Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Немного Темы (мини-переводы на конкурс "Laters, baby!")
Немного Темы
ButterCupДата: Суббота, 21.03.2015, 09:54 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






Мне хотелось такой Темы-Темы, и я ее нашла. Не все тут прямо про БДСМ, но большинство.
Спасибо огромное моей бете tatyana-gr. Танюш, ты знаешь, как я благодарна тебе!


2 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Переводы


Ссылка на оригинал: Capital Gains
Автор: LellaGeek
Разрешение: с разрешения администрации
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Он - костюмы и галстуки, четкие линии и блестящие туфли. Никто не в курсе, что на самом деле происходит в угловом кабинете банковского центра. Хватит ли ей смелости постучать и узнать?
Размещение: только для ТР



2 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом


Чудесный подарок от ღSensibleღ



Ссылка на оригинал: The Ultimate Submission
Автор: aliasnumberfive
Разрешение: с разрешения администрации
Жанр: СЛЕШ/ТРИОЛИЗМ
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард/Карлайл
Саммари: Эдвард сделает все, чтобы угодить своей Госпоже, даже подчинится другому мужчине.
Размещение: только для ТР



Ссылка на оригинал: Resurgam
Автор: LeolaMae
Разрешение: с разрешения администрации
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Карлайл/Эсми
Саммари: Карлайлу не хочется говорить Эсми о своем желании освобождения, которое так ему нужно, но придется, потому что другого способа получить его нет… пока.
Размещение: только для ТР


1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Переводы



Ссылка на оригинал: Letters to Master
Автор: dariachenowith
Разрешение: с разрешения администрации
Жанр: Romance & Angst
Рейтинг: NC–17
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Ее уже давно гложет интерес, и она наконец решилась его удовлетворить.
Размещение: только для ТР




Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 22.12.2015, 15:03
 
ButterCupДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:41 | Сообщение # 51
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Солнышко, совсем Г никто читать не станет. Хотя... есть спрос, будет предложение. Но тут уже каждый сам за себя решает, когда закрыть страницу wink

 
ХилмаДата: Суббота, 16.05.2015, 12:51 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Такие вещи тоже нужны, в смысле - такие рассказы.
Я думаю, что нужна смелость и уверенность, чтобы писать описывать о подобных отношениях. И переводить.
Нужно настолько не быть ханжой, чтобы описать с любовью отношения, в общепринятом понимании- выходящие за рамки нормы. Не каждый публично признается, что поддерживает такие отношение. Не каждые даже признается, что читает рассказы с описанием таких отношений и они нравятся.
Слишком пафосно?
Мне хотелось похвалить переводчика, ведь переводчик тоже отчасти автор.
Тем более, что работа переводчика здесь проведена качественно.
Спрос есть - это точно, полторы тыщщи просмотров у Мастера. Если продавать историю в бумажном переплете по цене ланча - 40 000 ₽ примерно. И историй - 4.

 
ButterCupДата: Суббота, 12.12.2015, 05:57 | Сообщение # 53
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Хилма ()
Спрос есть - это точно, полторы тыщщи просмотров у Мастера. Если продавать историю в бумажном переплете по цене ланча - 40 000 ₽ примерно. И историй - 4.

не вижу смысла в оценке, это фанфикшен, с него не получить прибыли. менять свои переводы на "оригинальные" тексты я тоже не собираюсь, потому что не в России. Да и в там опубликовать что-либо довольно сложно. Ну и не думаю, что кто-то будет покупать миник, когда в инете полно бесплатного чтива.

Цитата Хилма ()
Мне хотелось похвалить переводчика, ведь переводчик тоже отчасти автор.

Спасибо за похвалу wink Мне приятно. Я действительно хотела показать отношения вот такие вот, которые многие не знают и не понимают. В планах макси на эту тематику, лежит, ждет своего часа cool biggrin

Добавлено (12.12.2015, 05:57)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто голосовал за Полное подчинение! Я так рада, что история нашла своего читателя happy


 
ГердаДата: Пятница, 12.02.2016, 21:54 | Сообщение # 54
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Отличные истории!Спасибо!Но больше всего мне понравилось "Письма к Мастеру". Удивительное произведение. Спасибо!



Stasya765 - старый ник.
 
ButterCupДата: Вторник, 08.11.2016, 00:52 | Сообщение # 55
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Stasya765, пожалуйста smile

Добавлено (08.11.2016, 00:52)
---------------------------------------------

Дорогие читатели! На сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Выдвигайте любимые истории, голосуйте за лучшие. Пусть победит достойнейший!


 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:20 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата ButterCup ()
Письма к Мастеру

Спасибо за увлекательный миник. Прочитала его на одном дыхании. Действительно содержание, соответствует тексту biggrin
Радует что они прошли такой сложный путь и остались вместе. Ближе к концу истории я уже и не надеялась на Х/Э happy
Эдвард смог подчинить не только тело но и душу.
Белла смогла распознать и признаться в чувствах. Хоть Эдвард невысказался, но контексту было понятно, что он ее тоже любит, еще после деловой встречи.
Надеюсь, они найдут баланс в своих отношениях.

Добавлено (02.07.2017, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
Проценты с капитала

Интересная история! Эдвард оказывается еще тот любитель женщин, изначально так думала.
Когда начинала читать, думала неужели ему не хватает женского тепла, что он использует для этого своих работников... а потом оказалось что они сами этого хотели, а он просто позволял им пользоваться. Действительно, дают бери, бьют бежи.
Но, то какой он робкий был на крыльце дома Чарли, перевернуло все понимание о властном Эдварде. Конечно, им будет очень сложно первое время, но потом Белле получится отшить всех конкуренток. Понятно, Эдвард будет отказываться, но девушки еще те коварные существа biggrin

Добавлено (02.07.2017, 22:12)
---------------------------------------------
Не поймете меня не правильно. Но у меня вопрос! Это как так получается, что когда занимаешь плаваньем, происходит какая-то абракадабра и ты получается девственница, но не совсем. Плавать я не умею, поэтому для меня вопрос очень интересный.

Добавлено (02.07.2017, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
Resurgam

Спасибо за истоию. Очень странные у них отношения biggrin
Зачем Эсми истязать в сексуальном плане своего мужа Карлайла столько дней, а именно 90? Мой мозг нарисовал картинку, что они пытаются таким способом зачать ребенка, но потом поняла что ошибаюсь biggrin
Короче у меня один вывод в голове "каждый извращается по своему" biggrin


 
bitite_zumДата: Среда, 05.09.2018, 18:59 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод!
Даже если мы не понимаем подобных отношений, каждый вправе жить, как ему нравится. Hе стоит говорить о нормальности, мы все ненормальны в том или ином смысле. А история завораживают и возбуждают. Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Немного Темы (мини-переводы на конкурс "Laters, baby!")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Под веткой омелы