Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~На вершине МИРА~ (ЗАКОНЧЕН)
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
=ЗлаЯ_ЗаЯ=Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:09 | Сообщение # 751
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за прекрасную историю )) мне очень понравилось читать ее ))

Подпись пользователя


Не хочу принца на белом коне! Хочу вампира на серебристом " Вольво"!!!
 
Limon_FreshДата: Пятница, 25.03.2011, 19:40 | Сообщение # 752
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Привет!
Спасибо большое за такую потрясающую историю...
Я наткнулась на нее еще в самом начале, но по какому-то заскоку у себя в голове, я предпочитаю читать законченные истории! И часто приходится ждать... Как и сейчас...
Мне безумно понравился тот факт, что это не просто история развития отношений между героями, но еще и очень необычная тематика сюжета! Индейцы Майя!!! Несмотря на то, что основной линией в истории была любовь Беллы и Эдварда, жизнь, культура и быт этого древнего народа очень гармонично переплеталась со взаимоотношениями героев!!! И за это отдельное спасибо!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
дьяволенокДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:02 | Сообщение # 753
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




оххххххх очень красивая история, место совершенно особенное)столько легенд -все очень инетесно и завораживает, а еще и любоф Эди с Белкой-красота)
 
amariДата: Среда, 06.04.2011, 09:06 | Сообщение # 754
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




_Nati_, хочется присоединиться ко всем кто сказал тебе спасибо... Красивая история... и любовная линия и историческая. Как и многим, наверно, захотелось мне попасть в такое "не реальное" место...
 
BeautusДата: Пятница, 15.04.2011, 09:18 | Сообщение # 755
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааа!!!!!! Наконец дочитала твоё творение!!!!! biggrin :D biggrin
Божественно!!!! И так романтично
Спасибо тебе большое за этот фанф. Представляю, сколько ты в него сил, времени и души вложила!!!
Ты увлекаешься культурой мая да?

Когда я читала описание кольца, я представляла себе своё синее колечко, и когда я прокрутила страничку вниз угадай что я увидела? ПОЧТИ ИДЕНТИЧНОЕ КОЛЬЦО!!!!
вот, у меня такое!!!!!!
пожоже у нас вкусы на прекрасное совпали)))) я когда своё покупала, не видела ничего вокруг, и хотела именно его))

Сообщение отредактировал Beautus - Пятница, 15.04.2011, 09:19
 
ღАлаяღДата: Суббота, 23.04.2011, 18:33 | Сообщение # 756
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, Приветик!!!
Вот прочитала еще одну твою работу!!! happy
Мне очень понравилась эта история!!! Было не только интересно читать про отношения Эдварда с Беллой, а также было очень интересно узнать о Эль-Мирадор, о Майя!!!
Потрясающая история!!! Ты очень здорово пишешь!!! wink
Спасибо тебе большое!!!



 
moriartiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:43 | Сообщение # 757
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Очень позитивный, интересный, увлекательный и романтичный фанфик. Хорошо написан, легко и интересно читать. Оригинальная идея и необычный сюжет. Белла и Эдвард такие горячие, такие сексуальные. biggrin Белле несказанно повезло, это удивительно, приехать почти на край света и найти там своё счастье, свою вторую половинку, свою любовь и судьбу. smile Этим двоим определённо повезло. happy
Это восхитительно. Финал просто потрясающий. Спасибо огромное за такую красивую историю. smile
 
ShebaДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:36 | Сообщение # 758
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, мне нравится! Классненько biggrin

Добавлено (25.04.2011, 15:36)
---------------------------------------------
ААААА!!!!!!!!! Я его прочла больше половины уже! Это действительно прекрасный фанф!

 
_Nati_Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:56 | Сообщение # 759
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Beautus)
Спасибо тебе большое за этот фанф. Представляю, сколько ты в него сил, времени и души вложила!!!

действительно вложила в в него я очень много своих сил и информации..)) И тоже довольна результатом..))) Очень рада что нашлись читатели и для столь необычной истории..))

Quote (Beautus)
Ты увлекаешься культурой мая да?

Майя это лишь крупица того чем я увлекаюсь, вообще я изучаю себя самому, но так вышло что Майя это моё прямое прошлое, поэтому захотелось о нём рассказать. Я восхищаюсь мудростью этих людей (не уверена что их следует так называть, но всё же.) Майя мне очень помогли и я уверена помогут ещё не раз, я ценю те труды которые они вложили в развитие человечества..)) biggrin Эль-Мирадор это точка моего вхождения в игру и я люблю этот город...))

Quote (Beautus)
Когда я читала описание кольца, я представляла себе своё синее колечко, и когда я прокрутила страничку вниз угадай что я увидела? ПОЧТИ ИДЕНТИЧНОЕ КОЛЬЦО!!!!

Значит ты уловила поток моих мыслей, я долго искала кольцо которое бы соответствовало моему представлению и оно нашлось..))) Видимо телепатически можно увидеть кольцо в воображении..))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Beautus)
я когда своё покупала, не видела ничего вокруг, и хотела именно его))

Вообще в жизни я не ношу кольца, мне пальцам неудобно, но смотреть на красоту никто не запрещал..)) biggrin

----------------------------
Девочки всем спасибо за отзывы, я появляюсь тут не часто, так как занята написанием другого фика, но мне приятно что вы оставляете свои отзывы после прочтения..))) благодарю..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
BeautusДата: Вторник, 26.04.2011, 20:50 | Сообщение # 760
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.

ты была там?

Quote (_Nati_)
Видимо телепатически можно увидеть кольцо в воображении..)))

biggrin ага можно))
 
_Nati_Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:54 | Сообщение # 761
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Beautus)
ты была там?

Я воплотилась там когда происходило мое первое рождение в третьей плотности. В моей завершающей жизни, то есть в этой, я там не была. Людей которые там были крайне мало, в России этих людей думаю можно по пальцам пересчитать.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
XameleonДата: Четверг, 12.05.2011, 13:31 | Сообщение # 762
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
LanаДата: Пятница, 13.05.2011, 00:06 | Сообщение # 763
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Просто замечательный фанфик! Нежный красивый, милый, эмоциональный!!! Спасибо за это произведение!!! biggrin biggrin biggrin
Так понравилось,что слов нет!!! Даже жаль, что закончился фик!!! smile smile smile cry cry cry
Эдвард очень милый, и так необычно он сделал Белле предложения!!! Даже на такую красотку, как Роуз он Белз не променял!! очень хорошее качество - верность!! biggrin biggrin biggrin
Ну, я так понимаю все их мечты осуществятся, ведь так???!!! biggrin biggrin biggrin Но я за то, что бы они не останавливались на двух детях!!!
Спасибо за фик! !!! biggrin biggrin biggrin
 
♥Татьяна♥Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:54 | Сообщение # 764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


happy
 
Ксюшка-душкаДата: Суббота, 04.06.2011, 21:49 | Сообщение # 765
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




удивительная,нежная,очень романтическая история! была бы безумно рада пережить такую историю любви хотя бы во сне!
 
Cest_La_VieДата: Суббота, 04.06.2011, 22:07 | Сообщение # 766
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух.... как же мне фик понравился)))) такой.... невероятный) спасибо)


 
Мила_яДата: Четверг, 30.06.2011, 23:12 | Сообщение # 767
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




_Nati_, привет!
Давно, очень давно отметила себе этот фанф в закладки и все время что-то мешало мне его прочитать ( Но, все же, я это сделала )) И скажу откровенно, зря я так долго тянула ) Очень понравилось описание мест где процветала древняя цивилизация, природы, окружающей эти фантастические постройки, сама обстановка, распологающая к естественному соединению с природой, проникновению в святая святых древних властителей и возникновению самого лучшего чувства на земле - любви между мужчиной и женщиной.
Мне неудержимо захотелось побывать в тех местах. Своими глазами увидеть эти фантастической красоты места, побродить по каменным постройкам, подняться на величественные пирамиды )
Удивительно, но ты так реально описываешь эти места, что картинки сами собой возникают в воображении.
Красивая история знакомства и соединения двух близких душ - Эдварда и Беллы. Они оказались настолько близки духовно, что их физическая связь превратилась в не просто в секс, а в нечто сливающее два тела, две души в одно неразделимое целое.
И очень порадовало в конце, что они пришли к единому мнению в отношении их дальнейшего места пребывания и, как результат всего, Эдвард сделал Белле одно из лучших предложений, которые я видела ))

Спасибо еще раз за доставленное удовольствие и за прекрасные впечатления от прочитанного


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
lulu_luluДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:12 | Сообщение # 768
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ои очень интересна будет smile smile smile

 
HюсЯДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:06 | Сообщение # 769
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УАУ!!!Так необычно!!! smile Спасибо автору за замечательную историю!!! biggrin biggrin biggrin

 
Эльфа2357Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:22 | Сообщение # 770
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




спaсибо! случaйно нaшлa сeй фaнф и нe смоглa пройти мимо, окунувшись в дрeвний мир! познaлa много нового и интeрeсного, и конeшнo жe нaслaдилaсь ромaнтичeской историeй! eщe рaз спaсибо автору!
 
ТарарамДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:59 | Сообщение # 771
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто потрясающий фанф, спасибо большое автору,просто слов нет от всех переполняющих эмоций!
Задумка удивительная, герои идеальны и...ну, просто огромная любовь к миру появляется при прочтении этого замечательного произведения smile smile smile
Огромное спасибо за такое большое количество информации о Майя, специально зарегистрировалась на сайте по их народу и календарю Цолькин, с удовольствием выяснила,что я Синяя Рука! (эээх....а дракончик мне больше бы понравился...) biggrin

В общем, _Nati_ , благодарю за твой удивительный фанф, он поразил меня до глубины души!!!
 
riotДата: Четверг, 28.07.2011, 22:51 | Сообщение # 772
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Это потрясающая, великолепная, нежная и чувсвенная история!
Честно хочется и плакать и радоваться одновременно .
Очень грустно, что история подошла к концу...
NATI, спасибо за такое замечательное окончание фанфика.
Побольше тебе вдохновения!
Будем читать твои новые истории.
smile


 
НёняДата: Суббота, 03.09.2011, 15:35 | Сообщение # 773
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Невероятная, восхитительная, волшебная история!! Огромное спасибо автору за эмоции полученные при прочтении!! Это просто что-то необыкновенное!!! Успехов во всех творениях!!
 
kosmoДата: Пятница, 09.09.2011, 22:16 | Сообщение # 774
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо! Удивительная история!
 
MegalomaniacДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:32 | Сообщение # 775
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Восхитительный фанфик! Прочитала на одном дыхании и до сих пор не верю, что история закончена. Это пожалуй один из самых красивых фанфов, прочитанных мной, а прочла я их не мало, уж поверьте)) Огромное спасибо автору за столь прекрасную работу и просвещение меня-невежды в культуру Майа. Побежала искать всю доступную информацию об их культуре)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~На вершине МИРА~ (ЗАКОНЧЕН)
Поиск:


Четверть века спустя...