Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Калейдоскоп (альтернатива Затмения) (События с момента окончания битвы развиваются по новому пути)
Калейдоскоп (альтернатива Затмения)
MissElenДата: Вторник, 11.01.2011, 18:50 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Джейн ни за что не прекратит борьбы за первое место в свите. Челси слегка удивила - казалось, что она кроме раболепия перед Аро ничего не видит. Оказывается она хочет стабильности и спокойствия для своей семьи. Вряд ли это возможно у Вольтури - вот уж серпентарий! Надеюсь, дорогие авторы, вы направите их злобу и интриги против друг друга, чтобы им было не до Калленов, у них и своих проблем хватает.
Спасибо за главу, Aivee Aivee, узнать о Челси было интересно.


 
ВаллериДата: Вторник, 11.01.2011, 20:55 | Сообщение # 152
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлена Глава 17. Всегда трудный выбор


 
LENA237Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:23 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Света, спасибо! Получилась очень динамичная и интересная глава! Только мы подумали, что отделались от Бри, как она снова появилась да еще умудрилась так быстро привести Вольтури к Калленам. И из-за нее погибли Ли и Джаред. Жалко их! cry
А для Эдварда действительно встал трудный выбор! Или жизнь родных или возможность увидеть Беллу и все объяснить ей! Но будем держать кулаки за то, чтобы никто больше не погиб и Карлайлу удалось уладить все миром. Хотя в этом случае прейдется пожертвовать Бри. Но она у меня теплых чувств почему-то не вызввает! sad



 
MissElenДата: Среда, 12.01.2011, 14:53 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Похоже Бри удалось воспользоваться своим даром чтобы уйти невредимой от Вольтури. Или это еще один хитроумный ход Аро, чтобы свалить неугодный клан? Так или иначе, но теперь Каллены в опасности.
Выбор Эдварда был очевиден и закономерен: предать и оставить семью он не мог, тем более Белле действительно лучше быть подальше от эпицентра событий. В чем был трудный выбор Джейкоба? По-моему он пошел по наиболее "легкому" пути - солгал. Какой же трудный выбор сделала Белла? Спасибо, Валери, есть над чем поломать голову.


 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 15.01.2011, 15:53 | Сообщение # 155
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Спасибо всем за то что ишете это ФФ!! Мне очень нравится)) Сюжет интересный! Но мне интересно какое решение примет Белла! И еще я очень хочу, что бы она заставила Джейка сказать правду! Тогда она точно примет правильное решение! А ведь виновата Розали angry angry angry Ну вот зачем она влезла?!? Тепрь от этого только хуже!!! Все могло сложится по другому! dry
От Бри тоже одни неприятности... Догнали они ее на свою голову!!
Еще раз всем спасибо)) надеюсь меня примут в читатели?? Буду очень ждать продолжение))




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Суббота, 15.01.2011, 15:57
 
рейнаДата: Суббота, 15.01.2011, 18:01 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Валлери, спасибо за новую главу. Очень жалко, что погиб Джаред cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Очень интересно какое же решение примет Белла surprised surprised surprised С нетерпением жду следущей главы.
П.С очень хочется сказать про Бри, но врядли это будет вежливо с моей стороны angry angry angry
Еще раз огромное спасибо wink



 
ВаллериДата: Пятница, 21.01.2011, 10:49 | Сообщение # 157
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Выложена 18 глава


 
NabisДата: Пятница, 21.01.2011, 11:29 | Сообщение # 158
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




глава не открывается cry
 
MissElenДата: Пятница, 21.01.2011, 15:52 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Трудный выбор Беллы - это правда, сказанная ему о своих чувствах к нему и к Эдварду.
Quote
- Я люблю Эдварда. Этого не изменить. Никогда и ни чем. Даже если он больше никогда не захочет меня, это не изменит моих чувств к нему. Ничто и никто не способен сделать это. Он – моя жизнь...
- Ты тоже много для меня значишь, и да, я люблю тебя, но никогда, НИКОГДА, ты мне не заменишь его. Ты всегда будешь для меня лучшим другом, но никогда не сможешь стать кем-то большим...
- Я устала прятаться, убегать, скрываться. Если в Форксе меня ждет смерть, я готова принять ее, потому что устала от бесконечной погони. Я хочу вернуться домой, увидеть Эдварда, прямо сейчас.

У Эдварда, кроме чтения мыслей, по-моему, есть еще один дар - убеждение. Ему удалось убедить этого хитроумного интригана Аро в невиновности Бри и в злокозненности Джейн. Но, кажется, эти ведьмы-близнецы, Алек и Джейн, не оставят своих мстительных планов по отношению к Калленам и не простят Эдварду потери расположения к ним Аро.
Спасибо, EwA, что так виртуозно вернула всех туда, где они и должны быть: Калленам - сына и брата, Аро - Бри, Джейн и Алека - куда подальше и, самое главное, Беллу - Эдварду.


 
HelaДата: Пятница, 21.01.2011, 16:21 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Очень спортивно получилось. Сплошной бег по пересечённой местности.
Наконец-то, Эдвард может спокойно поговорить с Беллой, объяснить ей истиную причину своего второго ухода, разобраться во всей этой запутанной ситуации.
Как-то не верится, что Джейкоба убедил всего лишь один разговор с Беллой, и он так быстро сдался. Он не такой легкоубеждаемый, и мне кажется, он должен ещё показать свои волчьи зубки.
Жду продолжения.
 
ВаллериДата: Четверг, 27.01.2011, 14:28 | Сообщение # 161
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлена Глава 19. Снова вместе

Глава 20 будет в воскресенье!





Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 27.01.2011, 14:29
 
MissElenДата: Четверг, 27.01.2011, 19:09 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как приятно читать о том, что наши влюбленные снова вместе. Любовь их переполнила до космических высот. Эдвард не занимается самобичеванием и самоуничижением, а спокоен и уверен в их совместном будущем с Беллой и впереди вечность вдвоем и счастье. Вот только что это за видение с Розали? Может быть борьба за Ренесми?
Спасибо, Nlonatali, чувства описаны очень красиво, это поэзия любви.


 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 28.01.2011, 18:38 | Сообщение # 163
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




глава чудесная! спасибо smile
я рада, что все так хорошо заканчивается)) smile
Но мне вот интересно, а дальше все события пойдут как в Рассвете?? Все-таки эти испытания их немного изменили и мне интересно что же дальше будет! smile
По поводу вашей новой идеи, я ужасно заинтригована smile с удовольствием почитаю ваше новое творчество wink
буду ждать продолжение)) wink


 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:15 | Сообщение # 164
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Выложена 20 глава! biggrin


 
MissElenДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:31 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Вся эта любовь… Это больше походило на какое-то наваждение, дурман, приворот, или как там называются эти сверхъестественные штучки.

Это была просто первая любовь...

Quote
- Я люблю тебя, - прошептал Эдвард, зарывшись носом в мои волосы и жадно вдыхая их аромат...
Эдвард держал меня за руку, выводя неопределенные узоры на тыльной стороне ладони, и мурлыкал. Мурлыкал?

Какой ласковый котик...котяра...мур, мур, мур...

Quote
Как кто-то такая, как Бри, смогла посеять такую смуту в огромном клане с вековыми устоями.

Что ж, игрушки с одаренными вампирами иногда плохо заканчиваются, так что Аро когда-нибудь доиграется.

Quote
В Библии сказано, что на каждого возложен лишь тот крест, который он сможет нести. И мой крест, это – преодолевать любые препятствия на пути к тебе.

Как хорошо, что здешний Эдвард это понимает и не занимается самокопанием и самобичеванием.

Quote
Теперь Роуз лежала в груде щепок, вся в пыли, а на ее волосах рассекались акриловые краски всех возможных цветов. Теперь даже я затруднялся назвать цвет волос Розалии. Одно было ясно! Она уже не блондинка!

Роуз не самый мой любимый персонаж, но здесь мне её очень жалко.

Quote
...я увидел его в компании миниатюрной девушки с длинными русыми волосами.

Вот и Джейкоб утешился, все довольны, все смеются.


 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:46 | Сообщение # 166
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




спасибо большое за новую главку)) smile
Мне очень понравилось)) Особенно конец biggrin
Буду очень ждать продочку wink


 
LENA237Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:17 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Замечательная глава! Очень рада, что Джейк смог найти в себе силы переступить через свои чувства к Белле и жить дальше! А, судя по последней фразе, смог найти и новую любовь. И становится ясно, что в этой альтернативе запечатления с Несси не будет. tongue И я очень рада, что Роуз смогла поговорить с Эдвардом и объяснить свои мотивы. Конечно, она была не права и сама теперь осознает это, но тем не менее они все-таки семья! А эпизод с машиной насмешил. Какой же Эд все-таки ребенок! tongue
И с большим удовольствием буду читать ваше новое творение! biggrin Что вы там еще задумали? wink



 
ВаллериДата: Вторник, 08.02.2011, 13:37 | Сообщение # 168
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Выложена 21 глава! biggrin


 
LENA237Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:02 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Очень нежная, красивая глава! А интересно, несси планируется в будущем? Я так поняла, что сюжет Рассвета не затронут, учитывая медовый месяц? wink
Спасибо большое!



 
MissElenДата: Среда, 09.02.2011, 03:38 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спасибо, Aivee Aivee, ты окунула нас в счастье вместе с Беллой.
Что же это за загадочная девушка, я подумала, что это нареченная Джейкоба? Но, похоже, что - нет. Что ж, эпилог расставит все точки над " wink ё "


 
ЭгouсmkaДата: Среда, 09.02.2011, 11:05 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




девчонки спасибо вам за эту чудесную историю!!! задумка, просто класс... писать по очереди... когда каждый может повернуть сюжет на 180 градусов biggrin это что то))) каждая следующая глава эта полная неожиданность... smile

короче я в читателях, если можно конечно wink хотя я и поздно очухалась biggrin под самый конец...
но эпилог буду ждать с нетерпение))

ну и конечно... я и дальше буду учиться у Калленов... как нужно портить будущее... biggrin

 
ВаллериДата: Четверг, 10.02.2011, 12:12 | Сообщение # 172
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлен ЭПИЛОГ!!!

Спасибо что были с нами!!!!



 
Одинокий_АнгелДата: Четверг, 10.02.2011, 15:08 | Сообщение # 173
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Валлери, эпилог замечательный smile спасибо))
Девчонки, всем спасибо за то что писали этот фик smile мне очень понравилось))) удачи вам в будущем wink


 
MissElenДата: Четверг, 10.02.2011, 15:57 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Удивительный конец удивительной сказки... Пикник с напитками не только для Беллы, но и затравленному монстрику наконец-то обломилось, а сочетание приятного с...еще более приятным - это восхитительный коктейль...И жили они долго и счастливо и не умерли никогда...

Спасибо, Икремусу - дебют успешный.


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:05 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
Ну вот так, решила обойтись без Ренесми. Как бы тут не к месту: и Джейк уже успокоился, да и сюжет с Рассветом повторять не имеет смысла.
Решила исполнить мечту Эдварда, хотя это немного неканонично, знаю.
Но тут ведь альтернатива!

Светлана, спасибо за такой чудесный эпилог!!! Хотя другого и быть не могло wink Это же ты smile
Такой альтернативный конец мне даже больше понравился... тем более что "Рассвет" с Джейком и Несси от тебя мы все равно прочитаем wink
Так что это наоборот хорошо, что мы смогли увидеть другой вариант концовки...
Ведь Эдвард в тайне всегда мечтал... о крови Беллы... а не о ребенке... biggrin
А тут он смог получить, то что хотел... любимую, вечность с ней... и самый лучшей подарок, который она могла ему преподнести...

Ну и конечно, я хочу сказать, СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ Икремуса!!!!
Удачи вам!!! wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Калейдоскоп (альтернатива Затмения) (События с момента окончания битвы развиваются по новому пути)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Секс-машина