Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Черновики (Незримый удар крыльев... эффект бабочки...)
Черновики
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:19 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:






__________________________________________________________________________________


В объятиях монстра





Саммари : Укачивая на груди молодую девушку, он тихонько напевал колыбельную, стараясь не вдыхать благоухающий аромат её крови, распространяющийся в доме. Сладкий запах сводил его с ума, вынуждая, отстранятся от любимой. Он пытался защитить её, не зная, что уже подверг опасности. Он долгие годы сдерживал в клетке бездушного монстра, но этой ночью потеряв контроль, он вырвался на свободу, требуя удовлетворить свой необузданный голод.
Жанр: Romance/ Darkfic/ Dark
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R, NC-17
Слоган1: Не бойся своих желаний, ужасайся тому, что они могут принести.
Слоган 2: Всё возможно, пока не сделан выбор.
Категория: Мини-фанфики






__________________________________________________________________________________


Встретимся в следующей жизни




Саммари: В один день она потеряла не только его, но и своё сердце, которое уже и не надеялась вернуть, но судьба распорядившись по своему дала ей шанс всё исправить.
Жанр: Romance/ Deathfic/ Drama/ Angst
Пейринг: Белла\Эдвард
Слоган: Незримый удар крыльев...эффект бабочки...
Рейтинг: G (General)
Категория: Мини-фанфики
Статус: Завершён




__________________________________________________________________________________


У судьбы другие планы…




Жанр: Romance/Action/Darkfic/Angs/Drama
Пейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон
Категория: Мини-фанфики
Рейтинг: PG-13
Слоган: Око за око, зуб за зуб.
Саммари: Тюремная решётка за случайную оплошность перечеркнула его жизнь, оставляя после себя на сердце клеймо уголовника, но ни оно, ни что либо другое не помещало ему выстоять испытания в неволе. Покинув клетку сдерживающую его несколько лет, он отправился в свой путь, на которой по воле судьбы вышла молодая особа Белла Свон.
От автора:
1. Обратите внимание на рейтинг! Если вам нет 18 лет, тогда, боюсь вам нужно уйти со страницы.
2. Впервые пишу о вампирах, надеюсь что вам понравится моя маленькая мини история.
3. Глава в процессе. Дайте неделю. Через пару дней появится спойлер!
Размещение:Только на TwilightRussia.ru

Статус: Закончен. Продолжения не будет.


СОДЕРЖАНИЕ:


__________________________________________________________________________________


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Вторник, 20.08.2013, 13:11
 
MissVampДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:23 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенный фанф!!!

 
KorsakДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:59 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




[:Sad-Albion:], Спасибо за такое короткое,но очень емкое повествование!
Очень эмоционально!Я с таким облегчение выдохнула на последнем абзаце,когда все оказалось лишь вариантом не сдерживаемого хищника...фуф...абсолютно реальное развитие событий...
Когда читаешь такие вещи действительно понимаешь какая Белла глупая овечка и как часто она играла с огнем!И что Эду можно вечный памятник ставить! Да и тебе,Полина,тоже за твои труды!
Удачной музы под боком!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:00 | Сообщение # 178
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Vegetarianvampire
,
Quote (Vegetarianvampire)
Я до сих пор немного в шоке. Эдвард увидел именно то о чем предупреждал Беллу, именно изза этого чертова монстра, который живет в нем, Эдвард боялся быть с Беллой.

В шоке?! Это хорошо я думаю ( мне приятно знать как автору что история вызвала такую эмоцию)
Да, именно поэтому он боялся быть с Беллой! Он всегда хотел быть с ней близок, но увы, желание интимной жизни у него пересекается и с инстинктом Еды...и он не может это контролировать, обе жажды очень сильны!

Quote (Vegetarianvampire)
Мне стало интересно, а в сумерках Эдварду так же было тяжело? сколько раз во время их развлечений он ее чуть не убил? Жаль, что Стэфани М. не писала об этом.

думаю что да, именно по этой причине я и написала фф!

Quote (Vegetarianvampire)
Спасибо автору этого замечательного фика, которая очень правдоподобно описала все терзания Эд

Спасибо большое за такой насыщенный комментарий!
Рада что понравилась моя маленькая история, надеюсь увидеть вас в темах других своих фф!


MissVamp
,
Quote (MissVamp)
Офигенный фанф!!!

благодарю!


Korsak
,
Quote (Korsak)
Спасибо за такое короткое,но очень емкое повествование!

всегда пожалуйста!

Quote (Korsak)
Очень эмоционально!Я с таким облегчение выдохнула на последнем абзаце,когда все оказалось лишь вариантом не сдерживаемого хищника...фуф...абсолютно реальное развитие событий...

Благодарю. Мне тоже кажется что подобное происходило в голове Эдварда ни один раз. Ему трудно сдерживать свои два основных инстинкта.

Quote (Korsak)
Когда читаешь такие вещи действительно понимаешь какая Белла глупая овечка и как часто она играла с огнем!

Думаю что она всё же не виновата! Если бы Эдвард не хотел быть с ней близок то тогда бы не было первой брачной ночи и конечно же всех последующих!
Здесь не возможно сдерживаться, ну это сугубо моё мнение!

Quote (Korsak)
И что Эду можно вечный памятник ставить! Да и тебе,Полина,тоже за твои труды!

ахах Эдварду точно можно, но я?! аахах зачем мне и за что?!
я просто пишу то что крутится в голове и всегда надеюсь что читателям это придётся по вкусу!

Quote (Korsak)
Удачной музы под боком!

Спасибо большое! Муза точно мне не помешает!
Благодарю за насыщенный и интересный комментарий! wink


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
sholinatДата: Вторник, 02.10.2012, 00:43 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Нестандартно, интересно, трагично. 5 балов.
 
noodooДата: Четверг, 11.10.2012, 13:56 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




[:Sad-Albion:], прикольный фик. Наткнулась на него где-то неделю назад, но прочитала только сейчас. Я подумала, что Эдвард действительно ее убил. Обычно на таких напряженных моментах я останавливаюсь и рассуждаю: что же будет дальше? Но здесь я читала и читала не отрываясь. Жду продолжения. ДОБАВЛЯЙ В ПЧ!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:40 | Сообщение # 181
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




noodoo,
Спасибо за комментарий! Рада что понравилась история, но продолжение фф не будет так как он закончен!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
noodooДата: Четверг, 11.10.2012, 19:46 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




[:Sad-Albion:], ммм, жалко. А я уже обрадовалась статусу.


 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:07 | Сообщение # 183
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




noodoo,
Quote (noodoo)
, ммм, жалко. А я уже обрадовалась статусу.

да у меня всё руки не доходили поменять статус...
Надеюсь что вам понравятся другие мои работы! wink


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
slylyДата: Пятница, 12.10.2012, 05:21 | Сообщение # 184
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история
продержала в напряжении до конца!
по правде еле воспринила тот факт что она жива
Спасибо


One weekend - новая глава
 
LenoriДата: Пятница, 12.10.2012, 06:43 | Сообщение # 185
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это было большое потрясение smile Очень хорошо написано, динамичный сюжет, и абсолютно непредсказуемый финал. Здорово. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ariiana__Дата: Суббота, 13.10.2012, 19:53 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо!
То, чего не описала Майер, я нашла тут. Все лаконично, но чувственно, эмоционально и правдоподобно. Таков Эдвард и его сущность.
Отличный мини-фанфик smile


 
atlantiidaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:15 | Сообщение # 187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


здорово все спасибо
 
ГираДата: Вторник, 16.10.2012, 15:53 | Сообщение # 188
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Интересная история.
 
CaramellaДата: Среда, 17.10.2012, 14:00 | Сообщение # 189

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо большое за миник Полюсик [:Pink-Pensioner:] спасибо за редактуру
Очень не плохая история ,думаю ты показала страхи Майеровского Эдварда,потому что Стефани нас такими его мыслями не баловала,мы могли только по некоторым фразам,поступкам догадываться,как это терзает Эдварда wacko
Ты же показала здесь,как ему дорога Белла,как он боится сорваться и совершить самую страшную и роковую ошибку.
Блин ,а я наивная клуша поверила,что он это сделал,думала в вампира превратит,а про убил,я вообще зависла на пару минут,думаю ЧТО за дела такие,как так surprised surprised surprised wacko
Попалась даже скрывать не буду,но я рада,что всё кончилось хорошо,надо не затягивать с её превращением,что бы Эдвард перестал мучиться,контроль контролем,но терпеть такую мучительную жажду очень сложно и тяжело.
Спасибо большое за эту историю,Поля ты-умничка! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RANIDAДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:32 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Заинтересовало даже очень буду ждать продолжение
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:39 | Сообщение # 191
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




sholinat,
Quote (sholinat)
Нестандартно, интересно, трагично. 5 балов.

Благодарю за такую высокую оценку!

Lenori,
Quote (Lenori)
Это было большое потрясение smile Очень хорошо написано, динамичный сюжет, и абсолютно непредсказуемый финал. Здорово. Спасибо большое!

Спасибо за комментарий! Очень рада что вам понравился мой фф!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
RoxcyДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:27 | Сообщение # 192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Хорошо, что он ее не убил. Я уже под конец испугалась, а потом выдохнула с облегчением.
Спасибо за историю!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:56 | Сообщение # 193
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




slyly
,
Quote (slyly)
Очень интересная история
продержала в напряжении до конца!
по правде еле воспринила тот факт что она жива
Спасибо

Спасибо за комментарий!
Почему "еле восприняли" то что Белле жива?! Её должны были в конце всё таки убить?!


ariiana
,
Quote (ariiana)
спасибо!
То, чего не описала Майер, я нашла тут. Все лаконично, но чувственно, эмоционально и правдоподобно. Таков Эдвард и его сущность.
Отличный мини-фанфик smile

Спасибо за комментарий! Рада что смогла ответить на некоторые вопросы, которые упустила Майер!


atlantiida, Гира, спасибо за комментарии! wink

iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
Очень не плохая история ,думаю ты показала страхи Майеровского Эдварда,потому что Стефани нас такими его мыслями не баловала,мы могли только по некоторым фразам,поступкам догадываться,как это терзает Эдварда wacko

Именно, Майер этого не показывала...а жаль как мне кажется..надеюсь что я смогла ответить на некоторые вопросы...

Quote (iammisspattinson)
Ты же показала здесь,как ему дорога Белла,как он боится сорваться и совершить самую страшную и роковую ошибку.

Ну тут думаю страх намного сильнее чем просто причинит ей боль...думаю это агония, которая его никогда не отпускает!

Quote (iammisspattinson)
Блин ,а я наивная клуша поверила,что он это сделал,думала в вампира превратит,а про убил,я вообще зависла на пару минут,думаю ЧТО за дела такие,как так surprised surprised surprised wacko

аахахахх Юльчик ты всегда веришь в плохое!

Quote (iammisspattinson)
Попалась даже скрывать не буду,но я рада,что всё кончилось хорошо,надо не затягивать с её превращением,что бы Эдвард перестал мучиться,контроль контролем,но терпеть такую мучительную жажду очень сложно и тяжело.

Аахахха ну тут уж я ничего сделать не могу...всё будет так как написала Маер...беременность, роды, перерождение!

Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое за эту историю,Поля ты-умничка!

всегда пожалуйста!

RANIDA
,
Quote (RANIDA)
Заинтересовало даже очень буду ждать продолжение

Продолжения не будет!

Roxcy
,
Quote (Roxcy)
Хорошо, что он ее не убил. Я уже под конец испугалась, а потом выдохнула с облегчением.
Спасибо за историю!

Спасибо за комментарий! Рада что история понравилась!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Вторник, 30.10.2012, 16:30 | Сообщение # 194
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:], Полина спасибо громадное за главу,наконец я смогла прочитать и лицезреть это чудо,твоего вампирского вдохновения biggrin
Итак,у нас тут Эдя с весьма серьезными психическими проблемами biggrin и поверь,я реально подумала,что он слопал Беллу тогда в порыве страсти))))вот как ты классно пишешь)))сцена страсти на супружеском ложе,была великолепна....рррр....прям читала и ващеееееееее...ну ты поняла а ещё че то представляла в тот момент Рассвет Майер,сама не знаю чаво,мол,а вдруг так бы дело повернулось)) ихихих
Итак Поль вижу,тут всё пока запутанно,Эд женился на Белле,сдерживает себя как может,правда фантазии у него так нечего,знаешь себе...прям от реальности и не отличишь...
Не понятно многое,почему,какая история их связи,знает ли она что ее избранный вампир,да и какой век,какая страна,в общем жду дальнейшего развития событий)))
Очень понравилась история надеюсь, ты ее продолжишь и утихомиришь мое любопытство)))
СПасибочки тебе огромное)))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:00 | Сообщение # 195
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
Полина спасибо громадное за главу,наконец я смогла прочитать и лицезреть это чудо,твоего вампирского вдохновения biggrin

аахха это тебе спасибо что пришла и прочитала историю!

Quote (zirkka)
Итак,у нас тут Эдя с весьма серьезными психическими проблемами biggrin и поверь,я реально подумала,что он слопал Беллу тогда в порыве страсти))))вот как ты классно пишешь)))сцена страсти на супружеском ложе,была великолепна....рррр....прям читала и ващеееееееее...ну ты поняла а ещё че то представляла в тот момент Рассвет Майер,сама не знаю чаво,мол,а вдруг так бы дело повернулось)) ихихих

Аахах ну это не психические проблемы...у него просто сущность такая..он же типо вампир!
Очень рада твоим словам...в особенности тем что хвалишь что я пишу реально..ХД рада что понравилась сцена на брачном ложе...!

Quote (zirkka)
Итак Поль вижу,тут всё пока запутанно,Эд женился на Белле,сдерживает себя как может,правда фантазии у него так нечего,знаешь себе...прям от реальности и не отличишь...

Ну а что поделать..нравится парню и секс и кровь и выбрать из двух довольно таки сложно!

Quote (zirkka)
Не понятно многое,почему,какая история их связи,знает ли она что ее избранный вампир,да и какой век,какая страна,в общем жду дальнейшего развития событий)))

Ну да он женился на ней..всё как в рассвете и Белла знает что Эдвард вампир!

Quote (zirkka)
Очень понравилась история надеюсь, ты ее продолжишь и утихомиришь мое любопытство)))
СПасибочки тебе огромное)))

ахахах нет, не думаю что продолжу так как буду реализовывать другие свои истории! У меня тут три миника в голове крутятся...вот не могу выбрать время чтобы написать их! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
tanya0836Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:16 | Сообщение # 196
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Дело ясное,что дело темное...надежда только на проду.
 
zirkkaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:44 | Сообщение # 197
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
пришла и прочитала историю!

не понял...историю?????Поля...ты надеюсь не сурьезно,что значит историю...главу...или ты опять,точнее снова хочешь,что бы мы догадались о всём остальном????? biggrin
Quote
рада что понравилась сцена на брачном ложе...!

кАнечно!!!!
Quote
Ну а что поделать..нравится парню и секс и кровь и выбрать из двух довольно таки сложно!

балованный однако biggrin
Quote
хахах нет, не думаю что продолжу так как буду реализовывать другие свои истории! У меня тут три миника в голове крутятся...вот не могу выбрать время чтобы написать их!

вот...вот эти слова,которыми ты убила во мне надежду....
Ну вот скажи,что за уклоны у тебя???? surprised ты в предыдущим минике заставила нас пройти все круги ада и додумывать жив ли ЭД и как сильно и главное куды***поранил его Чарли,и самое главное,что ты после слиняла,мол,девочки это мини бикини 79 и я тута не причём,шевелите мозгами и включайте голову и фантазируйте tongue ну,что за розклад!!!!!кто тебе сказал,что так пишут мини фанфы,ты возможно правила не читала??? biggrin там же белым по черном написано,что обязательно в конце жили долго и счастливо!!!!ты что это пропустила или как??????
ну вот видишь,какой у меня крик души получился,ваще................... biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:46 | Сообщение # 198
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
не понял...историю?????Поля...ты надеюсь не сурьезно,что значит историю...главу...или ты опять,точнее снова хочешь,что бы мы догадались о всём остальном????? biggrin

ахах детка ты всё правильно поняла....именно историю...состоящую из ОДНОЙ ОДНЮШЕНКОЙ главы..ХД!

Quote (zirkka)
вот...вот эти слова,которыми ты убила во мне надежду....

ахахха люблю убивать надежду...просто обожаю...уфффф

Quote (zirkka)
Ну вот скажи,что за уклоны у тебя???? surprised ты в предыдущим минике заставила нас пройти все круги ада и додумывать жив ли ЭД и как сильно и главное куды***поранил его Чарли,и самое главное,что ты после слиняла,мол,девочки это мини бикини 79 и я тута не причём,шевелите мозгами и включайте голову и фантазируйте tongue ну,что за розклад!!!!!кто тебе сказал,что так пишут мини фанфы,ты возможно правила не читала??? biggrin там же белым по черном написано,что обязательно в конце жили долго и счастливо!!!!ты что это пропустила или как??????
ну вот видишь,какой у меня крик души получился,ваще................... biggrin

У меня нет уклонов, я просто пишу и делаю конец для кого-то однозначный, для кого-то непонятный...не знаю как сказать...так выходит....да и к тому же не могу понять, что тебя не устраивает в данной историии?! А? Всё закончилось хорошо..он её не грохнул! Белка наша жива и ты должна быть счастлива радость моя!
В "У судьбы другие планы" Эдварда подстрелили и все пришли к выводу что он всё таки жив....как по мне так концы хорошие...хотя все читатели почему-то любят пессимизмом заниматься!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Вторник, 30.10.2012, 19:00 | Сообщение # 199
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
ахах детка ты всё правильно поняла....именно историю...состоящую из ОДНОЙ ОДНЮШЕНКОЙ главы..ХД!

и что даже вот так не поможет тебя разубидить????

Quote
а и к тому же не могу понять, что тебя не устраивает в данной историии?! А? Всё закончилось хорошо..он её не грохнул! Белка наша жива и ты должна быть счастлива радость моя!

вот ты моя мисс позитив...прикинь выходишь замуж...прекрасный принц,море позитива,страстная ночь и всё такое и тут утром,холодная постель и след мужа простыл...где ж тут счастье для Беллы biggrin

Добавлено (30.10.2012, 19:00)
---------------------------------------------
упс...это случайно такая картинка получилась))))




Сообщение отредактировал zirkka - Вторник, 30.10.2012, 18:59
 
CaramellaДата: Вторник, 30.10.2012, 19:11 | Сообщение # 200

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
Именно, Майер этого не показывала...а жаль как мне кажется..надеюсь что я смогла ответить на некоторые вопросы...

Ну если бы она писала от лица Эдварда думаю,что-то такое точно было бы,а так сам додумываем,что там чувствует Эдвард.
А у тебя прекрасно удалось это передать smile
Quote (|:Sad-Albion:|)

Ну тут думаю страх намного сильнее чем просто причинит ей боль...думаю это агония, которая его никогда не отпускает!

Ага,для этого героя это характерно,на первом месте его любимая,потом он.
Quote (|:Sad-Albion:|)
аахахахх Юльчик ты всегда веришь в плохое!

surprised с чего это вдруг ты так решила? в других своих историях ты мне говорила обратное tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
Аахахха ну тут уж я ничего сделать не могу...всё будет так как написала Маер...беременность, роды, перерождение!

Ну значит всё будет хорошо.И жили они вечно долго и счастливо biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 30.10.2012, 19:12
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Черновики (Незримый удар крыльев... эффект бабочки...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Не такой, как в кино