Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Encounter
Goldy-fishesДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Pozitiv4ik
Бета: Goldy-fishes
Рейтинг: R
Жанр: Romance, humor, fluff
Дисклеймер: Герои С. Майер принадлежат ей.
Пейринг: Белла, Элис, Розали, Эдвард, Джаспер, Эммет
Саммари 1: Они встретились и через две недели расстались, чтобы пронести воспоминания через всю жизнь.
Саммари 2: Лето - это такое время года, когда можно сочетать несочетаемое и ждать неожиданного. А еще летом встречаются люди, которым не сужденно расстаться...
От автора: Я рада представить на ваш строгий суд свое творение. Надеюсь оно вам понравится, подарит положительные эмоции и настроит на лето).
Размещение: Только для Twilight Russia.
Статус: закончен



Белла - хозяйка волшебного места на острове Корфу - отеля «Encounter», в котором решили отдохнуть и другие наши любимчики. Солёный бриз моря, яркое солнце, тёплый песок, вагон приключений и, конечно же, любовь! Добро пожаловать в лето!

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог

Глава первая, в которой кто-то будет принимать гостей, а кто-то станет свидетелем пикантной сцены

Глава вторая, в которой кому-то понравится делать искусственное дыхание, а кто-то увидит прекрасную ундину

Глава третья, в которой кто-то влюбится в рыжеволосую красавицу, а кто-то проведёт сказочный день вместе

Глава четвёртая, в которой кто-то обретёт новую надежду, а кто-то получит кулаком по носу

Глава пятая, в которой кто-то задумается о плане мести, а кто-то будет купаться в любви

Бонус: Мальчишник

Глава шестая, в которой кто-то задумает пошутить, а кто-то проведёт вечер с рыжеволосой красавицей

Глава седьмая, в которой кто-то посетит достопримечательность Корфу, а кто-то будет «пойман с поличным»

Глава восьмая, в которой кто-то потерпит разоблачение, а кто-то испытает чувство полёта и страха

Глава девятая, в которой кто-то покажет свою слабость, а кто-то займётся любимым делом

Глава десятая, в которой кто-то откажется от двойственности, а кто-то обретёт любимую девушку

Бонус 2: Месть

Глава одиннадцатая, в которой всё пошло не так, как планировалось

Эпилог

КОНЕЦ

Дорогие читатели! Приглашаем вас в наш совместные проект "СВЯЗЬ"! Окунитесь в мир фэшн-индустрии и мистики.
Не проходите мимо!









Саундтреки:
Annie Lennox - Money Can't Buy It
Glee Cast - Somewhere Only We Know
Don Omar feat. Lucenzo - Danza Kuduro
Глава 8:
Three Days Grace - I Hate Everything About You
Brian Adams - Wherever you go
Глава 9:
Escala - Finding Beauty
Lifehouse – All That I`m Asking For
Глава 10:
Танец Розали в клубе:

Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo Bongo
Elvis Presley - Jailhouse Rock
Танец Розали и Эммета:


У нас появился трейлер от Видеостудии нашего сайта и великолепной Rien!
Огромнейшее ей спасибо :)



Также по желанию вы можете разместить у себя в подписи вот такой вот баннер:





Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Понедельник, 17.12.2012, 18:48
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:03 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот ведь мстительная тварь этот Джейк.Спасибо за проду!
 
ViSkasДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:37 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Я редко задерживаюсь на долго на каком то фанфике, но твой, я в восторге от него, с нетерпением жду продолжения!!))
И конечно же, я в ПЧ:)

P.S. Ну, мне кажется многие догадываются кем является это танцовщица, но с радостью прочту, и надеюсь я права в своих догадках:)
 
LatoretДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:04 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




очень необычный фанф,собрать разных людей в одном месте и все так завертеть супер.
читала все главы,которые есть на одном дыхании. поразила история о смерти родителей Беллы и история Роуз жалко их, а парни молодцы времени даром не теряют)
вы молодцы.
можно в ПЧ?


Подпись пользователя
Смерть-это покой легкость,жизнь труднее.
 
Pozitiv4ikДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:12 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Latoret, ViSkas, добро поаловать к нам! спасибо. что читаете меня. надеюсь я вас не разочарую.



Сообщение отредактировал Pozitiv4ik - Понедельник, 15.08.2011, 01:35
 
InmanejableДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:17 | Сообщение # 130
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Pozitiv4ik, спасибо за новую главу) Любовь, любовь. ТОлько осталось моединиться Рози и Эму wink

 
LanаДата: Четверг, 18.08.2011, 10:56 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Goldy-fishes, прошу принять меня в ПЧ! Мне очень понравились эти главы! happy happy happy
Не понимаю, почему Эмметт не может влюбиться в Роуз как человека (не могу подобрать слово, в какого именно человека, хорошего - не совсем подходит и другие примерно также), а вот загадку танцовщицу Форкси с первого взгляда влюбился!!! angry angry angry
А Джейк вообще!!! Это надо же быть такой сво... angry angry angry Надеюсь, он им не так много холопот предоставит!!!
Жду продолжения!!! wink wink wink
 
Pozitiv4ikДата: Четверг, 18.08.2011, 17:10 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Lanа, могу лишь прииоткрыть завесу тайны. Эммет не так прост как кажется dry

 
Маленькая_ЭлисДата: Пятница, 19.08.2011, 22:22 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Pozitiv4ik, извиняюсь оч за запоздалый коммент...(но лучше поздно, чем никогда wink )
глава мне очень и очень понравилась...
Джейкоб - сволочь...тут по другому, на мой взгляд, и не скажешь..Еще и мстить собрался dry ....Ух! я бы его!! angry
рада, что у Беллы и Эдварда все хорошо (я бы даже сказала отлично happy )... Появление Элис заставило меня улыбнуться)) От нее такого всегда ждешь! это же Вечный двигатель-Элис happy
а вот про Эммета и не знаю, что сказать...Почему он влюблен в танцовщицу, а не в реальную Роуз?(((...все же жалко...интересно посмотреть на его реакцию, когда тот узнает, кто же такая Мисс Хард... happy
с нетерпением жду продолжения))) wink


 
slylyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:41 | Сообщение # 134
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Я вернулся)
Глава потрясающая
Джейк конечно гад. На что он вообще надеялся?
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
Pozitiv4ikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:11 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Маленькая_Элис, я думаю, что скоро вам приоткрою завесу тайны, которой окутаны наши молодые люди.

slyly, спасибо :)




Сообщение отредактировал Pozitiv4ik - Воскресенье, 21.08.2011, 19:12
 
§angRealДата: Пятница, 26.08.2011, 14:08 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Pozitiv4ik, привет)))
Не думай, что я пропала! я здесь и с радостью хлчу сказать тебе огромное спасибо за втой летний фик!я через неделю лечу в Грецию, так что полна позитивного настроя и отчасти благодаря тебе)))
Мне очень импонирует Белла: такая сильная и в то же время ранимая девушка, не по годам мудрая и знающая, чего хочет…особенно в личной жизни. Здорово, что в их начинающихся отношениях нет никаких метаний типа «ой, нет, я не могу навязываться», «я ее не достоин» и т.д. и т.п.
Просто есть два человека, которые если и не любят друг друга, то по крайней мере, их связывает сильнейшее притяжение. И не только в сексуальном плане, но и как две родные души наконец-то нашли друг друга. Вот бы все мы могли открыто и не стесняясь говорить о своих чувствах, особенно поступками!

Джаспер и Элис просто душки)))инь и янь, активность и спокойствие, искренность с обоих сторон – ммм, очень красиво!
Эммет))))он вообще очаровашка!)))посмотрим, как поведет себя мисс Хард


Pozitiv4ik, скажи, пожалуйста, скоро ли будет продолжение?знаю, что я не одна хочу прочесть, что будет дальше, поэтому-то и спрашиваю)))
 
chanterelleДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:53 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейкоб самодовольный индюк: девушку не люблю, но не собираюсь отпускать, потому что она задела самолюбия. Очень он неприятный персонаж, мне в очень хотелось, чтобы парень отстал от белы, он думаю,что от него так легко не избавишься.
эдвард и белла такие милые, очень отцом хитер про них. Огромное спасибо автору, хотя я и говоря его немного с опозданием

Добавлено (29.08.2011, 08:53)
---------------------------------------------
Джейкоб самодовольный индюк: девушку не люблю, но не собираюсь отпускать, потому что она задела самолюбия. Очень он неприятный персонаж, мне в очень хотелось, чтобы парень отстал от белы, он думаю,что от него так легко не избавишься.
эдвард и белла такие милые, очень отцом хитер про них. Огромное спасибо автору, хотя я и говоря его немного с опозданием

 
Pozitiv4ikДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:49 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




SangReal, спасибо за такие теплые слова. я прям растеклась по стулу от такой нежности. мне очень лестны такие слова. просто видимо я еще не совсем в себе уверенный автор. очень надеюсь, что твой отдых пройдет под знаком "5+"

The_pretti_vampire, я сама не ожидала, что Джейк таким получитсчя. ведь я сама по себе фанатею от того образа, что написан Стефани. спасибо, что читаете меня.

а теперь о самом главном. продолжение будет в виде бонуса о наших молодых людях smile надеюсь, что к следующей неделе он точно родится из той тучи мыслей, что вьются в моей голове. спасибо вам, что так долго ждете. мне очень стыдно за ваше ожидание. но повседневную жизнь нельзя убрать в дальний ящик. надеюсь, что она наладится и я смогу писать. и вам будет нравится то, что я калякаю.

всех вас целую, любимые мои читательницы!


 
§angRealДата: Вторник, 30.08.2011, 13:01 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Pozitiv4ik)
SangReal, спасибо за такие теплые слова. я прям растеклась по стулу от такой нежности. мне очень лестны такие слова. просто видимо я еще не совсем в себе уверенный автор. очень надеюсь, что твой отдых пройдет под знаком "5+"

сделаю все, чтоб так и было))))и не вздумай сомневаться в себе!!!ты отличный автор))))
 
Pozitiv4ikДата: Среда, 31.08.2011, 00:55 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




есть радостные новости smile появился бонус. он сейчас на проверке. надеюсь через пару дней вы его прочьтете



Сообщение отредактировал Pozitiv4ik - Среда, 31.08.2011, 00:56
 
Goldy-fishesДата: Четверг, 01.09.2011, 19:47 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Дорогие наши, добавлен Бонус!
Всем приятного прочтения))


 
ОксанчикДата: Четверг, 01.09.2011, 21:07 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Классный фанф!
Принимай в ПЧ!
 
slylyДата: Четверг, 01.09.2011, 22:18 | Сообщение # 143
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




потрясающий бонус
И Эммет взял быка за рога
А эдди та какой стеснительный)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
Pozitiv4ikДата: Четверг, 01.09.2011, 22:40 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Оксанчик, добро пожаловать в нашу теплуб компанию smile

slyly, да, Эд у меня такой. а на счет Эммета я бы пока не обльщалась biggrin


 
Maryy85Дата: Пятница, 02.09.2011, 02:45 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эм молодец-как говориться,взял быка за рога,главное,чтобы ничего лишнего не сказал,что может ранить Роуз.
 
RienДата: Пятница, 02.09.2011, 05:53 | Сообщение # 146
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Pozitiv4ik, Большое спасибо за главы, которые я пропустила и за последний бонус! smile
Goldy-fishes, Огромное спасибо за качественную редакцию и оповещение! smile

Ну, во-первых, прошу прощение за допотопное отсутствие - дела-дела и отдых не давали мне покоя happy Вчера, получив маячок, подумала, что наглость и нужно срочно прочесть. Так как все забыла, пришлось стартовать с пролога до бонуса включительно. Что-ж, есть что сказать. Меня весьма прильщает слог автора - от третьего лица не каждому дано писать, да еще и так ярко, четко, красиво. Определенный плюс к Вам в копилку wink Также не могу не отметить Эдварда в этом рассказе - очень интересное амплуа застенчивого художника. Понравилось - оригинально. Вообще мне нравятся все герои без исключения, кроме Джейкоба, разумеется dry Прочитав бонус, улыбнулась. Эммета вижу исключительно с Розали, поэтому надеюсь на стандартные пары wink

Еще раз огромное спасибо за Ваш труд, девочки! Радуйте нас чаще!

Ваша Ви smile


 
yui861Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:51 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




А еще говорят, что женщины любят посплетничать! Да парни ничем не лучше!

 
Pozitiv4ikДата: Пятница, 02.09.2011, 16:09 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Maryy85, как уже писала не могу обещать, что все у Эммета будет легко и беззебаотно как у других пар smile просто не знаю куда меня может занести мое вдохновение smile

Rien, приятно вас здесь видеть. и еще приятней читать столь летсный отзыв smile Рада, что вам приглянулся мой Эдвард. Вобще мне кажется, чтобы РобПац где-то в глубине души именно такой. Я постараюсь больше так сильно главы не задерживать smile

yui861, да... они нас не лучше... я думаю в этом нет ничего плохого. ведь они в одиночку никогда бы не смогли бы справится с нами, девушками :)


 
RienДата: Пятница, 02.09.2011, 16:15 | Сообщение # 149
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Pozitiv4ik


Quote (Pozitiv4ik)
приятно вас здесь видеть. и еще приятней читать столь летсный отзыв


Когда есть, что похвалить - грех этого не сделать wink

Quote (Pozitiv4ik)
Вобще мне кажется, чтобы РобПац где-то в глубине души именно такой.


Если это так - я понимаю "влюбленность" всех девушек biggrin

Quote (Pozitiv4ik)
Я постараюсь больше так сильно главы не задерживать


Главное - вдохновение, через силу писать - себе вредить) Удачи и вдохновения! happy


 
InmanejableДата: Пятница, 02.09.2011, 16:42 | Сообщение # 150
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасимбо за бонус. На меня снизошло озарение. Мисс Хард и Розали два раных человека. cool

 
Поиск:


Прекрасное время для развлечений