Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
VenДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:44 | Сообщение # 426
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Quote (Камилла6986)
Нэт, ты правильно все поняла. Но представь, что это все должно быть точно также, но без ее любви к нему, а так она его полюбила и поэтому такая странная. А ее фокусы с выкидом это все специальная игра. Просто ты еще не поняла в чем состоит ее план мести, и не могу тебе толком объяснить, извини пожалуйста! Когда поймешь, скажи! Единственная в чем она честна с ним - это ее любовь, все остальное игра, так как самого начала, она шла к тому чтобы быть его женой!
Скажи мне ты хоть что-то поняла?!

Вот ты меня озадачила, я тут о несчастной любви с не выполнимыми обязательствами, а ты мне о плане мести, вот у меня появилась новая загадка просто потрясающе, ты мастер интриги. Если должно было быть так ка есть но без её любви, то значит она должна мстить за кого то или иметь хоть какую то причину, но ты говорила что она не была лично знакома с Каленами, должен быть наводчик с которым она тогда и сбежит. Ох не лёгкую задачку ты поставила буду теперь думать!!! Надо продолжение а то у меня мозги закипят от количества мыслей и догадок)))) Хорошо что ты нам рано или поздно всё расскажешь, и в моей башке будет полная картина событий!!!!

Добавлено (20.12.2010, 02:35)
---------------------------------------------

Quote (Камилла6986)
Нэт, ты правильно все поняла. Но представь, что это все должно быть точно также, но без ее любви к нему, а так она его полюбила и поэтому такая странная. А ее фокусы с выкидом это все специальная игра. Просто ты еще не поняла в чем состоит ее план мести, и не могу тебе толком объяснить, извини пожалуйста! Когда поймешь, скажи! Единственная в чем она честна с ним - это ее любовь, все остальное игра, так как самого начала, она шла к тому чтобы быть его женой!
Скажи мне ты хоть что-то поняла?!

Вот ты меня озадачила, я тут о несчастной любви с не выполнимыми обязательствами, а ты мне о плане мести, вот у меня появилась новая загадка просто потрясающе, ты мастер интриги. Если должно было быть так ка есть но без её любви, то значит она должна мстить за кого то или иметь хоть какую то причину, но ты говорила что она не была лично знакома с Каленами, должен быть наводчик с которым она тогда и сбежит. Ох не лёгкую задачку ты поставила буду теперь думать!!! Надо продолжение а то у меня мозги закипят от количества мыслей и догадок)))) Хорошо что ты нам рано или поздно всё расскажешь, и в моей башке будет полная картина событий!!!!

Добавлено (20.12.2010, 02:44)
---------------------------------------------
ого не я одна на твой рассказ присела, и мой комп тоже ломит и он со мной полностью согласен даже сам от себя ответил (немного нет приглючил сори) комп тоже думает над продолжением)))))


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!


Сообщение отредактировал Ven - Понедельник, 20.12.2010, 02:41
 
salmonДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:13 | Сообщение # 427
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Всем день добрый! Спасибо Автору за интригу!
С интересом читаю комментарии:)
ГГ. Такой комок противоречий. Видимо так ей сильно отомстить хочется,
что даже такое чувство как любовь не помогает отказаться от мести. Наверное, долго
вынашивала, что уже остановиться не получается.
И еще, они ведь в церкви венчались, перед Богом клятвы давали.
И судя по ее фразам, ей не это не все равно. Она понимает, что гражданский брак расторгнуть можно, а вот перед Богом..... Но она это делает все равно.
Может она родственница какая-нибудь Калленов, или со стороны матери? Типа, забытых родственников или незаконорожденные дети:)? И их не признали с их снобизмом когда-то очень давно? Поэтому с таким кайфом она по ним "танком катается" (платье, сама свадьба, фотографии).
Не думаю, что это "спецзаказ" от Джейкоба. Он, скорее всего, проникся ее ненавистью (или ему это удобно и выгодно, только пока не понятно) и помог осуществить ее план, да еще и пути к отсутплению подготовил.
Да, еще и на просьбу его не реагирует, когда он ее просит подумать о нем, когда она будет в следующий раз свою месть дальше в жизнь воплощать. Ясно, что даже она об этом даже думать не хочет.
Интересно, а когда в третьей части они встретятся, у кого из них будет больше желание в Эдварде "дырку" заделывать? Как бы у него не возникло желание ей такую же "дыру"
пробить.
Вот, чего то "навело". Еще раз, спасибо Автору!


 
ТомчикДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:37 | Сообщение # 428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




И вам доброе утро!аааа..не одна я не сплю...думаю белла может связана клятвой какой-то....уж что-то каллены натворили ,а отдувается бедняга эдвард...кстати белке тоже ведь тяжело...любить, и все равно делать больно...вот характер-железный...и наверное когда будет бросать эдварда, у нее будет такая же дыра...да автор?

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
libertyДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:18 | Сообщение # 429
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Наташа, добрый день!
Наконец я у компа happy Пошла читать новую главу wink


 
Камилла6986Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:43 | Сообщение # 430
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Томчик, доброе утро! tongue

Quote (Томчик)
интересно это месть лично ее или еще кого-то...и вот еще .

С ответом на этот вопрос, я еще потяну. cool biggrin

Quote (Томчик)
скорее всего если бы белла была без выкрутасов то это уже была бы другая белла...и вряд ли нашего эдварда она бы заинтересовала...

Нет, Эдварду интересна любая Белла ,просто, если бы не месть, ее выкрутасы были бы безобидные. Взбалмошности есть немного в настоящей Белле, так как она наверстывает упущенное.

Добавлено (20.12.2010, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Томчик)
характер-железный.

Ее все детство учили быть такой. wink

Quote (Томчик)
и наверное когда будет бросать эдварда, у нее будет такая же дыра...да автор?

Конечно, железная не железная, ты потом все поймешь, можно будет понять даже с того, где она будет скрываться cool wink

Добавлено (20.12.2010, 10:26)
---------------------------------------------
Ven, доброе утро wink

Quote (Ven)
Вот ты меня озадачила, я тут о несчастной любви с не выполнимыми обязательствами, а ты мне о плане мести, вот у меня появилась новая загадка просто потрясающе, ты мастер интриги. Если должно было быть так ка есть но без её любви, то значит она должна мстить за кого то или иметь хоть какую то причину, но ты говорила что она не была лично знакома с Каленами, должен быть наводчик с которым она тогда и сбежит. Ох не лёгкую задачку ты поставила буду теперь думать!!! Надо продолжение а то у меня мозги закипят от количества мыслей и догадок)))) Хорошо что ты нам рано или поздно всё расскажешь, и в моей башке будет полная картина событий!!!!

Подсказываю, сбежит она одна wacko cool Конечно расскажу. happy

Добавлено (20.12.2010, 10:37)
---------------------------------------------
salmon, доброе утро wink

Quote (salmon)
И судя по ее фразам, ей не это не все равно. Она понимает, что гражданский брак расторгнуть можно, а вот перед Богом..... Но она это делает все равно.

У нее особенное отношение к Богу потом поймешь, когда про ее прошлое читать будешь. smile

Quote (salmon)
Может она родственница какая-нибудь Калленов, или со стороны матери? Типа, забытых родственников или незаконорожденные дети:)?

Белла не является родственницей Калленов, никакого кровосмешения tongue wink

Quote (salmon)
Он, скорее всего, проникся ее ненавистью

Могу подсказать, что нет, больше ничего не скажу, то откроюсь. biggrin

Quote (salmon)
Интересно, а когда в третьей части они встретятся, у кого из них будет больше желание в Эдварде "дырку" заделывать? Как бы у него не возникло желание ей такую же "дыру"
пробить.

А у него и будет это желание, он с этим желанием будет ее искать, но............ cool wink

Quote (salmon)
Вот, чего то "навело". Еще раз, спасибо Автору!

Пожалуйста, рада, что нравится. tongue

Добавлено (20.12.2010, 10:43)
---------------------------------------------
para215, Олеся, привет, привет biggrin , как хорошо, что ты уже у компа tongue
Иди читай, я тебя здесь подожду wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Понедельник, 20.12.2010, 10:44
 
libertyДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:08 | Сообщение # 431
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Таак..Сон Эдварда надо думать пророческий в каком-то смысле?
Quote
Свой сон я тоже не хотел рассказывать, незачем ее еще своими кошмарами пугать.
Похоже им снилось приблизительно одно и то же surprised Что-то уже как-то страшно..

Quote
- Зачем тебе память обо мне, Белла? Я всегда буду рядом, - пообещал я, целуя Беллу в губы.
Все эти прекрасные моменты постоянно омрачаются этим "привкусом мести" sad

Quote
Я посмотрел на отца, от ярости его лицо покрылось красными пятнами. У мамы, в прямом смысле этого слова, отвисла челюсть.
Она наверное специально так вырядилась, чтобы родителей Эдварда позлить smile
Quote
Я предложил Белле пригласить Макноров, ведь Боб мог повести ее к алтарю, но Белла отказалась, сославшись на то, что они здесь чужие и будут чувствовать себя некомфортно.
Это неспроста Белла не стала их звать dry Тайны кругом...
Свадьба описана великолепно!
Quote
- Белла, у нас с тобой сотни таких ночей и если мы эту сладко проспим, думаю, ничего страшного не случиться, - сказал я, ложась рядом.
Мы тоже с мужем продрыхли первую брачную ночь biggrin
Quote
Под ней фотография Беллы в точно таком же платье, которое я разорвал, только черного цвета, она была с ковбойской шляпой на голове, по-видимому, позаимствованной у мускулистого стриптизера в одних стренгах, обнимавшего Беллу.

Стоп! Почему четы? И я развернул газету полностью. На второй половине я с двумя полуголыми стриптизершами, которые сидят у меня на коленях с идиотской улыбкой на губах.

Ааа вот это даа..
Камилла, Ну ты блин даешь..Вот это сюжет, лихо завернула, очень интересно.
Мне кажется Белке особо не доставляют удовольствия эти ее выходки, она спецом это делает, чтобы Калленам насолить happy
Спасибо! Наташа, ты классно пишешь!!!


 
СольгаДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:24 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Камилла6986 и barsy,
спасибо за главу.

Спасибо за предложение разбирать по полочкам каждую фразу Эдварда и прочие подробности. Мне понятно, что предвосхищать события увлекательное занятие, но у меня иное восприятие фиков, я, скорее, ловлю настроение главы, и то, каким образом события в ней соотносятся с основным мотивом. Исследование и скурпулёзный разбор текста по частям - не для меня. Несколько высказываний, безусловно могут впечатлить, особенно, если они перекликаются с лейтмотивом главы и повествования. Но, поскольку должен быть всегда открыт путь для потенциала скрываемой тайны, сразу и до конца разгаданные секреты, которые автор завуалировал в тексте, обернутся банальностью финала, кроме того, предпочитаю, чтобы фантазия автора была для меня до конца загадкой, кроме характера исхода фика, в котором мне импонирует Happy end. ИМХО
Сон - подсказка подсознания, этот сон, как лакмусовая бумажка, открывает неотвратимую истину, витающую вокруг. Вопрос времени и обстоятельств, когда настигнет Эдварда полное осознание реальности сна. Что касается главы, у Бэллы, очевидно, кроме экстравагантности в характере, были скрытые мотивы, основной линией которых было мщение в виде крайне раздражающего эпатажа. Дикость платья оценили все. Больше всего был возмущён Отец Эдварда, вот и напрашивается мысль о преднамеренности воздействия поступка Бэллы на традиционные устои отца. Не эта ли цель. преследуемая Бэллой была повержена цинизмом невесты. Только Эдвард, гораздо более лояльный к выходкам Бэллы и её фокусам, был морально готов к её очередному сюрпризу. Перстень с изречением древних кельтов и желание венчаться говорит в пользу искренности чувства Бэллы к Эдварду. Нет речи о подтверждении большой любви Эдварда к избраннице - кресте с розовым бриллиантом, дорогой, изысканный и красивый подарок. Вот только ответ Бэллы не прозвучал, а ему, как раз, было место в этом случае, в качестве неизбежной её реакции на подарок. Недомолвки и недосказанности нарастают, количество переходит качество, и, когда-нибудь взорвётся обнажённой и нелицеприятной откровенностью. А фото в газете, надеюсь, поддельные. Жду следующую главу с интересом и нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 20.12.2010, 11:30
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:17 | Сообщение # 433
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


para215, спасибо дорогая за цветы, так и хочется показать мужу, чтобы он вспомнил, что их надо дарить чаще чем три раза в год tongue wink

Quote (para215)
Таак..Сон Эдварда надо думать пророческий в каком-то смысле?

Ты знаешь, странно, но я думала все поймут, но некоторые все таки догадались. wink

Quote (para215)
Похоже им снилось приблизительно одно и то же surprised Что-то уже как-то страшно..

Им снились абсолютно разные сны! Белла кое что сказала, но этого никто не заметил sad

Quote (para215)
Все эти прекрасные моменты постоянно омрачаются этим "привкусом мести"

Чувствую себе заразой sad

Quote (para215)
Она наверное специально так вырядилась, чтобы родителей Эдварда позлить

wink

Quote (para215)
Это неспроста Белла не стала их звать dry Тайны кругом...
Свадьба описана великолепно!

Конечно, хотя не сорвала, они действительно чувствовали себя не комфортно. Благодарю.

Quote (para215)
Мы тоже с мужем продрыхли первую брачную ночь

Не вы одни happy я пальцем не могла пошевелить не то чтобы чем-то другим tongue

Quote (para215)
Ааа вот это даа..
Камилла, Ну ты блин даешь..Вот это сюжет, лихо завернула, очень интересно.

happy Это не я, это Эдвард с Беллой tongue

Quote (para215)
Мне кажется Белке особо не доставляют удовольствия эти ее выходки, она спецом это делает, чтобы Калленам насолить

С одной стороны нет, с другой да cool

Quote (para215)
Спасибо! Наташа, ты классно пишешь!!!

Добавлено (20.12.2010, 12:17)
---------------------------------------------
Сольга, добрый день, пожалуйста smile

Quote (Сольга)
Спасибо за предложение разбирать по полочкам каждую фразу Эдварда и прочие подробности.

Quote (Сольга)
Исследование и скурпулёзный разбор текста по частям - не для меня.

Пожалуйста, я и приглашала только тех кто этого хотел. wink

Quote (Сольга)
Не эта ли цель.

Да, одна из целей.

Quote (Сольга)
А фото в газете, надеюсь, поддельные.

Нет, настоящие, мальчишник Эдварда описывался, что ему танцевали две девушки, они в конце танца просто сели ему на руки, и для Беллы танцевал стриптизер, ничего предосудительного ГГ не делали. smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Понедельник, 20.12.2010, 12:19
 
libertyДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:18 | Сообщение # 434
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Камилла6986)
так и хочется показать мужу, чтобы он вспомнил, что их надо дарить чаще чем три раза в год
моему бесполезно показывать biggrin
Он у меня считает их бессмысленными happy Я не сильно переживаю из-за их отсутствия, мне в свое время их понадарили tongue Хотя, все же было бы приятно, если б муж взял, да букетик принес smile Но, я бы тогда начала его подозревать во всех тяжких biggrin С чего это вдруг...
Quote (Камилла6986)
Чувствую себе заразой
Что ты.. surprised
Все правильно ты пишешь, ведь интересно то как.. tongue tongue
Quote (Камилла6986)
Белла кое что сказала, но этого никто не заметил
Я, например, сейчас не сильно вникаю в мотивы Беллы, просто читаю с удовольствием tongue wink
У меня в последнее время мозги как-то странно работают, иногда вообще ничего в голову не приходит, хотса просто расслабиться tongue


 
Камилла6986Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:04 | Сообщение # 435
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (para215)
Что ты.. surprised
Все правильно ты пишешь, ведь интересно то как..

tongue

Quote (para215)
Я, например, сейчас не сильно вникаю в мотивы Беллы, просто читаю с удовольствием tongue wink
У меня в последнее время мозги как-то странно работают, иногда вообще ничего в голову не приходит, хотса просто расслабиться

Ты одна из немногих, кто расслабляется на моем фике tongue wacko wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
кристеанДата: Вторник, 21.12.2010, 02:26 | Сообщение # 436
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Я в восторге от твоего рассказа.
Он такой дерзкий, откровенный и искрометный.
Просто кайф.
На работе начала читать, да так увлеклась, что на эмоциях три ошибки в договоре допустила.
Завтра надо будет как-то успеть исправить пока не заметили ...
По полочкам ни кого разбирать не буду. Просто буду читать и впитывать...
Спасибо.
 
libertyДата: Вторник, 21.12.2010, 10:38 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Наташ, прикольная ава wink Почему-то Беллу твою напомнила happy

 
ArminkaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:44 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Камилла6986, Большое спасибо за новую ,такую замечательную главу!!!! smile
Этот сон очередной раз доказывает ,что Белла мстит кому-то за кого-то ,кого она любила, может это ее отец? и тут ясно видно что она разрывается между любовью к этим мужчинам, если она отпустит руку хоть одного из них,то это непременно будет означать предательство с ее стороны и поэтому она страдает,ее душа разрывается...
Белла лжет Эду ,но одновременно хочет быть честной с ним,все время пытаясь подсказать ему что его ожидает, но он будто не хочет понять этого,все время ссылаясь на ее непредсказуемый характер...
Этот ее свадебный подарок, явно что-то значащий(я этот вывод сделала после того как она сказала ему про значение серебра и т.д)
и подарок от Эдварда который будет напоминать о нем... просто Эд даже предположить не может о планах Белла поэтому не ищет скрытого смысла под ее словами... Но я надеюсь ,что он все эти моменты потом вспомнит и поймет ,что Белла пыталась быть в чем.то откровенна с ним...
Что касается свадьбы ,то мне очень понравилось!!! Белла молодец!!! она правильно сделала... Это только Каралайлу не понравилось платье... а вот другим после выхода фотки в газетах мне кажется понравится ,ведь она сумела отличиться от всех других невест с богатых свадьб ,ведь они все одинаковые,те же белые платья,та же роскошь соревнования кто кого круче... а тут она одним видом сделала всех...( я надеюсь автор правильно поймет что я хочу сказать под всей этой кашей...просто не знаю как правильно выразить,то что на уме))))
И я с нетерпением жду проду ,очень хочется узнать реакцию Эда на девичник Беллы и наоборот... spiteful
Камилла6986, еще раз БОЛЬШОЕ спасибо тебе ,за то что постоянно радуешь нас продой и не заставляешь ждать до потери сознания... biggrin

Добавлено (21.12.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Камилла6986,

Quote
Им снились абсолютно разные сны! Белла кое что сказала, но этого никто не заметил sad

Ты имеешь ввиду момент где она прокричала во сне Ангел???
прочитала этот момент и часть где она уже в душе просит согреть ее снова,но все равно разобраться, что же за сон она видела я не смогла... sad


 
Камилла6986Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:08 | Сообщение # 439
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кристеан, привет tongue

Quote (кристеан)
Я в восторге от твоего рассказа.
Он такой дерзкий, откровенный и искрометный.
Просто кайф.

Благодарю. Да, он такой, суть ты уловила tongue wink

Quote (кристеан)
На работе начала читать, да так увлеклась, что на эмоциях три ошибки в договоре допустила.
Завтра надо будет как-то успеть исправить пока не заметили ...

Исправляй быстрей, от моего произведения, должна быть только польза wink

Quote (кристеан)
По полочкам ни кого разбирать не буду. Просто буду читать и впитывать...

У меня есть пару девочек, которые этим занимаются, сообщение было для них, а ты просто наслаждайся biggrin

Quote (кристеан)
Спасибо.

Пожалуйста. happy

Добавлено (21.12.2010, 12:52)
---------------------------------------------
para215, привет Олеся biggrin

Quote (para215)
Наташ, прикольная ава wink Почему-то Беллу твою напомнила happy

Теряю навыки, меня уже на сквозь видно, да?! tongue wink
Спасибо, я так долго ее искала happy

Добавлено (21.12.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Arminka, привет tongue

Quote (Arminka)
Этот сон очередной раз доказывает ,что Белла мстит кому-то за кого-то ,кого она любила, может это ее отец?

Нет, это не ее отец wink

Quote (Arminka)
и тут ясно видно что она разрывается между любовью к этим мужчинам, если она отпустит руку хоть одного из них,то это непременно будет означать предательство с ее стороны и поэтому она страдает,ее душа разрывается...

Молодец, правильно мыслишь. happy

Quote (Arminka)
Белла лжет Эду ,но одновременно хочет быть честной с ним,все время пытаясь подсказать ему что его ожидает, но он будто не хочет понять этого,все время ссылаясь на ее непредсказуемый характер...

Умничка, как ты все улавливаешь happy

Quote (Arminka)
Этот ее свадебный подарок, явно что-то значащий(я этот вывод сделала после того как она сказала ему про значение серебра и т.д)
и подарок от Эдварда который будет напоминать о нем... просто Эд даже предположить не может о планах Белла поэтому не ищет скрытого смысла под ее словами... Но я надеюсь ,что он все эти моменты потом вспомнит и поймет ,что Белла пыталась быть в чем.то откровенна с ним...

Вспомнит, только далеко не сразу, и Белле придется, хлебнуть от него, в принципе, как и он от нее сначала.

Quote (Arminka)
Что касается свадьбы ,то мне очень понравилось!!! Белла молодец!!! она правильно сделала... Это только Каралайлу не понравилось платье... а вот другим после выхода фотки в газетах мне кажется понравится ,ведь она сумела отличиться от всех других невест с богатых свадьб ,ведь они все одинаковые,те же белые платья,та же роскошь соревнования кто кого круче... а тут она одним видом сделала всех...( я надеюсь автор правильно поймет что я хочу сказать под всей этой кашей...просто не знаю как правильно выразить,то что на уме))))

Что сделала, то сделала tongue , только на это есть причина cool Твой автор всегда поймет тебя. wink

Quote (Arminka)
И я с нетерпением жду проду ,очень хочется узнать реакцию Эда на девичник Беллы и наоборот...

В данный момент, Белла бегает по комнате от Эдварда визжа от смеха biggrin

Quote (Arminka)
Камилла6986, еще раз БОЛЬШОЕ спасибо тебе ,за то что постоянно радуешь нас продой и не заставляешь ждать до потери сознания..

Если проды нет, значит это я без сознания tongue
Пожалуйста happy

Quote (Arminka)
Ты имеешь ввиду момент где она прокричала во сне Ангел???
прочитала этот момент и часть где она уже в душе просит согреть ее снова,но все равно разобраться, что же за сон она видела я не смогла...

Arminka, а ты и не могла видеть, ей много кошмаров снится. А вот кто такой Ангел, вопрос на миллион на долларов! biggrin cool



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
AleksiyaДата: Вторник, 21.12.2010, 22:01 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Главка как всегда ВЕЛЕКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Сон Беллы был каким-то страным, и эти слова:"- Нет, пожалуйста! Умоляю! Нет! – Белла действительно кричала в реальности. – Ангел!", что же снилось Белле?Заинтриговала!!!!!!!!!!!!!Наверное скоро мы узнаем что же снилось её!!!!!!!!!!!!!!!!!Насчет подарочка это было нечто, хотя и Эдвард как-то отыграется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень интересно что же будет дальше???С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!ТВОЯ ПРЕДАНАЯ ФАНАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
 
Камилла6986Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:12 | Сообщение # 441
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aleksiya, привет, моя дорогая преданная фанатка tongue

Quote (Aleksiya)
что же снилось Белле?Заинтриговала!!!!!!!!!!!!!Наверное скоро мы узнаем что же снилось её!!!

Один из ее кошмаров с детства и юности:( Конечно узнаешь wink

Quote (Aleksiya)
С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!ТВОЯ ПРЕДАНАЯ ФАНАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Строчу проду Твой преданный автор wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ТомчикДата: Среда, 22.12.2010, 01:54 | Сообщение # 442
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




так.. так.. так... прибежала почитала комменты/оч.быстро/море удовольствия...не я одна люблю раскалывать автора на доп.информ.и предполагать как же любимый автор завернет сюжет.../кстати а белла не в монастыре ли будет прятаться от эдварда?/таак работа оч.мешает ..убежала Камилла,сегодня не отвлекаю..чувствую прода на подходе...я тихонько рядом.... smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Камилла6986Дата: Среда, 22.12.2010, 02:18 | Сообщение # 443
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Томчик, привет, еще не спишь tongue
Угадала, только тихо, никому ни слово cool
Меня прямо читают, как открытую книгу, так, надо больше конспирации добавить tongue
Как всегда, твои слова "я рядом" греют мне душу, и прода пишется быстрей happy



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Среда, 22.12.2010, 02:18
 
libertyДата: Среда, 22.12.2010, 09:53 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Камилла6986)
Теряю навыки, меня уже на сквозь видно, да?!
Это были первые ассоциации, скажем так wink
Quote (Камилла6986)
еще не спишь
А ты то что не спишь, а??


 
Камилла6986Дата: Среда, 22.12.2010, 11:21 | Сообщение # 445
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


para215, доброе утро, Олеся tongue

Quote (para215)
А ты то что не спишь, а??

Догадайся?! Когда маленький ребенок, когда мне писать проду?! Сама отвечаю, ночью! tongue wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Алексия_БисбиДата: Среда, 22.12.2010, 15:40 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Когда я прочитала последнюю строку последней выложенной главы, я не сразу поняла о чем речь. Но спустя мгновение до меня наконец доехала и дом огласился громким смехом. Спасибо вам большое автор, за море юмора, любви и позитива, надеюсь, что даже после всех испытаний, что вы соизволите скинуть с неба на головы героев, у них все наладиться и они будут счастливы вместе. Очень жду дальнейших прод. И желаю творческих успехов в таком трудном деле! happy

Подпись пользователя

Мастерская новичка Fantaziya
 
Камилла6986Дата: Среда, 22.12.2010, 16:04 | Сообщение # 447
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Злюк@, большое пожалуйста happy
Все будет хорошо, только это секрет, про который все знают tongue biggrin

Quote (Злюк@)
Очень жду дальнейших прод. И желаю творческих успехов в таком трудном деле! happy

Я работаю над продой. Спасибо, мне очень приятно wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
NatalyWizardДата: Четверг, 23.12.2010, 09:05 | Сообщение # 448
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем доброго времени суток! smile
Очередное "Спасибо!" улетает нашему дорогому автору и бете wink девочки, вы просто умницы! happy

Я примкну к лагерю просто наслаждающихся произведением, поскольку нет сил делать анализ и строить догадки - я уже давно поняла, что все запутано и подсказок ооочень много от ГГ, но просто нет времени сесть и все проанализировать и сопоставить cool

Ну подобного поведения от Беллы на свадьбе стоило ожидать, с ее-то характером...Хотя, на мой взгляд она поступила эгоистично по отношению к человеку, который ее любит и которого любит она - в любом случае, нужно понимать, что всем хочется иметь с родителями хорошие отношения или в крайнем случае обходить острые углы, и Эд не исключение... зачем делать его отношения с родителями еще хуже? Вот здесь она просчиталась - хотела насолить старшему поколению Калленов, а получилось, что рикошетом сильно зацепила и Эда. И я чувствую, что это еще только начало - еще предстоит много ссор и напряжения в отношениях, раз они по настоянию Беллы поселились у Калленов cool

Сны у них обоих странные и полны подсказок - заинтриговала, Натали tongue

В общем и целом - еще раз спасибо за такое красочное продолжение, как всегда очень интересно узнать что же дальше...ну и пошла я дальше сдавать свои зачеты tongue wink


 
Камилла6986Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:23 | Сообщение # 449
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NatalyWizard, привет, мой любимый студент, правильно сдала зачет, и сразу ко мне tongue Пожалуйста happy

Quote (NatalyWizard)
Я примкну к лагерю просто наслаждающихся произведением, поскольку нет сил делать анализ и строить догадки - я уже давно поняла, что все запутано и подсказок ооочень много от ГГ, но просто нет времени сесть и все проанализировать и сопоставить

Сообщение было для любительниц, а ты просто наслаждайся wink

Quote (NatalyWizard)
Вот здесь она просчиталась - хотела насолить старшему поколению Калленов, а получилось, что рикошетом сильно зацепила и Эда.

Да, несмотря на то что Эдварду плевать на мнение общества, все таки покой в доме много стоит.
Но ведь Белла шла к этой цели с самого начала, так что...... cool

Quote (NatalyWizard)
В общем и целом - еще раз спасибо за такое красочное продолжение, как всегда очень интересно узнать что же дальше...ну и пошла я дальше сдавать свои зачеты

Сдавай, сдавай, только на отлично, а я тебя здесь, всегда жду. biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ТомчикДата: Пятница, 24.12.2010, 01:50 | Сообщение # 450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




прилетела любимому автору напомнить о себе.....просто ничего не успеваю...но прод.любимой истории жду и днем и ночью...меня вроде как бы нет, но ты же знаешь, я тихонько рядом...

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен