Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Загадаю счастья (Самая романтичная рождественская история)
Загадаю счастья
ИрисIДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:38 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:






3 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts
Гамма: Koshka88
Дисклеймер: Имена и образы большинства героев С.Майер, а характеры изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Romance
Саммари: Каждое Рождество в жизни Беллы было счастливым. Но однажды любимый муж оставил ее, и впервые она не хотела никакого праздника. Если бы не маленькая дочка, ради которой Белла решается провести Рождественские дни в компании друзей. Какое желание загадает она, встретив зеленоглазого хозяина сказочного домика?
Статус: закончен. но будут дополнения.
От автора: Это конкурсный фанфик. Я благодарна всем за теплые отзывы и слова поддержки. Рада на форуме и всем, кто уже прочитал этот рассказ на конкурсе, и тем, кто знакомится с ним впервые.
Размещение: Только на TR
Музыка к фанфику: Рождественская

Рождественский подарок от Nicole__R


За эти обложки и потрясающий баннер благодарю mallika!





Аудио-версия:


Диктор: Iren_Kelhugen
Скачать с Яндекс.диска

Еще одна версия тех же событий:





И думаю надо немного пояснить. Первые два рассказа рассказывают об одних и тех же событиях. Естественно, есть в рассказах такие моменты, которые не повторяются, просто потому, что они не могли быть известны второму рассказчику. Для новых читателей хочу сказать, что не важно с какого рассказа начинать читать. История одна и та же.
И маленькое но: достаточно часто фики пишутся от двух лиц и являются целостным произведением. Это не тот случай. Это два самостоятельных рассказа, но об одной истории.


И все, кому понравился рассказ, у меня к вам огромная просьба: поблагодарите моих редакторов и художниц.

А если вам нравится история настолько, что хотите поделиться этой историей с другими, то вот баннер:


И еще один от Nicole__R:




Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:32 | Сообщение # 76
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Ай, девчонки, как я рада, что вы пришли happy

Не знаю, чего сегодня случилось, но вообще ничего несколько часов не активируется. Видимо, не до этого сегодня.
Надеюсь, что дождетесь.
Я тоже очень жду wink

Добавлено (06.03.2011, 23:32)
---------------------------------------------
ВСЕ! АКТИВНО!


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:54 | Сообщение # 77
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




irisI, приветик!!! smile
Мне очень-очень понравилась история!!! Прям, не знаю, как и описать все чувства, после прочтения!!! happy
Какое-то такое спокойствие на душе, когда читаешь эту красивую историю любви!!!
И я рада за Беллу с Эдвардом!!! happy
Вот, как после такой истории не верить в чудеса!!! smile
Ира, спасибо тебе огромное!!! smile

Добавлено (06.03.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Пока я написала коммент, уже и главы новые активировали biggrin


 
ИрисIДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:28 | Сообщение # 78
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Мне очень-очень понравилась история!!! Прям, не знаю, как и описать все чувства, после прочтения!!! happy

значит, получилось happy

Quote (ღАлаяღ)
Вот, как после такой истории не верить в чудеса!!! smile

верь-верь wink иногда бывают )))


 
FelicityДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:56 | Сообщение # 79
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Великолепно:)рассказ от лица эдварда супер:)как он решил почти с самого начало провести с ней всю свою жизнь:)

мои фики:

 
ИрисIДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:59 | Сообщение # 80
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Quote (Felicity)
как он решил почти с самого начало провести с ней всю свою жизнь:)

с одного взгляда wink


 
lioness07Дата: Понедельник, 07.03.2011, 01:22 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Голосовала за "Загадаю счастья" и не задумываясь проголосовала бы и за версию Эдварда. Волшебная, восхитительная история. Спасибо!

 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 07.03.2011, 01:25 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Была приятно удивлена, увидев новые главы в этой истории.
"С одного взгляда" очень понравилось. Так здорово было снова вернуться в эту чудесную волшебную рождественскую атмосферу. Очень инетеренсо было читать историю от лица Эдварда, больше узнать о его чувствах и мыслях.
irisI, большое спасибо за эти замечательные главы.
Как я поняла, планируется продолжение рассказа) С нетерпением буду ждать!! smile
 
ИрисIДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:48 | Сообщение # 83
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





lioness07, спасибо за такой приятный отзыв happy

vikusik_9012,

Quote (vikusik_9012)
Была приятно удивлена, увидев новые главы в этой истории.

а я предупреждала tongue

Quote (vikusik_9012)
Как я поняла, планируется продолжение рассказа)

предполагаю, что да. но не в ближайшем будущем.


 
ТомчикДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:02 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




irisI...спасибо за приглашение почитать такую чудную историю...такой заряд позитива...чудеса чудесные...Эдвард просто фантастический...ну, на то оно и Рождество,чтоб верить в чудо..спасибо....люблю читать главы от Эдварда..ну а здесь сплошное блаженство...такая влюбленность..и желание никогда ее не отпускаь от себя...и как он не обижался на друзей он все таки должен быть им благодарен ,за то ,что они пригласили ее на Рождество..определенно это судьба...спасибо за удовольствие !!!!! smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
ЧикиДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:45 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




irisI, спасибо за великолепную, чудесную историю. Очень понравилось. Было очень интересно читать от лица Эдварда. С удовольствием прочту продолжение чудесной истории.

Бета: LoveHurts, Гамма: Koshka88, спасибо вам большое.

 
TashaDДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:46 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




irisI, спасибо огромное за то, что пригласила прочитать этот волшебный рассказ!
Получила колоссальное удовольствие! Было приятно вновь окунуться в рождественскую сказочную атмосферу!
Как и первый - потряс красотой написания и легкостью прочтения!
Да, это самостоятельное произведение, но оно удивительно дополнило и создало целостную картинку, вкупе с первым. Это две половинки единого целого. И я не знаю, что для меня приоритетнее - рассказ от Беллы, или от Эда... Выбрать невозможно...
И дааааа, очень хочется продолжения!!!!!
Надеюсь на него! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 07.03.2011, 04:18 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


irisI, прочитала недавно ваш фик,но на форуме еще так и не отписалась.Сегодня получила от вас уведомление о главах от Эдварда и решила исправить такую оплошность.
История похожа на сказку,которую так хочется видеть в нашей жизни.
Белла и Эдвард - это просто два одиноких человека,которые переживают развод с некогда любимыми людьми.Оба не хотели справлять Рождество,что-то праздновать и веселиться.Но у судьбы свои планы и вот они встретились,влюбились и провели волшебное и романтичное Рождество happy
Они нашли то,что искали и стали счастливыми.
Спасибо за такую милую историю
P.S.С удовольствием прочту продолжение happy




Сообщение отредактировал Kaori-san - Понедельник, 07.03.2011, 04:21
 
БелренесмиДата: Понедельник, 07.03.2011, 07:33 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо эта история любви Эдварда и Беллы прекрасная что у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ИрисIДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:24 | Сообщение # 89
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Томчик,
Quote (Томчик)
Эдвард просто фантастический...
не без этого smile
Quote (Томчик)
и как он не обижался на друзей он все таки должен быть им благодарен ,за то ,что они пригласили ее на Рождество..
он благодарен, чессснслово )))

Чики,

Quote (Чики)
Бета: LoveHurts, Гамма: Koshka88, спасибо вам большое.
Поддерживаю ) Спасибо девчонкам )))

TashaD,

Quote (TashaD)
Да, это самостоятельное произведение, но оно удивительно дополнило и создало целостную картинку, вкупе с первым. Это две половинки единого целого.
Пасиб, наверно, в этом прелесть рассказов в жанре POV

Kaori-san,

Quote (Kaori-san)
История похожа на сказку,которую так хочется видеть в нашей жизни.
это и есть сказка happy

Белренесми, спасибо за мнение )))


 
SoltДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:53 | Сообщение # 90
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




irisI спасибо за Загадаю счастья глазами Эдварда.Он оказывается потерял голову с первого взгляда,и он сразу решил какими будут их отношения.В нашей жизни так мало уверенных в себе мужчин,которые не боятся принимать решения и быть настоящей опорой,а не еще одним сыночком.Тем более было приятно прочитать что Эдвард которого ты создала принадлежит к редкому,исчезающему виду настоящих мужчин.Я вообще люблю читать красивые истории любви,а в твоей подаче это всегда вкусно и не приторно.И пусть говорят что это похоже на сказку,я думаю что и сказке есть место в нашей жизни.Спасибо за еще одно маленькое волшебство,которое ты подарила нам.


We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:59 | Сообщение # 91
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Solt, как же я люблю такие комментарии
Прям хочется открыть вордовский файл сразу и писать.

Quote (Solt)
В нашей жизни так мало уверенных в себе мужчин,которые не боятся принимать решения и быть настоящей опорой,а не еще одним сыночком.

мало. даже слишком мало. поэтому и так хочется придумать их, нарисовать такой вот образ, неидеальный, но сильный и Настоящий в лучшем смысле.

Quote (Solt)
И пусть говорят что это похоже на сказку,я думаю что и сказке есть место в нашей жизни.

ох. хочется нам таких сказок, ведь хочется же happy


 
SoltДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:17 | Сообщение # 92
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (irisI)
Прям хочется открыть вордовский файл сразу и писать

А ты пиши и чаще радуй нас вот такими историями.Я думаю это общее мнениие-ты пишешь очень романтичные и чуственные истории,которые интересно иногда и перечитывать.
Quote (irisI)
ох. хочется нам таких сказок, ведь хочется же

Да и наша жизнь редко наполнена ежедневной романтикой.И твои истории хороший антидепрессант.
Оу только заметила у тебя новая история,туда я тоже припрусь,не серчай(я уже похожа на сталкера стала biggrin )



We can be heroes, just for one day...
 
lallaДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:37 | Сообщение # 93
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Мне очень понравилась эта история от имени Беллы, а от Эдварда так вообще супер smile
Я и не сомневалась что у него тоже много переживаний и то с каким трепетом он относится к Белле и была рада об этом прочитать. Эдварду тоже пришлось ой как тяжело... и он прав Джейкоб критин да и его бывшая не лучше dry Эдвард с такой нежность думал о Белле и Оли что улыбка сама по себе появлялась у меня на лице biggrin И мне почему то кажется что эта история не такая печальная как первая, хоть это понятно от Эда ушла жена, пусть и любимая, а от Беллы ушел не только муж но и отец ее ребенка wacko
irisI, спасибо за вторую часть


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ИрисIДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:10 | Сообщение # 94
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Quote (Solt)
А ты пиши и чаще радуй нас вот такими историями.Я думаю это общее мнениие-ты пишешь очень романтичные и чуственные истории,которые интересно иногда и перечитывать.

ой. сейчас на очереди самая слезливая история из всего, что пишу.
а под настроение от отзывов от этой истории и весеннего солнышка мысли совсем другие )))

lalla,

Quote (lalla)
И мне почему то кажется что эта история не такая печальная как первая,
ну, думаю тут пару причин легко привести. и мы уже точно знали, что немаловажно, чем все закончится. и, конечно, Эдвард - сильный мужчина и даже такие переживания он переносил как сильный мужчина, а Белла, как слабая женщина, плакала в подушку.

Quote (lalla)
Я и не сомневалась что у него тоже много переживаний и то с каким трепетом он относится к Белле и была рада об этом прочитать.

а как же Оли biggrin к ней у него тоже вон сколько эмоций cool


 
yui861Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:33 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Большое спасибо! Мне эта история понравилась и в первоначальном варианте, а уж от имени Эдварда она была просто обречена на мою любовь и поддержку happy

 
ИрисIДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:12 | Сообщение # 96
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





yui861, я рада happy

Kсю,

Quote (Kсю)
Интересно было на те же ситуации взглянуть с его места. И так забавно сравнивать, все же часто два человека одно и то же видят по-разному.

люди часто не подразумевают того, что кажется окружающим. отсюда вообще по жизни много заблуждений.

Quote (Kсю)
Интересно было узнать некоторые моменты, которые остались за кадром в первом рассказе.
эти моменты специально писались для этой истории. Например, эпизод с таксистом (Беном) в первом рассказе, в общем-то, лишний.



 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:31 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


irisI, Ирин, спасибо за такое продолжение, ммм, я таяла, LoveHurts, Koshka88, спасибо вам за редактуру, девчонки smile wink
Ой, я вчера аж завизжала от радости, ммм, это сказка, правда не совсем для детей, а для таких изголодавшихся по нежной и вечной любви людям, коими большинство является happy
Ох, у тебя такие Эдварды всегда, я таю в любых твоих фанфиках, в этом чуть-чуть по-другому happy Здесь такая сказка, что аж не верится, когда читаешь, другие твои фанфики более жизненные, а этот хочется читать и читать, мечтая о своём принце...
Ну вот почему я не встретила такого в Рождество?! cry cry cry Я бы не отказалась, сейчас редкость, что парни вот так вот хотят семью, детей, хотят на руках носить свою жену, не в чём ей не отказывать, которые не против ребёнка от первого брака женщины, которые хотя всегда целовать свою жену, ласкать каждую ночь, согревать, дарить чувство защищённости (строчила это предложение, как ошалелая, и мыслей притом половину и не описала, чтолько всего на уме одновременно)...
Я вот тут понадеялась, что ты чуть-чуть побольше опишешь их первый раз, хотя бы от лица Эдварда biggrin cool Ты же знаешь, какая я неугомонная бываю подчас cool happy
А последняя фраза, чем заканчивается весь фанфик, заставляла меня задумываться, хотя её смысл не скрытый абсолютно... Я просто не могла переварить полученную информацию, такое чувство, будто мне загадали загадку Эйнштейна, и я тупо пялюсь в монитор в надежде на то, что мне высветится подсказка biggrin Мда уж, вот так вот бывает я глючу biggrin cool
Ой, ладно, у меня много мыслей, всех не опишешь biggrin Жду продолжения, очень рада буду прити в эту темку снова, чтобы порадоваться вместе с героями, думаю, никаких драм тут не будет, чистый флафф happy
С огромным нетерпением жду продолжения, спасибо ещё раз за подаренный отдых от прочтения и сказку, надолго засевшую в моей памяти!
Удачи тебе, Твоя Robozavisimaya!


 
ИрисIДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:43 | Сообщение # 98
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Здесь такая сказка, что аж не верится, когда читаешь, другие твои фанфики более жизненные, а этот хочется читать и читать, мечтая о своём принце...
ну так это и была праздничная сказка ))) здесь на жизненность истории ни единой претензии smile это вариации на тему мечт biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Я бы не отказалась, сейчас редкость, что парни вот так вот хотят семью, детей, хотят на руках носить свою жену, не в чём ей не отказывать, которые не против ребёнка от первого брака женщины, которые хотя всегда целовать свою жену, ласкать каждую ночь, согревать, дарить чувство защищённости (строчила это предложение, как ошалелая, и мыслей притом половину и не описала, чтолько всего на уме одновременно)...
а кто бы отказалась-то ))) но это уникальные экземпляры, занесенные в красную книгу cool

Quote (Robozavisimaya)
Я вот тут понадеялась, что ты чуть-чуть побольше опишешь их первый раз, хотя бы от лица Эдварда
ИМХО это было бы абсолютно лишним в этой истории. Здесь важнее чувства, эмоции, переживания, а не техническая сторона вопроса. Об этом в другой истории wink

Quote (Robozavisimaya)
А последняя фраза, чем заканчивается весь фанфик, заставляла меня задумываться, хотя её смысл не скрытый абсолютно... Я просто не могла переварить полученную информацию, такое чувство, будто мне загадали загадку Эйнштейна, и я тупо пялюсь в монитор в надежде на то, что мне высветится подсказка
Ой, Настен, ты чего это? ))) Последняя фраза в обоих рассказах одна и та же. Четверо: Эдвард, Белла, Оли, малыш Беллы и Эдварда. Вот.

Quote (Robozavisimaya)
думаю, никаких драм тут не будет, чистый флафф

неа. не флафф. Это все же именно романтика. Хотя в белкиной версии была примесь ангста.



 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:35 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (irisI)
а кто бы отказалась-то ))) но это уникальные экземпляры, занесенные в красную книгу

Ага, индивидуальную красную книгу каждой женщины biggrin
Quote (irisI)
это было бы абсолютно лишним в этой истории. Здесь важнее чувства, эмоции, переживания, а не техническая сторона вопроса. Об этом в другой истории

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo в какой другой? в продолжении этой? или вообще в другом фанфике?
Quote (irisI)
Ой, Настен, ты чего это? ))) Последняя фраза в обоих рассказах одна и та же. Четверо: Эдвард, Белла, Оли, малыш Беллы и Эдварда. Вот.

Да нет, вот именно, что она проще некуда, просто пялилась от неверия cry cry cry
Quote (irisI)
неа. не флафф. Это все же именно романтика. Хотя в белкиной версии была примесь ангста.

Ну всё равно флафф, ммм, такая сказка. разве здесь омрачнены отношения?! Нет, конечно smile wink


 
VImPgirlДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:46 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


спасибо, что еще раз дала возможность пережить эту потрясающую историю любви
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Загадаю счастья (Самая романтичная рождественская история)
Поиск:


Муз(а)