хочется, конечно, чтобы Эдвард опомнился и оглянулся вокруг, а не маршировал к алтарю. Он, наверное, Таню любит по-своему. Он умница, красавец, причем прекрасно знает эти свои сильные стороны. Заподозрить его в том, что он, несчастный, как бычок на верёвочке
тянется за Таней - не-е-е-т!!!!! Так что его держит около неё ???
Буду ждать развития событий......
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:49 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


nika-for,
Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новые главы)))

Огромное спасибо за комментарий wink
Цитата (nika-for)
Лили замечательная девочка, Белла с Эдвардом провели забавный день вместе с ней

Да, эта малышка прекрасна wink
Цитата (nika-for)
Ужин и вечер выдался очень семейным, вот так и должно быть вся семья в сборе, никто даже и не заметил отсутствия Тани Зато Белла уже своя

Таню они всей семьей недолюбливают, поэтому, также как и мы, наслаждаются ее отсутствием. А Белла уже как член семьи. Да и Эсми сказала, что считает ее своим ребенком happy
Цитата (nika-for)
хотя я жду не дождусь более страстных проявлений их чувств

Мы тут все ждем wink
Цитата (nika-for)
Очень рада за Розали и Эммета

Они замечательная пара и действительно заслуживают счастья!
Цитата (nika-for)
Что же Белле прибавится работенки, надеюсь Розали будет менее требовательной невестой

Ну Белла очень любит свою работу. А организовать свадьбу для одной из лучших подруг для нее будет еще большим удовольствием. Тем более, что Розали уж точно не будет такой ужасной невестой!
Цитата (nika-for)
Жду продолжение

В процессе wink

helga773,
Цитата (helga773)
Спасибо, девочки, за главу!!

Большое спасибо за комментарий smile
Цитата (helga773)
Хочется, конечно, чтобы Эдвард опомнился и оглянулся вокруг, а не маршировал к алтарю.

Он опомнится, это я обещаю. Главное, чтоб не поздно было...
Цитата (helga773)
Заподозрить его в том, что он, несчастный, как бычок на верёвочке тянется за Таней - не-е-е-т!!!!! Так что его держит около неё ???

Мне кажется, он просто не хочет ранить ее, поэтому и так ведет себя.Уж если бы он так сильно любил Таню, то не лез бы целоваться к Белле (1 часть 12 главы) и не держал бы ее за руку при любом удобном случае wacko
Цитата (helga773)
Буду ждать развития событий......

Постараюсь не затягивать wink


 
InmanejableДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:20 | Сообщение # 399
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за перевод! Безумно счастливо За Рози и Эммета. Думаю, Белла организует им великолепную свадьбу. Без розового цвета!И, черт возьми, поговорите уже и поцелуйтесь, ну нет моих сил больше на это смотреть biggrin Так не хочу, чтобы Таня возвращалась, она мне не нравится. Может она уже в Париже кого-нибудь другого подцепила?

 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:51 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Inmanejable,
Цитата (Inmanejable)
Спасибо за перевод!

А тебе спасибо за редакцию wink
Цитата (Inmanejable)
Безумно счастливо За Рози и Эммета

Они идеальная пара, так любят друг друга!
Цитата (Inmanejable)
Без розового цвета

Да уж. Я верю в то, что Розали будет адекватной невестой и ее свадьба не превратится в одно сплошное розовое пятно wacko
Цитата (Inmanejable)
И, черт возьми, поговорите уже и поцелуйтесь, ну нет моих сил больше на это смотреть

Эх, как же хочется, чтоб они услышали твои слова. Но, к нашему всеобщему сожалению, придется ждать пока им уже дойдет, наконец.
Цитата (Inmanejable)
Так не хочу, чтобы Таня возвращалась, она мне не нравится. Может она уже в Париже кого-нибудь другого подцепила?

Все, что она подцепила, это очередную розовую чушь! Я вообще не понимаю, кто на нее может повестись, ну кроме Эдварда, конечно. И у меня уже такое впечатление, что он из жалости ее замуж берет angry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше