Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
В тебе мое спасение...
LadyXДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:






Оригинальное название: Only you can save me
Ссылка на оригинал: здесь
Автор: kyla713
Разрешение на перевод: получено *скрин у Вари*
Переводчик: Главы 1-4 - Rien Бета (редактор): Chocolate_baby
Переводчик: Главы 5-7 - LadyX Бета (редактор): little_eeyore
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: Белла/Джейкоб, Эдвард/Саманта, Эдвард/Белла
Рейтинг: М
Саммари: Жизнь Беллы рушится на глазах - сломанный мотоцикл, предательство друзей, расторгнутый брак. Казалось, что хуже быть не может. Однако неожиданная встреча с сексуальным механиком и его очаровательной дочерью переворачивает все с ног на голову. Два разбитых сердца, две одинокие души - начало новой истории. Но хватит ли им обоим решимости забыть своё прошлое и двигаться дальше?
Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе
Размещение: Исключительно на сайте TwilightRussia.ru


За чудесную обложку огромное спасибо Bad_Day_48!
















Понравилась история? Буду рада, если вы установите в свою подпись баннер :)


ссылка на баннер
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/109-10772-1][img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130526/xYqewIU7.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 26.05.2013, 13:33
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:14 | Сообщение # 51
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




IS


Quote (IS)
Шикарный фанф


Рада, что понравился мой выбор smile

Quote (IS)
отличный перевод


Мерси wink

Quote (IS)
Спасибо огромное


Не за что! Спасибо, что читаете smile

Rosali_Cullen


Quote (Rosali_Cullen)
понравилось саммари, примешь в ПЧ?


С превеликим удовольствием принимаю в читатели wink

The_pretti_vampire


Quote (The_pretti_vampire)
Спасибо большое за вторую часть первой главы.


А тебе спасибо за интересный комментарий и возможность "заглянуть" в твои мысли smile

Quote (The_pretti_vampire)
спасибо большое за перевод


Не за что! happy


 
ann_swanДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:14 | Сообщение # 52
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Викуль, я забрела к тебе и сюдааа happy
Первое, что привлекло меня - это обложка.. Господи, она потрясающая *_____* Я долго на неё пялилась, щас допишу пост и буду пялиться дальше biggrin
Что я могу сказать? я в ПЧ happy
Мне тааааааааак понравилась история, она о серьезных душевных переживаниях, но такая милая happy
К тому же переводить у тебя получается не хуже, чем писать cool
Мне очень интересны мысли Эдварда, жду уже главы от его лица с нетерпением tongue
Удачи тебе в переводе и вдохновения happy


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:14 | Сообщение # 53
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




ann_swan


Quote (ann_swan)
Викуль, я забрела к тебе и сюдааа


Ой, кто ко мне пришел happy Иди сюда - обниматься будем biggrin

Quote (ann_swan)
Господи, она потрясающая *_____* Я долго на неё пялилась, щас допишу пост и буду пялиться дальше


О, да! Чертовски шикарное творение от Doctor Sexy! wink smile

Quote (ann_swan)
Что я могу сказать? я в ПЧ


Несказанно радует)

Quote (ann_swan)
К тому же переводить у тебя получается не хуже, чем писать


biggrin Правда? Ну, я рада слышать такое от переводчика cool

Quote (ann_swan)
Удачи тебе в переводе и вдохновения


Спасибо, мась, все пригодится smile


 
malusa12Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:14 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Rien, спаибо за главу.
Эдвард такой мужчина, прям ах. Как он объянил свое нежелание знать такого человека как Джейк просто что то. А Элли просто маленькая сваха, нашла себе мамочку, а папе жену. Но главное что она понимает что папочке пора оставить прошлое в прошлом,( тавтология) biggrin и начать жить настоящим, и Белле тоже пора, так почему бы не помочь друг другу.
История про жену Эдварда и его скорьбь по ней так растрогала cry Ему нужно время чтоб привыкнуть жить не только для дочери но и для себя
Как лихо закрутился сюжет, событие после двух лет, очень интересно, буду с нетеерпением ждать главы о становлении их любви, преодоление призраков прошлого и создания новой семьи, с новым маленьким членом их семьи wink
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:15 | Сообщение # 55
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




malusa12


Quote (malusa12)
Rien, спаибо за главу


Спасибо за отзыв и прочтение! happy

Quote (malusa12)
История про жену Эдварда и его скорьбь по ней так растрогала


А меня-то как расстрогала! Это же надо так мощно написать! cry

Quote (malusa12)
Как лихо закрутился сюжет, событие после двух лет, очень интересно, буду с нетеерпением ждать главы о становлении их любви, преодоление призраков прошлого и создания новой семьи, с новым маленьким членом их семьи


Постараюсь пригвоздить свою попку в выходные и перевести главу wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:15 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, спасибо цукерочка за отличное продолжение и уведомление. happy
chocolate_baby благодарю за отличную редактуру.
Обложка прекрасная очень красивая и отображает суть фика очень хорошо.
Глава очень интересная и насыщенная столько всего в ней произошло smile , начинала читать с волнением в середины плакала в конце опять плачу ,но уже от счастья за ребят.
Белла подружились с Элли очень быстрою.что определенно хорошо ,они друг другу очень нужны,она для неё стала,как мама ,которой у неё нет ,а Элли стала маленькой дочуркой для Беллы, они очень любят друг друга и сблизились за короткое время.^_^
Эдвард прекрасный отец с этим не поспоришь,но девочки нужно женское внимание , разговоры,советы с кем можно будет поделится девечьими секретами и увы здесь помощник не Эдвард,а Белла.
И Белла та женщина, для которой важна Элли, а не только Эдвард она полюбила и её и его smile .
Ох как представлю Эдварда в масле, полураздетым и таким красивым черт,можно понять Беллу и она ещё молодцом держится.
Quote
Это довольно опасно. Ты можешь пораниться, - ответил он, на что я лишь подняла бровь в немом вопросе. Эдвард тяжело вздохнул и продолжил: - Еще здесь очень громко играет музыка и отвратительно пахнет.

Очень заботливо с его стороны,хоть Белла решила подшутить и понять так будто он её гонит,хотя понятно,что он рад её видеть,она ему нравится.
Quote

- У меня нет абсолютно никакого уважения к человеку, который не уважает и не ценит то, что имеет. То, что он сделал… это просто непростительно. Не связывай себя брачными узами, если ты собираешься расторгнуть их,

Можно я заберу себе этого идеального и чертовски сексуального механика happy
Правильные вещи говорит,жаль что таких сейчас мало если вообще остались ещё такие,сейчас развод раз плюнуть очень часто происходят,Эдвард очень рассудительный и добрый мужчина он любящий муж и отец.
А вот и Эллли вернулась прям вовремя biggrin ой Элли Беллу в коротком жилете нельзя показывать ты что так над папой то издеваешься,он же из последних сил держится.
Ну вот Элли поделилась с Беллой рассказала про маму и про то,как тяжело сейчас папе,что ему нужна именно Белла им нужна она обоим.
Элли чудесная девочка happy и видит,как их тянет к другу другу,только никто из них не решается сделать первый шаг на встречу.
Quote
- Джейкоб, - прорычала Элли себе под нос, копируя этим своего отца, отчего я не смогла сдержать смешок. - Мешок с дерьмом!

Ну всё девочка я тебя люблю,правильно говоришь,умница! biggrin
Не легко дается годовщина Эдварду,не справился не смог тяжело ему очень,один раз позволил расслабится, хорошо,что рядом была всё время Белла,а утром они поговорили и он рассказал горькую правду,он по настоящему и сильно любил свою жену,мне кажется,что Эдвард если любит то раз и навсегда в первом случае получилось,до смерти он наверное однолюб если бы жена не умерла он бы её одну и любил.
Он такой не решительный,хоть и взрослый мужчина,но он боялся что то сделать не то и не так и ведь давно не было у него женщины,но не смог,не может пока время ещё не наступило,а Белла поняла и приняла всё,это то,что их связала они любят друг друга и секс тут не главное они умеют слушать им хорошо и без близости,она смогла в него вселить новую жизнь,как и он в неё.
А вот и свадьба ура рада за них и признание в любви,а тут ещё и пополнение в семействе удивительно,как всё сложилось хорошо,это трогательная и очень красивая и эмоциональная история.
Rien, спасибо цукерочка за отличный перевод,это история мне нравится очень,просто супер,ты большая умничка,что нашла и перевела её для нас,спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 10.09.2011, 03:28
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:15 | Сообщение # 57
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




iammisspattinson


Quote (iammisspattinson)
спасибо цукерочка за отличное продолжение и уведомление.


happy Дошла таки) Вообще не за что, рада стараться smile

Quote (iammisspattinson)
Можно я заберу себе этого идеального и чертовски сексуального механика


biggrin Только напополам со мной cool

Quote (iammisspattinson)
Ну всё девочка я тебя люблю,правильно говоришь,умница!


happy Какая фраза,а? wink

Quote (iammisspattinson)
спасибо цукерочка за отличный перевод,это история мне нравится очень,просто супер,ты большая умничка,что нашла и перевела её для нас,спасибо!


Не за что! ВСЕ ДЛЯ ВАС! happy wink smile


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:15 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rien, привет! happy
Очень понравилась эта история и твой перевод! Все-таки здорово что все так сложилось что поломавшийся байк и встреча со старым другом помогли встретиться двум людям которые в последствии смогли связать свои жизни! happy У Эдварда замечательная дочка и он видимо очень старался быть для нее очень хорошим отцом, но очевидно, что ей не хватало женского общения и они с Беллой не плохо подружились! И Элли молодец, что так по своему, но все-таки оказывала помощь в том, что бы Белла и Эдвард сблизились! wink О бывшем Беллы не могу судить, но положусь на мнение Эдварда и Элли и запишу его в засранцы как бы там, ни было а он гадко обошелся с Беллой!. dry
Rien, Chocolate_baby, спасибо за перевод!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:15 | Сообщение # 59
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥


Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Очень понравилась эта история и твой перевод!


Приветствую нового читателя smile Рада, что все понравилось wink smile

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
спасибо за перевод!


Спасибо за отличный отзыв)


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:15 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Rien, спасибо за новую историю !
И спасибо моему любопытству, что заставило меня открыть спойлер.
Rien,я ведь читала твою Детку и увидела в конце главы спойлер,вот и зависла тут.
История очень трогательная и жизненная. Но как говорится - "не было бы счастья да несчастье помогло". Рада за них, что судьба подарила им еще один шанс дождаться своего счастья.
Буду ждать продолжения))
А я даже еще не успела оставить отзыв на форуме "Детки", так что уже убегаю туда.
Всего наилучшего
 
BabyJamДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:16 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Принимай в ПЧ) Побежала читааать

 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:16 | Сообщение # 62
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




МакКайла


Quote (МакКайла)
Rien, спасибо за новую историю !


Не за что! Рада тебя видеть здесь wink smile

Quote (МакКайла)
спасибо моему любопытству, что заставило меня открыть спойлер.


Вот ему действительно - ОГРОМНОЕ спасибо! wink happy

Quote (МакКайла)
я ведь читала твою Детку и увидела в конце главы спойлер,вот и зависла тут.


Рада, весьма рада, что хоть кто-то завис и открыл спойлер happy

Quote (МакКайла)
Буду ждать продолжения))


Оно уже у беты smile

Quote (МакКайла)
А я даже еще не успела оставить отзыв на форуме "Детки", так что уже убегаю туда.
Всего наилучшего


biggrin Уже увидела твой отзыв там, побежала отвечать wink smile

BabyJam


Quote (BabyJam)
Принимай в ПЧ) Побежала читааать


С удовольствием принимаю, милая! happy smile


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:16 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Rien, спасибо! Фанф понравился, жду продолжение!



 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:16 | Сообщение # 64
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




LiLiT666, Не за что wink Рада, что понравилось! happy Продолжение сейчас буду выкладывать smile

 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:16 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (Rien)
Продолжение сейчас буду выкладывать

Уже жду активации))




 
malusa12Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:16 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Rien, спасибо за новую главу.
Ну что сказать, Эдвард и его мысли не разочеровали. Он мужчина на которого свалилось слишком много в жизнь. Потерять жену( любимую) и остаться на руках с 3 летней дочерью не каждому по силам. НО ОН смог воспитать такую милую девушку, которая умная не по годам( мудрая) wink Она любит своего папочку и хочет чтоб он отпустил прошлое и пригляделся к Белле. Но как все мы понимаем ему необходимо время чтоб привыкнуть думать о Белле как о девушке которая возможно станет его "будущим".
Элли насмешилаа со своим разговором про секс с отцом, и реакция Эдварда biggrin Маленькая сводница так похожа на папочку своим упорством smile
 
slylyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:17 | Сообщение # 67
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история)
Да уж Эдди ты попал...воспитал дочку, а теперь и расхлебывай ее настырность
Ведь она же права, я тоже не думаю, что его бывшей приятно было бы видеть как он чахнет с каждым днем упиваясь любовь к ней
спасибо огромное за перевод
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
zirkkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:17 | Сообщение # 68
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Rien, спасибо за перевод главы...
Ну Эд держится)))молодец...такой тип мужчин редкость на сегодняшний день...можно даже подумать, что такго не бывает, что не может мужчина в расцвете сил, так безнадёжно цеплятся за прошлое и не видеть, что перед ним сейчас находится то самое настоящее, к которому надо всего лишь протянуть руку))))
очень хорошая и милая глава...конечно Эд хочет Беллу, но ,что то его останавливает, может он уже, что то к ней чувствует, но организм борется ним,не желая ворошить старые раны....
Эли просто милашка))))она настолько молодчинка, что и не скажешь, что ей всего то 13...такая взрослая))) а разговорчики...капец...блин неужели меня тоже такое ждёт)))) :D ребёнок переживает о здоровье отца,она уже обо всём знает и ей всё известно)))))
Ну в общем глава обалденная)))и просто замечательная история)))спасибо что переводишь её))))


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:17 | Сообщение # 69
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Rien, так, я туточки smile
Спасибо, Викушенька, за такой восхитительное продолжение. Копаться в мыслях Эдварда, в запутанных и противоречивых, было очень интересно happy

Поведение Эдварда в начале вполне понятно: он почувствовал тягу к другой женщине, но считает это недопустимым, будто измена жене. Это его отношение к священным (не побоюсь этого слова) любви и браку также проявляется и в агрессивной реакции на предательство Джейкоба. К моей радости, он в прыве раздражения высказал свои мысли об этом Белле, дав ей мельком понять, какой он и, частично, как к ней относится.

Quote
Ах, да, забыл прибавить ко всему этому ужасную эрекцию в штанах, при каждом взгляде на Беллу – такое я тоже не испытывал уже как десять лет.

Эта фраза для меня оказалась какой-то неопределённой. Точнее неопределённым оказалось моё восприятие. 10 лет без секса и сексуального влечения. И смех, и грех, честно. Каким бы любящим и верным мужем он ни был, он всё-таки мужчина, и у него есть определённые потребности. Не говорю о том, чтобы он вешался на каждую юбку, но испытывать влечение он вполне мог. Может, только для меня это так, но мне показалось, что автор преувеличила тот смысл, который хотела донести этим предложением. И вот этим тоже:
Quote
На самом деле я ни с кем так много не общался за последние десять лет, про женщин я вообще молчу.

Стоит заметить, что с Беллой он не так уж и много общался до того, как эта фраза появилась в тексте.
Хотя не спорю, что, возможно, такое вполне реальные факты.
Чтобы сразу закончить с минусиками (да-да, именно так, "минусики", потому что это мне бросилось в глаза, но по сути не имеет большой значимости для текста и сюжета).
Автор сделал акцент, очень яркий акцент на том, что прошло десять лет. Никаких синонимичных фраз, а конкретная цифра почти в каждом абзаце. Меня это немного раздражало. Ей-Богу, хотелось крикнуть в монитор: "Да помню я!"
Но сама понимаешь, Викусь, придирки эти не к тебе, а к исходному тексту и автору.
Пойдём разглагольствовать дальше и уже по более приятным моментам smile

Думаю, что отношение Эдварда к Белле в какой-то степени поменялось после того, как Белла предложила Элли съездить вместе в магазин. Он переживал, но, увидев в Белле добрую и милую по отношению к детям, в частности к его дочери, женщину, успокоился и расслабился. И стал смотреть на Белле в чуть ином свете, сам того не подозревая (точнее, не осознавая полностью), я бы сказала так. Во всяком случае, его уже стало интересовать, что да как, как Белла на него реагирует и прочее.

Разговор Элли с Эдвардом о "потребности папочки в сексе" просто убил. Я смеялась в голос biggrin Молодец, девчонка, не медлит, а берёт быка за рога. Если бы не описывалось отношение Элли с Беллой, то после этого разговора я бы подумала, что Элли пытается предложить кандидатуру Беллы как игрушку для перепиха, для удовлетворения папочки. Но такого нет, всё в порядке smile
Девочка вообще истину глаголит. Пора папочке выходить из его самодельной ракушки, в которую он себя загнал на столько лет.

Quote
Но неожиданно я понял, что если я заметил её задницу и грудь, то другие мужчины тоже непременно заметят это.

Не знаю, почему, но мне так понравился этот момент. Эдвард, однако, большой собственник. Как и основная часть мужчин, в общем biggrin Это понятно ещё после фразы:
Quote
Вспоминая Беллу, я понимал, что убью каждого, кто подойдет к ней лишь на метр.

Тоже, кстати, понравившейся мне biggrin
Ну вот люблю я мужчин-собственников. Но только в разумных и адекватных пределах, естественно smile

Quote
Она не должна тратить жизнь на человека, который несет за своей спиной такой эмоциональный багаж, и который все еще влюблен в свою погибшую жену.

А вот тут очередная ошибка. Эдвард лишает Беллу выбора, делая это выбор за неё. А погибшую жену он либо действительно ещё любит, либо просто держится за её образ, чтобы не позволить себе вновь познать любовь и счастье в страхе перед тем, что он снова может многое потерять.
И его фраза:
Quote
И, несмотря на желание Элли, я не хочу вступить в брак без любви, мне не хочется пустых отношений.

Как по мне, то любовь не возникает из воздуха (я не верю в любовь с первого взгляда, любовь приходит со временем). Симпатия между ними уже определённо есть, и если они, по большей части Эдвард, перестанут строить стены, то брак по любви им обеспечен happy
Будем надеяться, что операция Элли "довести папу до ума и превратить в счастливого человека" не даст какие-либо сбои biggrin

Rien, малышка моя, спасибо ещё раз за перевод. Он замечательный. Ты умничка. очередное спасибо за то, что переводишь для нас эту историю. Мне она очень нравится, не смотря на "минусики"(я написала чуть выше, что они особого значения не имеют, просто для меня это вышло так). Удачи, вдохновения тебе, моя сладкая
Chocolate_baby, спасибо за редактуру happy

P.S. Меня аж проперло на такой объём отзыва surprised


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
chanterelleДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:17 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien, спасибо большое за главу от Эдварда. Она приоткрыла другую, отличную сторону отношений между Эдвардом и Беллой. Он очень любил свою жену. Потерять любимого человека очень тяжело и пережить это так же сложно. Но, я думаю, что спустя десять лет можно попробовать начать отношения с другой девушкой. Наверное именно слова дочери заставят Эдварда перестать противиться чувствам по отношению к Белле.
Кстати, о дочери. Элли просто жжет. Я до сих пор не могу вспоминать разговор с мамой о сексе не краснея. А тут тринадцатилетняя девчушка провела разъяснительную беседу с отцом о плюсах оргазма. Уже за то, что она смогла об этом сказать, надо поставить девочки памятник biggrin
Надеюсь на скорое появление следующей главы и хочу еще раз выразить благодарность за перевод и редактуру.
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:17 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Rien, спасибо за новую главу))
Она действительно получилась милой и трогательной. Поражаюсь преданности Эдварда своей Сэм. Столько лет хранить ей верность. Все это свойственно женщинам. Только вот никак не пойму чего он боится? Ведь как сказала ему Элли, его мудрая маленькая дочь, жизнь не стоит на месте и надо двигаться дальше.Или он просто боится снова получить удар от жизни? Что любимая женщина исчезнет из его жизни, когда он вновь отдаст ей свое сердце? Но ему придется рискнуть. Наверно Эдварду нужно было прождать десять лет свою Беллу. И не думаю , что за это время не нашлось ни одной женщины, которая бы с ним захотела связать свою жизнь, да только Белла затронула струны его души, только она заставила его вспомнить , что он мужчина.
Улыбалась, читая перепалку Элли с отцом о Белле и сексе. Даже где-то позавидовала им. Воспитание дочери Эдвард построил на честности, доверии и уважении друг к другу. Элли совершенно безбоязненно говорила отцу все те вещи от которых у него и челюсть падала, и пропадал дар речи. И то, что в итоге Эдвард закричал на нее, просто Элли загнала его в угол, говоря ему об очевидном, об их симпатии с Беллой друг к другу.
Может теперь "любящий папочка" признается себе, что он просто трусливо прячется от своих чувств к Белле?
 
ElenaS4377Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:17 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Rien, огромное спасибо за уведомление и прекрасный перевод!!! biggrin biggrin biggrin
Радуешь нас такими замечательными историями.
Вот это Эдвард устроил себе мозговой штурм.
С одной стороны любовь и преданность неожиданно потерянной жене, а с другой влечение к Белле.
Такая преданность и любовь заслуживает уважения. И его воспитание дочери тоже. Такую открытость и доверчивые отношения между отцом и ребенком редко встретишь.
Память о любимой жене всегда будут с ним, но согласна с Элли - надо двигаться дальше!!!
Вот же продвинутый чертенок wink И дело здесь не только, что Элли нужно женское внимание и она нравиться ей, но и увидеть отца счастливым. smile
И уроки по половому созреванию она хорошо усвоила и даже дает парочку советов отцу wink
Очень нравятся честность и принципы Эдварда по отношению к женщинам. Его искреннее негодование измене Блека. Мужчина моей мечты!!! biggrin
С удовольствием жду продолжения. Удачи и легкости в переводе.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:18 | Сообщение # 73
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




malusa12


Quote (malusa12)
Rien, спасибо за новую главу.


Cпасибо за отзыв! wink

Quote (malusa12)
Элли насмешилаа со своим разговором про секс с отцом, и реакция Эдварда


Честно - у меня с отцом точно такие же отношени и мне вдвойне приятно было переводить) я считаю, что лучшей "подруги и советчика", чем семья - нигде не сыскать wink

Quote (malusa12)
Маленькая сводница так похожа на папочку своим упорством


Скоро вы в этом убедитесь еще больше biggrin

slyly


Quote (slyly)
Очень интересная история)


Я рада, что тебе нравится, мась smile

Quote (slyly)
спасибо огромное за перевод! с нетерпением жду продолжения


Всегда пожалуйста) В выходные сяду smile

zirkka


Quote (zirkka)
Rien, спасибо за перевод главы...


Всегда пожалуйста, Родная smile

Quote (zirkka)
а разговорчики...капец...блин неужели меня тоже такое ждёт))))


biggrin Никуда не денешься cool

Quote (zirkka)
Ну в общем глава обалденная)))и просто замечательная история)))спасибо что переводишь её)))


Я рада, что Вам нравится - всегда приятно стараться ДЛЯ кого-то, а не только для СЕБЯ smile happy

ѼTwilight_BabyѼ


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Rien, так, я туточки


Ох. увидела размер и аж сердце ёкнуло biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасибо, Викушенька, за такой восхитительное продолжение.


А тебе за не менее восхитительный отзыв! happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Каким бы любящим и верным мужем он ни был, он всё-таки мужчина, и у него есть определённые потребности.


Да, но он не мог изменить Сэм, даже внутри. Понимаешь, у них были такие отношения.... Скоро узнаешь, будет флебек wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Автор сделал акцент, очень яркий акцент на том, что прошло десять лет. Никаких синонимичных фраз, а конкретная цифра почти в каждом абзаце.


Нужный акцент. это подчеркивает то, что он 10 ЛЕТ жил более менее спокойно, скучая по жене, а тут в его жизнь ворвалась девчушка в старой потертой байкерской кофте и взорвала все к собачьим чертям.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но сама понимаешь, Викусь, придирки эти не к тебе, а к исходному тексту и автору


happy Конечно) я и не сержусь, даже если бы были ко мне smile

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не знаю, почему, но мне так понравился этот момент.


Как и мне smile

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А вот тут очередная ошибка.


happy Ошибка всех мужчин - решать все за женщин biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Как по мне, то любовь не возникает из воздуха (я не верю в любовь с первого взгляда, любовь приходит со временем).


Да, именно поэтому он и не хочет "скоропостижных" отношений. Ему не нужна Белла как сексуальный объект, а чего-то большего Эдвард боится, как огня.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Rien, малышка моя, спасибо ещё раз за перевод. Он замечательный.


Радость моя, всегда пожалуйста wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
очередное спасибо за то, что переводишь для нас эту историю. Мне она очень нравится,


biggrin Я рада стараться для Вас, детки мои cool

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Удачи, вдохновения тебе, моя сладкая


И времени - которого мне ЖУТКО не хватает wink smile biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
P.S. Меня аж проперло на такой объём отзыва


А меня поперло от твоего отзыва biggrin

The_pretti_vampire


Quote (The_pretti_vampire)
Rien, спасибо большое за главу от Эдварда.


А Вам спасибо за отзыв wink

Quote (The_pretti_vampire)
Уже за то, что она смогла об этом сказать, надо поставить девочки памятник


happy Да. я бы вряд ли осмелилась wacko

Quote (The_pretti_vampire)
Надеюсь на скорое появление следующей главы и хочу еще раз выразить благодарность за перевод и редактуру.


Ох, надеюсь,в понедельник выложу главу smile

МакКайла


Quote (МакКайла)
Rien, спасибо за новую главу))


Спасибо за очередной прекрасный отзыв на форуме smile wink

Quote (МакКайла)
Или он просто боится снова получить удар от жизни? Что любимая женщина исчезнет из его жизни, когда он вновь отдаст ей свое сердце?


Тут скорее дело во "внутренней измене". Эдвард очень сильно любит/л Сэм, и это не пройдет никогда - она для него единственная и первая, но вскоре Белла сможет открыть еще одну дверцу в его погибающем сердце)

Quote (МакКайла)
Может теперь "любящий папочка" признается себе, что он просто трусливо прячется от своих чувств к Белле?


happy На этот вопрос может ответить только следующая глава biggrin

ElenaS4377


Quote (ElenaS4377)
огромное спасибо за уведомление и прекрасный перевод!!!


happy Как приятно видеть тебя во всех своих работах, Родная! Спасибо за отзыв! smile

Quote (ElenaS4377)
Радуешь нас такими замечательными историями.


А ты меня своими комментариями! happy

Quote (ElenaS4377)
С удовольствием жду продолжения. Удачи и легкости в переводе.
СПАСИБО.


СПАСИБО! Спасибо за прекрасный вдохновляющий отзыв! smile happy




Сообщение отредактировал Rien - Четверг, 22.09.2011, 14:00
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:18 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Осталась в восторге от прочитанного! smile

Люблю!
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:18 | Сообщение # 75
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Meda5540, и Это еще Не конец wink smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
Поиск:


Дорогая редакция!