Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Naive (Любовь,временная ненависть и неизвестный конец истории...)
Naive
эляДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:30 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




ну что сказать..будь ты на сцене тебе бы подарили бурные овации стоя...по истине этот фанф замечательный сложный характер эда...в общем рада что прочитала его))

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
НеспящаяДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:32 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ух...после прочтения сразу мысль в голове "вот она с**а-жизнь"...жаль девчёнку, что она попала в такую ситуацию-любовь с закрыванием глаз на все поступки мужчины. хотя если упоминалось что она готова отпустить (но он сам возращался), был бы вариант сказать ему всё в лицо-всю правду как есть. и чтобы он уже делал выбор-либо всё либо ничего. вторая часть эпилога похожа на реальный конец истории(точнее недоконец), а перваяч часть, незнаю, может похожа что будтобы произошол "щелчок" и Эд изменился - стал таким домашним и уютным...а это похоже на мечту...к сожалению. Спасибо тебе что решила выложить эту историю из жизни happy
ПС: и у меня вопросик: ты раскроешь карты? с кем произошла эта история(подтвердились ли мои догадки)? и какая часть из эпилога является реальностью?
ещё раз Спасибо))
 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 08.09.2010, 16:23 | Сообщение # 28
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Спасибо вам за отзывы Неспящая, и эля,))История произошла со мной) Белла списана с меня, эта история моей любви, которая живет во мне до сих пор! Концовка скорее между первой и второй)Так как сейчас она похожа больше на второй конец, а в начале сентября на первый, а что будет дальше никому неизвестно)))
Спасибо за внимание)))


 
zazkaДата: Вторник, 14.09.2010, 05:56 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




вот не пруха,так не пруха.Бедная Белз,вечно не везет бедняге!:)
Но надеюсь,в дальнейшем все будет хорошо?
Спасибо!)))
 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 01.10.2010, 14:35 | Сообщение # 30
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




zazka, Спасибо за отзыв))Я уверена,что все будет хорошо))

 
Miss3115Дата: Четверг, 07.10.2010, 17:17 | Сообщение # 31
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Очень интересный рассказ)))было интересно почитать,коротко и ясно)))спасибо большое за него))иногда можно быть наивной маленькой девочкой))

 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 05.11.2010, 00:50 | Сообщение # 32
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Miss3115, Спасибо за отзыв)))Приятно слышать))

 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 08.02.2011, 17:00 | Сообщение # 33
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




♥Анка_Пулеметчица♥, привет!)))
Очень интересная история))) Временами грустная, пропитанная болью и страданиями, временами нежная и романтичная=))
Беллу очень жалко( Жизнь к ней так не справедлива((( Она любит, а её сердце топчут((
Эдвард вообще козел! Сначала проводит время с какими-то девушками, а потом приезжает к ней( angry Неужели, он не понимает... она его любит, отдает всё, а он так с ней поступает(
Концовка... первый вариант мне больше нравится, чем второй=)))
♥Анка_Пулеметчица♥, спасибо за этот чудесный мини-фик)))


 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:26 | Сообщение # 34
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Tusya_Natusya, Большое спасибо за твой отзыв))Мне очень приятно знать,что его еще читают и он вызывает эмоции)))Да, история не из самых добрых, но при это правдивая, а насчет конца могу сказать, что и не одна и ни вторая не являются правдой, так как история продолжается и длится до сих пор)))И такие качели)))охохохо

Спасибо!!!!
!
С любовью Анка- Пулеметчица=***


 
YuliashaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:58 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Анка_Пулеметчица♥, ты просто потрясающий автор!!!
Мне очень сильно понравилась история!! Надеюсь у Беллы будет все хорошо, так как и у тебя!!!
Сколько эмоций передано!! Очень интересно написано!!!
Спасибо тебе, за такой фанф))



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:28 | Сообщение # 36
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось!!! Красиво написано!!! Спасибо за рассказ! wink wink wink

 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:48 | Сообщение # 37
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Yuliasha, Спасибо большое за отзыв)))Мне очень приятно знать,что эту историю еще читают)Думаю у них все будет хорошо;)
Mary_Hellcat, Благодарю за отзыв))


 
milo4ka66Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:51 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




эпилог заряжает: первая часть - романтичной первой влюбленностью, розовыми замками на голубых облаках, порханием бабочек в животе.... а вторая возвращает нас на грешную землю, в наши дома и семьи...........просто в нашу обычную жизнь с проблемами и разочарованиями..... К сожалению, альтернатива случается чаще....Спасибо большое за такой дуализм финала. Автору желаю реализации исключительно первого варианта!!! Ведь чудеса иногда случаются wink
 
Яника75Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:16 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




и если закончилось плохо, значит это еще не конец! Альтернативный финал мне понравился больше. Мне кажется, он больше подходит к сложившейся ситуации.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
PavlinkДата: Суббота, 16.07.2011, 19:05 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Интересная история с нотками грусти. Спасибо!

 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 20.07.2011, 19:43 | Сообщение # 41
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (milo4ka66)
эпилог заряжает: первая часть - романтичной первой влюбленностью, розовыми замками на голубых облаках, порханием бабочек в животе.... а вторая возвращает нас на грешную землю, в наши дома и семьи...........просто в нашу обычную жизнь с проблемами и разочарованиями..... К сожалению, альтернатива случается чаще....Спасибо большое за такой дуализм финала. Автору желаю реализации исключительно первого варианта!!! Ведь чудеса иногда случаются


Спасибо за комментарий))Мне очень приятно знать,что историю еще читают и она все еще интересна!)))
ФИнал,я действительно не зря сделала двойственный,ведь в жизни все возможно)))И в моей истории были и взлеты и падения, но могу сказать, что настоящий финал настоящей истории и первый и второй))Нет ограничения))
Спасибо)

)
Quote (Яника75)
и если закончилось плохо, значит это еще не конец! Альтернативный финал мне понравился больше. Мне кажется, он больше подходит к сложившейся ситуации.


Возможно)))Это ваше мнение))И мне оч приятно его слышать)))Спасибо за комментарий0))

Quote (Pavlink)
Интересная история с нотками грусти. Спасибо!


Спасибо вам за отзыв))


 
URДата: Суббота, 23.07.2011, 13:17 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




я только что прочитала мне очень понравилась ))) это очень интересная история но она отличаеться тем что она релистичная она правдивая как говориться горькая правда жизни спасибо автору!

 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 23.07.2011, 17:09 | Сообщение # 43
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (UR)
я только что прочитала мне очень понравилась ))) это очень интересная история но она отличаеться тем что она релистичная она правдивая как говориться горькая правда жизни спасибо автору!


Спасибо,что читаете)))


 
СимоноваДата: Среда, 03.08.2011, 20:35 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:




♥Анка_Пулеметчица♥, вот это удивила, так удивила)
Очень похоже на Коэльйо. Честно, но ты мне нравишься больше. Очень интересно написано и правдоподобно.
Более реальным был бы второй конец, но кое с каками поправками. У Эда, мне кажется, было бы слегка другое поведение.
Как автор, ты меня сильно удивила и покорила. Мои тебе похвалы) Подтолкнула меня на написание подобного.
Честно, очень круто. Не могу нарадоваться, что из груды разного всего наталкнулась на действительно стоящий фанф. Поменять там имена и можно печататься)))
Напиши мне, хочу поделиться идеями на счет другого конца, если интересно.
Еще раз спасибо за твою работу)


 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:16 | Сообщение # 45
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Симонова, Ну,здравствуй пропажа.... dry Я тебя потеряла...
Мне интересно конечно...Поэтому жди меня...сейчас ринусь к тебе в темку)))
Спасибо большое за твой отзыв и похвалы...Да, это вообще другой фик и он очень сильно отличается от моих обычных работ....Сейчас примерно в таком же стиле будет написана моя новая работа "Разбуди меня в следующей жизни" happy
Спасибо тебе cool


 
Katarina_bloshkaДата: Четверг, 29.12.2011, 02:35 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Прежде всего, хотела поблагодарить за гамму чувств, переданных в фике. Очень понравилось, но третью главу не могу читать, слишком тяжело...
И мне тоже очень интересно чем же все закончится, и когда будет фонтан? biggrin
 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 29.12.2011, 02:41 | Сообщение # 47
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Katarina_bloshka, Фонтан зависит не от меня.
а финал...всего по чуть-чуть))


 
БелренесмиДата: Вторник, 10.01.2012, 14:04 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink
 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 10.01.2012, 18:29 | Сообщение # 49
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Белренесми, Благодарю за отзыв cool

 
vsthemДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:46 | Сообщение # 50
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет! Саммари меня заинтриговало... Знакомство Беллы и Эдварда получилось кратким, но безумно интересно, что же будет дальше.

Добавлено (30.01.2012, 20:43)
---------------------------------------------

Quote
- Элис, ты почему еще не ушла? - спросил ее Эдвард, закуривая сигарету.

Действительно, Элис, почему ты еще здесь?
Quote
«Кажется, ты ему понравилась. Так что, удачи!»

Розали наверно попала в точку?!

Добавлено (30.01.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Бедная Белла... Да и Эдвард такой мне не нравится. Я, конечно, понимаю, что расстояние, что ты взрослый, она школьница, но выкинуть ее совсем из головы, не вспомнить даже о ее дне рождения, не поздравить. Она ведь так этого ждала, столько слез из-за тебя пролила, а ты... просто помахал, посигналил и дальше поехал...

Добавлено (30.01.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Белла опять наступает на одни и те же грабли, что и с Джейком. Опять прощает измены, опять прощает грубость и прдолжает ждать и верить, что все изменится



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Naive (Любовь,временная ненависть и неизвестный конец истории...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди