Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Калейдоскоп (альтернатива Затмения) (События с момента окончания битвы развиваются по новому пути)
Калейдоскоп (альтернатива Затмения)
vorobeva_olyaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:07 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Валлери, Спасибо тебе и девушкам за такой прекрасный фанф!Вы просто молодцы!Эпилог супер!Лучшего окончания и быть не может!
 
LENA237Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:04 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Спасибо всем авторам, кто писал этот рассказ!

Света, ты хулиганка! tongue Мы тут все Несси ждали! surprised Но получилось очень хорошо! Сбылась мечта Эда! biggrin Молодец! wink



 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:44 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Наконец-то дочитала этот фф!!! Спасибо всем авторам за труд!!!!! Эпилог очень понравился happy

 
korobДата: Вторник, 01.03.2011, 21:55 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо. было интересно читать.понравился эпилог эдворд смог насладится белой и не убить ее.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TravinkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:40 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Спасибо, очень понравился этот фанфик ))

 
ВиринеяДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:12 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Отличная история!!!!! Намешано много всего, но итог очень красивый. Мне понравилось все, и решение вопроса с Вольтури и с Джейком и прочее. Надеюсь, теперь и правда все будет хорошо.... целую вечность))))))) Спасибо всей команде.

 
sholinatДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:17 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




История понравилась. Нестандартно, но захватывающе и в характере. Спасибо.
 
ВаллериДата: Суббота, 12.11.2011, 11:19 | Сообщение # 183
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо всем, кто оставил комментарии!

Обратите внимание. если кому интересно, я начала выкладывать в шапке ссылки на другие фики авторов!


 
RibekNДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:08 | Сообщение # 184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Валлери
" Я сидел, совершенно ошеломленный полученными ощущениями. Совместить два удовольствия в одно – такое могла придумать только Белла. Моя голова все еще кружилась и была полна воспоминаний о том, как ее божественная кровь проникает в мое горло в то время, как мы занимаемся страстной любовью. Это было действительно подарком."
Офигеть!!! surprised Такое могла придумать только ТЫ! biggrin


 
ВаллериДата: Пятница, 16.12.2011, 19:20 | Сообщение # 185
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (RibekN)
" Я сидел, совершенно ошеломленный полученными ощущениями. Совместить два удовольствия в одно – такое могла придумать только Белла. Моя голова все еще кружилась и была полна воспоминаний о том, как ее божественная кровь проникает в мое горло в то время, как мы занимаемся страстной любовью. Это было действительно подарком."

Офигеть!!! surprised Такое могла придумать только ТЫ!

Нет, не я. До меня такого уже было много раз! tongue


 
aurora_dudevanДата: Четверг, 16.02.2012, 18:36 | Сообщение # 186
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




читала этот фик в контакте, понравилось))
Спасибо всем авторам за это чудо))




 
3LitraДата: Четверг, 17.05.2012, 17:26 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери, Nlonatali, Aivee, sumire, Шмёлочка, EwA, Катюша спасибо за эту великолепную альтернативная история, вы молодцы у вас замечательная команда, рассказ получился очень интересным и интригующим, с каждой новой главой становился все интереснее. wink

 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:38 | Сообщение # 188
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Валлери и остальные соавторы, большое спасибо вам, девушки, за такую необычную историю. Действительно, все события настолько быстро сваливаются на голову всех героев, что голова начинает кружиться, как от долгого рассматривания калейдоскопа. Три почти битвы Калленов с Аро и приспешниками, мощный дар Бри, бегство Джейка с Беллой, козни и изгнание Джейн и Алека и, наконец, превращение Беллы - все это вихрем пронеслось перед глазами, оставив капельку сожаления, что так быстро закончилось...
Еще раз спасибо и удачи всем авторам как в совместном творчестве, так и в одиночном!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ВаллериДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:27 | Сообщение # 189
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




aurora_dudevan, 3Litra, ♥Miv@♥, спасибо вам большое за комментарии, спасибо что прочитали wink


 
TANJUSHKAДата: Вторник, 29.04.2014, 12:48 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Только закончила читать. Очень интересное произведение. Все авторы разные,у каждого своя манера написания. Но в общем все получилось гармонично и целостно. Спасибо вам за ваше творение. Мне очень понравилось.
 
ВаллериДата: Вторник, 29.04.2014, 13:18 | Сообщение # 191
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




TANJUSHKA, спасибо smile


 
робокашкаДата: Вторник, 10.03.2015, 20:28 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, уж эта Белла! Она - как Елена Троянская, столько из-за нее проблем и побоищ tongue Женитьба и обращение были для Эдварда и его семьи самыми необходимыми логическими поступками. А то... wacko
Ох, уж эти талантливые вампиры! Запросто развернут какую-то там по счету мировую войнушку, а люди и не узнают об этом. И не сомневаюсь, Аро еще пожалеет о своем последнем приобретении - Бри. Чтоб сделать из нее морально ответственного члена клана ему придется быть в ее гувернантках еще несколько веков wink
Авторы не скупились на неожиданные задумки в сюжете, и получилось очень увлекательно. Спасибо!
 
ВаллериДата: Вторник, 10.03.2015, 20:51 | Сообщение # 193
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата робокашка ()
Аро еще пожалеет о своем последнем приобретении - Бри.

Я тоже так думаю, с ее-то даром biggrin

Спасибо за комментарий! happy


 
Танюш8883Дата: Четверг, 14.03.2019, 07:47 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Чудесное завершение прекрасной истории. Рада, что в Калейдоскопе Эдвард не такой ханжа, как в каноне. Помнится, что его кривило от совмещения секса и питания сестрами Денали. Что ж, не попробуешь, не узнаешь) Не решила ещё стоит ли расстраиваться, что Ренесми не будет и Джейкоб не прилепится к Каллена, как банный лист. Очень интересна сюжетная линия с Бри. Что-то подсказывает мне, что под Вальтури подложили бомбу замедленного действия. Никого из авторов выделять не буду, несмотря на то что у меня есть любимчики, уверена, что каждый из них внёс свой уникальный вклад в эту захватывающую историю. Спасибо за вашу работу)
 
ЭнерговампирДата: Среда, 19.06.2019, 20:10 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Что ж, в целом мне понравилось. Есть много интересных и неожиданных ходов. Однако пару моментов показались мне странными.
1. Ситуация, когда Розали уговорила Бри заставить Беллу сбежать вместе с Джейком. Серьёзно, она что, правда не понимала, что нихрена из этого не выйдет и Белль вернётся, как только с неё спадёт наваждение?
2. Сцена в Вольтерре, когда Каллены обменяли Бри на Эда: во-первых, если Бри взяла всех под контроль, кого тогда Аро послал за человеком? А главное, почему остальные стояли столбами и позволили этому кому-то выполнить приказ? Во-вторых, наличие этого самого человека. Не знаю, почему, но, как мне кажется, вряд ли у Вольтури есть загончик с людьми, учитывая, что для питания они водят к себе туристов.

А вообще, спасибо авторам! biggrin


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
ВаллериДата: Понедельник, 30.11.2020, 19:11 | Сообщение # 196
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Чудесное завершение прекрасной истории. Рада, что в Калейдоскопе Эдвард не такой ханжа, как в каноне. Помнится, что его кривило от совмещения секса и питания сестрами Денали. Что ж, не попробуешь, не узнаешь)

Эдвард делает все, чего хочет Белла, это и в каноне было, так что и тут Эдварду пришшлось уступить tongue

Цитата Танюш8883 ()
Не решила ещё стоит ли расстраиваться, что Ренесми не будет и Джейкоб не прилепится к Каллена, как банный лист.

Для разнообразия пойдет tongue

Цитата Танюш8883 ()
Очень интересна сюжетная линия с Бри. Что-то подсказывает мне, что под Вальтури подложили бомбу замедленного действия.

Так и было задумано biggrin

Цитата Энерговампир ()
Что ж, в целом мне понравилось. Есть много интересных и неожиданных ходов. Однако пару моментов показались мне странными.
1. Ситуация, когда Розали уговорила Бри заставить Беллу сбежать вместе с Джейком. Серьёзно, она что, правда не понимала, что нихрена из этого не выйдет и Белль вернётся, как только с неё спадёт наваждение?
2. Сцена в Вольтерре, когда Каллены обменяли Бри на Эда: во-первых, если Бри взяла всех под контроль, кого тогда Аро послал за человеком? А главное, почему остальные стояли столбами и позволили этому кому-то выполнить приказ? Во-вторых, наличие этого самого человека. Не знаю, почему, но, как мне кажется, вряд ли у Вольтури есть загончик с людьми, учитывая, что для питания они водят к себе туристов.

К сожалению, я уже не помню сюжета, поэтому не смогу ответить на эти вопросы sad Но уверена, что этому есть объяснение - когда мы писали, мы очень тщательно обсуждали сюжет wink У Розали, скорее всего, на тот момент просто не было выхода. А у Вольтури все могло быть действием дара Бри. И человеки у Вольтури, по моему, всегда есть в запасе - где-нибудь в подвалах прячут. Либо они всегда могут съесть надоевшую секретаршу biggrin biggrin biggrin


 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 24.01.2021, 19:14 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата Валлери ()
У Розали, скорее всего, на тот момент просто не было выхода.

Ну зато я хорошо помню. Это был просто бзик Роуз. Прихоть и ничего более.

Цитата Валлери ()
А у Вольтури все могло быть действием дара Бри.

Каким это, простите, образом? Вы хотите сказать, что Бри сама приказала привести человека и вспороть ему глотку, чтобы себя же вывести из равновесия? Какая-то прям замкнутая система, а не вампирша... shok


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Калейдоскоп (альтернатива Затмения) (События с момента окончания битвы развиваются по новому пути)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Колибри-2