Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Карабкающаяся во тьме (Розали/Эммет)
Карабкающаяся во тьме
Lesik9416Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Название: Карабкающаяся во тьме
Автор: Olesya ♥Barbie Girl♥ Petkevich
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Розали/Эммет
Жанр: романтика, драма
Дисклеймер: Как обычно. Все права принадлежат Стефани Майер. Но будет пара моих героев)
Статус: мини, закончен, окончательно и бесповоротно!
Саммари: Мне плохо без тебя, мама... Ты всегда говорила, что надо жить дальше, я пытаюсь, я силюсь, я, правда, пытаюсь выкарабкаться из тьмы... Но она засасывает меня в свои объятья... Я так думала, пока не появился он... Как жаль, что счастье имеет свойство заканчиваться...
Бета: Варвара
От автора: Читатель, если ты у меня будешь, не ленись и комментируй каждую проду!)
Предупреждение: драма, очень серьезная, не для впечатлительных!
Размер: мини!

Он обещал вернуться





Сообщение отредактировал Lesik9416 - Вторник, 18.05.2010, 16:54
 
АнашаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:19 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хм... не понятно..... почему не открывается, я так хотела прочитать....

Подпись пользователя
все пройдет.... и это тоже....
 
Lesik9416Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:02 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (Анаша)
хм... не понятно..... почему не открывается, я так хотела прочитать....

не активировали еще))

Добавлено (29.05.2010, 01:02)
---------------------------------------------
всё,можно читать cool


 
АнастасьюшкаДата: Среда, 16.06.2010, 13:18 | Сообщение # 4
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кажется просили смайлик: biggrin
Я в ПЧ!


 
lera)))Дата: Среда, 16.06.2010, 13:24 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin обезательно прочитаю

Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Lesik9416Дата: Среда, 16.06.2010, 20:16 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (Анастасьюшка)
Я в ПЧ!

спасибо,но фик закончен)))

Quote (lera))))
обезательно прочитаю

Окей))буду ждать()* smile biggrin cool


 
Anastassia-Alise_KallenДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


любовь не может победить даже смерть!!!!!!!!!!!!!!!
прекрасно написано! спасибо большое!
 
ВиксельДата: Суббота, 26.06.2010, 19:00 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Lesik9416, спасибо огромное за такое волнующее и будоражущее произведение!!! Очень сильно написано. Я очень редко плачу над рассказами, но твой действительно тронул до такой степени... что я не удержалась.... cry cry cry cry
Раньше я считала, что такие рассказы не к чему, но со временем понимаешь, что такие рассказы это нечто, и иногда их оч полезно прочитать, осознать...

Ещё раз ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО за такой мини фанф, он шикарно написан!!!! С большим глубоким смыслом!!!!
 
Lesik9416Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:18 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (Anastassia-Alise_Kallen)
любовь не может победить даже смерть!!!!!!!!!!!!!!!
прекрасно написано! спасибо большое!

О_о
Я думала никто не читает smile
Спасибо большое!
Ваши комментарии согревают меня wink

Quote (Виксель)
спасибо огромное за такое волнующее и будоражущее произведение!!! Очень сильно написано. Я очень редко плачу над рассказами, но твой действительно тронул до такой степени... что я не удержалась

Вы не представляете как мне приятно!
Спасибо вам!

Quote (Виксель)
Раньше я считала, что такие рассказы не к чему, но со временем понимаешь, что такие рассказы это нечто, и иногда их оч полезно прочитать, осознать...

Многие в группе писали,что пересмотрели свое отношение к родителям,я писала от части про себя,и спасибо что вы отценили мой труд!

Quote (Виксель)
Ещё раз ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО за такой мини фанф, он шикарно написан!!!! С большим глубоким смыслом!!!!

Спасибо еше раз!**


 
BannyToneДата: Четверг, 26.08.2010, 13:17 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Весь фанфик ревела.. cry Очень красиво написанно..Это гениальный фанфик! не каждый рассказ заставляет пустить слезу! Ты молодчина! Спасибо большое!

Подпись пользователя
~~Тем временем солнце катилось к западу, как монета, выпавшая из рук скряги....~~

~~Фанфики~~

 
Беспечный_ангелДата: Суббота, 28.08.2010, 16:07 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Lesik9416, вот я и добралась до твоей работы wink
На самом деле она вызвала во мне много противоречивых чувств. Были небольшие несостыковки в сюжете, но те чувства которые ты описала стерли эти огрехи. Сама пишу в драме и понимаю, как это сложно. Весь рассказ я находилсь в пограничном состоянии между улыбкой и слезами. Я уже поверила в то, что все закончится хорошо, но эта авария и смерть Эмметта, окончательно добили. Бедная Роуз, она настолько устала бороться, что предпочла здаться... и это печально...
Эта история не только о любви, но и о ошибках, которые мы часто совершаем в жизни.
Огромное тебе спасибо за этот рассказ.
 
Lesik9416Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 06:48 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (BannyTone)
Весь фанфик ревела.. Очень красиво написанно..Это гениальный фанфик! не каждый рассказ заставляет пустить слезу! Ты молодчина! Спасибо большое!

Спасибо вам за такие слова!Мне очень приятно! smile biggrin

Quote (Беспечный_ангел)
Lesik9416, вот я и добралась до твоей работы
На самом деле она вызвала во мне много противоречивых чувств. Были небольшие несостыковки в сюжете, но те чувства которые ты описала стерли эти огрехи. Сама пишу в драме и понимаю, как это сложно. Весь рассказ я находилсь в пограничном состоянии между улыбкой и слезами. Я уже поверила в то, что все закончится хорошо, но эта авария и смерть Эмметта, окончательно добили. Бедная Роуз, она настолько устала бороться, что предпочла здаться... и это печально...
Эта история не только о любви, но и о ошибках, которые мы часто совершаем в жизни.
Огромное тебе спасибо за этот рассказ.

ААА)))Наташка wink tongue smile
Спасибо!Это кстати мой первый опыт в драмме biggrin


 
ШишкинаДата: Среда, 15.09.2010, 20:18 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет слов, одни эмоции....Весь фик плакала, пыталась держаться, но не могла...Действительно, это очень хороший фанфик, и такие конечно нужны для подростков...Единственное, что не может победить смерть, это любовь... cry

 
Lesik9416Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:37 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (Шишкина)
Нет слов, одни эмоции....Весь фик плакала, пыталась держаться, но не могла...Действительно, это очень хороший фанфик, и такие конечно нужны для подростков...Единственное, что не может победить смерть, это любовь...

спасибо за отзыв smile


 
SevelinaДата: Суббота, 04.12.2010, 20:35 | Сообщение # 15
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Спасибо тебе большое Lesik9416. cry Рассказ конечно грустный, но говорит о том что любовь ничто не может победить, а это хорошо! wink Еще раз спасибо, еще больше вдохновения тебе! wink wink wink

 
Lesik9416Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:02 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (Sevelina)
Спасибо тебе большое Lesik9416. Рассказ конечно грустный, но говорит о том что любовь ничто не может победить, а это хорошо! Еще раз спасибо, еще больше вдохновения тебе!

Спасибо большое wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:41 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lesik9416, спасибо за эту печальную историю,очень тяжело читать её было под конец не сдержалась и со слезами на глазах дочитывала.Очень жалко что Роуз и Эммет не смогли насладиться своей любовью сполна,что их жизни так быстро оборвались им жить и жить можно было,но предчувствия никогда не подводят и хорошо,что Роуз сказала я люблю и он ответил тоже,потому что они бы так и не успели сказать из разучила,всё таки жизнь не справедлива,они умерли в один день,два любящих сердца такая любовь очень жалко ,что кончилась так всё печально они только,только обрели друг друга и в скором времени потеряли.
Ну я не знаю,что сказать эмоции берут верх и остаются одни лишь слезы cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Quote
двое влюбленных лежали, обнявшись, их пальцы были переплетены, а на руках выжженны следы от колец.

Пробирает до дрожи,но такая любовь не может не быть они не могут вдалеке быть друг от друга,и по настоящему становится страшно и волнующе.
Спасибо за эту историю,она за душу берет,очень тяжело и больно читать cry cry cry СПАСИБО.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Lesik9416Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:51 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Спасибо за эту историю,она за душу берет,очень тяжело и больно читать СПАСИБО.

Ты и сюда добралась, дорогая smile
Спасибо за такие слова, они всегда важны для автора cry smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:53 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lesik9416)
Ты и сюда добралась, дорогая

Да,ты же не против wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Lesik9416Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:02 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Да,ты же не против

Что ты wink Только за biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Карабкающаяся во тьме (Розали/Эммет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Written in the Stars