Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Она одна у меня...
Irinka304Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:59 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (asa23)
я сейчас этой Тане все патлы повыдергиваю!!!!!!

Quote (Natali1093)
Огреть бы ее по голове как следует...

biggrin biggrin biggrin девочки я с вами третьей буду!!!
 
Natali1093Дата: Пятница, 04.02.2011, 02:48 | Сообщение # 152
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Quote (Irinka304)
девочки я с вами третьей буду!!!

Ну вот и отлично теперь мы БАНДА!!!! Бойся Таня!!!


 
АнгличанкаДата: Пятница, 04.02.2011, 10:23 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Девочки можно и мне в вашу БАНДУ!!!

Мне по женски очень жалко Беллу, в моей жизни был, что на подобие этого. И я наломала таких дров. А после этого диалога
Такая волна воспоминаний нахлынула

- Мартин? – я пыталась угадать имя того парня.
- Майк! Может, повторим сегодня?
Хм… Сейчас мне было не до повторений, но вспомнив о свадьбе Эдварда и Тани, в районе сердца стало жечь и я без раздумий сказала:
- Конечно!

Надеюсь Эмит или кто- нибудь из друзей будет рядом,и не даст ей наломать дров

P.S. Я все еще надеюсь на хэппи энд smile

Сообщение отредактировал Англичанка - Пятница, 04.02.2011, 10:26
 
april15Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:50 | Сообщение # 154
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Quote (Tora)
В общем, я жду продолжения, и надеюсь, что все будет хорошо.
Конечно, все будет хорошо!

Quote (Robsten6358)
Знаете какая это невероятная боль,когда ты не можешь быть с любимым человеком,когда душу режут на куски, демоны,сердеце постоятно ноет,напоминая что он не рядом,и он не твой,как это больно когда ты видишь что он целует другую обнимает,ласкает,и при этом любит тебя,но не может быть рядом. Это адская боль,лучше её вообще не знать либо сразу умереть. Поэтому лучше он молчал и не говорил что что любит. Так проще верить,и понимать что он чужой.
Абсолютно согласна! +100

Quote (Djylia)
Один Изи молодец! открыто показывает свое отношение!
Милый песик, ничего не скажешь!

Quote (Natali1093)
Катюш ты меня прям без ножа режешь!!!!
Майк!!!! Не ну ты серьезно!!!!
А Ньютон-то чем тебе не угодил? А? Майки "попка ягодка"? Ммм... )))))

Irinka304, Natali1093, Англичанка, asa23, вы злодейки! biggrin

Всем огромное спасибо! Вы - лучшие! smile


Мой первый фик: Она одна у меня...


Сообщение отредактировал april15 - Пятница, 04.02.2011, 10:53
 
нати1313Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:49 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошу прощения, что не пишу на форуме.... вот такая я .... ну нехорошая, вобщем...
ФФ цепляет, реально цепляет. Он вызывает очень сильные эмоции при прочтении, а это не каждому автору удается.
Присоединяюсь к клубу желающих повыдергивать чего-нибудь у Тани, а еще организую клуб по вправлению мозга Эдду и его семейству! Правда, я их совсем не понимаю... Ну беременная, ну жить якобы негде, и что из того? От ребенка-то никто не отказывается, но зачем у себя в доме селить и облизывать ее со всех сторон? Я уверена, что денег у Тани предостаточно для того, чтобы снять себе вполне приличную квартиру, да и алименты опять же никто не отменял... но Эд!!! Я в шоке! Он еще и спит с ней! Придурок! (простите за грубость)
april15, Спасибо за твое творчество!


 
Irinka304Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:00 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (нати1313)
а еще организую клуб по вправлению мозга Эдду и его семейству! Правда, я их совсем не понимаю...

Ооооооооо, замечательное предложение, я уже сама горю желанием это сделать!!!
Мне тоже непонятно почему, когда Таня оскорбляла Беллу - все молчали! surprised wacko
Это получается вот так они ее любят! Хотя конечно они ее любят, безусловно, но почему Элис не вцепилась в Таню - это вопрос....
 
Natali1093Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:29 | Сообщение # 157
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Quote (april15)
А Ньютон-то чем тебе не угодил? А? Майки "попка ягодка"? Ммм... )))))

Какая нафиг ягодка!!!!! Он на гуся похож!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Quote (april15)
Irinka304, Natali1093, Англичанка, asa23, вы злодейки!

Мы не злодейки!!! мы просто "доброжелатели"))))

Добавлено (04.02.2011, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (нати1313)
а еще организую клуб по вправлению мозга Эдду и его семейству!

Да да!!! полностью согласна!!!! А то беременность Тани совсем не повод засовывать свой язык себе.... ну сами знаете куда, лишбы избежать скандала!!!
И вообще пора бы Таню на узи сводить!!!! И проверить на сколько она беременна!!!!




Сообщение отредактировал Natali1093 - Пятница, 04.02.2011, 16:16
 
Heleno4kaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:47 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за главу! Я уже и не знаю, что добавить к вышесказанному? Согласна со всеми и по поводу Тани, и по поводу Эда! Но с другой стороны Эд считает себя виноватым и ответственным перед Таней, может ему легче страдать по Белле, "жить" с Таней, чем бороться за свое счастье. Может он слабый?? Зачем он позволяет собой манипулировать? Ну вот если он еще и жениться надумает-это вообще капец! И эта выходка Тани про фото на свадьбе- я бы этого не спустила, а он просто промолчал! Да и спать с ней зачем? не слишком много чести для нелюбимого человека и океан боли для любимого? Для меня может самым приемлемым был бы вариант морально поддержать Таню, заверить, что она и ребенок ни в чем не будут нуждаться, обеспечить няньками, подождать пока страсти и сплетни улягутся( ведь они все публичные люди) , а самому строить свое счастье с любимым человеком!
Хотя после всех его действий, а вернее бездействий, я уже задумываюсь-достоин ли он Беллы? Вот и пусть бы мучился до конца жизни с Танькой!


 
Shokoladka7554Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:49 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




april15, большое спасибо за главу! wink

 
april15Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:51 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Quote (нати1313)
но Эд!!! Я в шоке! Он еще и спит с ней!
Пусть слабое, но оправдание. Все это принудительно!

Quote (Irinka304)
Мне тоже непонятно почему, когда Таня оскорбляла Беллу - все молчали!
Никто не хотел скандала. Они ведь в обществе!

Quote (Heleno4ka)
Вот и пусть бы мучился до конца жизни с Танькой!
Звучит, как приговор! biggrin

Shokoladka7554, рада, что тебе нравиться!

Quote (Natali1093)
Он на гуся похож!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Какая ты... Совсем животных не любишь )))))))


Мой первый фик: Она одна у меня...


Сообщение отредактировал april15 - Пятница, 04.02.2011, 23:51
 
ToraДата: Суббота, 05.02.2011, 00:11 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




april15, спасибо за продолжение biggrin

Quote
- Пока, мистер Сладкий, мне пора! – помахала мне девочка и убежала.

Вот! При детях надо быть всегда бдительными! Очень милая девочка)))))

Quote
Вдруг крупным планом лицо Беллы, выражающее полное удовольствие. Потом картинка становится меньше и выходит полная фотография: голый мужчина стоит лицом к Белле и закрывает ее тело. Ноги Беллы, облеченные только в туфли, обвивают его торс. На полу валяется платье. Его рука в ее густых волосах. На лице Беллы, лежащем на его плече, застыло наслаждение.

Я прям представила...эх...красиво happy

Quote
- Она! – недовольно ответил Эммет. – Эти два… педика… - Роуз отвесила Эммету смачный подзатыльник, и он исправился. – Простите! Дизайнера… хм… просто заставили ее сняться!

А-ха-ха-ха-ха biggrin Я его обожаю biggrin Другой реакции я от Эммета и не ожидала smile

И тут неожиданно вылез Майк! Я все еще надеюсь, что беременность Тани - фикция. Невероятно жаль обоих - и Беллу, и Эдварда sad


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Natali1093Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:28 | Сообщение # 162
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Quote (april15)
Какая ты... Совсем животных не любишь )))))))

Животных то я люблю, я Майка не люблю!!!!


 
нати1313Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:00 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Мне кажется, для Беллы было бы легче уехать куда-нибудь, хотя бы на время и не общаться со всем семейством... а то получается постоянное ковыряние болячки: и больно, а руки все равно тянутся.... По мне, так ей надо съехать куда-нибудь, где нет Калленов и в живую, и в прессе... а они пусть нянькаются со своей .... Тааааааней...


 
МракобесДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:15 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Белла решила забыться, конечно тяжело смотреть а любимым когда он с другой
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:39 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Бедная! так бы и кастрировала этого Калена! А то, что она общается с его семьей и друзьями, никак не способствует восстановлению душевного равновесия. Может ей и правда стоит уехать, чтобы не было напоминаний об этой "сладкой" парочке? Я надеюсь у нее с Майклом дальше поцелуев не зашло? И конечно оч. хочу узнать, что же ей сказала Эсми.

 
alyДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:56 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение!!!!!!
Глава просто супер!!!!!!Но если честно мне оххххххх как хочеться Побить Эдварда.
Я конечно все понимаю что он её любит,и не может забыть!!!!!Но блин,так какого хрена лезть в её жизнь и делать ей еще больней.Если у тебя есть невеста,да и еще она в придачу беременная!!!!ААААА?????Вот это мне не понятно!!!!!
мне очень интересно что же ей такого сказала Эсми!!!!!И я все еще зла на Эдварда,очень сильно!!!!!!
А Белла "Большая молодец",так держаться при Эдварде,не каждая смогла бы !!!!!!Она прям герой!!!!!!!!)))))
Огромное спасибо за быстрое появление главок!!!!!
Фанфик просто супер!!!!))))))
 
doll_13Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:01 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу)))
все очень понравилось)))
с нетерпением жду проду...)))


 
DjyliaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:53 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




april15, Спасибо за новую главу! wink
Ох, Беллу так жалко. cry cry cry
У них когда-нибудь наладится? dry
 
Amour@Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:54 | Сообщение # 169
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедная Белла! Так жаль ее! Эсми - умница, Белле нужен был кто-то понимающий, кто бы ее просто выслушал и пожалел по-матерински. А поведение молодых людей мне немного не понятно: как будто Белле крышу сорвало на ровном месте, было все хорошо-хорошо, а потом - бац и накрыло. Или они не принимали всерьез ее отношения с Эдвардом? Из серии - это было не серьезно и чего девчонка в разнос пошла - непонятно.
Особенно "хорош" Эммет: Я не поеду! Мне надоело! Это через 10 дней надоело?! Хорош друг!
Я не согласна с теми, кто ругает Эдварда... Ситуация в настоящий момент такая, что по-другому никак! Думаю, не лучше было бы, если б он бросил Таню беременной. Единственное, он должен был бы оставить Беллу в покое и не маячить постоянно перед ней, ей и так тяжело. А для Беллы сейчас лучший выход куда-нибудь уехать, годика на пол, поработать за границей, например, она же - фотограф!
april15, огромное спасибо за продолжение, глава классная! Столько эмоций после нее wink


Сообщение отредактировал Amour@ - Понедельник, 07.02.2011, 18:00
 
FelicityДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:37 | Сообщение # 170
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile как жалко беллу sad она страдает думая что эдвард разлюбил ее,и он тоже думая так же sad когда же все наладится и они будут счастливы

мои фики:

 
марусяДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:15 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо за главу! Она вызывает много противоречивых чувств! Не понятно поведение Эммета. он был ей как брат! А теперь все время проводит с Розали и всеми остальными, только и приезжает к Белле когда надо вытащить ее из какого-нибудь клуба! Конечно понятно Розали его девушка, но можно и поддержать близкого друга, когда ей так плохо! Когда у него было непонятно с Роуз, Белла всегда его поддерживала!
Эдвард тоже "хорош": зачем крутиться вокруг нее, не уж то нельзя оставить в покое! Все понятно так сложилась ситуация Таня беременна, он с ней. что еще ему надо?!
Статьи про нее он хорошо замечает, а про себя, то целующимся с Таней, то о грядущей свадьбе как то не видит!
Очень радует, что Эсми вразумила Беллу! Я согласна с Amour@, что Белле просто нужно уехать поработать пока за границу!
 
Natali1093Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:55 | Сообщение # 172
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Эд просто садист - мазохист!!! Зачем он поехал!!! Идиот!!! Все ее проблемы с алкоголем, поведением и другой фигней из за него!!! А он тут еще и принца на коне и в каске изображает!!! Не ну мозг есть??? Свалил бы со своей Таней в нору и носа бы Белле не казал... И вообще не пора ли Тане на УЗИ сходить?! А??? А то вдруг у нее не беременность, а восполнение хитрости и с*чности.
Спасибо за главу Катюш )))) Ты как всегда на высоте))))


 
classic2122Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:22 | Сообщение # 173
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


"От автора: Коленки трясутся, ручки холодные... Страшновато, скажу я Вам! Это мое первое творение. К любой критике отношусь положительно! И очень надеюсь прочитать Ваше мнение. Заранее спасибо!" На самом деле и не скажешь, что первый рассказ. Мне очень нравится!
Спасибо за очередную прекрасную главу! Эсми я думаю она послушалась потому, что считает её своей второй мамой. Это так мило. Ведь её мама умерла.
Примите в ПЧ?
 
Irinka304Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:56 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




april15, cпасибо за долгожданную главу...
Жалко Беллу, она пытается забыться в пьянках, гулянках и случайных парнях.
Но лучше ей от этого не будет.
Мне хочется Эдварда чем нибудь тяжеленьким огреть....
Мало того, что спит с Таней, так еще и Беллу мучает своим присутствием.
Белле итак тяжело, в прессе и в инете постоянные упоминания об их свадьбе, о том, что они счастливы...
А он все время у нее перед глазами и в жизни тоже...
Хотя его действия понятны, он тоже за нее переживает...
Тане я по-прежнему не верю!!!
И еще удивила реакция Эммета. Почему он так себя повел?
Он правда устал или он думал таким образом встряхнуть ее?
И еще очень интересно, что же сказала Эсми Белле, как смогла на нее повлиять?
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал Irinka304 - Вторник, 08.02.2011, 00:01
 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 08.02.2011, 08:13 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




april15, большое спасибо за главу! wink

 
Поиск:


Сосед