Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Черновики (Незримый удар крыльев... эффект бабочки...)
Черновики
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:19 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:






__________________________________________________________________________________


В объятиях монстра





Саммари : Укачивая на груди молодую девушку, он тихонько напевал колыбельную, стараясь не вдыхать благоухающий аромат её крови, распространяющийся в доме. Сладкий запах сводил его с ума, вынуждая, отстранятся от любимой. Он пытался защитить её, не зная, что уже подверг опасности. Он долгие годы сдерживал в клетке бездушного монстра, но этой ночью потеряв контроль, он вырвался на свободу, требуя удовлетворить свой необузданный голод.
Жанр: Romance/ Darkfic/ Dark
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R, NC-17
Слоган1: Не бойся своих желаний, ужасайся тому, что они могут принести.
Слоган 2: Всё возможно, пока не сделан выбор.
Категория: Мини-фанфики






__________________________________________________________________________________


Встретимся в следующей жизни




Саммари: В один день она потеряла не только его, но и своё сердце, которое уже и не надеялась вернуть, но судьба распорядившись по своему дала ей шанс всё исправить.
Жанр: Romance/ Deathfic/ Drama/ Angst
Пейринг: Белла\Эдвард
Слоган: Незримый удар крыльев...эффект бабочки...
Рейтинг: G (General)
Категория: Мини-фанфики
Статус: Завершён




__________________________________________________________________________________


У судьбы другие планы…




Жанр: Romance/Action/Darkfic/Angs/Drama
Пейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон
Категория: Мини-фанфики
Рейтинг: PG-13
Слоган: Око за око, зуб за зуб.
Саммари: Тюремная решётка за случайную оплошность перечеркнула его жизнь, оставляя после себя на сердце клеймо уголовника, но ни оно, ни что либо другое не помещало ему выстоять испытания в неволе. Покинув клетку сдерживающую его несколько лет, он отправился в свой путь, на которой по воле судьбы вышла молодая особа Белла Свон.
От автора:
1. Обратите внимание на рейтинг! Если вам нет 18 лет, тогда, боюсь вам нужно уйти со страницы.
2. Впервые пишу о вампирах, надеюсь что вам понравится моя маленькая мини история.
3. Глава в процессе. Дайте неделю. Через пару дней появится спойлер!
Размещение:Только на TwilightRussia.ru

Статус: Закончен. Продолжения не будет.


СОДЕРЖАНИЕ:


__________________________________________________________________________________


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Вторник, 20.08.2013, 13:11
 
natalyamaДата: Среда, 26.09.2012, 21:37 | Сообщение # 151
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Полюсик, я принеслась wink судя по саммари решила ты опять трагедию развести? ну что такое, когда ты уже счастливый конец устроишь нашим голубчикам, ммм??? biggrin
желаю вдозхновения, с нетерпением буду ждать выхода главы smile


 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:04 | Сообщение # 152
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Глава на Активации! Всем приятного прочтения!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:01 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо за историю! Даже мурашки пробежали! Фантазия у него была жуткой, хорошо, что это оказалось только фантазией! Мне понравилось! спасибо!

 
aurora_dudevanДата: Четверг, 27.09.2012, 16:24 | Сообщение # 154
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю)



 
Снежок2702Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:31 | Сообщение # 155
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Привет! Вот честно - испугалась. Хотя секс и кровь - это горячо и все такое, но результат весьма плачевный... Хорошо, что это были просто мысли, пусть Эд там это и держит.
Спасибо автору!


 
виктошаДата: Четверг, 27.09.2012, 16:34 | Сообщение # 156
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Огромное спасибо за историю, очень понравилось.
 
psih1Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:35 | Сообщение # 157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вариация на тему фантазии Эдварда)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:18 | Сообщение # 158
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
спасибо что пришла!

natik359,
Quote (natik359)
Даже мурашки пробежали! Фантазия у него была жуткой, хорошо, что это оказалось только фантазией! Мне понравилось! спасибо!

спасибо за комментарий..рада что понравилась история!

aurora_dudevan, виктоша,
спасибо за комментарии!

Снежок2702,
Quote (Снежок2702)
Привет! Вот честно - испугалась. Хотя секс и кровь - это горячо и все такое, но результат весьма плачевный... Хорошо, что это были просто мысли, пусть Эд там это и держит.
Спасибо автору!

Очень приятно знать что история произвела впечатление!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
nika-forДата: Четверг, 27.09.2012, 17:57 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое)
История великолепная)
Автору респект
 
natalyamaДата: Четверг, 27.09.2012, 18:41 | Сообщение # 160
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ох, Полиночка, ну и заставила ты меня поволноваться!!! я уж было подумала, что все.. перекусил Эдя нашей Беллкой-то, ан нет!! развела ты меня biggrin biggrin biggrin biggrin
задумка очень интересная и хорошо, что история маленькая, ато сердечный приступ у меня бы случился biggrin
Полюсик, ты как всегда все очень живо и правдоподобно описала, себе не изменила! умничка!


 
КлараДата: Четверг, 27.09.2012, 19:00 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Ох, честно говоря я немного испугалась, дочитав фразу "девушка была мертва" cry Это было неожиданно,напряженно, можно сказать даже экстремально.Это как нырнуть под воду, чувствуешь что не хватает воздуха, и пытаешься побыстрее всплыть, и только одна мысль -Нет,нет,нет!! И глоток воздуха- фуф, это только фантазии...Хорошо что Эдвард, все таки удержал своего монстра. Ведь судя по описанию это его захватило, сводило с ума. Но он не перешел черту реальности.Он сильная личность, и его любовь к ней будет всегда выше монстра. Да, адреналина было достаточно! Спасибо за интересный рассказ! wink
 
WineeДата: Четверг, 27.09.2012, 19:42 | Сообщение # 162
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Полин, привет smile
Так неожиданно, что это оказалось фантазией wacko Я действительно думала, что все, надо идти на форум и ругаться, что ты их охринительного Эдварда сделала бесчувственную скотину, но оказалось все не так и ругаться не придется biggrin
На самом деле, описано хорошо. Давненько я не читала твои работы, отвыкла даже, да и вообще, помню, что маленький размер - не твой формат, но, тем неменее, мне было интересно дочитать.
Хорошо, что с Беллой все хорошо, а Эдвард сдерживает себя, не в силах причинить боль любимой. Уверена, что Белла бы слегка офигела, узнав, какой опасности она чудом избежела.
Полин, огромное спасибо за миник (: Очень понравилось, было интересно его прочитать.
Будут новые работы, обязательно зови wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:07 | Сообщение # 163
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




nika-for,
Quote (nika-for)
Спасибо большое)
История великолепная) Автору респект

спасибо за комментарий!


natalyama,
Quote (natalyama)
ох, Полиночка, ну и заставила ты меня поволноваться!!!

ахахах ты же у меня старая больная женщина!

Quote (natalyama)
я уж было подумала, что все.. перекусил Эдя нашей Беллкой-то, ан нет!! развела ты меня biggrin biggrin biggrin biggrin

Так я не только тебя развела дорогая моя..ХД!

Quote (natalyama)
задумка очень интересная и хорошо, что история маленькая, ато сердечный приступ у меня бы случился biggrin

ахахахха спасибо что хвалишь мою идею...это был просто черновик, такой маленький набросок моих мыслей...рада что он пришёлся по вкусу!

Quote (natalyama)
Полюсик, ты как всегда все очень живо и правдоподобно описала, себе не изменила! умничка!

спасибо большое Наташ за тёплые слова...я почему-то сомневалась в истории так как думала что это ни то ни сё...мало описания постельной сцены и инстинктов Эдварда!


Клара,
Quote (Клара)
Ох, честно говоря я немного испугалась, дочитав фразу "девушка была мертва" cry Это было неожиданно,напряженно, можно сказать даже экстремально.Это как нырнуть под воду, чувствуешь что не хватает воздуха, и пытаешься побыстрее всплыть, и только одна мысль -Нет,нет,нет!!

Да. Я старалась удивить вас..хотя мне казалось что об этом вы сами в процессе чтения должны были догадаться, так как если он вампир то точно опасен...его захватили инстинкты и он не смог удержаться!

Quote (Клара)
И глоток воздуха- фуф, это только фантазии...Хорошо что Эдвард, все таки удержал своего монстра.

это точно...монстра он удержал а вот свои фантазии НЕТ!

Quote (Клара)
Ведь судя по описанию это его захватило, сводило с ума. Но он не перешел черту реальности.Он сильная личность, и его любовь к ней будет всегда выше монстра.

Но к сожалению жажда крови так же велика и такой фантазией он только показал что хочет попробовать кровь беллы!

Quote (Клара)
Да, адреналина было достаточно! Спасибо за интересный рассказ! wink

Спасибо большое, мне очень приятно знать что моё описание понравилось!


Winee,
Quote (Winee)
Так неожиданно, что это оказалось фантазией wacko Я действительно думала, что все, надо идти на форум и ругаться, что ты их охринительного Эдварда сделала бесчувственную скотину, но оказалось все не так и ругаться не придется biggrin

ахахах да я действительно в какой-то мере сделала плохим, но ведь он мужчина и фантазии у неёго даже не смотря на то что он вампир не могут быть чистые особенно когда он познал половую жизнь со своей супругой!

Quote (Winee)
На самом деле, описано хорошо. Давненько я не читала твои работы, отвыкла даже, да и вообще, помню, что маленький размер - не твой формат, но, тем неменее, мне было интересно дочитать.

Спасибо! Мне важно знать что своими подчеркушками я не разочаровала...писался текст очень очень быстро..можно сказать в какой-то мере на эмоциях...а обычно я так не пишу!

Quote (Winee)
Хорошо, что с Беллой все хорошо, а Эдвард сдерживает себя, не в силах причинить боль любимой. Уверена, что Белла бы слегка офигела, узнав, какой опасности она чудом избежела.

Слегка это не то слово!
Но главное что Эдвард сдержался...это самое главное!

Quote (Winee)
Полин, огромное спасибо за миник (: Очень понравилось, было интересно его прочитать.

Спасибо тебе за комментарий! Приходи ещё!
Можешь прочесть ещё 2 моих мини если не читала?!

Quote (Winee)
Будут новые работы, обязательно зови wink

ох...идеи то есть на новые работы...нет времени воплотить их в действительность!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ШерманДата: Четверг, 27.09.2012, 20:09 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет [:Sad-Albion:]!Спасибо за эту историю! biggrin
Сначала я думала, что все!Аж, плохо стало!А потом, оказалось даже все и не так плохо! happy
Ты как всегда в своем репертуаре! tongue Умеешь ведь заставить поволноваться и заинтриговать до чертиков! wink Все очень понравилось!Еще раз спасибо за труды!Успехов в твоем творчестве!



 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:26 | Сообщение # 165
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Шерман,
Quote (Шерман)
Сначала я думала, что все!Аж, плохо стало!А потом, оказалось даже все и не так плохо! happy
Ты как всегда в своем репертуаре! tongue Умеешь ведь заставить поволноваться и заинтриговать до чертиков! wink

ахаххах спасибо!
Приятно знать что история вызвала столько эмоций!

Quote (Шерман)
Все очень понравилось!Еще раз спасибо за труды!Успехов в твоем творчестве!

Благодарю...успех мне точно не помешает! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღValentinaღДата: Четверг, 27.09.2012, 20:35 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик Полин happy

Спасибо!
Я так не нервничала давно! wacko
Думала, что мое сердце выпрыгнет из груди...
Ух, все так шло мило, любовь, романтика, а потом бац.
Я серьёзно подумала, что он это сделал cry cry cry неожиданно, его мысли о жажде, о своих инстинктах...
А потом бац и это всего лишь его воображение. Ну ты Эд и дал surprised surprised surprised
Испугала ты меня зай! cool
Спасибо за чудесную историю!!!! wink


 
waxyДата: Четверг, 27.09.2012, 20:37 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Sad-Albion, очень приятно было познакомиться с этим миником! Я, кстати, читая "Рассвет", недоумевала по поводу внезапного ухода Эдварда на охоту, когда они были на острове. А теперь я в курсе, куда могут привести буйные вампирские фантазии по ночам...
Спасибо, вдохновения и удачи!
 
Tanya21Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:04 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Невероятное описание этого ужаса! Но мне понравилось. И я рада, что это было только воображение. И Белла осталась жива. Огромное спасибо.
 
cat7496Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:39 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:] спасибобольшое за историю!!!
Сначала так перепугалась...все коннец wacko
Убил Эдвард Беллу.... cry
А оказалась это буйная фантзия Эдварда....
 
Meda5540Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:44 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Пивет! спасибо. Шикарно!

Люблю!
 
yui861Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:05 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Интересная идея и мне очень понравилась ее реализация. Спасибо)))

 
dasha2020Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:09 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




[:Sad-Albion:] , Спасибо большое за мини-фанфик!!! Мне было интересно его прочитать!!!
Как оказалось, для Эдварда предаваться фантазиям- дело опасное, особенно когда не спиться по ночам...))) Но сила любви сильнее и она смогла вернуть его в реальность и помогла сдержать убийственный порыв желания утолить всепоглощающую жажду... И хорошо , что всё хорошо заканчивается!!! smile
 
LucindaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:57 | Сообщение # 173
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




[:Sad-Albion:], примешь в ПЧ?

 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:41 | Сообщение # 174
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ღValentinaღ
,
Quote (ღValentinaღ)
Я так не нервничала давно! wacko
Думала, что мое сердце выпрыгнет из груди...
Ух, все так шло мило, любовь, романтика, а потом бац.

приятно слышать что рассказ смог вызвать волнение!

Quote (ღValentinaღ)
Я серьёзно подумала, что он это сделал cry cry cry неожиданно, его мысли о жажде, о своих инстинктах...
А потом бац и это всего лишь его воображение. Ну ты Эд и дал surprised surprised surprised
Испугала ты меня зай! cool
Спасибо за чудесную историю!!!! wink

да, это было всего лишь воображение, не больше! к счастью!
спасибо большое за комментарий!
рада что понравилась история, надеюсь что прочтёшь и другие мои мини фф!


waxy
,
Quote (waxy)
очень приятно было познакомиться с этим миником! Я, кстати, читая "Рассвет", недоумевала по поводу внезапного ухода Эдварда на охоту, когда они были на острове. А теперь я в курсе, куда могут привести буйные вампирские фантазии по ночам...
Спасибо, вдохновения и удачи!

Я и создавала этот фф как один фрагмент из рассвета, чтобы было понятно что Эдвард не чистый белый и пушистый, что он точно такой же мужчина как и окружающие, возможно даже более опасный. что его мысли крутятся возле Беллы в более приятном что ли направлении!


Tanya21
,
Quote (Tanya21)
Невероятное описание этого ужаса! Но мне понравилось. И я рада, что это было только воображение. И Белла осталась жива. Огромное спасибо.

Спасибо, очень приятно знать что я смогла всё грамотно описать!
Благодарю за комментарий!


cat7496
,
Quote (cat7496)
спасибобольшое за историю!!!
Сначала так перепугалась...все коннец wacko
Убил Эдвард Беллу.... cry
А оказалась это буйная фантзия Эдварда....

ахахах все перепугались, что собственно меня только радует!


Meda5540
,
Quote (Meda5540)
Пивет! спасибо. Шикарно!

благодарю!


dasha2020
,
Quote (dasha2020)
, Спасибо большое за мини-фанфик!!! Мне было интересно его прочитать!!!
Как оказалось, для Эдварда предаваться фантазиям- дело опасное, особенно когда не спиться по ночам...))) Но сила любви сильнее и она смогла вернуть его в реальность и помогла сдержать убийственный порыв желания утолить всепоглощающую жажду... И хорошо , что всё хорошо заканчивается!!! smile

Спасибо! Мне приятно знать что пришёлся по душе мой мини фф!
Да, для Эдварда действительно очень опасно придаваться фантазиям, но всё же от них он убежать не может, так как они часть него!
Возможно что это не сила любви отрезвила его, а что-то совсем другое....ХД это загадка , пока, даже для меня!
Благодарю за комментарий, надеюсь увидеть в темах и других свои мини фф!


Lucinda
,
Quote (Lucinda)
примешь в ПЧ?

конечно приму, но только зачем?!
история ведь закончилась! ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ!


yui861
,
Quote (yui861)
Интересная идея и мне очень понравилась ее реализация. Спасибо)))

СПАСИБО ЗА комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 30.09.2012, 12:42
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:41 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Я до сих пор немного в шоке. Эдвард увидел именно то о чем предупреждал Беллу, именно изза этого чертова монстра, который живет в нем, Эдвард боялся быть с Беллой. Мне стало интересно, а в сумерках Эдварду так же было тяжело? сколько раз во время их развлечений он ее чуть не убил? Жаль, что Стэфани М. не писала об этом. Спасибо автору этого замечательного фика, которая очень правдоподобно описала все терзания Эд


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Черновики (Незримый удар крыльев... эффект бабочки...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


По велению короля