Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Как встретишь Новый год... (...так тебе и надо!)
Как встретишь Новый год...
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 17.12.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Название: Как встретишь Новый год...
Автор: Alex_Revelation
Выкладывает: М_Э_Б_У_К_Х
Разрешение: получено
Категория: из жизни актёров (MUSE)
Персонажи: Мэттью, Доминик, Крис
Жанр: Юмор
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: закончен
Описание: Волей судьбы концерт MUSE выпал как раз на Новый год и парни решают отметить его заранее...
Первоисточник
Шрифт: Chance






P.S.: Предлагаю заглянуть сюда:
"Дракула" - альтернатива (СС), макси, в процессе; Кристен/Эдвард/Белла
"Потеря потерь" - альтернатива (СС), виньетка, закончен; Эдвард/Белла
"Пути назад нет" - альтернатива (СС), мини, закончен; Джейкоб/Белла, Белла/Эдвард, Джейкоб/Лиззи
"Другой взгляд на девятнадцать лет спустя..." - фанфики по другим произведениям (ГП), виньетка, закончен; Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Дадли/Меропа
"Ты смог отыскать меня" - канон (СС), макси, выкладывается; Джаред/Ким
"Бабочка, унесённая ураганом" - фанфики по другим произведениям (MUSE и Доктор Кто), миди, закончен; БеллДом
"Как встретишь Новый год..." - из жизни актёров (MUSE), драббл, закончен; отсутствует





Сообщение отредактировал М_Э_Б_У_К_Х - Воскресенье, 15.04.2012, 19:31
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М_Э_Б_У_К_Х, пошла читать happy

Добавлено (17.12.2011, 21:59)
---------------------------------------------
М_Э_Б_У_К_Х, спасибо большое за главу историю, я люблю Muse, правда это не самая моя любимая группа, но нравится) Ох, а как же они так на весь штат-та опозорились? название мне сразу напомнило мою тетрадку, где нарисовани вампир и девушка и надпись: "с кем поведешься-так тебе и надо" biggrin вот тут так же, как встретил Новый год, так тебе и надо Метью, будешь знать как пить в Новый год (что не страшно) перед концертом (что страшно) happy надо было их холодной водичкой помыть, может протрезвели бы, хотя целая бутылка вина (или че там было, шампанское? пардон, склероз biggrin ) это перебор biggrin еще раз спасибо за историю smile


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 17.12.2011, 22:21 | Сообщение # 3
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Rosali_Cullen)
М_Э_Б_У_К_Х, спасибо большое за главу историю, я люблю Muse, правда это не самая моя любимая группа, но нравится) Ох, а как же они так на весь штат-та опозорились? название мне сразу напомнило мою тетрадку, где нарисовани вампир и девушка и надпись: "с кем поведешься-так тебе и надо" biggrin вот тут так же, как встретил Новый год, так тебе и надо Метью, будешь знать как пить в Новый год (что не страшно) перед концертом (что страшно) happy надо было их холодной водичкой помыть, может протрезвели бы, хотя целая бутылка вина (или че там было, шампанское? пардон, склероз biggrin ) это перебор biggrin еще раз спасибо за историю smile

Rosali_Cullen, спасибо за отзыв, но эту чудесную историю писала не я (я по части юмора слабовата), это всё спасибо аффтору, которая разрешила мне выложить эту замечательную зарисовку)))
Хорошо, что в реальности MUSE не пьют перед концертами (насколько я читала, они научены на горьком опыте), хотя, я читала, что Мэтт после концертов пьёт красное вино (для голосовых связок)



 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:16 | Сообщение # 4
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Идея фанфа интересная, но нехватает ей пространственной развернутости.. Как то слишком скупо... решили - выпили - на сцену - не спели - свалились - утро.
Если бы пару отвлеченных юморных зарисовок с ними - было вы великолепно!
Спасибо за труд!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:00 | Сообщение # 5
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Ну, в этом и весь драббл, наверное. Кто знает, что творится голове у автора?


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:11 | Сообщение # 6
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Хорошо, что в реальности MUSE не пьют перед концертами (насколько я читала, они научены на горьком опыте), хотя, я читала, что Мэтт после концертов пьёт красное вино (для голосовых связок)

ооо, это была бы катастрофа biggrin правда? это помогает? пойду пить красное вино biggrin


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:12 | Сообщение # 7
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Rosali_Cullen)
правда? это помогает? пойду пить красное вино biggrin

честно, не знаю, правда это или нет. а ты поёшь?

Quote (Rosali_Cullen)
ооо, это была бы катастрофа

я точно не помню, но по-моему здесь стоял вопрос: "Пьяный?"



 
Alex_RevelationДата: Вторник, 20.12.2011, 21:01 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




млин, пришлось зарегаться тут, чтоб своими глазами узреть свой "шедевр" biggrin
Quote (Melissa_Terra)
Идея фанфа интересная, но нехватает ей пространственной развернутости.. Как то слишком скупо... решили - выпили - на сцену - не спели - свалились - утро. Если бы пару отвлеченных юморных зарисовок с ними - было вы великолепно! Спасибо за труд!

Quote (Melissa_Terra)
Идея фанфа интересная, но нехватает ей пространственной развернутости.. Как то слишком скупо... решили - выпили - на сцену - не спели - свалились - утро. Если бы пару отвлеченных юморных зарисовок с ними - было вы великолепно! Спасибо за труд!

согласна с вами) этот фик был, так сказать, пробой пера - я тогда только начинала пробовать себя в роли автора - зафанатела от Мьюз, и появилась мысль написать что-то вроде маленькой2 юморной истории.. Сейчас я критически отношусь к своим работам, и этой я сама не очень довольна)
 
NeviДата: Четверг, 22.12.2011, 18:00 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Спасибо большое за такую чудесную историю biggrin
Побольше бы таких...
Ребята неплохо повеселилтсь в Новый Год biggrin Если бы это было правдой, их полюбили бы еще больше (по крайней мере я) biggrin
Еще раз спасибо автору и М_Э_Б_У_К_Х, за то что выложила сюда эту историю happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Как встретишь Новый год... (...так тебе и надо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Его Инфернальное Величество