Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
PONKAДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:34 | Сообщение # 4901
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
PONKA, огромное-преогромное спасибо за эпилог, за удивительную историю.

приветик, Ольчик, спасибо тебе за отзывы и за то что читала

Цитата (Nicole__R)
Мне вообще тяжело поверить, что уже... всё. Конец. Ненавижу такие моменты. Тянула с прочтением как могла...

ну этот конец их истории когда то должен был наступить, все они смогли преодолеть, так что пусть теперь живут и мире и согласии, в окружении любящей семьи wink

Цитата (Nicole__R)
Столько же они преодолели... Я восхищаюсь Беллой, как человеком. У нее просто адски железное терпение. Она, как и обещала, поставила его на ноги.

да вес что она когда то обещала с лихвой выполнила, поставила его на ноги, снова научила радоваться жизни любить

Цитата (Nicole__R)
Ну, а Джесс... Что могу сказать... как постелила себе, так...
(Интересно, как всё у Джейка сложилось).

ну о Джейке история умалчивает, но теперь когда Эдвард сам может защитить свою семью, даже если он появится вновь на их пути, то больших проблем Джейк вряд ли принесет нашей паре

Цитата (Nicole__R)
Желаю побольше вдохновения, свободного времени и удачи.

спасибо большое, дорогая, удача и вдохновение мне точно не помешают wink

Белренесми,
Цитата (Белренесми)
спасибо глава превосходная я рада за Беллу с Эдвардом ведь они счастливы вместе и еще я рада что Белла подарила Эдварду трех сыновей и долгожданную дочку!!!!!!!!!

спасибо большое, очень рада что понравилось завершение истории smile

СлАсТиК,
Цитата (СлАсТиК)
Огромное спасибо!!! Прекрасная история...

спасибо, рада что понравилось wink

Цитата (СлАсТиК)
столько тяжелого было в жизни героев, и так хорошо все кончилось... молодец Белла, согласилась на такое, терпела его капризы, а с этими мазями... и в конце концов все ее усилия были вознаграждены..

ты права она все смогли преодолеть, пусть порой было очень трудно

ЛисаHOST,
Цитата (ЛисаHOST)
супер

спасибо wink

Maryy85,
Цитата (Maryy85)
Спасибо.Несмотря на небольшой оттенок горечи из-за смерти Джессики эпилог замечательный,как и вся история!

спасибо большое за такую похвалу, рада что история понравилась smile

malvina_knopka,
Цитата (malvina_knopka)
Спасибо за такой интересный фанфик.
Удачи в написании следующего фанфика.

Спасибо большое, буду ждать вас и в новой истории, если она заинтересует wink

Korsak,
Цитата (Korsak)
PONKA, привет!

приветик smile

Цитата (Korsak)
Я честно говоря и не надеялась на эпилог.Уже как-то и попрощалась с героями,выложив в голове пунктик перечитать при первой возможности.И тут такое!!!Снова окунулась к героям!

как это не ждала? я же говорила что эпилог обязательно будет biggrin

Цитата (Korsak)
Лишь с Беллой, с жизнью собственной семьей Эдвард смог отпустить Элизабет и приходить к ней со своими радостями,а не топить могилу слезами и сотрясать землю скорбью.

согласна, с каждым разом мы с вами могли наблюдать что его походы к сестре, проходят по разному, и теперь настало время когда он уже не опустошенный и винящий во всем себя, он может просто прийти и поговорить с ней о своих радостях smile

Цитата (Korsak)
Отдельное тебе СПАСИБО за количество детей!!!Мое мнение,что детей в семье должно быть больше,чем двое.

ну они заслужили такую большую семью. wink

Цитата (Korsak)
В целом тебе БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за фик!
Твоческих успехов в любых писательских начинаниях,удачи в жизни!
Буду ждать что-нибудь еще пикантненького!

спасибо большое, буду ждать тебя в Клятве, надеюсь тебе понравится все то пикантное и интригующее что я вам там припасла biggrin




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 15.10.2013, 10:25
 
ШанхайДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:18 | Сообщение # 4902
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


PONKA, дорогая, спасибо за замечательное, трогательное окончание шикарной истории! Очень она и ее герои полюбились. Удачи и успехов в дальнейшем творчестве!

 
LOstДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:30 | Сообщение # 4903
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




PONKA, спасибо большое за эту историю! Красивую, трагичную, романтичную, горькую, но все равно светлую!
Такой красивый эпилог cry Прям не могу сдержать слез... Я так за них рада! Они - большая и счастливая семья! А что еще надо! В их жизни было все - а сейчас их заслуженное - "долго и счастливо"))) Замечательные мальчуганы родились у нашей парочки, и конечно, им не хватало той самой частички - той малышки, которая бы окончательно помогла помогла бы, нет не зажить, такие раны не заживают никогда, но хотя бы затянуться... Но теперь у него есть Грейси - его маленькая принцесса)))
А Джессика.. не хочу говорить. но все всегда нам возвращается - плохие. хорошие поступки... "Эффект бумеранга" еще никто не отменял...
Я очень рада, что Эдвард продолжает жить... и главное радоваться жизни продолжает! У него любимая жена, замечательные дети и прекрасная семья! и прошлое, которое всегда будет с ним, но оно его отпускает, медленно, но верно! Так что все у них будет отлично))) Я в это верю! \
Ведь Белла и дети вернули его к жизни happy

PONKA, еще раз СПАСИБО за историю! Буду ждать новых историй и обязательного приглашения в них! Вдохновения wink


 
PONKAДата: Вторник, 15.10.2013, 10:35 | Сообщение # 4904
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Шанхай,
Цитата (Шанхай)
PONKA, дорогая, спасибо за замечательное, трогательное окончание шикарной истории!

спасибо большое, я очень рада что тебе понравилось!!

Цитата (Шанхай)
Очень она и ее герои полюбились. Удачи и успехов в дальнейшем творчестве!

я буду рада видеть тебя в теме Клятвы надеюсь что и новые герои тебе придутся по душе и ты сможешь так же переживать с ними их историю wink

LOst,
Цитата (LOst)
PONKA, спасибо большое за эту историю! Красивую, трагичную, романтичную, горькую, но все равно светлую!

Спасибо большое за такую похвалу, и спасибо что ты читала историю smile

Цитата (LOst)
Такой красивый эпилог Прям не могу сдержать слез... Я так за них рада! Они - большая и счастливая семья! А что еще надо! В их жизни было все - а сейчас их заслуженное - "долго и счастливо"))

я очень старалась при написании эпилога, если отрыть пролог, и эпилог мы увидим огромную разницу во взаимоотношениях героев и их взглядов на жизнь в целом smile

Цитата (LOst)
Замечательные мальчуганы родились у нашей парочки, и конечно, им не хватало той самой частички - той малышки, которая бы окончательно помогла помогла бы, нет не зажить, такие раны не заживают никогда, но хотя бы затянуться... Но теперь у него есть Грейси - его маленькая принцесса)))

ты права, боль вряд ли когда то уйдет полностью, но со временем она станет утихать, тем более когда его окружают любящие жена и дети smile

Цитата (LOst)
А Джессика.. не хочу говорить. но все всегда нам возвращается - плохие. хорошие поступки... "Эффект бумеранга" еще никто не отменял...

ну да, карма та еще... с dry

Цитата (LOst)
Я очень рада, что Эдвард продолжает жить... и главное радоваться жизни продолжает!

Белла вдохнула в него жизнь, показала ему что и брак и любовь может быть совершенно иной, нежели его первая попытка с Джессикой

Цитата (LOst)
Так что все у них будет отлично))) Я в это верю! \
Ведь Белла и дети вернули его к жизни

ты права, она уже все что можно было пережили, так пусть теперь живут долго и счастливо!!!

Цитата (LOst)
PONKA, еще раз СПАСИБО за историю! Буду ждать новых историй и обязательного приглашения в них! Вдохновения

Спасибо тебе большое за комментарии.
Теперь жду тебя в Клятве, там увидимся уже в ближайшее время в новой главе!!!




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 15.10.2013, 11:12
 
LiLiT666Дата: Среда, 16.10.2013, 03:24 | Сообщение # 4905
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




PONKA, спасибо за отличную историю!



 
nataljДата: Среда, 16.10.2013, 22:37 | Сообщение # 4906
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за чудесную и интересную историю!
 
tatyana-grДата: Четверг, 17.10.2013, 01:44 | Сообщение # 4907
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за эту теплую трогательную историю. Прочитала ее с большим удовольствием!
 
Juliya0925Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:39 | Сообщение # 4908
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за эпилог.Как же грустно прощаться с героями и иторией вцэлом!

 
_lelya_Дата: Суббота, 19.10.2013, 08:25 | Сообщение # 4909
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! За такой прекрасный фанф очень жаль что уже все закончилось... Автору огромно спасибо за то что подарили нам такой фанф!!!!!!!!!!! Эпилог выше всех похвал!!!!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Котенок1313Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:01 | Сообщение # 4910
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за эту замечательную историю) Я получила огромное удовольствие от прочтения, столько эмоций) Особенно радует, что в итоге все положительные герои счастливы) Но все равно немного жаль Джессику, даже такая как она не заслуживает такой смерти. Но может это и к лучшему, она больше не будет доводить семью Каллен.
В общем еще раз спасибо за фанфик, буду ждать еще работ этого автора)


 
PONKAДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:47 | Сообщение # 4911
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




LiLiT666,
Цитата LiLiT666 ()
PONKA, спасибо за отличную историю!

Спасибо большое что ты читала, спасибо за отзывы wink

natalj,
Цитата natalj ()
Спасибо за чудесную и интересную историю!

Спасибо больше за комментарий, рада что понравилось smile

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за эту теплую трогательную историю. Прочитала ее с большим удовольствием!

спасибо больше, очень рада что история произвела такое впечатление wink

Juliya0925,
Цитата Juliya0925 ()
Спасибо за эпилог.Как же грустно прощаться с героями и иторией вцэлом!

спасибо. ну история подошла к своему логическому завершению wink

_lelya_,
Цитата _lelya_ ()
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! За такой прекрасный фанф очень жаль что уже все закончилось..

рада сто понравилось. Спасибо что вы читали smile

Котенок1313,
Цитата Котенок1313 ()
Большое спасибо за эту замечательную историю) Я получила огромное удовольствие от прочтения, столько эмоций)

рада что понравилось wink

Цитата Котенок1313 ()
Особенно радует, что в итоге все положительные герои счастливы)

так и должно было быть, они заслужили свое счастье

Цитата Котенок1313 ()
Но все равно немного жаль Джессику, даже такая как она не заслуживает такой смерти. Но может это и к лучшему, она больше не будет доводить семью Каллен.

ну чему быть того не миновать dry

Цитата Котенок1313 ()
В общем еще раз спасибо за фанфик, буду ждать еще работ этого автора)

спасибо. буду ждать вас на форуме Клятвы!!! smile


 
Эльмира3796Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:11 | Сообщение # 4912
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за замечательную историю!!!!
 
LisuДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:10 | Сообщение # 4913
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо за историю, очень понравилось happy
желаю дальнейших творческих успехов wink




 
PONKAДата: Среда, 30.10.2013, 13:33 | Сообщение # 4914
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Эльмира3796,
Цитата Эльмира3796 ()
Спасибо за замечательную историю!!!!

Спасибо большое, рада что понравилось wink

Lisu,
Цитата Lisu ()
спасибо за историю, очень понравилось желаю дальнейших творческих успехов

Спасибо огромное, буду рада вас видеть в теме Клятвы! wink


 
ღValentinaღДата: Среда, 30.10.2013, 16:41 | Сообщение # 4915
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик happy

Спасибо за потрясающие окончание истории!
Белла с Эдом заслужили счастья, они прошли долгий путь, Эд смог отпустить прошлое и не зацикливаться на нем, все это время Белла была рядом и помогала ему. Они вдвоем стали сильнее, а с рождением детей еще счастливее и любящими.

Ух, хорошо же они работают вместе wink , а ведь когда то переживали насчет будут ли дети, а сейчас довольные и столько детей!!! И долгожданная дочь smile Теперь они стали еще ближе, а Эдвард обрел спокойствие! Я так счастлива за них, они столько перенесли вместе и заслужили быть счастливы)))

Что насчет Джессики - её совсем не жалко, рано или поздно она бы заслужила по заслугам!

Спасибо большое за эмоциональную и прекрасную историю! Удачи и вдохновения в других историях!


 
PONKAДата: Пятница, 01.11.2013, 12:17 | Сообщение # 4916
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ღValentinaღ,
Цитата ღValentinaღ ()
Приветик

Спасибо за потрясающие окончание истории!

приветик. спасибо что читала, рада что понравилось wink

Цитата ღValentinaღ ()
Белла с Эдом заслужили счастья, они прошли долгий путь, Эд смог отпустить прошлое и не зацикливаться на нем, все это время Белла была рядом и помогала ему.

они теперь вместе. у них большая и любящая семья, что еще нужно для счастья smile

Цитата ღValentinaღ ()
Ух, хорошо же они работают вместе , а ведь когда то переживали насчет будут ли дети, а сейчас довольные и столько детей!!! И долгожданная дочь

ну они славно потрудились и все вышло так как Эдвард мечтал

Цитата ღValentinaღ ()
Что насчет Джессики - её совсем не жалко, рано или поздно она бы заслужила по заслугам

карма и ее настигла ....

Цитата ღValentinaღ ()
Спасибо большое за эмоциональную и прекрасную историю! Удачи и вдохновения в других историях!

Спасибо большое, буду рада тебя видеть и в новой теме wink


 
PestДата: Пятница, 01.11.2013, 22:01 | Сообщение # 4917
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Очень заинтересовала история.
Я читала фанфик где Белла была инвалидом, а здесь уже Эдвард.
Интересно будет почитать)


 
GESTIA_NДата: Суббота, 02.11.2013, 00:49 | Сообщение # 4918
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Я очень рада, что этот замечательный фанф есть здесь)) спасибо за потрясающую историю
 
PestДата: Суббота, 02.11.2013, 22:03 | Сообщение # 4919
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо автору.
Прочла за пару дней) Не спала всю ночь, хотела поскорее прочитать, и не жалею об этом)
Удивительная история. Сколько эмоций сейчас меня переполняют.
Автору огромнейшее спасибо!
Просто слов нет описать, весь тот восторг, что вызвал у меня этот фанф.
История такой невероятной, сильной любви, с такими трудностями как произошли у них, и выстоять, выдержать все и победить. Это здорово. Они победители.


 
SuperStar0747Дата: Среда, 06.11.2013, 20:30 | Сообщение # 4920
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную историю smile с ней можно и посмеяться и поплакать:)) за пережитые эмоции спасибо, PONKA:):)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:55 | Сообщение # 4921
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с 1 местом в номинации "самый романтический фф

 
leverinaДата: Среда, 13.11.2013, 15:04 | Сообщение # 4922
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Присоединяюсь к поздравлениям.
Абсолютно заслуженная награда за лучших злодеев.
Характеры в этой истории яркие, выпуклые, интересные.
 
PONKAДата: Среда, 13.11.2013, 16:33 | Сообщение # 4923
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки спасибо большое за ваши поздравления. Спасибо всем кто голосовал и поддерживал эту историю и ее героев wink wink wink wink

 
ВиреллиДата: Вторник, 19.11.2013, 10:54 | Сообщение # 4924
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за столь прекрасную историю, она растрогала меня до глубины душевный. После неё остался приятный остаток от прочтения))) спасибо за неё!

 
komalaДата: Четверг, 21.11.2013, 16:21 | Сообщение # 4925
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Алина, огромное спасибо за прекрасную историю, читала на одном дыхании, восхищена силой и упорством Беллы, нам всем нужно быть добрее и терпимее, а автору вдохновения на новые истории, еще раз спасибо

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью