Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Расплата (10 негритят - 10 могилок)
Расплата
NightRavenДата: Вторник, 30.08.2016, 21:46 | Сообщение # 51
RADIATION AREA

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Цитата youreclipse ()
когда демон (если я верно уловила мыслю) мог ее телепортировать, ну как в тоже зеркало))


Не мог Алистер Беллу телепортировать физически и ни разу этого не делал, в зеркале была ее иллюзия, в остальных случаях призрак, видимый только жертве. Сама Белла физически при этом находилась в номере гостиницы в Чикаго.

Цитата youreclipse ()
Почему старушка раньше оттуда не свалила, коли обладает такой силой?))


Так жертву подходящую искала, она ж Белле так и говорит, долго я ждала такую как ты, не всякая подходит по критериям wink
А так Сью себя и в психушке вольготно чувствовала, если что wink

Цитата youreclipse ()
Только не ошибся ли демон? Она могла и отказаться.. Хотя с иной стороны, чем ей теперь заниматься то? Так хоть при деле...

Альтернатива то у нее довольно мрачноватая wink


 
youreclipseДата: Вторник, 30.08.2016, 21:55 | Сообщение # 52
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата NightRaven ()
Не мог Алистер Беллу телепортировать физически и ни разу этого не делал, в зеркале была ее иллюзия, в остальных случаях призрак, видимый только жертве. Сама Белла физически при этом находилась в номере гостиницы в Чикаго.

Аааа, поняла) Спасибо! Теперь картинка у меня в голове сложилась))
Цитата NightRaven ()
Так жертву подходящую искала, она ж Белле так и говорит, долго я ждала такую как ты, не всякая подходит по критериям

Помню) А чье за критерии были? Типо той что хм... Девушка должна была отречься от Бога? Добровольно естественно... А даже псих на это может не пойти...
Странно. Я бы свалила из психушки и мигом нашла бы такую бабу tongue Много тех, кто желает отомстить, но искать их надо в ужасных местах.
Цитата NightRaven ()
Альтернатива то у нее довольно мрачноватая

Вот вот)


 
NightRavenДата: Вторник, 30.08.2016, 22:16 | Сообщение # 53
RADIATION AREA

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я бы свалила из психушки и мигом нашла бы такую бабу


А она там вампирила энергетически. Удобно, никто не заподозрит, новые интересные доноры появляются иногда. А критерий тот же, что и демон разглядел - высокий магический потенциал. Как джедайские мидихлореаны, у одного на сотню тысяч повышенный уровень. И кстати, в психушке таких уникумов искать можно более эффективнее, чем в обычной жизни wink


 
youreclipseДата: Вторник, 30.08.2016, 22:20 | Сообщение # 54
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата NightRaven ()
А она там вампирила энергетически. Удобно, никто не заподозрит, новые интересные доноры появляются иногда. А критерий тот же, что и демон разглядел - высокий магический потенциал. Как джедайские мидихлореаны, у одного на сотню тысяч повышенный уровень. И кстати, в психушке таких уникумов искать можно более эффективнее, чем в обычной жизни

В психушке не была, поэтому судить не берусь категорично, но вот мне кажется, что там, где война все же проще...
А насчет старушки... Хм, а она могла с помощью гипноза иногда сваливать оттуда, ну там, погулять и все такое?)


 
NightRavenДата: Вторник, 30.08.2016, 22:53 | Сообщение # 55
RADIATION AREA

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Цитата youreclipse ()
В психушке не была, поэтому судить не берусь категорично, но вот мне кажется, что там, где война все же проще..


Концентрация людей "не от мира сего" в психушке повыше будет, и что мирной трехсотлетней старушке делать на войне?
Цитата youreclipse ()
Хм, а она могла с помощью гипноза иногда сваливать оттуда, ну там, погулять и все такое?)


Да она, я думаю, и в документах главврача, как в своих копалась, и уж на погулять выйти - вообще без проблем wink


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 10:42 | Сообщение # 56
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата NightRaven ()
Концентрация людей "не от мира сего" в психушке повыше будет, и что мирной трехсотлетней старушке делать на войне?

Тело искать)))
Цитата NightRaven ()
Да она, я думаю, и в документах главврача, как в своих копалась, и уж на погулять выйти - вообще без проблем

Спасибо, Никита, за ответы и за рассуждения! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Расплата (10 негритят - 10 могилок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Parma High