Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Страшное видео. (Что будет, если попробовать снять призрака на видео?)
Страшное видео.
BellaSwan-CullenДата: Вторник, 31.07.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Страшное видео.
Автор: BellaSwan-Cullen
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Белла/Эдвард, Джессика.
Жанр: Deathfic.
Саммари: В квартире Эдварда происходит что-то странное. Когда он рассказывает об этом своей девушке, она предлагает установить в квартире камеру и понаблюдать…
Статус: закончен.
От автора: Здравствуйте, мои дорогие читатели. Несколько дней назад услышала страшную историю и решила написать по её мотивам этот фан-фик. Надеюсь, вам понравится «страшилка». Желаю приятного прочтения. Жду ваших мнений.
Размещение: Запрещено. Только с моего разрешения.
Страшное видео.




Сообщение отредактировал BellaSwan-Cullen - Вторник, 31.07.2012, 23:53
 
виктошаДата: Среда, 01.08.2012, 11:18 | Сообщение # 2
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




мне очень понравилось, чем то похоже на паронормальное явление, автор просто молодечик, ждем ещё чего нибудь подобного.
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Среда, 01.08.2012, 11:36 | Сообщение # 3
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




BellaSwan-Cullen, спасибо за приглашение, у тебя получился замечательный фанфикшен, даже немного в стиле Судзуки Кодзи. Кстати, сначала я думала, что это будет по типу "Звонка", но ошиблась) Хотя, думаю, образ той ненормальной ты частично соотносишь с Самарой (она же Садако Ямамура в оригинале). Жаль только, что Эдварда убили, хотя без этого не было бы ужастика)


 
BellaSwan-CullenДата: Среда, 01.08.2012, 11:58 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


виктоша, рада, что тебе понравился фан-фик! Я когда его писала тоже вспомнила Паранормальное явление smile
М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Хотя, думаю, образ той ненормальной ты частично соотносишь с Самарой (она же Садако Ямамура в оригинале).

Да, частично этот образ соответствует. Я пыталась максимально напугать читателя biggrin
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Жаль только, что Эдварда убили, хотя без этого не было бы ужастика)

Мне не хотелось его убивать. Вначале, я хотела спасти Эдварда, но фан-фик терял яркость.
М_Э_Б_У_К_Х, виктоша, огромное спасибо за комментарии!


 
Лиля1Дата: Среда, 01.08.2012, 13:18 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen, привет. Спасибо за мини-фик. Я не очень люблю ужасы, но иногда можно почитать подобный жанр. Мне страшно стало уже к концу, когда я поняла, что незнакомка в комнате осталась и Эдвард скорее всего не выживет. Жаль, конечно, но ужасы на то и ужасы. Не следовало Эдварду снимать неизвестную, хотя вряд ли бы она его пощадила даже если бы он ничего не снял. Надо было просто сразу бежать от туда и все. Еще раз спасибо и удачи в дальнейшем творчестве.
 
BellaSwan-CullenДата: Среда, 01.08.2012, 13:44 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, приветик.
Quote (Лиля1)
Не следовало Эдварду снимать неизвестную, хотя вряд ли бы она его пощадила даже если бы он ничего не снял. Надо было просто сразу бежать от туда и все.

Вот это точно. Судьбу лучше не злить!
Спасибо за комментарий happy


 
aurora_dudevanДата: Среда, 01.08.2012, 13:46 | Сообщение # 7
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю) и теперь эта женщина будет преследовать офицера..



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Страшное видео. (Что будет, если попробовать снять призрака на видео?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пять «П»