Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она выбирает лучших (кто в этом мире делает выбор?)
Она выбирает лучших
RRRRRjДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:53 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:






2 место в номинации Самый драматичный мини-фанфик
3 место в номинации Самый душещипательный мини-фанфик



Автор: RRRRRj
Бета: Лакёнка
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama
Статус: закончен
Пейринг: Белла/Эммет, Эдвард
Размещение: не даю. только здесь
Саммари: Белла Свон – самая самоотверженная мать в мире, но она не видит этого, в отличие от Эммета - лучшего друга своего сына Эдварда, в которого уже давно тайно влюблена.

Предупреждение: Сложный эмоционально. Первый раз пишу такую историю. Прошу высказывать конструктивную критику!!! Это для меня очень важно, особенно при последующем написании подобных работ.
От автора: История основана на реальных событиях. Написана от лица Беллы. Фанфик посвящаю моей подружке – Танечке) Солнышко, когда собирала историю воедино – думала про тебя) Можно сказать ты меня вдохновила!



Фанфик занял 4 место на конкурсе ca-NON категории Best Human ca-NON. Не хватило одного голоса, но я все равно рада. Спасибо всем, кто голосовал за меня)


Она выбирает лучших


Рецензия: Тут

Внешности героев:
Белла
http://s39.radikal.ru/i084/1004/0c/677af64c135d.jpg
Эммет
http://i055.radikal.ru/1004/d2/6aabf121e88e.jpg
Эдвард
http://i073.radikal.ru/1004/f5/36c5be32d0e5.jpg

__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 20.01.2014, 19:13
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:16 | Сообщение # 26
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




RRRRRj.... ты... у меня нету слов.... правда нету... я даже не знаю, что написать. Весь рассказ чуть ли не плакала, а конец... он просто убил меня. Спасибо тебе за этот рассказ... ты невероятный человек.

 
КасДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:36 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Блин я стебя хренею!!!!А можно поподробней про Элис она чё даже не пришла ни разу к маме?

Добавлено (24.05.2010, 17:36)
---------------------------------------------
А как Эмметт умер?(Не в смысле машиной сбило а что он чувствова?)


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)


Сообщение отредактировал Кас - Понедельник, 24.05.2010, 17:35
 
FmoonДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:26 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Такая грустная история cry
великолепно написана!
так за душу берет cry что остаються одни эмоции... cry


 
_Кукла_Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:06 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




RRRRRj, Спасибо огромное что предложила прочитать твой фанф!!!
Он просто СУПЕР!!!


 
RRRRRjДата: Вторник, 25.05.2010, 16:27 | Сообщение # 30
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Кэттти,
Quote (Кэттти)
Я, если честно,не очень люблю мини, да и драму я обычно обхожу стороной, но эта история....все внутри аж переворачивается!!! Я тебе говорила уже, что ты один из моих любимых авторов и я имею ввиду всех авторов(Коэльо, Маерс, Прутков.....)

surprised рановато меня сравнивать с такими писателями wacko
Quote (Кэттти)
В конце разревелась

не ты одна, вас много wink
Quote (Кэттти)
ну нельзя мне драму, нельзя!!!!!не люблю плакать... жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее на слезы

да, ну я решила попробовать другие жанры)
Quote (Кэттти)
Но фанф правда шикарный!!!!!!!
Спасибо огромное за фанф и за то, что пригласила!!!=*

тебе спасибо, я очень рада, что тебе понравилось)

Valeria1298,

Quote (Valeria1298)
ОООО!!!! Я не ожидала!!! Очень трогательно.... Трагично.... блин, не описать даже как..... мне очень понравилось!!!!!!

biggrin даже эти слова заставили меня улыбаться) спасибо за отзыв)

Шельма,

Quote (foxyyy)
Искренне сочувствую главным героям. Особенно тронула последняя строчка из рассказа, ведь именно по этой причине у многих появляются силы, чтобы продолжить свою жизнь не смотря ни на какие беды...

да, именно! happy хотелось показать, что все равно в этой жизни есть что-то требующее вашего участия)

Натулька,

Quote (Натулька)
так ужасно!!!! такая тяжелая, страшная история жизни!!! но ведь это жизнь, она не всегда оборачивается сказкой и исполнением желаний. это случается довольно редко, но вот так!!!

и это огорчает) надо как-нибудь и сказку написать happy
Quote (Натулька)
Эдвард... его реакция, наверное, была вполне ожидаема, его надо было подготовить и тогда, возможно, все было бы хорошо. уж точно лучше, чем получилось в итоге...

да, эдварда не должно было быть дома. белла и эммет приготовили бы его к сообщению о своих отношениях, но жизнь как всегда приподнесла сюрприз, на этот раз ужасный! dry
Quote (Натулька)
Очень жаль Беллу, даже врагу не пожелаешь такой жизни, таких мучений, таких испытаний. Хоть и говорят, что испытания делают нас сильнее, заколяют нас, но я с этим не могу согласиться. Такие испытания убивают, ломают волю, стремления, отнимают тягу к жизни...
Белла оказалась еще довольно стойкой, что бы пройти через все это. Но мне кажется, что не потому, что ее эти испытания заколии, а потому, что она просто сильна духом. слабый духом человек просто не выдержал бы таких ударов судьбы...

да, белла здесь очень сильная) единицы выдерживают это, остальные просто ломаются((
Quote (Натулька)
Еще раз спасибо тебе за эту историю!!!! Я не читала других конкурсных работ, но уверена, что эта работа заслуживает того, что бы быть в числе лучших!

не за что) cool приятно слышать такие слова)

Podsevshaya_Na_Sumerki,

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
RRRRRj.... ты... у меня нету слов.... правда нету... я даже не знаю, что написать. Весь рассказ чуть ли не плакала, а конец... он просто убил меня. Спасибо тебе за этот рассказ... ты невероятный человек.

ой, спасибо за такой отзыв) cool очень рада, что тебе понравилось) стараюсь)

Кас,

Quote (Кас)
Блин я стебя хренею!!!!А можно поподробней про Элис она чё даже не пришла ни разу к маме?

biggrin в смысле не подошла?
Quote (Кас)
А как Эмметт умер?(Не в смысле машиной сбило а что он чувствова?)

эммета сбил грузовик. умер мгновенно. я писала от лица беллы, ну... думаю, он был счастлив, что спас лучшего друга, и сына женщины, которую он любил) wink

Fmoon,

Quote (Fmoon)
Такая грустная история
великолепно написана!
так за душу берет что остаються одни эмоции...

спасибо за такие слова) cool

_Кукла_,

Quote (_Кукла_)
RRRRRj, Спасибо огромное что предложила прочитать твой фанф!!!
Он просто СУПЕР!!!

тебе спасибо, что прочитала) wink




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 25.05.2010, 16:28
 
КасДата: Вторник, 25.05.2010, 17:12 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (RRRRRj)
в смысле не подошла?

не неподошла а не пришла
Quote (RRRRRj)
он был счастлив, что спас лучшего друга, и сына женщины, которую он любил

Как хорошо что не мучился Эммик! cry
cry cry


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
НатулькаДата: Вторник, 25.05.2010, 18:23 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote ( RRRRRj, )
надо как-нибудь и сказку написать

ага))) если будешь писать - зови!!!))) smile
 
RRRRRjДата: Вторник, 25.05.2010, 19:23 | Сообщение # 33
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Кас,
Quote (Кас)
не неподошла а не пришла

куда она не пришла? wacko
Quote (Кас)
Как хорошо что не мучился Эммик!

да, это было бы слишком) cool

Натулька,

Quote (Натулька)
ага))) если будешь писать - зови!!!)))

после экзаменов выхожу на новый уровень. буду писать очень сложную историю (в жанре - ангст) уже есть наброски, придется отойти от моих нц-шных рассказов и ставить рейтинг М) сказка будет, но сложная, хотя и очень интересная) wink


 
Katalina_LДата: Четверг, 27.05.2010, 20:47 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Невероятно грустная и цепляющая история!Беллу жалко до слез cry Столько всего перенести и найти в себе силы жить дальше,сможет далеко не каждый!!В одночасье потерять и единственного сына, и только-только найденную любовь,а так же смысл своей жизни(ведь смыслом ее жизни был Эдвард) и при этом жить сможет только человек сильный духом.И Белла в этой истории достойна восхищения!Спасибо Вам за такую замечательную историю,она достойна быть среди лучших работ!
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:30 | Сообщение # 35
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




такая пронзительная история..нет слов чтобы описать чувства,возникшие при прочтении..спасибо cry cry


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
RRRRRjДата: Пятница, 28.05.2010, 21:40 | Сообщение # 36
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Katalina_L,
Quote (Katalina_L)
Невероятно грустная и цепляющая история

да, захотелось написать без хеппи-энда cool
Quote (Katalina_L)
Беллу жалко до слез Столько всего перенести и найти в себе силы жить дальше,сможет далеко не каждый!!В одночасье потерять и единственного сына, и только-только найденную любовь,а так же смысл своей жизни(ведь смыслом ее жизни был Эдвард) и при этом жить сможет только человек сильный духом.И Белла в этой истории достойна восхищения!

я просто не принимаю неканоны biggrin сама не знаю, как написала это... но эдвард здесь именно тот, ради кого живет белла. он для нее главный, как и для любой матери) любовь бывает разной... здесь победила эта!
Quote (Katalina_L)
Спасибо Вам за такую замечательную историю,она достойна быть среди лучших работ!

тебе спасибо, это очень приятно слышать biggrin

Настя7258,

Quote (Настя7258)
такая пронзительная история..нет слов чтобы описать чувства,возникшие при прочтении..спасибо

не за что wink спасибо за отзыв))


 
МарфушаДата: Среда, 02.06.2010, 05:22 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Потрясающая история...
очень захватывает....
Жизнь Беллы оказалась сложной с самого начала...
Ранняя беременность....
она растила сына сама...с самого начало ей пришлось бороться за жизнь..за свою жизнь и за жизнь своего сына....
потом еще ее родной отец оставил ей долги за которые ей пришлось расплачиваться..ей пришлось работать на 3 работах..благодаря этому она потеряла связь с сыном в котором она души не чаяла.. и как же Эдвард отблагодарил ее за ее старания сделать его жизнь лучше...он стал употреблять наркотики...и к чему это приводило к передозировки..
Белла вновь смогла полюбить..но она сдерживала себя..так как Эммет оказался другом Эдварда..она боялась этих отношений..боялась разницы в возрасте..боялась что Эдвард не поймет..он и не понял...и к чему это привело..к жуткой не справедливости в жизни Беллы..импульсивность Эдварда убило и его и Эммета ..одним махом судьба отняла у Беллы двух людей которых она любила..
но смысл жизни она не потеряла..у нее остался плод люби их с Эмметом...осталась дочь...судьба как будто снова решила проверить Беллу на прочность...снова повторилась история 20 летней давности..она провела всего лишь одну ночь с человеком которому верила и которого любила..и снова у нее ребенок..
не у многих людей будет силы повторить все заново..после случившегося...
но Белла смогла выжить..смогла найти в себе силы..в воспитание еще одно ребенка....
спасибо за этот прекрасный рассказа..


 
RRRRRjДата: Среда, 02.06.2010, 07:48 | Сообщение # 38
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Марфуша, спасибо большое за такой кооментарий) ты описала весь рассказ, мне даже добавить не чего) все правильно wink спасибо, что проанализировала cool и прочитала))

 
Mandarinka7286Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:37 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Слов нет cry
Что можно говорить о человеке с которым случилось самое страшное: он потерял ребенка и любимого.
Изумительно написанная история, такой невероятный надлом...
Ты -- прекрасный писатель!!!
 
СольгаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:13 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




По-моему, это - трагедия, а не драма.
И, самое страшное в этом, что фанф рассказывает о реальных событиях.
 
BublikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:43 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




у меня просто нет слов столько эмоций переполняют меня... я просто в шоке.. не кому не пожелаешь пережить своего ребенка.. а тут еще такая страшная смерть... Она же до конца жизни винила себя в его смерти.... ужас какой.... ой я аж расплакалась...
а фанф написан потрясающе.... именно написание... стиль... сама задумка... просто вау... не жалею.. что прочитала не капельки...
рада, что у Беллы появилась дочка.. хотя она наверное до конца ее дней напоминала, о том дне когда умер Эдвард...
RRRRRj, спасибо.....


Подпись пользователя

Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса.
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:08 | Сообщение # 42
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Mandarinka7286,
Quote (Mandarinka7286)
Что можно говорить о человеке с которым случилось самое страшное: он потерял ребенка и любимого.
Изумительно написанная история, такой невероятный надлом...
Ты -- прекрасный писатель!!!

спасибо большое) очень прияно слышать) wink

Сольга, ну просто из всех жанров сюда подошла драма) happy


Bublik,

Quote (Bublik)
у меня просто нет слов столько эмоций переполняют меня... я просто в шоке.. не кому не пожелаешь пережить своего ребенка.. а тут еще такая страшная смерть... Она же до конца жизни винила себя в его смерти.... ужас какой.... ой я аж расплакалась...

конечно винила, и не кому было убедить ее в обратном, ведь эмма тоже не стало)
Quote (Bublik)
а фанф написан потрясающе.... именно написание... стиль... сама задумка... просто вау... не жалею.. что прочитала не капельки...

спасибо) мы очень приятно правда biggrin
Quote (Bublik)
рада, что у Беллы появилась дочка.. хотя она наверное до конца ее дней напоминала, о том дне когда умер Эдвард...

я рада, что ты думаешь об эде, а не о эммете) эд тут главнее...
Quote (Bublik)
RRRRRj, спасибо.....

не за что wink


 
Беспечный_ангелДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:21 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




RRRRRj, этот рассказ поразил меня до глубины души. Для матери самое страшное пережить своего ребенка и не сойти с ума.А Белла одновременно потеряла сына и любимого.
Жизнь, часто бывае к нам не справедлива. Но не смотря на все испытания, она выстояла и воспитала дочь...
Эмоции переполняют через край cry cry cry cry cry
Сижу и плачу cry cry cry
Огромное спасибо за то, что сумела передать такие глубокие переживания.
 
RRRRRjДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:17 | Сообщение # 44
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Беспечный_ангел,
Quote (Беспечный_ангел)
RRRRRj, этот рассказ поразил меня до глубины души. Для матери самое страшное пережить своего ребенка и не сойти с ума.А Белла одновременно потеряла сына и любимого.

да, я не стала описывать как ей было плохо, но отойти от такого удара она так и не смогла))
Quote (Беспечный_ангел)
Жизнь, часто бывае к нам не справедлива. Но не смотря на все испытания, она выстояла и воспитала дочь...

ну элис - единственное, что у нее осталось) она делала это ради эммета cool
Quote (Беспечный_ангел)
Эмоции переполняют через край
Сижу и плачу
Огромное спасибо за то, что сумела передать такие глубокие переживания.

пожалуйста) я очень старалась не расплакаться при написании happy


 
chereshenkaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:36 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




это потрясающий рассказ, очень эмоциональный... грустный..трагический....я аж в конце расплкалась...
мне всё очень-очень понравилось, только вот:
Через месяц мы с семьей переехали в Аризону, а через два года после рождения Эда, они развелись, и отец уехал в Форкс – его родной город.
я бы посоветовала использовать "родители" вместо "они", просто до этого момента не упоминались родители, там сказано семья, а под словом "семья" могут подразумеваться и братья, и сёстры, из-за этого не очень звучит и не совсем понятно, кто развёлся)
Оля, творческих успехов тебе в дальнейшем написании!!!!!


Сообщение отредактировал chereshenka - Четверг, 10.06.2010, 21:39
 
RRRRRjДата: Среда, 16.06.2010, 15:00 | Сообщение # 46
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




chereshenka,
Quote (chereshenka)
это потрясающий рассказ, очень эмоциональный... грустный..трагический....я аж в конце расплкалась...

ох, очень рада, что тронула тебя cool
Quote (chereshenka)
Через месяц мы с семьей переехали в Аризону, а через два года после рождения Эда, они развелись, и отец уехал в Форкс – его родной город.
я бы посоветовала использовать "родители" вместо "они", просто до этого момента не упоминались родители, там сказано семья, а под словом "семья" могут подразумеваться и братья, и сёстры, из-за этого не очень звучит и не совсем понятно, кто развёлся)

да... есть у меня такая черта а-ля "понимайте сами" biggrin
Quote (chereshenka)
Оля, творческих успехов тебе в дальнейшем написании!!!!!

спасибо) wink


 
orchids_soulДата: Четверг, 17.06.2010, 01:01 | Сообщение # 47
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




RRRRRj, очень жаль, что этот фанфик не занял хотя бы четвертое место. Написано очень проникновенно и сильно... данная история рассказывает нам о жизненной ситуации, которая произошла на самом деле, и я уверенна, может произойти еще не раз на нашей Земле... проблемы с которыми встречаются юноши и девушки - совсем еще подростки, с их максималистким видением мира, родители, матери-одиночки...
Большое спасибо за этот мини-фанфик... он вызвал у меня не одну слезу...


 
RRRRRjДата: Четверг, 17.06.2010, 01:30 | Сообщение # 48
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
RRRRRj, очень жаль, что этот фанфик не занял хотя бы четвертое место

он занял 4 место, не хватило 1 голоса до 3 wink
Quote (orchids_soul)
данная история рассказывает нам о жизненной ситуации, которая произошла на самом деле, и я уверенна, может произойти еще не раз на нашей Земле... проблемы с которыми встречаются юноши и девушки - совсем еще подростки, с их максималистким видением мира, родители, матери-одиночки...

да насмотрелась я на эти проблемы и захотела написать... полноценный фик очень трудно, а вот мини... cool
Quote (orchids_soul)
Большое спасибо за этот мини-фанфик... он вызвал у меня не одну слезу...

спасибо тебе, что прочла, и так рада, что он не прошел без следа) biggrin


 
анжеличкаДата: Суббота, 19.06.2010, 13:08 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Оленька начала читать твои произведения. Рассказ просто великолепен. Столько эмоций. Но он такой грустный cry cry cry
Ты просто умничька, настоящий писатель wink


Подпись пользователя
"Мир гораздо проще и сложнее, чем Ты думаешь!
И пока Ты не осознаешь, что умрёшь - Ты не живёшь!!!" (с) Бойцовский клуб.
 
RRRRRjДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:00 | Сообщение # 50
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




анжеличка,
Quote (анжеличка)
Оленька начала читать твои произведения.

ооо) отлично biggrin
Quote (анжеличка)
Рассказ просто великолепен. Столько эмоций. Но он такой грустный cry cry cry

я рада, что тебе понравилось wink
Quote (анжеличка)
Ты просто умничька, настоящий писатель

спасибо за приятные слова) cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она выбирает лучших (кто в этом мире делает выбор?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Драконье сердце