Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Naive (Любовь,временная ненависть и неизвестный конец истории...)
Naive
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:54 | Сообщение # 51
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Привет! Саммари меня заинтриговало... Знакомство Беллы и Эдварда получилось кратким, но безумно интересно, что же будет дальше.


История описана так как было на самом деле. Они были знакомы и ранее, так как Белла общалась с Элис и до этого, но знакомы лишь на уровне "Привет - Пока" и не сильно запоминали друг друга wink

Quote (Ksushenka)
Действительно, Элис, почему ты еще здесь?


Элис, действительно смущала Беллу своим присутствием и Белла была очень благодарна Эдварду, когда попросил сестру уже наконец-то покинуть машину)) biggrin

Quote (Ksushenka)
Розали наверно попала в точку?!


Розали тогда была права на 100% happy

Quote (Ksushenka)
Бедная Белла... Да и Эдвард такой мне не нравится. Я, конечно, понимаю, что расстояние, что ты взрослый, она школьница, но выкинуть ее совсем из головы, не вспомнить даже о ее дне рождения, не поздравить. Она ведь так этого ждала, столько слез из-за тебя пролила, а ты... просто помахал, посигналил и дальше поехал.


Это, наверное, единственно мое такое произведение где Эдвард такой, но он списан с реального человека поэтому...вот так вот. Но, знаешь, он ведь этого ничего не знал ни про слезы, ни про то что любит...она шла спокойно, он поприветствовал. Да иона не проявила никаких там признаков радости и так далее(на виду)...А насчет дня рождения, реально было очень больно и обидно Белле dry
Спасибо за теплые слова cool

Добавлено (30.01.2012, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Ksushenka)
Белла опять наступает на одни и те же грабли, что и с Джейком. Опять прощает измены, опять прощает грубость и прдолжает ждать и верить, что все изменится


Ну, никто не отменял розовые очки и тем более вера и надежда умирают последними и она слишком его любит((( Ее понять можно, хоть и сложно, но можно, а вот его потенциально проблематично dry


 
vsthemДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:34 | Сообщение # 52
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




спасибо за такую историю! мне, конечно, понравился первый вариант эпилога.))) все мы верим в сказку и хотим, чтобы именно с нами она и случилась после всех расстройств, боли, слез и разочарований.А альтернатива в нашей жизни случается чаще, и второй вариант эпилога говорит нам, что наша жизнь это не сказка. спасибо! и желаю, чтобы в твоей жизни случился первый вариант!!!


 
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:42 | Сообщение # 53
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Ksushenka)
спасибо за такую историю! мне, конечно, понравился первый вариант эпилога.))) все мы верим в сказку и хотим, чтобы именно с нами она и случилась после всех расстройств, боли, слез и разочарований.А альтернатива в нашей жизни случается чаще, и второй вариант эпилога говорит нам, что наша жизнь это не сказка. спасибо! и желаю, чтобы в твоей жизни случился первый вариант!!!


Спасибо за прекрасный комментарий)) Я специально делала два варианта развития событий, так как не понятно, что может случится дальше)). Я тоже на это надеюсь... happy


 
hjdhДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:29 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Фанф супер..... Автору успехов в творчестве)

 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:49 | Сообщение # 55
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




hjdh, Благодарю happy

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Четверг, 16.02.2012, 19:27 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




очень понравилось саммари. Прямо сейчас начну читать!!!!

Добавлено (16.02.2012, 19:27)
---------------------------------------------
очень понравился фф. В реальной жизни все так и бывает... (Наверное это история ваша,незнаю почему я так ответила...) Вы очень талантливый автор. Это история мне так понравилась, она останется в моем сердце навсегда!!!!!!


 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 17.02.2012, 13:28 | Сообщение # 57
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ,

Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
очень понравился фф. В реальной жизни все так и бывает... (Наверное это история ваша,незнаю почему я так ответила...)


Вы правильно все поняли....Здесь и описана реальная жизнь smile

Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
Вы очень талантливый автор. Это история мне так понравилась, она останется в моем сердце навсегда!!!!!


Вы меня засмущали. А это приятно знать, что я смогла зацепить)))


 
sholinatДата: Суббота, 24.03.2012, 01:24 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




История конечно очень простая. Понятно что жизненная, у каждого была первая любовь и слёзы в подушку, но как художественное произведение, на мой взгляд, скучновато.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Naive (Любовь,временная ненависть и неизвестный конец истории...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2