Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Одурманенная смертью (Он убил ее, потому что она так хотела…)
Одурманенная смертью
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:14 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Одурманенная смертью

Автор:Ырка
Дисклаймер: Ни на что не претендую, все, что принадлежит госпоже Майер, так и останется ее…
Warning: AU, OOC, содержит сцены насилия и секса!!!! Я предупредила!!!!!
Рейтинг:NC-17
Пейринг:оставим место для неопределенности (с)
Жанр:Drama, Deathfic
Саммари: Вы никогда не замечали, что стремясь к чему-либо отчаянно и безнадежно, лишь получив желаемое, человек осознает, что цель его была пустой и ошибочной?
Она ошибочно считала, что смерть – самое значительное событие в жизни человека.
Он ошибочно полагал, что для него нет спасения.
Она стремилась к смерти, и смерть нашла ее…
Он убил ее, потому что она так хотела…
А что дальше? Ничего… Или все?

Статус:Завершен
Размер: мини
Размещение: только с разрешения автора



За обложку огромное спасибо LANA6))))

Подарок от моей любимой Nell)))) Наш опасный и убийственный незнакомец со своим темным прошлым))))) Спасибо тебе, дорогая, за его визуализацию))))




Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Четверг, 22.09.2011, 12:25
 
lallaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:09 | Сообщение # 26
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Здесь писали что было немного страшно читать, признаюсь мне тоже happy , особено когда появился этот странный незнакомец, от него так веяло холодом и опасностью.Но от фанфа не реально оторваться wink
[Ырка], у тебя вышел чудесный мини-детектив и мини-триллер, который не часто встретишь, пасибки болшое wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Lady_MaryДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:21 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Я читала много критических статей, которые были посвященны произведениям молодых авторов. Конечно, критики не скупились на колючие фразочки и беспощадное разрывание хрупкой надежды. Как один все твердили, что молодым дарованиям просто необходимо набараться опыта, а потом побликоваться и неважно где, будьто глобальная сеть, журнал, газета или сборник.
Уже довольно давно, где-то 2 года назад, когда я впервые попала на этот сайт и прочитала первый в своей жизни фанф, я поняла, что критики были не правы. Теперь я все реже покидаю ТР и читаю, читаю, читаю...Молодых авторов очень много, кто-то пишет для себя, кто-то для других, но есть среди них настоящие таланты. Настоящие " повелители пера и слова"!!!
[Ырка], тебя незадумываясь можно отнести к одному из таких "повелителей". Писать в готическом стиле очень сложно, есть вероятность сорваться на ужасы и или банальный триллер-детектив. Но тебе волшебным образом удалось нарисовать сюжет без лишник мазков, без лишних деталей и чересчур ярких красок, все так, как должно быть - идеально!
Завораживающий сюжет, от него невозможно оторваться, коль начал читать...Необыный поворот,а главное насколько правдоподобно все выглядит. Во время прочтения у меня создавалось впечатление будто я иду где-то рядом с главной героиней, будто наблюдаю со стороны...Сама чувствовала каждую искру эмоций, аждый скачек напряжения, невероятная атмосфера!

Прими мою благодарность за это творение, оно того стоит!!!
И желаю тебе дальнейших успехов!)


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:22 | Сообщение # 28
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




knopka:),
Quote (knopka:))
Могу я поинтересоваться на кого ты училась/учишься?)) Такие интереные мысли ..а слова..))

По образованию я лингвист-переводчик.... Нооо, закончила-то я уже, страшно сказать, два года назад... А работа... Хм, я уже 3 года по "Ту сторону баррикад" от тебя.. Преподаю немецкий biggrin (звучит как приговор), учу детей плохому и отвлекаю от сессии... (так что бегом учить, Como явно подождет)))))))
Jxana, привет, дорогая...
Quote (Jxana)
Но самое ужасное, больше всего меня именно женщина привела в гнев, если можно было так сказать. Элис достойна большего, чем просто быть одной из..

Не переживай так сильно. Ведь ее смерть станет только началом... А та женщина... в общем там совсем все по-другому... но это уже совсем другая история))))))
Quote (Jxana)
и ее город Краков, меня это порадовала, я прям вижу этот город в ночи, он почему то так подходит..

О, место выбирала не наобум... все взаимосвязано...
LANA6, ты мой фотошопный герой!
Quote (LANA6)
Я когда делала обложку, конечно могла предположить что-то, но что-то подобное феерическое и искрометное.

Ахах... значит могу я еще быть непредсказуемой...
Спасибо за то, что прочитала меня...
Помнится, когда я раскрывала тебе свои задумки, ты была немного напугана...

Quote (Jxana)
Жаль, блин я реально думала что я жестче:) Милая, ты и моя сказка открыли мне глаза. И что мне теперь делать. Вот, теперь ты виновата, в моем копошении моего глупого умишки:))))) Эх, горе от ума:)

Ой, вот теперь я почувствовала себя виноватой... Я надеюсь, что ни до чего страшного ты не докопаешься... а в Como все по-прежнему будет как в сказке, только чуточку серьезнее... (Можем обсудить то, что тебя взволновало...)

v@mpire5573, спасибо за чудесный отзыв...

Quote (v@mpire5573)
у меня мурашки по коже....ето нереально завораживает и до жути пробирает за самие потайние куточки души...а последняя песня подобрана идеально...

Да, эта композиция просто пробирает до костей своией безысходностью что ли (нужно посмотреть "Реквием по мечте", раз там такая музыка...)
Quote (v@mpire5573)
ето было дейстительно шикарно...спасибо за приглашение

не последнее, я обещаю...
Quote (v@mpire5573)
если еще чтонибудь напишеш даш знать

О, не могу не пропиарить: если вам есть восемнадцать, дорогие читатели, сходите в Como)))))
Спасибо за чудесный отзыв и похвалу...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LANA6Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:27 | Сообщение # 29
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|Ырка|)
Помнится, когда я раскрывала тебе свои задумки, ты была немного напугана...

Мусик, после наших с тобой проектов, пугаться как-то уже стыдно становится))))
Но такая сладкая смерть это, конечно, супер.

Quote (|Ырка|)
LANA6, ты мой фотошопный герой!

Я всегда к вашим услугам, миледи))))




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 09.01.2011, 19:32
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:37 | Сообщение # 30
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




lalla, спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (lalla)
у тебя вышел чудесный мини-детектив и мини-триллер, который не часто встретишь, пасибки болшое

ятакое же большое пожалуйста)))))))
Quote (lalla)
Здесь писали что было немного страшно читать, признаюсь мне тоже , особено когда появился этот странный незнакомец,

Защищать его нек стану, но и бояться его не стоит...
Lady_Mary, спасибо за чудесный отзыв)))))
Quote (Lady_Mary)
Я читала много критических статей, которые были посвященны произведениям молодых авторов. Конечно, критики не скупились на колючие фразочки и беспощадное разрывание хрупкой надежды. Как один все твердили, что молодым дарованиям просто необходимо набараться опыта, а потом побликоваться и неважно где, будьто глобальная сеть, журнал, газета или сборник.

Ой, столько всего уже об этом было, аж вспоминать страшно...
Quote (Lady_Mary)
Теперь я все реже покидаю ТР и читаю, читаю, читаю...

О, со мной было то же самое... Перечитала массу всего, и на русском, и на английском, и в итоге нашла именно здесь, в фанфикшене произведения, которые в литературном смысле осчастливили меня гораздо больше, чем многое из того, что сейчас продается в книжных магазинах...
Quote (Lady_Mary)
тебя незадумываясь можно отнести к одному из таких "повелителей".

Ой, спасибо за такую высокую оценку... Это невероятно приятно...
Quote (Lady_Mary)
Писать в готическом стиле очень сложно, есть вероятность сорваться на ужасы и или банальный триллер-детектив.

С одной стороны соглашусь: выдержать меру очень сложно, но с другой стороны, писать о чем-то легком и развлекающем намного сложнее (поэтому эта история родилась за четыре часа, спасибо замечательному пинку (не побоюсь этого слова), который дала мне Колокольчик, а Вы хотите об этом поговорить? еще ждет своего часа)
Quote (Lady_Mary)
Во время прочтения у меня создавалось впечатление будто я иду где-то рядом с главной героиней, будто наблюдаю со стороны...

Когда писала, было такое же ощущение... это был первый опыт такого рода от третьего лица (в голову героини я лезть просто побоялась)...
Огромное спасибо за такой чудесный отзыв!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.01.2011, 19:37)
---------------------------------------------
LANA6,

Quote (LANA6)
Но такая сладкая смерть это, конечно, супер.

Ахаха... да, давно всем говорила об этом...
Quote (LANA6)
Я всегда к вашим услугам, миледи))))

Охохо... ангажирую вас, мэм... срочно пошла подбирать материал...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:54 | Сообщение # 31
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)
LANA6, ты мой фотошопный герой!

определенно мой тоже:) Милая ты божественна в своем творчестве!!!!
Quote (|Ырка|)
Ой, вот теперь я почувствовала себя виноватой... Я надеюсь, что ни до чего страшного ты не докопаешься... а в Como все по-прежнему будет как в сказке, только чуточку серьезнее... (Можем обсудить то, что тебя взволновало...)

О, боже только не чувствуй!
Поговорить можно, но боюсь, это будет настолько не интересным, знаешь всегда предполагала что, твои проблемы которые кажутся тебе глобальными и как минимум неординарными на самом дежа объясняются очень просто:) Хотя поверь ты шикарный собеседник, мне очень приятно с тобой общатся, насчет COMO я со своим больным воображением дружно выдохнула:)))
Quote (|Ырка|)

О, место выбирала не наобум... все взаимосвязано...

Так это только начало??? я еще и тупица:) значит она не умерла *прыгаю до потолка* или умерла, нет соври мне если это так...кошмар тогда КТО эта женщина.. И как он посмел говорит об Элис снисходительна!!!!


Сообщение отредактировал Jxana - Воскресенье, 09.01.2011, 21:05
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:13 | Сообщение # 32
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana,
Quote (Jxana)
Поговорить можно, но боюсь, это будет настолько не интересным, знаешь всегда предполагала что, твои проблемы которые кажутся тебе глобальными и как минимум неординарными на самом дежа объясняются очень просто:)

ой, так самое интересное в конкретных людях... проблемы всегда проще, чем нам кажется))))
Quote (Jxana)
насчет COMO я со своим больным воображением дружно выдохнула:)))

Это абсолютно не значит, что мы нашими интригами там изрядно не вытрепем нервы biggrin
Но все будет хорошо)))))))))))
Quote (Jxana)
значит она не умерла *прыгаю до потолка* или умерла, нет соври мне если это так

Она умерла, но это AU - alternative universum (альтернативная вселенная), а не AHU - All human (все люди)...
Quote (Jxana)
кошмар тогда КТО эта женщина.. И как он посмел говорит об Элис снисходительна!!!!

Эта женщина будет воистину шикарна))))
Quote (Jxana)
Так это только начало???

Можно и так сказать))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 09.01.2011, 23:03
 
JxanaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:26 | Сообщение # 33
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)
Можно и так сказать))))

Ну интриганка!!!!!!!
кто он, головоломка!
Главное сколько у тебя идей, это уму не постижимо smile Ты умница:) Я Восхищение!
Quote (|Ырка|)
ой, так самое интересное в конкретных людях... проблемы всегда проще, чем нам кажется))))

Знаешь это так заманчиво - поговорить..

Тогда где она, где малышка, куда же твое воображение ее забросило:))))
Я вся прям в предвкушении:))

 
[Ырка]Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:58 | Сообщение # 34
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana, да, интриганка я отменная...
Quote (Jxana)
Главное сколько у тебя идей, это уму не постижимо

Сегодня меня уже спросили, не тесно ли моему мозгу в моей черепной коробке...
Quote (Jxana)
Знаешь это так заманчиво - поговорить..

Всегда готов! Как пионер)))))
Quote (Jxana)
Тогда где она, где малышка, куда же твое воображение ее забросило:)))) Я вся прям в предвкушении:))

О, в этой истории все будет наизнанку...
И я тоже в предвкушении...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:17 | Сообщение # 35
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)
О, в этой истории все будет наизнанку...
И я тоже в предвкушении...

Жду:))))
 
Dark_WhisperДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:01 | Сообщение # 36
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (|Ырка|)
v@mpire5573, спасибо за чудесный отзыв...

не зачто, ето тебе спасибо за етот шедевр cool
Quote (|Ырка|)
не последнее, я обещаю...

очень надеюсь happy
Quote (|Ырка|)
О, не могу не пропиарить: если вам есть восемнадцать, дорогие читатели, сходите в Como)))))

обязательно почитаю
с меня коменти wink
Quote (|Ырка|)
Спасибо за чудесный отзыв и похвалу...

и тебе огромное спасибо smile


 
[Ырка]Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:03 | Сообщение # 37
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




v@mpire5573,
Quote (v@mpire5573)
обязательно почитаю с меня коменти

Хах, ловлю на слове...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Вторник, 11.01.2011, 17:48 | Сообщение # 38
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Ты знаешь, я думала, что будет буря эмоций восторга и поток фраз о том, какой ты великолепный автор и как я тобой восхищаюсь. Нет, это конечно же есть, просто чувства другие. Спина укрытая мурашками, бледное отражение лица в глянце экрана ноутбука, и глаза, широкие зрачки, полностью закрывшие холодный голубой цвет. Мое сердце глухо отбивает судорожный ритм об ребра, от прочитанного. Мне не жаль Элис, с ней произошло то, о чем мечтают миллионы: живи быстро, умри молодым. меня пугает Джас, но это, черт возьми не животный страх лани перед львом, это страх, который заставляет замереть и не дышать. это страх, когда ты восхищаешься своим палачом, когда ты готова упасть к его ногам и умолять убить тебя еще раз. черт, я говорю, так словно я на месте Элис, но ты знаешь, когда я читала, мне действительно казалось, что она - это я, или наоборот, даже не знаю..
противоречивость чувств, это прекрасно. манящий страх, возбужденный трепет, влюбленная в смерть...
Ир, это просто великолепно!


 
[Ырка]Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:59 | Сообщение # 39
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell, привет, дорогая...
Quote (Nell)
Нет, это конечно же есть, просто чувства другие.

Детка, ты же знаешь, я всегда за разнообразие))))
Quote (Nell)
Спина укрытая мурашками, бледное отражение лица в глянце экрана ноутбука, и глаза, широкие зрачки, полностью закрывшие холодный голубой цвет.

ОООО, мое эго прикинулось темным властелином и упивается твоими словами...
Quote (Nell)
Мне не жаль Элис, с ней произошло то, о чем мечтают миллионы: живи быстро, умри молодым.

А не стоит ее жалеть... смерть не последний рубеж в этой истории))))
Quote (Nell)
это страх, который заставляет замереть и не дышать. это страх, когда ты восхищаешься своим палачом, когда ты готова упасть к его ногам и умолять убить тебя еще раз.

Ох, я прям дрожу вместе с тобой)))) рада, что этот образ ты восприняла именно так))))
Quote (Nell)
противоречивость чувств, это прекрасно. манящий страх, возбужденный трепет, влюбленная в смерть...

Мир строится на противоречиях, и они, как ты правильно выразилась, прекрасны...
Quote (Nell)
Ир, это просто великолепно!

Спасибо тебе, моя дорогая)))))))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
BlissДата: Суббота, 12.02.2011, 10:48 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




[Ырка], Барабанная дробь!) Вот и сделан первый шаг в будущий хаос!)))))
На самом деле это шикарно! Тут уже многие писали о стиле, исполнении, таланте... Я не буду повторяться... Однозначно - ты талантище! Браво! Начало положено и надеюсь оно не станет для истории концом... wink Идея необычная, шикарная, супер сложная по исполнению, но если ты не отступишься я думаю будет что-то совсем архиновое. То чего в фф еще не было. Надеюсь мои письмена не посчитаешь спойлерами и я не получу пошеям))))) В общем я очень рада, что ты всеже начала воплощать свои психоделические фантазии! Поздравляю, моя любика! И еще раз БРАВО!


 
[Ырка]Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:08 | Сообщение # 41
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Bliss, свершилось, Савраска дошла до форума...
Quote (Bliss)
Вот и сделан первый шаг в будущий хаос!)))))

Я бы это шагом не назвала, скорее так, заглянула в замочную скважину, в которую пока видны лишь очертания героев.
Quote (Bliss)
надеюсь оно не станет для истории концом...

Скорее это зыбкий мостик между прошлым и будущим...
Quote (Bliss)
Идея необычная, шикарная, супер сложная по исполнению, но если ты не отступишься я думаю будет что-то совсем архиновое.

Это получится, только если я освобожу свой мозг от всех других образов... Так что до реализации всего замысла еще очень далеко.
Quote (Bliss)
воплощать свои психоделические фантазии!

Да, насчет психоделики: помню-помню я твое лицо, когда я рассказывала тебе свой замысел за нашим столиком biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЛимонДата: Пятница, 11.03.2011, 21:28 | Сообщение # 42
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Само название завораживает, а уж сам фик... Нет слов!

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:00 | Сообщение # 43
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Лимон, спасибо за отзыв)))) Это история, в которой я взвешивала слова по-настоящему. (Хотя где-то могла и недовесить)))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
XameleonДата: Четверг, 12.05.2011, 17:32 | Сообщение # 44
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
[Ырка]Дата: Среда, 18.05.2011, 22:26 | Сообщение # 45
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Xameleon, рада, что понравилось)))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ИрисIДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:10 | Сообщение # 46
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




[Ырка], спасибо за эту историю. Или скорее зарисовку. Чтение завораживает. Просто погружает в ощущения. То ли музыка, то ли текст, то ли картинка перед глазами. Потрясающе заставляешь чувствовать рассказ. И несмотря на драматичность и какое-то напряженное ожидание читается очень легко.
Легкая недосказанность, похоже, также отличает твои истории wink И это, пожалуй, только интереснее.
Спасибо еще раз. Мне действительно понравилось от и до.


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:55 | Сообщение # 47
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ИрисI, спасибо, что добралась и до этой маленькой истории)))
Quote (ИрисI)
Легкая недосказанность, похоже, также отличает твои истории

Не люблю окончательную определенность, она не дает полета для фантазии. Мне кажется, что главное в печатной продукции любого сорта - дать читающему простор для полета этой самой фантазии и размышлений. А недосказанность истории я еще исправлю - в полноценном произведении))))
Спасибо за теплые слова, я безумно рада, что тебе понравилось))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Helen10Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:37 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Спасибо за еще одну невероятную историю. Такой необычный впечатляющий сюжет, темный, томный и захватывающий. Рассказ прочитался влет и оставил после себя смешанные (но положительные) чувства. Такая мрачная и таинственная история, очень вампирская, снова вспоминаются ощущения после прочтения сумерек. Очень понравилось, спасибо за это мини, отличный стиль, грамотный текст и, это, похоже, ваша визитная карточка, необычный захватывающий сюжет!
 
Masya6045Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:20 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Он мираж и кошмар,в место чувств лишь угар ,а дыхание -смысла не вижу .Оторваться уж поздно ,так близко,легко ,смерть пришла ,я ее не услышу .Разве кто то поймет нашу связь в этот миг ,думать нету нужды - отпускаю....,кровь для тела ,а мне остается душа , забирай и ее ,разрешаю...
У каждого своя судьба и любовь ,понять бы ее успеть ? [Ырка], спасибо за рассказ,встряхнуло от нестандартности,вы умеете увидеть невозможное .Если б окончание бренной жизни было хоть чуточку похоже на это удовольствие ,то вероятно так бы не боялись ?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Одурманенная смертью (Он убил ее, потому что она так хотела…)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фанси-таун