Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Хрупкое создание по имени Ангел (Белла - Ангел! Тогда кто же Эдвард?..)
Хрупкое создание по имени Ангел
LychikДата: Суббота, 29.10.2011, 22:28 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные








Между девушкой и парнем не может быть дружбы.
Кто-нибудь влюбится и всё испортит…



Автор: Ася Шевченко
Бета: Lychik
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Маейр
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла и Эдвард выросли вместе в детдоме и стали лучшими друзьями. Но вот Эдварда усыновили, и Белла осталась одна. Девушка понимает, что любит Эдварда больше, чем просто друга и решает поехать к нему в Форкс. И что же она там увидит? Как Белла поступит дальше?
Статус:Закончен, но главы повторно редактируются!
От Беты:Я не являюсь автором данного фф, я только бета и выкладываю его на этом сайте.
Размещение:На посторонних ресурсах запрещено!

Саундтрек:

Cinema Bizarre - Angel in Disguise






Содержание

Пролог
Глава 1. МОЯ ЖИЗНЬ
Глава 2. ПОБЕГ
Глава 3. ПРОСТЫЕ СЛОВА
Глава 4. МЫ СНОВА ДЕТИ
Глава 5. УЖИН
Глава 6. НАЕДИНЕ
Глава 7. ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Глава 8. ОДНО ЦЕЛОЕ
Глава 9. ТЫ МОЙ ЗАВТРАК New


Сообщение отредактировал Lychik - Воскресенье, 16.09.2012, 19:25
 
LychikДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:15 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






Crumb,
Quote (Crumb)
Не знаю, я, наверное, боялась, что этот фф никому не понравиться)))

Не говори глупостей biggrin Он очень даже хорош)))
 
CrumbДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:44 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (Lychik)
Не говори глупостей biggrin Он очень даже хорош)))

Спасибо))


 
IwanttobehappyДата: Вторник, 01.11.2011, 16:01 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в пч ,заинтересовала меня:)
 
99Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:01 | Сообщение # 29
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




пролог понравился и даже очень wink
Белла любит Эдвард...а он, что чувствует к ней?крепкую дружбу..
спасибо))


 
FreddyДата: Вторник, 01.11.2011, 17:09 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Пролог интересный) принимай в ПЧ cool

 
LychikДата: Вторник, 01.11.2011, 23:33 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






Iwanttobehappy,
Quote (Iwanttobehappy)
Принимай в пч ,заинтересовала меня:)

Окей wink рада что понравилось)

99,
Quote (99)
пролог понравился и даже очень

Я надеялась на это, Свет)

Quote (99)
а он, что чувствует к ней?крепкую дружбу.

думаю что да

Quote (99)
спасибо))

Это тебе спасибо, что ты всегда о мной) И за коммент)))

Freddy,
Quote (Freddy)
Пролог интересный) принимай в ПЧ

Добро пожаловать))
 
D@sikДата: Пятница, 04.11.2011, 17:28 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Меня в ПЧ))


 
Irinka304Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:52 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Lychik, меня очень заинтересовало самари, чувствую история обещает быть интересной.
Принимай в читатели! Удачи! happy
 
LychikДата: Суббота, 05.11.2011, 17:11 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные






D@sik, добро пожаловать в тему фф)

Irinka304,
Quote (Irinka304)
чувствую история обещает быть интересной

твое чувство тебе не подводит smile

Quote (Irinka304)
Принимай в читатели!

С удовольствием)
 
СольгаДата: Четверг, 10.11.2011, 03:15 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ася Шевченко и Lychik ,
спасибо за 1 главу.

Тема обделённого детства с невосполнимыми потерями привязанностей далеко не простая и очень болезненная. Самый сложный период взросления с острым восприятием любой боли и несправедливости и незаживающими ранами сердца, с юношеским максимализмом. Для любого подростка из детского дома сам этот дом - официальное учреждение, где нет родительского тепла и близкого участия, в нём холодно душе, где вынужденная высокая степень самостоятельности предоставленной самой себе девушки, вызывает только сочувствие. Независимость ни в коем случае не гарантирует от ошибок и негативных последствий. Это, как раз, тот вариант, когда отсутствие заботливого совета и понимания заставляет приобретать жизненный опыт на собственных бесконечных шишках и многократных падениях. Хватило бы сил подняться и идти дальше.
Бэлла работает? Несчастный ребёнок. Один на один с собой. В шестнадцать. С неуравновешенной психикой, да откуда она возьмётся, другая (?!), со страдающей душой из-за потери друзей, отнятых усыновлнием единственного и неповторимого Эдварда и удочерением подруги Эллис. Теперь им в семье уютно, только Бэлле здесь совсем одиноко. Никому не нужна.
Сцена возле машин, с вожделением смотрящих на неё парней, сначала пугает, как-то нехорошо становится на душе, кошки скребут из-за безрассудства побега и риска, вызывющих беспокойство и волнение за эту хрупкую девушку. Что заставило её выбираться из детдома через забор (в туфельках на высоких каблуках, кстати) на заработки ночью? Сколько лет ей осталось жить в этом доме? Какая может быть у неё перспектива, если она подрывает своё здоровье ночной работой? Когда она спит? Уважение - это замечательно, умение наносить изящный и тонкий рисунок - талант, он и в Африке талант, День рождения и подарок обнадёживают, что у Бэллы есть свои радости жизни.
Жду следующую главу ...
 
SerafimaДата: Четверг, 10.11.2011, 06:13 | Сообщение # 36
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Lychik, спасибо за новую главу wink
как то грустно получилось, что Эсми и Карлайл забрали всех кроме Беллы, и они после того как уехали даже весточки не прислали, письмо например..... dry но хорошо, что у Беллы появился Джейкоб (в первый раз я к нему нормально отношусь wacko ) . а то что ее еще и к психологу направили так это понятное дело, ее родители бросили, а тут друзья и любимый человек...это сложно осознать и тем более принять...
буду с нетерпением ждать продолжения wink
 
slylyДата: Четверг, 10.11.2011, 11:35 | Сообщение # 37
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что, прочитав первую главу, я вспомнила, что когда-то читала эту историю, походу в памяти всплывали слова, но что будет дальше как назло не помню biggrin
Вывод: я с большим удовольствием буду читать эту историю.
А теперь по теме:
это было жестоко, так лишится всех. Особенно своей главной опоры, но я искренне надеюсь, что все образуется. И Джейк, спасибо, что он есть, чтобы поддержать ее и не дать согнуться до конца. Надеюсь, что и он в будущем обретет свое счастье. А на пути героев не будет слишком много преград.
Чет я в философию ударилась biggrin
Короче, спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Четверг, 10.11.2011, 11:37
 
LychikДата: Четверг, 10.11.2011, 12:26 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные






Сольга, спасибо большое за такой обширный комментарий, сразу же хочется идти и редактировать следующею главу, чтобы порадовать вас продолжением)
Quote (Сольга)
Бэлла работает? Несчастный ребёнок.

Я считаю, что она работает, чтобы хоть немного забыться, отвлечься от реальности...
Quote (Сольга)
Никому не нужна.

Почему?.. У нее есть Джейкоб)
Quote (Сольга)
вызывющих беспокойство и волнение за эту хрупкую девушку.

да, я и сама за нее волновалась...
Quote (Сольга)
Сколько лет ей осталось жить в этом доме?

поверь, совсем чуток wink
Quote (Сольга)
Когда она спит?

Я думаю, что она не каждый день убегает...
Quote (Сольга)
День рождения и подарок обнадёживают

да,да, подарок будет крутой smile

Serafima,
Quote (Serafima)
как то грустно получилось, что Эсми и Карлайл забрали всех кроме Беллы

Там есть свои на это причины... Узнаем в следующей главе wink
Quote (Serafima)
но хорошо, что у Беллы появился Джейкоб (в первый раз я к нему нормально отношусь )

Да, это действительно хорошо) Знаешь, я тоже :)
Quote (Serafima)
буду с нетерпением ждать продолжения

Постараюсь не затягивать)
Спасибо огромное за комментарий)))


slyly,
спасибо за комментарий)
Quote (slyly)
но что будет дальше как назло не помню

Ну и хорошо biggrin А то как я тут без твоих комментариев)
Quote (slyly)
я с большим удовольствием буду читать эту историю.

Да, да))) happy
Quote (slyly)
А на пути героев не будет слишком много преград.

Будем надеяться)
Quote (slyly)
Чет я в философию ударилась

Аха) Это нормально)
 
CrumbДата: Четверг, 10.11.2011, 13:48 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Сольга, спасибо большое за такое объёмный комментарий! smile
Это действительно ужасно, когда в шестнадцать ты остаешься один на один со своими проблемами. Именно в том, можно сказать, самом нежном возрасте, когда подросток особенно остро нуждается в том, чтобы его поддержали. И она действительно нуждается в помощи психолога. Да что там,все дети, лишенные родителей нуждаются в помощи психолога и, как бы Белла ненавидела этого доктора, она действительно должна излить кому-то душу, поэтому Джейкоб очень подходящий для этой роли кандидат.
Quote (Сольга)
Сколько лет ей осталось жить в этом доме? Какая может быть у неё перспектива, если она подрывает своё здоровье ночной работой?

Белле приходиться идти работать для того, чтобы осуществить свою мечту - поехать к Эдварду. И она мало заботиться о своём здоровье, т.к. ей свойственно, пожалуй, как и почти всем людям, преуменьшать значение своего здоровья. Она считает, что, ну, и что с того что не выспалась - жизнь длинная, ещё успеется. Ну, и что с того, что недоедаю - моей фигуре только лучше.
Ещё раз огромное спасибо за комментарий! smile


Serafima
, спасибо за отзыв! smile
Quote (Serafima)
как то грустно получилось, что Эсми и Карлайл забрали всех кроме Беллы, и они после того как уехали даже весточки не прислали, письмо например.....

Это действительно огорчает Беллу - то, что её все бросили. Однако Карлайлу и Эсми вряд ли разрешать в ближайшем времени усыновлять кого-нибудь из детей, т.к. они совсем недавно усыновили Эдварда и за ними ведут наблюдение психологи, чтобы убедиться, что ребёнок отдан в хорошие руки. Тем более, у них пять подростков в семье и учитывая их взрывной характер, ещё одного подростка могут просто не разрешить брать во избежание проблем. Ещё раз спасибо! smile
slyly, спасибо за комментарий!
Quote (slyly)
Ну что, прочитав первую главу, я вспомнила, что когда-то читала эту историю, походу в памяти всплывали слова, но что будет дальше как назло не помню biggrin
Вывод: я с большим удовольствием буду читать эту историю.

Очень рада)))
Quote (slyly)
это было жестоко, так лишится всех. Особенно своей главной опоры, но я искренне надеюсь, что все образуется

Да, это действительно было неоправданно жестоко по отношению к Белле, но, как говориться, такова судьба... Весь этот поворот событий выбил Беллу из привычной рутины и погрузил в апатию. Она скучает по друзьям, ведь они стали её семьёй, которой у неё никогда не было.
Ещё раз спасибо всем, кто отписался и отдельное спасибо Lychik за редакцию и выкладывание главы! Спасибо большое! smile




Сообщение отредактировал Crumb - Четверг, 10.11.2011, 20:12
 
Lala7950Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:13 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Лишиться всех своих родных очень тяжело.Но она сильная девушка и мне кажется она справится wink


 
IwanttobehappyДата: Четверг, 10.11.2011, 15:58 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прими в пч,можно,можно?:)мне очень нравится то,что уже прочитала.

Добавлено (10.11.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Ох,не заметила что уже ответила мне,ссори:)

 
99Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:25 | Сообщение # 42
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




написано потрясающе))
почему Белла работает? она чинит машины? surprised
горько и обидно обошлась с ней жизнь, усыновили всех её близких друзей, кроме нее...
кулон подарил ей Эдвард?
и как всегда не обошлось без Джейка...
спасибо))


 
LychikДата: Четверг, 10.11.2011, 16:48 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Crumb, спасибо, что ты здесь появляешься и помогаешь мне отвечать на комментарии читателей)))
Quote (Crumb)
отдельное спасибо Lychik за редакцию и выкладывание главы!

Всегда пожалуйста wink
Quote (Crumb)
Белле приходиться идти работать для того, чтобы осуществить свою мечту - поехать к Эдварду.

Эх, что не сделаешь ради любимого человека)

Lala7950,
Quote (Lala7950)
Лишиться всех своих родных очень тяжело.Но она сильная девушка и мне кажется она справится

Что ж посмотрим)

99, приветик) Спасибо за комментарий)
Quote (99)
почему Белла работает?

Выше автор нам все объяснил)
Quote (99)
и как всегда не обошлось без Джейка... спасибо))

ну, конечно) Друг который готов всегда подставить свое плечо, и как всегда влюбленный друг)
 
CrumbДата: Четверг, 10.11.2011, 20:09 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Lala7950, Iwanttobehappy спасибо большое за комментарии! smile
99, спасибо за отзыв!
Quote (99)
написано потрясающе))

Спасибо большое!
Quote (99)
почему Белла работает? она чинит машины? surprised

Как я уже говорила ранее, она хочет уехать к Эдварду. А так как Белла привыкла надеется на худшее (она ведь не знает,как примут её родители Эдварда), то она копит деньги не только на билет, но и на проживание - снимать квартиру всё-таки не дёшево, да и кушать нужно что-то.
Quote (99)
кулон подарил ей Эдвард?

Угу, они вместе купили себе кулоны. У Эдварда есть такой же, только с именем Беллы.
Quote (Lychik)
Crumb, спасибо, что ты здесь появляешься и помогаешь мне отвечать на комментарии читателей)))

wacko , тебе не за что благодарить! smile
Ещё раз спасибо всем за отзывы! wink


 
FreddyДата: Четверг, 10.11.2011, 22:10 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Первая глава очень интересная...многое открывает)
жду проду cool


 
LychikДата: Четверг, 10.11.2011, 22:14 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные






Freddy, рада, что понравилось)
Quote (Freddy)
жду проду

Постараюсь скоро выложить wink
 
СольгаДата: Пятница, 11.11.2011, 00:10 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lychik и Crumb,
спасибо за ответ.
Пару слов о следующих надеждах Бэллы:

Quote (Crumb)
Как я уже говорила ранее, она хочет уехать к Эдварду. А так как Белла привыкла надеется на худшее (она ведь не знает,как примут её родители Эдварда), то она копит деньги не только на билет, но и на проживание - снимать квартиру всё-таки не дёшево, да и кушать нужно что-то.


Закон подлости очень несправедлив, не знаю, какова должна быть его настоящая формулировка, но суть гласит о том, что самые искренние надежды и намерения, любого размера вожделенные планы, от наполеоновских до сущей ерунды, страсно желаемые быть увиденными в своём воплощении, в обязательности исполнения которых нет и тени сомнения, как правило, оказываются несостоятельными.
Сокрушающее разочарование может утопить в себе даже самую стойкую веру в сокровенную мечту, казалось бы, и светлую, и совершенно реальную, но жизнь в обнимку с судьбой чаще всего отказывает в единственном шансе, ради которого было предприняты усилия, иногда невероятные и требующие труда и сил.
Это хорошо, что Бэлла смотрит на вещи трезво, надеясь на худшее, но в её мыслях это касается только родителей и отношения к ней. А как быть с её появлением в жизни Эдварда? Остался ли он преданным своей прежней дружбе, нуждается ли он в Бэлле?
Надежда Бэллы может обернуться разочарованием, обидой и может её сломать. Она готовится к встрече с Эдвардом, как к непререкаемому счастью объединения, но захочет ли он, с высоты своего нового статуса приёмного сына, общения с той, которая будет напоминать о прошлом? Не станет ли нежеланным её приезд? Горестно будет сознавать свою ненужность бывшему лучшему другу и любимому. Всё может быть. И Бэлла должна быть к этому готова. Джейк сейчас для неё - светлый лучик и её относительное спасение, но отъезд поставит минус с её стороны в их отношениях, ей мало Джейка, это просто не тот случай, здесь правит любовь, ей нужен Эдвард, сможет ли смириться с этим Джейк? Не будет ли он мешать? Но истинная любовь не может принести намеренную боль и горесть предмету обожания, она будет бороться или смирится.
Меня тревожат планы Бэллы, это серьёзный шаг, и, как я понимаю, она строит их вопреки порядку и правилам, царящим в детском доме. Бэлла - решительная девушка, оценит ли достойно Эдвард её отчаянную попытку быть с ним рядом? Жду продолжения фика.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 11.11.2011, 00:37
 
CrumbДата: Пятница, 11.11.2011, 20:25 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Freddy, спасибо за комментарий! smile
Сольга, вау, ещё раз спасибо за ещё один отзыв. wacko
Да, Белла трезво рассматривает ситуацию по отношению к родителем Эдварда, но она действительно не ожидает удара со стороны друга.
Quote (Сольга)
А как быть с её появлением в жизни Эдварда? Остался ли он преданным своей прежней дружбе, нуждается ли он в Бэлле?

Где-то там, внутри её души, правильная, рассудительная и немного пессимистичная Белла боится, что её не примут друзья, в том числе и Эдвард. Но она настолько уверена в дружбе Эдварда, - в конце концов ни один год вместе. Она росла с ним, они воспитывали друг друга; делали лучше. И она знает, как Эдвард поведёт себя в той или иной ситуации, даже, пожалуй, лучше, чем он сам. И это плохо, что она так доверяет ему. То есть, доверие - это хорошо, но она ослеплённая любовью. Белле всего шестнадцать и она склона к мечтательности. Она мечтает о том, что приедет и он броситься к ней, крича о вечной любви к ней. Белла настраивает себя на это. Она настолько в этом уверена, что принимает мечты за реальность. И это может сыграть с ней злую шутку.
Quote (Сольга)
Джейк сейчас для неё - светлый лучик и её относительное спасение, но отъезд поставит минус с её стороны в их отношениях, ей мало Джейка, это просто не тот случай, здесь правит любовь, ей нужен Эдвард, сможет ли смириться с этим Джейк?

Джейкоб действительно светлый лучик для Беллы. Он - её стабильность, он то, что всегда будет неизменным. Его дружба, его любовь... Белла не принимает это как должное; она благодарна Джейкобу за то, что он есть. В её переменном и ненадёжном мире, именно Джейк то, что никогда не измениться. И в начале она цепляется за эту стабильность, ведь уезд Эдварда перевернул с ног на голову её и без того неустойчивый мир. Но вскоре Белла понимает, что Джейкоб - это хорошо, но он не Эдвард. Джейкоб более правильный; он надёжный. А Эдвард был бесшабашным, с ним каждая минута - неожиданность. И этого не хватает Белле. Ей не хватает любви Эдварда.какой бы она не была. Поэтому она уезжает, и Джейкоб понимает, что Белла не смотрит на него так, как он смотрит на неё. И если он хороший друг - он отпустит девушку. Он пока не любит Беллу настолько, насколько она любит Эдварда, поэтому отчаянных шагов со стороны Джейкоба не должно придвидиться smile
 
Irinka304Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:58 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Lychik, Crumb, мне очень понравилась первая глава. Спасибо!
Безумно жаль Беллу, мало того, что она живет в детдоме, так она еще и лишилась всех своих друзей, которых считала семьей. Практически одни за другим все ушли из ее жизни. cry
В связи с этим у меня возник вопрос, если она настолько переживает, что всех их забрали из ее жизни и они все были одной большой семьей, вспоминали ли они в свою очередь о малышке Белле, которая осталась совсем одна? cry Пытались ли они хоть как-то с ней контактировать, навещать? cry
Возможно я забегаю вперед, но очень жаль Беллу. Хорошо, что Джейкоб ее поддерживает!
С нетерпением жду продолжения! Очень хочется, чтобы они все встретились!


Сообщение отредактировал Irinka304 - Суббота, 12.11.2011, 20:33
 
LychikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:56 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные






Irinka304, спасибо огромное за комментарий)))
Quote (Irinka304)
вспоминали ли они в свою очередь о малышке Белле, которая осталась совсем одна? Пытались ли они хоть как-то с ней контактировать, навещать?

Возможно вспоминали, но не навещали...

Quote (Irinka304)
Хорошо, что Джейкоб ее поддерживает!

Да, согласна) Джейк здесь играет немаловажную роль для Беллы...

Quote (Irinka304)
С нетерпением жду продолжения! Очень хочется, чтобы они все встретились!

Я постараюсь не затягивать wink Встретятся в следующей главе)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Хрупкое создание по имени Ангел (Белла - Ангел! Тогда кто же Эдвард?..)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера