Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
вильветтаДата: Вторник, 08.10.2013, 07:59 | Сообщение # 4876
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную и чудесную историю!
У них все было но главное их любовь
Эдвард хорошо поработал biggrin :D но ему так хотелось девочку и как он хотел вместе с Беллой все пройти радует дочка для ангел.



Ушла не знаю когда вернусь!


Сообщение отредактировал вильветта - Вторник, 08.10.2013, 08:20
 
УдачаДата: Вторник, 08.10.2013, 08:38 | Сообщение # 4877
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за столь чудесный Эпилог....
очень жаль прощаться с любимыми героями....
 
anzhelinaДата: Вторник, 08.10.2013, 09:32 | Сообщение # 4878
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Блин, это так мило на самом деле! Все хорошо, что хорошо заканчивается)) А вообще я буду скучать и наверняка ещё не раз приду на этот форму - перечитывать))
Белла на самом деле подает такой офигительный пример, она столько сделала, столько выдержала... такого человека, как оно очень сложно встретить))) Хотела бы я стать такой же, как она))
Спасибо большое за это творение)) wink



 
Helen77Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:23 | Сообщение # 4879
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за такой трогательный эпилог этой замечательной, берущей за сердце истории.
 
PONKAДата: Вторник, 08.10.2013, 11:24 | Сообщение # 4880
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




marusenkairiska,
Цитата (marusenkairiska)
PONKA, огромное спасибо за такую замечательную историю в целом и великолепное окончание! Пройдя через множество трудностей, герои вполне заслуженно живут счастливо со своим огромным, любящим семейством

Спасибо большое за комментарии, спасибо что оставалась со мной и героями на протяжении всей истории wink

Sveta25,
Цитата (Sveta25)
Алиночка спасибо за великолепный эпилог -это прекрасное завершение
этой потрясающей истории

Спасибо, зайка, рада что понравилось

Цитата (Sveta25)
Джессика так долго ходила по лезвию ножа так что то что с ней случилось стало закономерностью ..

ну все все к ней вернулось, пусть даже столько лет спустя

Hilary)),
Цитата (Hilary)))
Спасибо большое за замечательный рассказ,который просто запал в душу.

очень приятно мне слышать такие слова

Цитата (Hilary)))
Что же говорить о главных героях Белле и Эдварде, то они действительно заслужили счастья, пусть и тяжелой дорогой, но они выстояли. Родилась девочка наконец-то, а то одни мальчишки,

ну он всегда хотел большую семью и детей, и некоторое время думал что для него это невозможно, но появилась Белла и вернула его к жизни, своей любовью и верой в то что все будет хорошо

Musya85,
Цитата (Musya85)
УУУУУХ, спасибо-спасибо-спасибо!!!
За такую замечательную историю!!!!
За этот волшебно-трогательный эпилог!!!!

Спасибо за отзыВ, очень рада что понравилось

Цитата (Musya85)
Ехала в автобусе читала и смахивала слёзы от радости за наших героев и за ту грустинку, по поводу нашего с ними расставания!!!!

как это не грустно, но героев пора отпустить, в долгую и счастливую семейную жизнь wink

Цитата (Musya85)
ONKA- ты ГЕНИЙ , эту историю можно читать и перечитывать бесконечно)))))
Правда думала, что мы всё таки узнаем что же приготовила Белла в подарок для Эдварда)))))))

ох, спасибо за такую похвалу wink

Цитата (Musya85)
Штишняюсь спросить- а Ауттейков типа "n-дцать лет спустя" не будет???? Хочу "взглянуть" на бабушку Беллу и деда Эдвард)))))))

хи... я вообще то не планировала, но возможно в будущем , если меня настигнет вдохновение я что-то да и напишу tongue

Даaf,
Цитата (Даaf)
PONKA, привет!
Большое спасибо за Эпилог!
Алиночка и конечно огроменное тебе спасибо за эту шикарную историю!

Приветик, Даш, спасибо за отзыв

Цитата (Даaf)
Очень рада за главных героев, они сейчас безумно счастливы, у них четверо детей, и конечно замечательная девочка, которую Эдвард так хотел

ты права, все именно так как он когда то мечтал, и все это осуществилось благодаря Белле, ее силе духа и ее любви

Цитата (Даaf)
Джессику если честно даже не жаль, она наконец-то заплатила за ту аварию с Лиззи

ну все к нам когда-то возвращается

ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Алиночка! Спасибо Вам, за прекрасную историю!

Приветик, спасибо за отзыв

Цитата (ЕЛЕНА123)
Всё просто ОЧЕНЬ!!! Каждую главу ждала с трепетом и всегда это было праздником души! По моему, это самый хороший образ Беллы!

очень рада что вы считаете этот образ Беллы лучшим, спасибо за такую оценку smile

Цитата (ЕЛЕНА123)
Желаю, Вам, всего самого наилучшего во всех Ваших начинаниях! Любви, добра, здоровья, благополучия и вдохновения!!!

Спасибо большое, это всегда мне пригодится smile

Olesia-Firefox,
Цитата (Olesia-Firefox)
PONKA, спасибо большое за чудесный эпилог, и не менее потрясающую историю. И спасибо

Спасибо большое тебе за все отзывы и комментарии, за все то время что ты была со мной и героями

Цитата (Olesia-Firefox)
У герое счастливая жизнь, полная семья, с чудненькими детками и заботливыми родственниками. И самое главное у Эдварда есть теперь маленькая принцесса, которая будет самой любимой папиной девочкой на свете.

все как и должно было быть, они заслужили все своей счатье

Цитата (Olesia-Firefox)
Что касается Джессики, так ее мне совсем не жаль. Карма ее настигла, пришло наказание для все ее злодеяния.

точно, карма есть карма dry

Цитата (Olesia-Firefox)
PONKA, спасибо еще раз за твою потрясающую историю. Читать ее было одно наслаждение!

Спасибо, спасибо большое за такие слова, мне очень приятно.

missarina07,
Цитата (missarina07)
Алиночка,огромное спасибо за полученное удовольствие от прекрасной истории!

спасибо большое, рада что понравилось

Цитата (missarina07)
Очень интересный сюжет и манера написания!

спасибо за похвалу

Цитата (missarina07)
Желаю творческого вдохновения,сил,желания на продолжение творческой деятельности!
А я,как преданный читатель,отправляюсь в новую историю.

Спасибо вдохновение никогда не помешает мне. И конечно же жду тебя в Клятве)))

Solt,
Цитата (Solt)
Спасибо за эпилог.

спасибо за отзыв

Цитата (Solt)
Так приятно видеть Эдварда и Беллу такими счастливыми и цельными. Они теперь большая дружная семейка. Ух, а деток у них как много получилось

так и должно было случится, они оба это заслужили

Цитата (Solt)
Мне даже Джессику стало немного жалко, ну да она не была ангелом.

возможно немного и жаль, но я решила вот так закончить ее роль в этой истории

Цитата (Solt)
Понравилось, что Эдвард действительно смог справиться со своими проблемами и стал настоящим мужем и отцом. Да и Белла, чувствуется, счастлива и спокойна.

согласна он действительно справился, и все благодаря Белле, благодаря тому что она вселила в него эту веру, когда он был совсем сломлен и в полном отчаяние wink

Анжи,
Цитата (Анжи)
PONKA, Алина, приветик!

Приветик, Никуль!!!

Цитата (Анжи)
Спасибо за прекрасное завершение великолепной истории любви с кучей перипетий, слез, боли, ненависти, любви, черенков и бантиков... хи-хи-хи... что-то ностальгия накрыла, особенно после того как вспомнилось выбирание бантика и... и старушек!

ох, спасибо моя дорогая, я очень рада что ты была со мной на протяжении всей истории, несмотря на то что нектторые эпизоды вызывали у тебя грустные воспоминания...
спасибо за помощь в антиках и старушках biggrin повеселились мы тогда от души biggrin

Цитата (Анжи)
Эх... как известно от ненависти до любви всего несколько шагов, и герои преодолели их и натерпелись много чего, пока выстраивали по кирпичику, кирпичик к кирпичику, свое счастье! Пусть же герои будут счастливы и мы вместе с ними и за них, так как в жизни всегда должно черное сменяться сначала серым, а потом и белым, но так чтобы это белое длилось как можно дольше!

ты права, ведь когда мы впервые увидели Эдварда, он был совершенно сломленным, убитым горем, и ничего не чувствующий мудаком, совершенно незнакомым человеком для нашей Беллы.

Цитата (Анжи)
Маленькая Грейси подарит им наконец-то долгожданное счастье окончательно, радуя папу и маму! У их семьи наилучший Ангел-Хранитель, который устранит и их дороги все препятствия и преграды!

да Ангел хранитель у этой семьи , и что самое главное у этой долгожданной малышки будет самым что ни на есть сильным smile

Цитата (Анжи)
Почему-то когда в услышала про аварию, сразу поняла, что они увидят там Джессику, ее наконец-то настигла Кара за все ее злодеяния и видимо именно она должна была погибнуть вместо Элизабет тогда...

ты права, но если бы не погибла Элизабет ( как ни больно и возможно ужасно это говорить), но Белла и Эд могли бы и не встретится никогда

Цитата (Анжи)
Остался еще и Джейк где-то там...но с ним все проще, чем с Джессикой!

ну о Джейке история умалчивает, теперь Эд может защитить свою семью

Цитата (Анжи)
Crazy_ChipmunK, Дашуля и тебе привет и спасибо за то, что иногда пинала нашу Поночку и подгоняла ее ! Спасибо за редактуру! Спасибо за маячки и напоминание об истории!

о, да без нее в часы когда не могла я писать или не было вдохновения мне было очень тяжко, так что ее пинки очень помогали biggrin

Цитата (Анжи)
Очень жаль, что история закончилась, и продолжения не будет, но как ни странно здесь все настолько гармонично и герои счастливы, что продолжения просто не нужно!

они уже столько всего пережили, что я больше не вижу смысла тянуть историю дальше высасывая сюжет из пальца, все что я хотела показать я донесла вам по средством всех этих глав. Пусть герои теперь живут долго и счастливо в кругу своей семьи, и если и будут какие то мелкие незначительные проблемы, то они пережившие столько невзгод, смогут их преодолеть, так же вместе, как и было до этого.

MiMa,
Цитата (MiMa)
Спасибо за такую замечательную историю. Желаю творческих успехов.

Спасибо что читала и оставляла отзывы. smile

natik359,
Цитата (natik359)
PONKA, огромное спасибо за эпилог и потрясающую историю!

Спасибо большое, рада что понравилось

Цитата (natik359)
Герои через многое проши от ненависти до любви, о боли к счастью, они полностью заслужили свое счастье, а все те кто не давал им жить наказаны, может и жестоко.

ты права, все случилось как и должно было быть

Цитата (natik359)
Получила огромное удовольствие! Спасибо!

А я получала удовольствие от отзывов что ты писала всегда

Цитата (natik359)
Как будет возможность начну читать новую историю Клятва на крови! Так что не прощаюсь

обязательно буду тебя там ждать!!!

♥МаРиШкА♥,
Цитата (♥МаРиШкА♥)
так жаль расставаться с героями...но ты права одни всё плохое пережили...пусть живут счастливо...так рада что наконец-то появилась долгожданная девочка...спасибо за эпилог мы очень долго его ждали и не зря)))

Спасибо большое за отзыв, очень рада что история тебе понравилась wink

Надюшка2350,
Цитата (Надюшка2350)
У меня наконец то выдался свободный вечер, что бы почитать любимый рассказ.
Он просто восхитителен. Спасибо вам девчонки, за такое чувственное, нежное, волнительное и романтический рассказ))

Спасибо большое за все твои положительные комментарии и теплые слова.

Lisbet_Salander,
Цитата (Lisbet_Salander)
Ох, я прочитала эпилог! Домашний, уютный, с кучей детей и родственников. То, что нужно героям
Спасибо!

Спасибо, рада что понравилось завершение истории smile

LizziP___,
Цитата (LizziP___)
Поночка, спасибо за такое светлое замечательное окончание замечательной истории. Его не испортила даже смерть Джесики. Огромное спасибо и за эту прекрасную семейную идиллию, и за все произведение в целом.
С П А С И Б О

Спасибо, очень рада что ты читала фанф, и переживала за героев вместе с нами smile

вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за прекрасную и чудесную историю!

спасибо что была вместе со мной и героями этой истории

Цитата (вильветта)
У них все было но главное их любовь

ты права, что бы между ними изначально не происходило, как бы все не началось у них печально и на первый взгляд расчетливо и безнадежно, все таки любовь победила все wink

Цитата (вильветта)
Эдвард хорошо поработал biggrin но ему так хотелось девочку и как он хотел вместе с Беллой все пройти радует дочка для анге

ну да, очень уж они хотели девочку biggrin

Удача,
Цитата (Удача)
Спасибо за столь чудесный Эпилог....
очень жаль прощаться с любимыми героями....

спасибо, очень рада что понравилось. А героям пора отдыхать, теперь в моей коллекции есть новые персонажи !!!

anzhelina,
Цитата (anzhelina)
Блин, это так мило на самом деле! Все хорошо, что хорошо заканчивается))

так и должно было быть в их случае, я же сразу вам обещала хеппи-энд

Цитата (anzhelina)
А вообще я буду скучать и наверняка ещё не раз приду на этот форму - перечитывать))

мне очень приятно слышать такие слова wink

Цитата (anzhelina)
Белла на самом деле подает такой офигительный пример, она столько сделала, столько выдержала... такого человека, как оно очень сложно встретить))) Хотела бы я стать такой же, как она))
Спасибо большое за это творение))

да Белла здесь на мой взгляд получилась отличительной от всех когда либо мной созданных.

Helen77,
Цитата (Helen77)
Спасибо огромное за такой трогательный эпилог этой замечательной, берущей за сердце истории.

спасибо большое, я очень рада что понравилось smile




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 08.10.2013, 13:36
 
МакКайлаДата: Вторник, 08.10.2013, 13:11 | Сообщение # 4881
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




PONKA, Crazy_ChipmunK, девочки, спасибо вам за историю Любви.
В ней было все непросто, и ненависть переплеталась с любовью, слезы с улыбками, боль с наслаждением.
Нелегкий путь Эдварда и Беллы друг к другу закончился. Белла оказалась для семьи Калленов яркой звездочкой счастья. Белла не только вернула к жизни Эдварда, заставила его вновь поверить любовь и счастье, но вернула к жизни и всю семью Калленов.
Эпилог получился трогательным, домашним и уютным. Рождение дочери позволило Эдварду обрести целостность и душевный покой, примириться с самим собой.
Еще раз спасибо, но я не прощаюсь. До встречи в новой теме.
 
PONKAДата: Вторник, 08.10.2013, 13:41 | Сообщение # 4882
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




МакКайла,
Цитата (МакКайла)
PONKA, Crazy_ChipmunK, девочки, спасибо вам за историю Любви.

Спасибо большое тебе за все теплые слова и отзывы

Цитата (МакКайла)
В ней было все непросто, и ненависть переплеталась с любовью, слезы с улыбками, боль с наслаждением.

я пыталась создать весь это коктейль чувств и эмоций и донести его до вас.

Цитата (МакКайла)
Нелегкий путь Эдварда и Беллы друг к другу закончился. Белла оказалась для семьи Калленов яркой звездочкой счастья

согласна, ведь все начиналось довольно таки печально.

Цитата (МакКайла)
Белла не только вернула к жизни Эдварда, заставила его вновь поверить любовь и счастье, но вернула к жизни и всю семью Калленов.

теперь можно с уверенностью сказать что они тогда приняли правильное решение довериться незнакомой девушке, и пусть сначала все это было лишь фиктивным

Цитата (МакКайла)
Эпилог получился трогательным, домашним и уютным. Рождение дочери позволило Эдварду обрести целостность и душевный покой, примириться с самим собой.

спасибо большое, я очень старалась закончить все так, что бы была видна разительная перемена героев между Прологом и Эпилогом.

Цитата (МакКайла)
Еще раз спасибо, но я не прощаюсь. До встречи в новой теме.

Спасибо, конечно, я всегда рада тебя видеть, мне очень приятно что ты пришла и в тему Клятвы. wink


 
Vasilina-76Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:48 | Сообщение # 4883
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Эпилог получился таким же эмоционально пронзительным как и вся история. Вообще вот сейчас дочитала, и такое ощущение, что все герои в этой истории прошли некий круг: от счастья к полной потере себя и снова к счастью. Только вот пройдя этот круг они по-новому обрели себя, друг друга. И теперь в их жизни будет много каких-то других хороших событий.

 
PONKAДата: Вторник, 08.10.2013, 14:34 | Сообщение # 4884
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Vasilina-76,
Цитата (Vasilina-76)
Эпилог получился таким же эмоционально пронзительным как и вся история.

спасибо, я очень рада что мне удалось достойно завершить эту историю wink

Цитата (Vasilina-76)
Вообще вот сейчас дочитала, и такое ощущение, что все герои в этой истории прошли некий круг: от счастья к полной потере себя и снова к счастью. Только вот пройдя этот круг они по-новому обрели себя, друг друга. И теперь в их жизни будет много каких-то других хороших событий.

ты верно все подметила, прошел круг, который сейчас замкнулся вокруг нашей пары, теперь они в полной гармонии со своей ушей, в полной гармонии со своей второй половинкой. Они счастливы, и самое главное они любимы друг другом и своей семьей


 
Т@НюЮюШк@Дата: Вторник, 08.10.2013, 15:23 | Сообщение # 4885
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Спасибо большое за такую замечательную историю!!!
Надеюсь что автор будет еще нас радовать такими-же замечательными историями!!!
 
АнжиДата: Вторник, 08.10.2013, 15:34 | Сообщение # 4886
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (PONKA)
я очень рада что ты была со мной на протяжении всей истории, несмотря на то что нектторые эпизоды вызывали у тебя грустные воспоминания...
спасибо за помощь в антиках и старушках повеселились мы тогда от души

ну грустные воспоминания это не так страшно, а бантики и старушки это нечто!
и тебе спасибо, что радовала и поднимала настроение!
Цитата (PONKA)
ты права, ведь когда мы впервые увидели Эдварда, он был совершенно сломленным, убитым горем, и ничего не чувствующий мудаком, совершенно незнакомым человеком для нашей Беллы.

но Белла сразу влюбилась и я рада, что у нее хватило сил дойти до конца, а не остановиться на середине пути!
Цитата (PONKA)
ты права, но если бы не погибла Элизабет ( как ни больно и возможно ужасно это говорить), но Белла и Эд могли бы и не встретится никогда

как ни грустно, но думаю что все было бы по другому, возможно они встретились бы, но не прошли бы через столько всего в своей жизни!
Цитата (PONKA)
ну о Джейке история умалчивает, теперь Эд может защитить свою семью

Вот я про это и говорила... он самая мелкая из всех проблем, с чем им еще предстоит столкнуться!
Цитата (PONKA)
о, да без нее в часы когда не могла я писать или не было вдохновения мне было очень тяжко, так что ее пинки очень помогали

Спасибо, Дашуле, что пинала тебя! Хотелось бы и мне чтобы меня тоже попинали!
Цитата (PONKA)
они уже столько всего пережили, что я больше не вижу смысла тянуть историю дальше высасывая сюжет из пальца, все что я хотела показать я донесла вам по средством всех этих глав. Пусть герои теперь живут долго и счастливо в кругу своей семьи, и если и будут какие то мелкие незначительные проблемы, то они пережившие столько невзгод, смогут их преодолеть, так же вместе, как и было до этого.

логичное завершение полное счастья!




 
soulnewbornДата: Вторник, 08.10.2013, 15:53 | Сообщение # 4887
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное!
 
Meda5540Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:27 | Сообщение # 4888
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Это потрясающе ! Я в некоторых моментах прям рыдала, тактрогательно вссе, столько детишек , еще и доча...Спасибо большое за такую историю в целом и за ХЭнд.Самый мой любимый фф... Желаю Алиночка тебе океан вдохновения и новых начинаний, радуй нас еще своими историями...

Люблю!
 
серпДата: Вторник, 08.10.2013, 21:36 | Сообщение # 4889
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




PONKA, Спасибо большое за чудесную историю!
Удачи и вдохновения в творчестве!


Сообщение отредактировал серп - Вторник, 08.10.2013, 21:37
 
RibekNДата: Вторник, 08.10.2013, 22:26 | Сообщение # 4890
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




PONKA, Crazy_ChipmunK спасибо вам огромное за замечательный эпилог! happy
Мне до слез было радостно за Эдварда и Беллу! Я реально не сдержалась, всплакнула!
Это же надо! Трое сыновей и долгожданная дочка! biggrin Ура!
Дущераздирающий момент, когда Белла поддержала Эдварда на кладбище, у могилки Лиззи! cry cry cry
Потрясающие единение любящих душ happy smile happy очень сильный момент!
От ныне, пусть они будут навсегда счастливы! Любовь и радость пусть наполняют их дом!
А наша дорогая PONKA, пусть сияет вдохновением на следующий шедевр! biggrin biggrin biggrin


 
PONKAДата: Среда, 09.10.2013, 10:01 | Сообщение # 4891
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Т@НюЮюШк@,
Цитата (Т@НюЮюШк@)
Спасибо большое за такую замечательную историю!!!

спасибо за отзыв, очень рада что понравилось

Цитата (Т@НюЮюШк@)
Надеюсь что автор будет еще нас радовать такими-же замечательными историями!!!

ну я уже начала, и надеюсь увидеть и вас тоже там wink

Анжи,
Цитата (Анжи)
но Белла сразу влюбилась и я рада, что у нее хватило сил дойти до конца, а не остановиться на середине пути!

да она очень сильной личностью получилась тут у меня

Цитата (Анжи)
как ни грустно, но думаю что все было бы по другому, возможно они встретились бы, но не прошли бы через столько всего в своей жизни!

согласна, даже если бы и встретились в итоге, не факт что их любовь и отношения были бы такими же как сейчас.

Цитата (Анжи)
Спасибо, Дашуле, что пинала тебя! Хотелось бы и мне чтобы меня тоже попинали!

надо нам всем вместе собраться во флуде, и как пнуть тебя biggrin

soulnewborn,
Цитата (soulnewborn)
Спасибо огромное!

спасибо что читала, спасибо за все отзывы wink

Meda5540,
Цитата (Meda5540)
Привет! Это потрясающе !

приветик, рада что понравилось

Цитата (Meda5540)
Я в некоторых моментах прям рыдала, тактрогательно вссе, столько детишек , еще и доча...Спасибо большое за такую историю в целом и за ХЭнд

ох, ну я рада что концовка истории вызвала у тебя такие нежные положительные эмоции

Цитата (Meda5540)
Желаю Алиночка тебе океан вдохновения и новых начинаний, радуй нас еще своими историями...

спасибо большое, вдохновение никогда не помешает. Надеюсь так же наблюдать за твоими отзывами уже к новой истории wink

серп,
Цитата (серп)
PONKA, Спасибо большое за чудесную историю!
Удачи и вдохновения в творчестве!

спасибо большое, очень рада что понравилось. Спасибо что читала и писала комменатрии smile

RibekN,
Цитата (RibekN)
PONKA, Crazy_ChipmunK спасибо вам огромное за замечательный эпилог!

приветик, спасибо тебе за отзыв.

Цитата (RibekN)
Мне до слез было радостно за Эдварда и Беллу! Я реально не сдержалась, всплакнула!
Это же надо! Трое сыновей и долгожданная дочка! Ура!

да они это заслужили, после всего что и вы читатели с ними пережили, я считаю что в конце можно и немного всплакнуть от радости и умиления biggrin

Цитата (RibekN)
Дущераздирающий момент, когда Белла поддержала Эдварда на кладбище, у могилки Лиззи!

она всегда его во всем поддерживает, она его опора, а он ее smile

Цитата (RibekN)
От ныне, пусть они будут навсегда счастливы! Любовь и радость пусть наполняют их дом!

ты права, пусть живут долго и счастливы в кругу своей большой семьи wink

Цитата (RibekN)
А наша дорогая PONKA, пусть сияет вдохновением на следующий шедевр!

спасибо большое, надеюсь что и Клятва соберет такую же теплую команду читателей!!!




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 09.10.2013, 10:19
 
ОльсерДата: Среда, 09.10.2013, 11:55 | Сообщение # 4892
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




PONKA, спасибо за замечательный эпилог!!
Все мечты сбылись у наших героев,четверо ребяток,просто супер!!
А Джессика..да поделом ей!!История очень понравилась,знаю точно
что приду перечитать,еще раз спасибо!!!
 
PONKAДата: Среда, 09.10.2013, 13:13 | Сообщение # 4893
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ольсер,
Цитата (Ольсер)
PONKA, спасибо за замечательный эпилог!!

приветик, спасибо большое, очень рада что понравилось wink

Цитата (Ольсер)
Все мечты сбылись у наших героев,четверо ребяток,просто супер!!

все это они заслужили

Цитата (Ольсер)
История очень понравилась,знаю точно
что приду перечитать,еще раз спасибо!!!

Спасибо, буду рада если вы будете читать ее еще не раз wink


 
love-raging1Дата: Среда, 09.10.2013, 18:36 | Сообщение # 4894
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, огромное-преогромное спасибо за эпилог, за удивительную историю. happy

Мне вообще тяжело поверить, что уже... всё. Конец. cry Ненавижу такие моменты. Тянула с прочтением как могла...
Я так рада, что они наконец-то счастливы. И так много детишек. happy Эдвард просто летает от радости. Столько же они преодолели... Я восхищаюсь Беллой, как человеком. У нее просто адски железное терпение. Она, как и обещала, поставила его на ноги.

Ну, а Джесс... Что могу сказать... как постелила себе, так...
(Интересно, как всё у Джейка сложилось).

Историю буду перечитывать не раз, ее трудно забыть, потому что она из тех, которые трогают, цепляют. happy

Огромное спасибо Даше за маяки и редакцию. smile

Желаю побольше вдохновения, свободного времени и удачи. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 09.10.2013, 18:37
 
БелренесмиДата: Среда, 09.10.2013, 20:09 | Сообщение # 4895
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада за Беллу с Эдвардом ведь они счастливы вместе и еще я рада что Белла подарила Эдварду трех сыновей и долгожданную дочку!!!!!!!!!
 
СлАсТиКДата: Четверг, 10.10.2013, 00:00 | Сообщение # 4896
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо!!! Прекрасная история... столько тяжелого было в жизни героев, и так хорошо все кончилось... молодец Белла, согласилась на такое, терпела его капризы, а с этими мазями... и в конце концов все ее усилия были вознаграждены... столько счастья... 3 сына и дочка... блин здорово, еще раз огромное спасибо!!! Вдохновения и побольше таких историй)))))



 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 10.10.2013, 01:06 | Сообщение # 4897
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




супер
 
Maryy85Дата: Пятница, 11.10.2013, 08:10 | Сообщение # 4898
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо.Несмотря на небольшой оттенок горечи из-за смерти Джессики эпилог замечательный,как и вся история!
 
malvina_knopkaДата: Суббота, 12.10.2013, 16:25 | Сообщение # 4899
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Спасибо за такой интересный фанфик.
Удачи в написании следующего фанфика.
 
KorsakДата: Воскресенье, 13.10.2013, 05:14 | Сообщение # 4900
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, привет!
Я честно говоря и не надеялась на эпилог.Уже как-то и попрощалась с героями,выложив в голове пунктик перечитать при первой возможности.И тут такое!!!Снова окунулась к героям!
Да,полноценная жизнь помогает жить и идти дальше.Лишь с Беллой, с жизнью собственной семьей Эдвард смог отпустить Элизабет и приходить к ней со своими радостями,а не топить могилу слезами и сотрясать землю скорбью.
Разведение лошадей...думаю с таким количеством деток всеми делами на ранчо заведует Эдвард и лошади это его идея! biggrin
Отдельное тебе СПАСИБО за количество детей!!!Мое мнение,что детей в семье должно быть больше,чем двое.Это первая соцализация ребенка в этом мире,первая дружба,доверие,совместная жизнь.Не секрет,что мужчины сейчас не особо приспособлены к жизни в семье(что говорить сейчас и женщины не могут долго находится так сказать в одном формате),а здесь сразу воспитание в обязанностях,любви,помощи...
Ох,как бы теперь мне хотелось бы оказаться на месте Беллы!
В целом тебе БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за фик!
Твоческих успехов в любых писательских начинаниях,удачи в жизни!
Буду ждать что-нибудь еще пикантненького! smile kiss


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Два слова