Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Не разбивай моё сердце (sml[zak]Я всегда буду тебя любить...)
Не разбивай моё сердце
Black_RainДата: Вторник, 21.12.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не разбивай моё сердце
Автор: Black_Rain
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Розали/Эммет
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефан Майер
Статус: закончен
От автора: Сюжет подсказала песня Unbreak My Heart Toni Braxton.
Не разбивай моё сердце


Сообщение отредактировал Black_Rain - Среда, 22.12.2010, 09:02
 
MusliДата: Среда, 29.12.2010, 16:24 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Это потрясающая история:*
Я аж всплакнула (что бывает очень редко), тронуло cry ...Обычно я не читаю фф где главные герои не Эд\Белла, но этот решила прочитать, так как, его же написала ты:))Мне стало интересно))И я правильно сделала что зашла))
Еще раз повторюсь: Это потрясающая история:****
Ты умничка сонц:** biggrin


Подпись пользователя
Бывшая и будущая [пустые_мечты].))
Все мои работы ТУТ
=Gallery=
 
Black_RainДата: Среда, 29.12.2010, 16:55 | Сообщение # 3
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Mari_Mari_, Спасибо Родная))) Я очень рада, что тебе понравилось)))
 
SevelinaДата: Четверг, 06.01.2011, 16:04 | Сообщение # 4
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Оч понравилось! happy Цитируя поэта: "...Мне грустно и светло..." cry Спасибо! wink

 
ПроняДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история, хоть и с печальным концом...
Эммет поступал очень эгоистично, учитывая только свои желания! Не ужели он не понимал чувства Розали перед каждым его "выплеском адреналина"?! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ безрассудно так рисковать своим здоровьем, когда тебя любит такая ранимая девушка, как Роуз!.. Но мне кажется, что если бы Эммет знал, в какой депрессии будет она находится после его смерти, никогда бы даже близко не подошёл к мотоциклу!
Эх, ну какой смысл сейчас думал о возможных действий Эмма. Я только хочу добавить от себя, что Розали была права, когда сказала, что Эммет хотел, чтобы она продолжала жить дальше)) Ведь несмотря на всё своё озорство и глупость, он её очень любил..)
Спасибо за такую замечательную историю)) Иногда просто душа просит прочесть нечто подобное..)
С любовью, Кира))


 
Minerva_77Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:02 | Сообщение # 6
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Очень красивая история, я читала ее с болью в собственном сердце. Почему с болью? Потому что ты так хорошо описала чувства Розали, что их было не возможно не ощутить наяву. Красиво и грустно. Легко попасть в этот водоворот и зачитаться. Спасибо тебе огромное за эту красоту.

 
Black_RainДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:09 | Сообщение # 7
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проня, WistfulBeauty77, Спасибо вам огромное!!!
Честно) Мне очень приятно читать ваши отзывы)
Просто если говорить честно, я не думала, что эта история кого-нибудь зацепит.
Поэтому ещё раз спасибо)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Не разбивай моё сердце (sml[zak]Я всегда буду тебя любить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Адреналин