Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Ты из огня (Эдвард/Джейко, Эдвард/Белла)
Ты из огня
ZaBoRДата: Суббота, 09.10.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:





Название:


Автор:
ZaBoR
Бета:
Dancing_On_Red_Line
Рейтинг:
R
Пейринг:
Эдвард/Джейкоб, Эдвард/Белла
Жанр:
агнст; слэш

Саммари:
Эдвард не выполнил обещание, данное жене. Нарушенное слово повлекло за собой катастрофичные изменения. Справятся ли с этим Эдвард и Белла?

Пусть останется пара шагов
Между тем, что есть и что хотелось догнать
Пусть останется пара минут
До того, как дожди начнут слезы ронять

Пусть не хватит мне слов,
Пусть я что-то не в силах понять.
Подари мне огонь,
Если ты из огня
Если ты из огня
(Пикник - Ты вся из огня)



Рецензия на фик от Клуба критиков







Сообщение отредактировал ZaBoR - Суббота, 06.11.2010, 23:01
 
Камилла6986Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:51 | Сообщение # 26
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигеть сюжет! У меня такое чувство, что у Беллы белая горячка, что она несет? wacko
Жду продолжения, хотя даже боюсь представить, что будет дальше! wink biggrin tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ZaBoRДата: Среда, 13.10.2010, 00:08 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Камилла6986, Я объясню все в последней главе точно. Но думаю еще до, все объяснится)))


 
Janina1103Дата: Среда, 13.10.2010, 09:46 | Сообщение # 28
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




ZaBoR, извини, я всё запутала.

Кони менее выносливы в смысле работы, но для меня, в общем, тоже вредно много работать!

К Джейн может поехать Белла, что б уж две язвы кормились вместе или даже и парой бы стали. smile
Считаю такое поведение Эдварда настолько оскорбительным, что Белла могла бы уехать жить к Волтури. А ещё Джейн любит жарить Эдварду мозг, с Беллой могли бы устраивать ему воспитательные экзекуции.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
ZaBoRДата: Среда, 13.10.2010, 10:06 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Janina1103, Ахаххаа, я не подумала над этим вариантом.... Эх, ну ничего. В другой раз приму к сведению!))


 
Элис2799Дата: Среда, 13.10.2010, 15:53 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




это вообще что? что за хрень ты написала? это самое ужасное что я когда нибудь читала.!!!!!!!!!!! ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!
 
Natali1093Дата: Среда, 13.10.2010, 19:11 | Сообщение # 31
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




ZaBoR
Очень интнресное начало))) Много не понятного, ну так даже интереснее читать)))
Принимайте в ПЧ!!!




Сообщение отредактировал Natali1093 - Среда, 13.10.2010, 19:24
 
ZaBoRДата: Среда, 13.10.2010, 23:03 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Элис2799, Очень жаль, что вы потратили на этот отстой время. Какой кошмар, сочувствую!! Надеюсь дальше вы читать не станете, боюсь за ваше здоровье и время!))
Natali1093, Рада видеть. добро пожаловать)



 
ЛикаДата: Четверг, 14.10.2010, 02:14 | Сообщение # 33
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




прочла пролог и первую главу...
пока что мне не хватает логики в поступках героев... получается что Белка так возненавидела любовь всей своей жизни только за то что он ее не поимел до укуса? вроде бы ни что не мешает изменить факт этой так мешающей девственности теперь... зачем такой огород городить то? как то нелогично и не вписывается в образ ах какой великой любви Бэллы к Эдварду.
и предусмотренный поворот того что Эдвард так и не смогший отыметь Белку которая его за это возненавидела побежит любится с Яшкой который вроде как его изначально ненавидит а теперь, после того как он Белку в монстра превратил так и подавно врядли полюбит...

в общем мне будет интересно посмотреть как тут автор выкрутится... а возможно это не предусмотренно и логика вещей своя какая то интереснейшая...


 
ZaBoRДата: Четверг, 14.10.2010, 12:46 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Лика, О да, у меня была задумка вполне все это обосновывающая. Странно, что никого не удивило поведение Роуз. Все только логику Беллы разбирают.
Ну да ладно.



 
ЛикаДата: Четверг, 14.10.2010, 13:07 | Сообщение # 35
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ZaBoR, ну лично мне из главы стало понятно что Бэлла судя по всему каким то образом управляет эмоциями... до этого внушала Эдварду весь негатив... сейчас внушила Роуз чувства к себе... это как раз понятно что связано с ее даром... не понятно ее поведение... поэтому и вопросы все в ту сторону

 
ZaBoRДата: Четверг, 14.10.2010, 13:11 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Лика, Да, ты почти угадала, но все немного не так. Ладно, читай, если будет желание. Я все расскажу по порядку)


 
FelicityДата: Четверг, 14.10.2010, 13:57 | Сообщение # 37
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Интересная глава:)наверно это белла их так.у нее похоже дар smile

мои фики:

 
ЛикаДата: Четверг, 14.10.2010, 13:59 | Сообщение # 38
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ZaBoR, конечно же я буду читать... иначе не стала бы комментировать, знаю что моё присутствие на форуме какого либо фика чаще раздражает нежели радует, поэтому хожу по главам в основном молча и задаю вопросы или оставляю комменты только там где душа как говорится просит...

 
ZaBoRДата: Четверг, 14.10.2010, 16:46 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Лика, Адекватную, не хамскую критику воспринимаю хорошо и даже с радостью. Думаю ближе к финалу потребуется ваш острый взгляд. Дабы убедится что концовка "слита" или "нет".)
И да, очень польщена таким вниманием)))



 
Bella_YsagiДата: Четверг, 14.10.2010, 17:06 | Сообщение # 40
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZaBoR,
огромное спасибо за долгожданную проду!
дума это рук Беллы...
типа какой-то дар!
ха)))
все передружат теперь)

жду новых глав!


 
ЛикаДата: Четверг, 14.10.2010, 18:05 | Сообщение # 41
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ZaBoR, вопреки всеобщему мнению я никогда не хамлю... просто всегда напрямую говорю то что думаю без лести и приукраса... не всем это нравится и как следствие эти авторы переходят на личности считая что я их оскорбила тем фактом что посмела указать на явные промахи и недочеты...
и спасибо... впервые слышу/читаю... более менее искреннее "спасибо за внимание"... чаще в мой адрес это означает "идите ка вы лесом"...
желаю вдохновения... и мне действительно интересно узнатъ как вы разрулите указанные выше моменты... мне редко встречаются здесъ истории где идея была бы не просчитываемой изначально...


 
ZaBoRДата: Четверг, 14.10.2010, 18:11 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Лика, Хорошо, что мы нашли общий язык. Конструктивная критика большая редкость, на ТР уж точно))


 
ЛуппоДата: Пятница, 15.10.2010, 01:42 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




ZaBoR, а вот и я. Ты вот как чувствовала, что мне сейчас необходимо после пережитого эмоционального потрясения, устроенного , заметь, тобой же... А именно: вот такое легкое чтение, какое я получила после этой главы. И ведь ничего вроде не предвещало такого поворота - начался обычный новый день в Квилетской стае Джейкоба, ну,не совсем обычный - подумаешь, парню(т.е. волку) палец откусили - так ведь на нем заживает все за секунды... Но пришлось ведь тащить его еще и к Калленам - новое испытание для нервов Джейка.Это хорошо, что он сам не пошел... А вот там уже становится интересней - что же это за дверь такая таинственная, которую "охраняет" взглядом Эдвард? Не иначе, там находится Белла, спрятанная от всех, чтобы не смогла навредить...
И - вот, начинается...Джейк встречает лицо Каллена. Эдвард отстраняется, его губы порозовели от теплого поцелуя.
- Ты словно из огня, Джейкоб.
- Блин! ZaBoR, ты этим просто выбила почву у меня из-под ног - ну, нельзя же так резко! surprised Хотя - именно так и надо! Эффект произведен! Дальше - больше!!!Парни лежали в самом центре разгрома, сплетенные между собой получше спрутов. Издали могло казаться, что они дрались, но звуки говорили об обратном. Вот это - да, ну и поворот сюжета! По ходу, здесь не одна пара окажется далекой от общепринятых... smile Молодец, интригуешь, как и обещала. Но читается очень легко, потому что написано с юмором, с легкой иронией к персонажам фика... Я -улыбалась, когда читала именно 3-ю главу. Спасибо тебе за возможность испытывать самые разные чувства при прочтении твоих работ...


 
ZaBoRДата: Пятница, 15.10.2010, 02:53 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Луппо, Спасибо!
З.Ы. Не по теме, но все же. Мне бы пригодились твои познания. Может есть в закромах легенды о волках? Любым буду рада)



 
ЛуппоДата: Пятница, 15.10.2010, 10:06 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




ZaBoR, тоже не по теме - отвечу - я посмотрю, но не сегодня (зы: у меня седня очередная Днюха - юбилей, так сказать, поэтому, сама понимаешь...)

 
ZaBoRДата: Пятница, 15.10.2010, 11:36 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Луппо, Как сможешь, конечно! Поздравляю!)


 
Камилла6986Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:49 | Сообщение # 47
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZaBoR, спасибо за новую главу! Ааа, я в шоке!!! Не перестаю удивляться твоей фантазии!!! wink
Я уже себе даже не представляю, что Белл-злючка еще учудит!? surprised
А она, что и сны может контролировать?
Жду продолжение!!!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ЛикаДата: Пятница, 15.10.2010, 13:56 | Сообщение # 48
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ZaBoR, хм... понятно... не плохо выкрутилась, поздравляю. wink

 
ZaBoRДата: Пятница, 15.10.2010, 14:07 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Камилла6986, Надеюсь бета не задержит)
Лика, Спасибо, работа небольшая, всего 31 страница. Я не особо закручивала.



 
FelicityДата: Суббота, 16.10.2010, 05:47 | Сообщение # 50
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)как она манипулирует роуз:)

мои фики:

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Ты из огня (Эдвард/Джейко, Эдвард/Белла)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Obsession