Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лос-Анджелесская пленница (с конкурса "Dark Edward")
Лос-Анджелесская пленница
FoxyFryДата: Вторник, 02.02.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:





Название: Лос-Анджелесская пленница
Автор: FoxyFry
Рейтинг: R
Жанр: Dark/Humor/Action
Дисклеймер:сумеречные имена я позаимствовала у Майер, остальных придумала сама, как и весь сюжет.
Саммари: Если разделить весь мир на черное и белое, то Он будет обитать на темной стороне, а Она – на светлой. Но судьба смешала краски и насильно свела их на 10 дней. К чему же это приведет? AU. Все люди.
Статус: закончен
Предупреждение: присутствует нецензурная лексика
От автора: Первое мое творение, и как оказывается, довольно неплохое. Получила много хороших отзывов, что меня не могло не порадовать. Призового места не заняла, но тихонько поинтересовавшись у модераторов, выяснила, что заняла 4 место в категории "Human". Для первого раза, считаю, отличный результат)))
Рецензия от Нулька: - рецензия

ЧАСТЬ 1 - клик
ЧАСТЬ 2 - клик



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Вторник, 30.04.2013, 15:11
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:02 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне жаль Эдварда но он отдал свою жизнь за свою сестру и Беллу а Белла кажется влюбилась в Эдварда а он мне кажется тоже потому что он отдал её ключи от его банковских счетов!!!!!!!!!!!!!!
 
evgen4410Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:30 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




прикольный фик)))) а это конец? или еще будет? жалко Эдварда cry cry cry а он умер да cry cry cry меня в ПЧ .может прода будет? sad
 
FoxyFryДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:10 | Сообщение # 53
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Спасибо большое всем за комментарии, но да - это конец wink
Это конкурсный фик, и прода здесь не подразумевалась. Каждый сам додумывает то, что произошло с героями дальше))))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
НайкДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:29 | Сообщение # 54
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




FoxyFry, ыыы, а я додумала уже давно. Со счастливым концом, причём tongue Люблю этот фик, поэтому не могу другой конец здесь видеть)) Пользуясь случаем, ещё раз спасибо большое за него, недавно перечитывала как раз. Скомкано, правда, торопилась потому что (читала, всмысле, скомкано, по диагонали практически), но впечатление от этого аж никак не портится) Хорошую вещь мало что испортить может. Спасибо happy

Найк =)


Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал Nike™ - Понедельник, 06.12.2010, 22:31
 
FinePrideДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:18 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




FoxyFry, Ирина... сказать Вам спасибо - это дело малое... Потому что... я влюбилась в Вашу историю... Признаюсь, не люблю анхэппиэнды и стараюсь не читать подобное, но... "... пленница" покорила интригой, юмором (ох, первоклассным юмором) и героями.
После прочтения разревелась как дитё (фоном шла некоторая инструментальная музыка, котороая обострила эмоции cry ) и... через часов 10 снова перечитала.
Обоги, я не умею писать комментарии, ведь хотела донести свои эмоции...

Спасибо, Ира... огромное, что познакомили с этой историей...


 
FoxyFryДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:55 | Сообщение # 56
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




FinePride, спасибо большое)) Как же приятно happy
И не говори, что не умеешь комменты писать, в твоем прям-таки чувствуются эмоции, и мне от этого еще приятней)))
Заходи еще, читай, когда вздумается. Всегда рада! smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЛиманяДата: Суббота, 26.02.2011, 16:21 | Сообщение # 57
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




FoxyFry, спасибо большое за такую великолепную историю!) Многие советовали, но говорили, что без хеппиэнда. Поэтому долго противилась.
Скажу честно, мне кажется, это самая правильная концовка. Просто я не вижу будущее Эдварда. Да, Белла скорее всего влюбилась в него, может и Эдвард ее полюбил...но жить с таким грузом в душе(больше 300 убийств) - мне кажется, это не жизнь, а наказание, муки. Я его не осуждаю и за то, что он отомстил за своих родителей и пошел по этому пути. Как говорят, все, что не делается, все к лучшему. Он встретил Эммета, Джаса, сохранил жизнь сестре, встретился с Беллой.
Спасибо еще раз)


 
Юка3824Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:48 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




FoxyFry, прикольный фанф!!! спасибо мне очень понравился!!!! smile очень жаль что Эд умер... но другого конца и не ожидалось.. кто то должен был умереть...
 
AnonimДата: Суббота, 26.02.2011, 21:23 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Спасибо! Спасибо огромное!
Эта история...Честно? Начиная читать, я думала это- очередная "типа драма" с сексом и "хеппи эндом". Но меня заинтересовало саммари и я решила таки прочитать...И не пожалела! Не пожалела даже 3-тий раз перечитывая.
Я в восторге! Конечно мне очень жаль что конец оказался вот таким..печальным...Но я все равно в экстазе от этого призведения! И, возможно, как раз такой печальный финал сыграл в этом большую роль!
Отношения Беллы и Эдварда...Несмотря на некоторую грубость и комичность, они настолько..романтичны! И даже несмотря на:
Quote
- Козел!
- Коза!
- Кретин!
- Идиотка!
- Ублюдок!
- Иди сюда, сучка недотраханая, - бросая простыню на пол, он одним движением стянул с нее футболку, другим швырнул на кровать, наваливаясь на нее сверху и впиваясь в ее губы.

они очень нежные! А вот такие перепалки придают их отношениям..изюминку! happy
И вот такой трагичный конец придает фанфику настроение, смысл, оттенок...Дает додумать его самому, дает в ином, более серьезном свете рассмотреть эту историю...
Еще раз спасибо! smile


Подпись пользователя
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.
 
FoxyFryДата: Суббота, 26.02.2011, 21:36 | Сообщение # 60
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Лиманя, спасибо, что все же прочитала)))
Quote (Лиманя)
Скажу честно, мне кажется, это самая правильная концовка.

Я рада, что ты со мной согласна smile Многие просят написать продолжение или бонус, в котором Эдвард оживает, но согласись - это будет уже не то. Я с самого начала видела эту историю именно такой. И рада полученным результатом. И рада, что он нравится другим wink

Юка3824, и тебе спасибо)) Рада, что понравился. Это был мой первый опыт в написании фф и, пожалуй, самый удачный biggrin

Anonim,

Quote (Anonim)
И не пожалела! Не пожалела даже 3-тий раз перечитывая.

Очень рада, что история не оправдала твоих первичных ожиданий wink
Quote (Anonim)
И, возможно, как раз такой печальный финал сыграл в этом большую роль!

Придает больше реальности))
Спасибо большое за отзыв. Безумно рада, что история настолько понравилась, что ты ее даже перечитываешь))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:19 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




очень понравился рассказ!
 
FaiДата: Вторник, 31.05.2011, 20:28 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Я прочитала и мне таааааак обидно:((( Я до конца почти была уверенна, что они выпутаются из этого вместе и выживут. После 2 главы полезла искать третью, все еще надеясь на счастливый конец... У меня даже ком встрял в горле((( ох, автору БРАВО! Спасибо!

 
FoxyFryДата: Вторник, 31.05.2011, 22:22 | Сообщение # 63
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Solar_Midnite, Айгуля1, спасибо большое за ваши отзывы. Мне очень приятно, что фик до сих пор находит своего читателя)))


I'm here -----> X || SherlockLand
 
LoveHurtsДата: Вторник, 21.06.2011, 14:28 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




FoxyFry, привет!
почитала вчера твой фик, все недоумевала - какой же он, дарк Эдвард?! я не могу сказать, что это самое оно, хотя впереди чтение других рассказов, посмотрим. но мне понравилоьс в целом. и, что самое главное, ты завершила эту историю достойным концом. конечно же, было бы как-то глупо надеяться на возможное счастье главных героев, хотя чего скрывать - в глубине души все-таки надежда такая и была. хоть это и алогично, к сожалению.
я не знаю, эта тема, проблема всегда будет актуальной - как у Федора Михылыча - тварь я дрожащая или право имею, да? *грустно улыбается*. каким бы Эдвард не был замечательным человеком, как бы мы ему не симпатизировали - пережить такую трагедию в детстве, которая, можно сказать, и определила его дальнейшую деятельность, но все-таки я придерживаюсь взгляда, что ни один человек не имеет никакого права лишать другого жизни, каким бы тот ни был. никто не имеет права вершить таким образом справедливость, как это делал Эдвард и ему подобные. и я не рассматриваю его смерть как какое-то искупление его вины, плюс в его сторону и так далее. нет, он - убийца. как бы это жестоко и печально ни звучало. и деньги, которые он оставил как прощальный жест сестре, Белле и друзьям, это грязные деньги. я не знаю, будут ли они на них жить, начнуть новую жизнь, возможно, воспользуются имим с умом. может даже быть, что Белле понравится Эммет, а она ему, и уних что-то получится.
да, у убийцы тоже есть чувства, ему понравилась Белла, но я не думаю, что за неделю с хвостиком они влюбились друг в друга до потери сознания и Белла теперь будет хранить верность единственной любви, что прошла, оставив неизгладимый след в сердце... да и любовь ли это, вот в чем вопрос..?
что немного затягивает повествование - объяснение о групировках и взаимоотношениях между ними. как-то все сложно, запутанно, даже хочется пропускать уже эту часть на середине где-то и читать дальше. хотя, опять же, это мое личное мнение, кому-то из читателей наоборот такая расстановка понравилась.
я думаю, что из истории получилось бв не плохое продолжение - по желанию автора, конечно - ведь все условия для этого есть. если будет, я бы прочла с интересом, нет - так нет.
спасибо, FoxyFry, еще раз, желаю успехов в дальнейшем творчестве!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ღChuckBassღLoveღДата: Вторник, 05.07.2011, 17:09 | Сообщение # 65
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




FoxyFry, спасибо за потрясающую историю)
прости, не могу написать нормальный комменарий,я еще под впечатлением..
я думаю, что такая концовка правильная, хотя я надеялась, что они будут месте
у них бы были очень интересный, страстные отношения...
спасибо, дальнейших творческих успехов
 
FoxyFryДата: Вторник, 05.07.2011, 18:01 | Сообщение # 66
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




LoveHurts, ღChuckBassღLoveღ, спасибо за ваши комментарии. Приятно получать отзывы, даже спустя такое продолжительное время с момента публикации истории. smile


I'm here -----> X || SherlockLand
 
CandiseДата: Суббота, 17.12.2011, 20:34 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанф happy , было очень интересно читать...
Только жалко что без хеппи енда cry cry cry Бедный Эдвард sad


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:31 | Сообщение # 68
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Candise, спасибо, рада, что понравилось)))
А Эдвард, между прочим, очень даже богатый biggrin Был...



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Lost_Inside_Yout_LoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:40 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




я так плакала в конце cry cry cry ну почемууууу?! почему эдвард умер?!

спасибо за фанфик!
 
Оливия_АвентиаДата: Вторник, 13.03.2012, 19:29 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Я так расстроилась, что Эдвард умер!!! cry cry cry Он ведь не совсем плохой, есть у него и душа, и сердце... sad До последнего надеялась на хэппи-энд,но... не судьба... cry
Автору спасибо за произведение!!! smile
 
FoxyFryДата: Среда, 14.03.2012, 21:38 | Сообщение # 71
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Lost_Inside_Yout_Love, Оливия_Авентиа, спасибо за комментарии)))
Ну, что поделать? Такая судьба у него. sad



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Alice777Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:17 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:

Клубы:


Спасибо за это произведение. Мне очень понравилось!!!
Я уже прочла некоторые из твоих фанфов. И мне очень нравится твой стиль. Классный, продуманный сюжет, а диалоги - супер!!! И в целом всё очень качественно и грамотно написано.
Твои рассказы одни из лучших, что я читала здесь.
Ещё раз спасибо и вдохновения тебе)))
 
FoxyFryДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:52 | Сообщение # 73
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Alice777, спасибо большое. Очень приятно читать подобные отзывы. И не только из-за похвалы, замечательно, что ты видишь то, что я старалась вложить в историю - в прочем, в любую свою историю - продуманность сюжета, диалогов и поступков и реалистичность. Всегда гонюсь за этими критериями.
Спасибо еще раз, что не поленилась порадовать меня своим комментарием. Рада, что понравилось smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
_lelya_Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:24 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Очень хочу в пч:)
 
FoxyFryДата: Суббота, 29.09.2012, 18:47 | Сообщение # 75
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




_lelya_, Да, пожалуйста! Добро пожаловать. Только фф уже закончен))


I'm here -----> X || SherlockLand
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лос-Анджелесская пленница (с конкурса "Dark Edward")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Written in the Stars