Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Загадаю счастья (Самая романтичная рождественская история)
Загадаю счастья
ИрисIДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:38 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:






3 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts
Гамма: Koshka88
Дисклеймер: Имена и образы большинства героев С.Майер, а характеры изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Romance
Саммари: Каждое Рождество в жизни Беллы было счастливым. Но однажды любимый муж оставил ее, и впервые она не хотела никакого праздника. Если бы не маленькая дочка, ради которой Белла решается провести Рождественские дни в компании друзей. Какое желание загадает она, встретив зеленоглазого хозяина сказочного домика?
Статус: закончен. но будут дополнения.
От автора: Это конкурсный фанфик. Я благодарна всем за теплые отзывы и слова поддержки. Рада на форуме и всем, кто уже прочитал этот рассказ на конкурсе, и тем, кто знакомится с ним впервые.
Размещение: Только на TR
Музыка к фанфику: Рождественская

Рождественский подарок от Nicole__R


За эти обложки и потрясающий баннер благодарю mallika!





Аудио-версия:


Диктор: Iren_Kelhugen
Скачать с Яндекс.диска

Еще одна версия тех же событий:





И думаю надо немного пояснить. Первые два рассказа рассказывают об одних и тех же событиях. Естественно, есть в рассказах такие моменты, которые не повторяются, просто потому, что они не могли быть известны второму рассказчику. Для новых читателей хочу сказать, что не важно с какого рассказа начинать читать. История одна и та же.
И маленькое но: достаточно часто фики пишутся от двух лиц и являются целостным произведением. Это не тот случай. Это два самостоятельных рассказа, но об одной истории.


И все, кому понравился рассказ, у меня к вам огромная просьба: поблагодарите моих редакторов и художниц.

А если вам нравится история настолько, что хотите поделиться этой историей с другими, то вот баннер:


И еще один от Nicole__R:




Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ЛиzаДата: Вторник, 08.03.2011, 23:04 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




irisI, спасибо за версию Эдварда!

Как и говорила, это моя любимая рождественская история. И ты права в том, что она самая романтичная happy
С взгляда Эдварда история стала еще более настоящей. При всей стремительности любовной истории, все настолько нежно, проникновенно, как-то правильно.
Мне нравится такой Эдвард. Решил и добился. Так и надо happy
А про отношение к деткам даже сказать что-то сложно. Вообще мужчина, любящий детей, это настолько трогательно happy

И да, мне интересно, как эта пара будет строить свои отношения дальше wink


 
ИрисIДата: Среда, 09.03.2011, 01:43 | Сообщение # 127
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Лиzа, что-то ты прям скромно tongue
Столько с тобой про эту историю говорили ))))))))))))))))))
Quote (Лиzа)
С взгляда Эдварда история стала еще более настоящей.
но менее романтичной ))
Quote (Лиzа)
Вообще мужчина, любящий детей, это настолько трогательно happy
не могу не согласиться cool


 
Fleur_De_LysДата: Среда, 09.03.2011, 02:15 | Сообщение # 128
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Еще во время конкурса мне понравилась эта история от лица Беллы. Но теперь снова пережив эти события, но уже через восприятие Эдварда, вся она кажется намного полнее и детальнее. И Белла, Эдвард к моменту их встречи были довольно глубоко несчастными людьми, прожившими несколько лет не с теми людьми, мечтавшими о счастье, но не о таком, как их партнеры. И вот теперь, встретив друг друга, Эдвард только одной фразой смог выразить все то, что они почувствовали друг к другу и о чем мечтали.
Quote
Я даже усмехнулся, понимая, что и моя и ее семьи не состоялись из-за того, что мы не встретили друг друга раньше. То, чего мы хотели от семьи, идеально дополняло друг друга. Я хотел такую жену, как Белла. Белла хотела такого мужа, как я.

Пусть это нежная сказка и в реальности врядли так просто все может сложиться. Но иногда хочется именно такой сказки, нежной, милой, чувственной и счастливой.
Спасибо, что решилась написать продолжение этой восхитительной истории. wink


 
ИрисIДата: Среда, 09.03.2011, 02:36 | Сообщение # 129
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




lenasane,
Quote (lenasane)
Но теперь снова пережив эти события, но уже через восприятие Эдварда, вся она кажется намного полнее и детальнее.

ну в историях от первого лица всегда остаются белые пятна. вторая версия помогает их убрать.
Quote (lenasane)
Эдвард только одной фразой смог выразить все то, что они почувствовали друг к другу и о чем мечтали.
похожая фраза была и у Беллы smile В этот раз многое заметнее, наверно, от того, что уже точно знали чем и как закончится.
Quote (lenasane)
Пусть это нежная сказка и в реальности врядли так просто все может сложиться.
в реальности редко бывает столько удачных совпадений. чаще наоборот (


 
HelaДата: Среда, 09.03.2011, 19:06 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за прекрасный вариант рождественской истории, увиденный глазами Эдварда!
Эти двое подсознательно искали в своих вторых половинках то, что они нашли друг в друге. Оба они уже обожглись в жизни, сделав неправильный выбор однажды. Судьба была благосклонна к ним, позволив им встретиться в это волшебное рождество, и больше они не расстанутся никогда. biggrin
 
yo1152Дата: Среда, 09.03.2011, 19:54 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Девчонки!!!Какие вы талантливые ,романтишные,знаете,как нас оподарить к празднику!У них рождество,а у нас-8 марта!БЛН!Давно ж я не читала такого розового масла-приятно после всех этих СЛЭШев,аж муркать хочется.Спасибо за подарок!Не ожидала такого ракурса от истории,а со стороны /Бэллы все не так шоколадно было.Еще раз МРР!

 
ИрисIДата: Среда, 09.03.2011, 21:40 | Сообщение # 132
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Hela,
Quote (Hela)
Эти двое подсознательно искали в своих вторых половинках то, что они нашли друг в друге.
именно. и не могли они найти то, что нужно, пока не встретились.
Quote (Hela)
и больше они не расстанутся никогда.
однозначно biggrin

yo1152,

Quote (yo1152)
Давно ж я не читала такого розового масла-приятно после всех этих СЛЭШев,аж муркать хочется.
Иногда хочется чего-то такого. Я не писала до этого фика, вот чего-то такого абсолютно сопливого. Но в конкурсы и впредь буду писать только что-то в этом духе.
Quote (yo1152)
а со стороны /Бэллы все не так шоколадно было
Ой, Тань, тут сколько людей - столько мнений.


 
CaramellaДата: Среда, 09.03.2011, 21:43 | Сообщение # 133

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


irisI, спасибо за уведомление солнце,я приползла.
Какое трио хорошее,девочки вы тут все частичку своего творчества вложили)))
Ну я вообще люблю читать главы от лица Эдварда и получила море удовольствие от этой истории,когда читала на конкурсе от лица Белла,а от лица Эдварда так вообще балдею просто.
Мне интересно было читать, что он почувствовал при встречи с Беллой,что он думал и все это было интересно читать.
Эдвард мне здесь очень нравится,такой семьянин ,хочет ребенка и семью,ну так и возраст уже подходящий давно пора,желания его исполнилось,он хороший человек и заслужил свой кусочек счастья.
СПАСИБО Автор: irisI ты прекрасный автор.
Бета: LoveHurts отличная бета
Гамма: Koshka88 просто умница.
Спасибо вам,вы такие МОЛОДЦЫ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Среда, 09.03.2011, 22:29 | Сообщение # 134
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну я вообще люблю читать главы от лица Эдварда и получила море удовольствие от этой истории,когда читала на конкурсе от лица Белла,а от лица Эдварда так вообще балдею просто.
ну как я рада happy
Quote (iammisspattinson)
он хороший человек и заслужил свой кусочек счастья.
и я того же мнения )


 
3LitraДата: Четверг, 10.03.2011, 15:02 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




irisI спасибо за рассказ этой замечательной истории от лица Эдварда, мне очень понравилось. wink

 
ИрисIДата: Четверг, 10.03.2011, 15:06 | Сообщение # 136
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Куликов, пожалуйста smile Я рада, что понравилось happy


 
LoveTanzДата: Суббота, 12.03.2011, 00:40 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я наконец добралась до рассказа, меня как то окружающие обстоятельства выкинули за пределы интернета sad , но ничиво, я уже здесь, мне очень понравилась история от лица Эдварда, она многое объяснила и дополнила, НО, может это не правильно, но я больше балдею от истории со стороны Беллы, незнаю, просто больше нравится, от Эдварда как то больше реальности, а от Беллы получается действительно сказка happy

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
ИрисIДата: Суббота, 12.03.2011, 02:49 | Сообщение # 138
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LoveTanz,
Quote (LoveTanz)
мне очень понравилась история от лица Эдварда, она многое объяснила и дополнила,
я рада, потому что некоторые моменты действительно нужно было объяснить с другой стороны, ну как мне кажется )))

Quote (LoveTanz)
НО, может это не правильно, но я больше балдею от истории со стороны Беллы, незнаю, просто больше нравится, от Эдварда как то больше реальности, а от Беллы получается действительно сказка
ты очень точно назвала то, что я сама заложила в восприятие героев. Белла - девушка романтичная, и для нее все происходящее сказка, Эдвард - прагматик (хоть и влюбленный) и он тот, кто создает эту сказку.



 
§angRealДата: Суббота, 12.03.2011, 20:29 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Ира, я влюбилась в этот фик!такой нежный, спокойный и очень реалистичный, помогает вспомнить, что все девушки - романтичные натуры, и надо просто верить в то, что хочешь получить. главы от лица Эдварда по-мужски сильные, но действительно нежные как и его отношение к любимой женщине, матери его детей. просто потрясающе, мне очень понравилось))))
спасибо большое за такое дополнение!и, конечно же, буду ждать новостей об этом фике wink
 
ИрисIДата: Суббота, 12.03.2011, 20:43 | Сообщение # 140
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




SangReal,
Quote (SangReal)
Ира, я влюбилась в этот фик!

ой, как я рада happy happy happy
Quote (SangReal)
помогает вспомнить, что все девушки - романтичные натуры, и надо просто верить в то, что хочешь получить. главы от лица Эдварда по-мужски сильные, но действительно нежные как и его отношение к любимой женщине, матери его детей.

да-да-да ))) то, что хотела показать наши романтические мечты и ожидания могут быть воплощены только мужчиной, который хочет подарить любимой женщине сказку wink


 
SherryBellsДата: Пятница, 18.03.2011, 09:18 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Вау!!!Я обожаю этот рассказ и вариант от лица Эдвард просто потрясающе!Честно слов нет...супер!!!!Мне очень нравится такой романтичный и в тоже время настойчивый Эдвард!Чудеснейший рассказ!
ИрисI,спасибо огромнейшее!!! wink


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
ИрисIДата: Пятница, 18.03.2011, 17:22 | Сообщение # 142
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




SherryBells, спасибо за эмоции! happy

 
korobДата: Четверг, 12.05.2011, 20:09 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за чудесную историю.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Яника75Дата: Вторник, 17.05.2011, 01:45 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Я хочу, чтобы наша рождественско-новогодняя сказка продлилась всю жизнь. Спасибо. Очень тепло и мило. Люблю такие истории, т.к. сама романтик до мозга костей. cry

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...


Сообщение отредактировал Яника75 - Вторник, 17.05.2011, 01:47
 
XameleonДата: Вторник, 17.05.2011, 13:34 | Сообщение # 145
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ИрисIДата: Вторник, 17.05.2011, 18:56 | Сообщение # 146
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




korob, Яника75, Xameleon, рада читателям этой истории happy
Приятно, что и в мае читается рождественский фик biggrin


 
dasha_ustyugovaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:45 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




я уже несколько раз перечитывала эту историю.
она правда шикарнейшая!
побольше бы таких)
ИрисI - тебе огрооомный респект!!! biggrin biggrin


 
ИрисIДата: Четверг, 19.05.2011, 00:01 | Сообщение # 148
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




dasha_ustyugova, я очень рада, что ТАК нравится happy

Quote (dasha_ustyugova)
побольше бы таких)
будут, обещаю biggrin


 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:47 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




ИрисI, а продолжением скоро нас порадуешь wink

 
ИрисIДата: Четверг, 19.05.2011, 21:00 | Сообщение # 150
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Shokoladka7554,
Quote (Shokoladka7554)
ИрисI, а продолжением скоро нас порадуешь wink
упс... не знаю. точно что не скоро, а вот насколько не скоро - не знаю. пока пишу другое и переключаться на эту историю не буду, да и не тянет пока.
мысль медленно зреет smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Загадаю счастья (Самая романтичная рождественская история)
Поиск:


Знакомый незнакомец