Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Потерянное счастье, или Бракованный брак (Рано или поздно, судьба всё равно поставит тебя на колени)
Потерянное счастье, или Бракованный брак
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За эту замечательную обложку говорим огромное спасибо потрясающей Bad_Day_48

Автор: Дашутка Чурина
Бета автора: Катюшка Макеева
Бета: АкваМарина
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Drama
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Семейная жизнь... Так ли она прекрасна, как пишут в сказках? Есть ли место фразе «И жили они долго и счастливо, и умерли в один день» в повседневной жизни? Смогут ли Эдвард и Белла Каллены доказать, что happy end может быть и в реальной жизни?
Статус: закончен/размещение закончено
Разрешение на размещение: получено
Предупреждение: прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором истории.




Содержание

 
ShumixaДата: Четверг, 24.05.2012, 15:15 | Сообщение # 326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Большое спасибо за главки. АкваМарина, ты права: история не простая и затягивает, так как после каждой главы я возмущаюсь и вообще думаю почему же я ее читаю, каждый раз не нахожу ответ и каждый раз очень жду продолжения.
После этого коммента, вы можете меня попросить больше не читать вообще, но все же мне очень хочется написать. Читая главы, где Белла затеяла игру с Эдвардом, я думала, что она хочет его заинтриговать и в самый кульминационный момент сказать ему: смотри, МИЛЫЙ, что ты потерял, а потом уже ждать, когда муж приползет на пузе, но, блиииин, как же я ошибалась, она, оказывается, хотела доказать, что она его достойна.............. это клиника уже какая-то. Нет, ну вы часто встречали таких...... "идеальных" жен: муж на лева ходит, а жена готова на все что угодно только , что бы милый был рядом....... УЖАС!!!
Вообщем, я очень жду, что же будет, когда Эдвард очнется и надеюсь, что меня не попросят с вещами на выход.


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:16 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу...
Почему-то я так и думала, что если Белла узнает о Эдварде, то сразу же приедет...
Надеюсь, что Каллен придёт в сознание и они поговорят. Что-то мне подсказывает, что он слышал о малыше.
Ренесми очень сообразительная и такая милая)


 
knopochkaДата: Четверг, 24.05.2012, 15:51 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох! Так здорово, что Белла приехала к Эдварду. Сейчас очень важно все семье быть вместе. Ренесми умничка, что откапала статью о папе в газете!
Спасибо за главу! Очень хочется верить, что Белле не показалось, что Эдвард сжал ее палец!
 
Helen77Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:37 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла не могла поступить иначе, как только узнала о его состоянии, сразу же прибежала. Надеюсь он скоро придет в себя и постарается все исправить. Спасибо большое.
 
JessireДата: Четверг, 24.05.2012, 18:36 | Сообщение # 330
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за главы! Я в ПЧ)
Пока читала... столько эмоций испытала. Невероятно.
Я вряд ли пойму некоторые поступки Беллы.Такое простить... да это святой надо быть. Много странный, глупых поступков. Но сколько она настрадалась. Ревела вместе с ней cry
В адрес Эдварда у меня вообще куча плохих слов. Скажи я это все, запикивать полностью пришлось бы. Мягко говоря... Конченый дурак и идиот. Как можно так поступать и говорить, что любишь? Если даже просто желания возвращаться домой нет? wacko
Но видимо за все надо платить. Вот теперь жизнь на волоске. Хотя это даже не плата, это подарок. Конечно, проще вот так лежать. Но не может же все само решиться. Скорее бы он пришел в себя. Проблемы надо решать...
Чего бы я не наговорила... Все очень грустно и печально. Сколько мучений испытывают близкие... Белла... Ах... еще и ребенок. Если Белла продолжит в таком же духе, второго ребенка не видать.
С нетерпением жду продолжение!
 
Яника75Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:44 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




О, всепрощающая Белла... sad Спасиба за главу. Жду проду. wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:18 | Сообщение # 332
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


значит пути все-таки пересекаются!!!!! и значит надежда есть!!!! а то что Эсми и Элис выглядят так убито, значит что Эдварду лучше не стало...давай Белла поговори с семьей пока не поздно для всех!!!! cry cry
узнала!!!! она узнала что с мужем...надеюсь теперь то она вернется к семье??!!!! angry слава богу она пришла!!!!!!
не дай бог она решит после этого снова исчезнуть!!! найду и биту буду использовать уже не ней biggrin
боже какая речь, сколько боли!!! интересно а Эдвард слышал ее слова??!! cry сердце разрывается за Беллу cry
пусть ей не показалось!!! пусть он среагировал!! он должен!!!!! должен все исправить!!!!
спасибо за новые главы wink сколько эмоций!!! мой эмоциометр просто шкалит biggrin biggrin шикарно!!! надеюсь Эдварду поможет присутствие жены и надеюсь он все слышал!!!!!


 
LorianaДата: Четверг, 24.05.2012, 20:34 | Сообщение # 333
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




cry cry cry
По крайней мере, Белла уже с ним. И Несси с семьей. И все было бы хорошо, если бы не ДРАМА!! Эх, я законченная оптимистка, все еще верю и надеюсь на хороший конец.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
АкваМаринаДата: Четверг, 24.05.2012, 22:01 | Сообщение # 334
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Shumixa)
После этого коммента, вы можете меня попросить больше не читать вообще

Что ты! Читай на здоровье и комментируй! Твоё возмущение вполне понятно... частично я с тобой.
Quote (Loriana)
все еще верю и надеюсь на хороший конец

Я сегодня как раз проверяла конец...

Всем спасибо за комментарии!


 
(=SumerkomankA=)Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:21 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АкваМарина, Limon_Fresh, спасибо за продолжение!!!
Этого и следовало ожидать...Не было сомнений, что Белла, узнав о случившемся, первым же делом направится к Эдварду...И это вполне естественно!Какую бы боль он не причинил Белле в такие моменты на первое место всегда встает любовь, сметая с пути обиду...
Надеюсь, что после появления Беллы и Несси Эдвард пойдет на поправку.
 
Katrin7777Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:01 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Эдвард в коме, значит не может страдать и раскаиваться(совсем нет к нему сочувствия), страдает одна Бэлла, её только и жаль... и мне кажется, что это ещё не конец её бедам...
 
МракобесДата: Пятница, 25.05.2012, 12:51 | Сообщение # 337
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




вот так всегда, Эд изменил попал в такую ситуацию и .... я канечн понимаю что никого из любовниц к нему не пропустят, но уверена что они даже и не приходили.Только Белла которая пережила такое и все равно пришла))
 
Belchonok1918loveДата: Суббота, 26.05.2012, 10:57 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Спасибо за фанфик)))

 
little-beeДата: Суббота, 26.05.2012, 11:28 | Сообщение # 339
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Не смотря на все обиды и предательства, Белла нашла в себе силы вернуться к человеку, который нуждается в ней. Она оставила все позади, лишь бы помочь любимому человеку. Думаю, что Эдвард все слышит и это будет ему полезно, узнать какой вред он причинил свой Белле. Спасибо!
 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.05.2012, 14:25 | Сообщение # 340
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:






 
ZлючкаДата: Суббота, 26.05.2012, 17:24 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдвард очнулся! Интересно как он отреагирует, что у него еще один ребенок скоро появится?


 
knopochkaДата: Суббота, 26.05.2012, 17:47 | Сообщение # 342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новые главы!
Хорошо, что Эдвард пришел в себя. Надеюсь, у него память не отшибло и он помнит, что натворил?! Очень хочется верить в то, что этот урок он запомнит на всю оставшуюся счастливую жизнь с Беллой! Тем более, что она ему все простила. Только вот доверять так сразу ему я бы не стала на ее месте.. wink
Но, пока лежит, все будет хорошо!
 
Kristinka_Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:57 | Сообщение # 343
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Спасибо за проду девчонки)) Долго плакала, да и сейчас плачу))) Очень мило и трогательно. Передавайте мое спасибо автору))) Я все таки надеюсь на heppy end... Да, Эд мудак, но все мы совершаем ошибки. И мы должны научиться прощать ошибки))) Очень надеюсь, что у них всё будет хорошо. Надеюсь, что Эд не начнет изменять, что больше не будет аварий и что Белла не умрёт при родах))) А то ко мне уже домыслы начинают подкрадываться))) Спасибо девочки еще раз)))


Спросить меня можно здесь.
 
ShumixaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:13 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




спасибо за главу, я так понимаю, мы приближаемся к финалу.... Очень интересненько, как же Эдвард изменится в лучшую сторону ( я все еще надеюсь на хеппи энд)

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:21 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Мариночка, спасибо за главу...
Боже, как мило.. Белла приехала, а это главное. Конечно сейчас начнётся самое тяжелое... Эдвард будет приходить в норму, а ещё ведь нужно и поговорить о будущем...
Скоро у их появится малыш, о котором Эдвард не знает еще...
Хорошо, что он очнулся, 6 месяцев в коме это ужас.... Но он боролся за жизни явно не ради того, чтобы ещё раз потерять Беллу и дочь...
Думаю, что эта история его чему-то научила.

А сколько всего будет глав?


 
Helen77Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:52 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хорошо, что Эдвард очнулся, конечно, остается надеяться, что он не наделает прошлых ошибок. Спасибо большое.
 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.05.2012, 20:34 | Сообщение # 347
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Zлючка)
Эдвард очнулся!

Какое счастье, хотя...
Quote (knopochka)
Хорошо, что Эдвард пришел в себя. Надеюсь, у него память не отшибло и он помнит, что натворил?!

Нет, с памятью у него всё хорошо!
Quote (knopochka)
Очень хочется верить в то, что этот урок он запомнит на всю оставшуюся счастливую жизнь с Беллой!

О дааа... Ещё как.
Quote (Kristinka_)
Долго плакала, да и сейчас плачу)))

Не плакай) Береги слёзки на потом...
Quote (Kristinka_)
Передавайте мое спасибо автору)))

К сожалению не знакома с автором. Может Лена передаст.
Quote (Kristinka_)
Я все таки надеюсь на heppy end...

Так не хотелось бы огорчать...
Quote (Shumixa)
я так понимаю, мы приближаемся к финалу....

Стремительно!
Quote (Shumixa)
( я все еще надеюсь на хеппи энд)

Готовь платочек.
Quote (♥Лузя♥)
Мариночка, спасибо за главу...

Пожалуйста)
Quote (♥Лузя♥)
А сколько всего будет глав?

Осталась последняя глава и эпилог.
Quote (Helen77)
Хорошо, что Эдвард очнулся, конечно, остается надеяться, что он не наделает прошлых ошибок.

Он постарается их, ошибки, исправить.


 
loya-hrustalikДата: Суббота, 26.05.2012, 21:16 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




похоже, я впервые отписываюсь на Форуме, но это не имеет значения. Я хотела сказать, что автор этого фика - просто умница и достоен истинной похвалы! Фанфик читается легко, грамматические ошибки не бросаются в глаза (если они вообще есть), а история идет плавно, не второпях. В общем, фик замечательный! Мне он оооочень нравится wink

Добавлено (26.05.2012, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (АкваМарина)
Готовь платочек.

значит ли это, что кто-то из них умрет?
Простите, но мне после этой фразы в голову пришла мысль, что Белла умрет при родах, либо потеряет ребенка... sad


 
ger@Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:51 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




'Никуда без самобичевания'девиз Беллы.
Она уже всё ему простила, поверить не могу. Несколько лет измены и вранья, а стоит впасть в кому, сразу же все грехи прощаются. Интересно Эдвард будет чтвствовать себя виноватым?


 
Слон6259Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:36 | Сообщение # 350
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Чувствую Либо Белла умрёт либо уйдёт от него sad

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Потерянное счастье, или Бракованный брак (Рано или поздно, судьба всё равно поставит тебя на колени)
Поиск:


Остров Каллена