Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Откуда берутся дети?
Откуда берутся дети?
виктошаДата: Среда, 26.02.2014, 12:40 | Сообщение # 1
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Название:Откуда берутся дети?
Ссылка на оригинал:вот
Оригинальное название:Where Do Babies Come From?
Автор:projectrunwayluver
Разрешение на перевод:скрин
Переводчик:виктоша
Бета и редакторDeruddy
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг:G
Жанр:Parody / Humour
Пэйринг:Белла/Эдвард, Ренесми, Джейкоб.
Саммари:Ренесми решила узнать у родителей, откуда берутся дети.
Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика:Так как это мой первый перевод, прошу сильно не пугайтесь. Так же хочу выразить отдельную благодарность Deruddy, спасибо за то что помогла.
Размещение:Только на TR и КФ.


Сообщение отредактировал виктоша - Среда, 26.02.2014, 16:57
 
RouzKallenДата: Среда, 26.02.2014, 17:09 | Сообщение # 2
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




как только активируют, с удовольствием прочту biggrin
 
love-raging1Дата: Среда, 26.02.2014, 17:19 | Сообщение # 3
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Ждем-с активации. smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Элен159-1Дата: Среда, 26.02.2014, 20:42 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Мне понравилось) Хорошего понемножку))) Правда, хотелось бы чуточку побольше... Но так просто и легко все написано, что меня зацепило. Все же надеюсь на что-то похожее в дальнейшем от милого автора happy
 
RouzKallenДата: Среда, 26.02.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




ахахахах ой, я не могу.. реакция Эда... biggrin biggrin
ну Эмметт как всегда
Ох... бедная Белла... не смогла найти слов. wacko
а джейкоб... dry неужто подавился? biggrin biggrin
даа.. Думаю, если бы эд умел убивать взглядом, то джейк уже испепелился бы уже ахахаха
 
MissElenДата: Четверг, 27.02.2014, 00:41 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Милейшая зарисовка. Папочка отлично справился с объяснением, а мамочка растерялась и бедному Джейкобу чуть не перепало ни за что. biggrin

Спасибо за перевод и редакцию.


 
vsthemДата: Четверг, 27.02.2014, 00:41 | Сообщение # 7
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Эдвард явно прочитал мысли дочурки до того, как она что-то сказала. Молодец, так откровенно все заявила в конце, что Джейк вслед за папочкой Эдвард тоже впал в шоковое состояние. Что-то страшновато немного за Джейка, как бы ничего не случилось после такого)) Спасибо за перевод!)


 
виктошаДата: Четверг, 27.02.2014, 14:01 | Сообщение # 8
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Цитата RouzKallen ()
как только активируют, с удовольствием прочту

Цитата Nicole__R ()
Спасибо за приглашение. Ждем-с активации.

Добро пожаловать.
Цитата Элен159 ()
Мне понравилось) Хорошего понемножку))) Правда, хотелось бы чуточку побольше... Но так просто и легко все написано, что меня зацепило. Все же надеюсь на что-то похожее в дальнейшем от милого автора happy

Спасибо, приятно знать. Ну а насчет размера, буду учиться буду исправляться.
Цитата RouzKallen ()
Думаю, если бы эд умел убивать взглядом, то джейк уже испепелился бы уже ахахаха

А то что осталось, развеяли бы по ветру biggrin
Цитата MissElen ()
Милейшая зарисовка. Папочка отлично справился с объяснением, а мамочка растерялась и бедному Джейкобу чуть не перепало ни за что.

Зато мы теперь знаем как рассказать нашим детям, откуда берутся дети. Ну а что Эд придумал самую лучшую версию.
Цитата Ksushenka ()
Эдвард явно прочитал мысли дочурки до того, как она что-то сказала. Молодец, так откровенно все заявила в конце, что Джейк вслед за папочкой Эдвард тоже впал в шоковое состояние. Что-то страшновато немного за Джейка, как бы ничего не случилось после такого)) Спасибо за перевод!)

Я вот думаю а сколько же еще бедному Эдварду предстоит пережить шоковых состояний. biggrin
 
vsthemДата: Четверг, 27.02.2014, 17:00 | Сообщение # 9
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




виктоша, а как он хотел? Эдвард должен понимать, что с детьми только так, без стресса никуда)


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 08:16 | Сообщение # 10
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
bitite_zumДата: Среда, 20.02.2019, 10:51 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Великолепная история!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Откуда берутся дети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В кадре