Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:44 | Сообщение # 201

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо дорогая моя за уведомление и новую главу happy
dianochkaaa спасибо Ди за редактуру.
Эммет беспощаден так что Белла держись силушки тебе богатырской вытерпеть все занятия Эммета biggrin : «Держись казак - атаманом будешь!» biggrin biggrin biggrin
Она после занятий Эммета,как выжатый лимон выходит ,конечно тяжело всё,но старания не пройдут даром.
Бедный Эдвард вечно ему от Беллы прилетает или слова колкие или вот чуть дверью не пришибла бедного нашего паренька happy
Ну красоту Белла ценить точно умеет biggrin она там не то что посмотрела,она там чуть глаза не оставила свои прям глазела шла,мне кажется он своей прекрасной пятой точкой и почувствовал её взгляд biggrin
А когда он её подловил,я себя почему то пойманной почувствовала,ты так хорошо описала,что я вместе с Беллой смутилась biggrin
Внешность конечно обманчива но вот Элисс сейчас дома вместе с братом и Беллой такая открытая,а рядом с Джаспером она тушуется sad
Эдвард правильные советы ей даёт,она глупенькая не понимает,что он делает не для того,что бы выиграть спор он реально хочет,как лучше. sad
Роуз меня шокировала surprised продолжаешь ломать стереотипы Настюш biggrin biggrin biggrin вот глупо дальше Белла себя повела,ревность на пустом месте пошла наговорила глупостей и к чему это было не понятно,обида просто в ней заиграла wacko
Момент в машине был мой любимый их взгляды друг на друга happy и так близко были ,я прям замерла так здорово черт возьми,но опять Белла всё испортила,как ляпнет что-то dry
Ну с Райли помирилась,вот только когда кончится вся это комедия.
Когда она увидит очевидные вещи,она всегда будет себя ломать и подстраиваться под Райли,что бы быть для него идеалом,она потеряет себя и свою индивидуальность.
Всегда строить из себя того кем не являешься невозможно будет и очень тяжело,Бела к сожалению пока этого не понимает sad
А вот Эдвард к ней испытывает чувства это видно в его взглядах,ему сейчас очень не легко,обидно мне за него,прям бы орехом запульнула бы в лоб Белле biggrin ,что бы мозги стали на место и она увидела очевидные вещи.
♥Настя♥, спасибо дорогая за позитив,за эмоции,за интересную главу,как всегда ты неподражаема всё очень прекрасно читала с удовольствием.
удачи и вдохновения в дальнейшем написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 04.06.2012, 00:41 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Белла опять в погоне за придуманным образом, ломает себя, делает совершенно глупые вещи, переступает через свои принципы, свой характер. Зачем менять себя ради кого-то. Ведь необязательно Райли не проявляет к ней интерес только из-за ее выдуманных недостатков. Может у него вообще девушка есть)) Или он воспринимает Беллу как друга. Белле надо открыть глаза, обрести уверенность и прислушаться к своему сердцу и чувствам!
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
RoxcyДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:04 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
chanterelleДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:02 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, очень приглянулась ваша история. Веселая, позитивная и герои необычные в своих образах. Очень необычно видеть Элис стеснительной девушкой. Спасибо за это!
 
ЛисбетДата: Вторник, 05.06.2012, 06:20 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




♥Настя♥, привет cool
Спасибо за очередной совет!)
Но вот и первое сближение, взгляд на губы....я затаила дыхание, а Белла убежала..........
Розали Розали Розали))) Она ведь тоже не будет стервой?! А то тренер в розовых лосинах выбьет из неё всю дуррь)
Но я рада, что она сейчас положила глаз на Райли, Белле уже надо понять, что он не герой ей романа!
Ну почему, ну почему она не замечает того, кто ходит рядом с ней?!
Жду новую главу и надеюсь на чудо.


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:18 | Сообщение # 206
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ЛисаHOST, спасибо за комментарий)))
Quote (ЛисаHOST)
Она,что слепая не видит как Эдвард на нее смотрит,все же и так ясно, что он в нее влюблен,Белла же должна это понимать ,хотя бы на подсознательном уровне

она может и понимает, но боится об этом думать или просто не воспринимает его всерьез(
Rara-avis, спасибо за комментарий))) он мне тааак поднял настроение))
Quote (Rara-avis)
Блин, мне снится, или в этом фике нормальный Эдвард? Не членовдуй, недоделанный садомазохист ("доделанных", впрочем, тоже не надо), папенькин сынок, затерянный в эмолэнде и так далее по клише?.. Нормальный, целеустремленный, (и благослови автора, чтобы сия черта сохранилась в нём до конца истории! Да ни забьётся его - автора - кэш мегабайтами!) добрый мужчина.

Да, здесь НОРМАЛЬНЫЙ Эдвард, ну или такой, каким я вижу нормального мужчину. Уже опостылели эти миллионеры, извращенцы, озабоченные придурки, плохие мальчики. Я буду делать все, чтобы и до конца истории Эдвард оставался нормальным и очень добрым. Он не воспринимает женщин, как объект минутного удовлетворения, он просто с кем-то встречается, делит постель, но только с теми, кого такие отношения тоже устраивают. никакого разбивания сердец и извращенного удовольствия от слез брошенной девушки.
Он ДОБРЫЙ)))))
Quote (Rara-avis)
Но про мамзель в беде нужде о соседе своём окаянном я попозже выскажусь. Пока она язвит, пашет на алтарь своей сердечной слепоты - вот это знакомо, но уже по-другому. Но радует, что не отпетая стерва.

Да, она хоть язвит и пререкается, но она не стерва. Обычная девушка со своими заморочками, комплексами и особым видением мира.
Quote (Rara-avis)
Ах да, за мамашек-провидиц отдельный спасибос. Рене с Эсме ещё никто в астрал не отправлял. Вы первая.

Ну, кто-то же должен был это сделать biggrin biggrin
и пожалуйста, ко мне на "ты")))
Quote (Rara-avis)
Ах да-2: спасибо за "вкусный", грамотный текст. Видно, что русский язык и автор, и бета знают не со словарём, а свободно гнут под нужным им углом. Мозг мой зашёлся в коннотативном экстазе.

Я очень рада это слышать) Мы с нашей бетой уже больше года работаем вместе и стараемся держать планку на достойном уровне)))
Quote (Rara-avis)
Короче, здравствуйте, дорогая редакция, к вам (пр)иду я. Не раз.

Заходииите, не стесняйтесь)))Я всем рада wink
claim, спасибо за комментарий)))
Quote (claim)
И когда Белла увидит, что она нравится Эду?

Ой, эту слепую надо носом ткнуть и тогда может поймет)))
Quote (claim)
Или надо переформулировать вопрос - когда Эд скажет/прямо намекнет/пригласит на свидание/объясниться с Беллой? Он то почему молчит и только вздыхает? Если она ему не безразлична, то ему следует начать ее завоевывать, а не вздыхать.

Эх, к такой занозе попробуй подойди) Отчитает так, что никогда не захочешь на свидание приглашать biggrin
Quote (claim)
А главы от Эда будут? А от Райли? Хочется заглянуть к ним в голову и посмотреть что в них творится!

От Эдварда точно будет глава, но ближе к концу, а от Райли вряд ли)
Zлючка, спасибо за комментарий)))
Quote (Zлючка)
Взгляды Эдварда на Беллу заставляют сердце сжиматься, он хочет быть с ней, но через себя помогает Белле с Райли, думая, что он не лучший для нее вариант.

ну, может он пока и не хочет именно быть с ней, но ему точно неприятен Райли и то, что Белла так отчаянно хочет быть с ним.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
MrsPaulДата: Вторник, 05.06.2012, 16:22 | Сообщение # 207
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за новую главу!
Я знаала, что мой любимый тренер вскоре появится biggrin Жаль, что в этот раз не в розовом. Зато он всегда стильно одет. Мой Аполлон biggrin
Так, не буду отвлекаться на него. Мужские задницы для меня больная и соблазнительная тема. Так палено пялиться на мужиков можем только я и Белла biggrin А вот потрогать, в отличие от Белла, я бы не отказалась. biggrin
О, мой дом- моя крепость? Думаю, не с проста Эдвард не подпускает своих девушек слишком близко.
Как же Белка сглупила, Райли ее скоро бояться начнет, с такими перепадам настроения. А вот Эдвард... Лады, пусть последний пока посидит на скамейке запасных. Скоро Белка поймет, чья задница лучше biggrin
С нетерпением жду продолжение!
 
damor@Дата: Среда, 06.06.2012, 13:43 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Фанфик просто сууупер!!! очень интересно и с нетерпением жду продку)) и я конечно в ПЧ)

 
LorianaДата: Среда, 06.06.2012, 17:30 | Сообщение # 209
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Понравилось саммари и обложки. Белла такая беззаботная, и еще и влюбленная smile А Эммет в розовой майке меня убил наповал biggrin
Я в читателях) Как только все прочту, оставлю отзыв)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
♥Настя♥Дата: Среда, 06.06.2012, 18:36 | Сообщение # 210
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ksushenka, спасибо за комментарий)))
Quote (Ksushenka)
Всегда, когда я читаю твой фанфик, я не могу не смеяться

я рада это слышать)))
Quote (Ksushenka)
Мне почему-то кажется, что Эдвард не водит никого из девушек в свою квартиру, потому что там стены увешаны фотографиями Беллы, а Элис наверняка знает о чувствах своего брата

ооох, и откуда вы все это берете? biggrin такого там конечно нет, но хочу сказать сразу, что есть кое-что поинтереснее)))
Quote (Ksushenka)
И быть стервой Беллой не идет.

вот именно. Ей идет быть самой собой, а не кем-то, кого она так отчаянно пытается изобразить dry
Quote (Ksushenka)
Удачи, вдохновения и всего самого наилучшего!!

спасибо happy happy
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
И зачем только Белле сдался этот Райли??

Ну влюбилась вот, ничего с собой поделать не может sad сердцу ведь не прикажешь
Quote (cat7496)
?И Ради него она решила изменится(((Если мужчина не замечает тебя такой какая ты есть(((То стоит ли ради него так менятся???Во собености если рядом есть кто то кто принимает тебя такой какая она есть))

Да, это конечно глупость- меняться, даже ломать себя, ради другого человека, которому все это может и не нужно. Но чего только не сделаешь, чтобы любимый обратил на тебя внимание?)
♥Лузя♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Лузя♥)
Видно, что Эдвард не равнодушен к Белле, но он закрыв глаза помогает ей в плане "Завоевать Райли".

Слишком он добрый...)
Lesen_ok, спасибо за комментарий)))
Quote (Lesen_ok)
Почти всю главу великолепная двоица радовала глаз.

я же обещала, что Эдварда будет больше happy happy
Quote (Lesen_ok)
. Как же мне нравится видеть, как Белла и Эдвард взаимодействуют вместе, как своими советами он помогает ей увидеть или расскрыть в себе что-то не видное ей самой.

Жаль, что Белла пока не видит как хорошо на нее влияет Эдвард. Но может она и слепа в данной вопросе, но она не дура и я думаю, что рано или поздно все увидит в правильном свете)
Quote (Lesen_ok)
И что-то, если честно, мне совсем не хочется ее ругать. Мне наоборот жалко нашу Беллу.

И мне ее жалко... Бедная, гонится за призрачным счастьем, когда рядом есть человек намного лучше...
Quote (Lesen_ok)
Ох, Райли - бедный мужчина, он ведь даже не подозревает на какие жертвы идет Белла, не знает он также и то, что стал целью для Розали (сплошь ненатуральная мадама, как выяснилось) А тут на него еще и сорвались.

Да, вот ходит на работу, котенка тискает, ничего не подозревает, а тут такая драма разворачивается biggrin
Quote (Lesen_ok)
Хорошего им с Беллой кофепития и примирения! Хоть я и за "Не слишком выпуклую, не слишком плоскую, а такую, по которой хочется звучно шлепнуть" задницу))

ахаахахах я тоже за эту задницу)))))))))
Quote (Lesen_ok)
Я так думаю, что это мы - читатели - держали с улицы дверь машины Эдварда^^

в следующий раз надо покрепче держать biggrin чтобы она еще дольше не смогла выйти)))
Nika145, спасибо за комментарий)))
Noel, спасибо за комментарий)))
Quote (Noel)
Вот что мне нравится в твоем стиле написания, так это то, что у тебя диалоги жизненные и мысли героев веселые.

я рада это слышать)))Диалоги даются мне нелегко и приходится каждую фразу примерять на себя. Я рада, что остается ощущение реальности происходящего)))
Quote (Noel)
Мне искренне жаль Беллу. Она гонится за идеалом. Хотя все люди по-своему идеальны. Она красивая, умная девушка. Ну вот ей это надо?

Ну во покорил ее этот очаровательный стоматолог)Глупая, пока не видит очевидного и стремится неизвестно к чему...
Quote (Noel)
Эдвард прям тайна... Девушки в комментах думают, что у него в квартире фотки Беллы
Фантазия на высоте!

ага biggrin даже я до такого не додумалась))))
NATANIA, спасибо за комментарий)))
Quote (NATANIA)
Если уж меняться то только ради себя, а не в угоду кому то .

Или хотя бы ради того, который тебе и так симпатизирует. В любом случае у всех нас есть черты характера, которые можно было бы смягчить)
Quote (NATANIA)
Очень жду момента когда Элис из гаткого утенка превратиться в прекрасного лебедя. (надеюсь ей подруги подскажут что очки можно заменить линзами т.д)

А может ей и не нужно это перевоплощение, ведь ее мужчина уже безумно в нее влюблен)))
MoRkA, добро пожаловать в пч)))
Quote (MoRkA)
Я рада, что Белла воспользовалась советами, так как,если бы не они, то мы бы не знали, когда они с Эдвардом начнут нормально общаться

да, эти советы стали чем-то вроде общего дела, которое сплотило их. Ну , хоть так))
Наташа174, спасибо за комментарий)))
Quote (Наташа174)
Глава просто потрясающая!

рада стараться happy
Quote (Наташа174)
Тренировка Беллы чем-то, ну очень напоминает мои. Я та ещё спортсменка!

я думаю, что многие найдут здесь что-то знакомое)))))))
Quote (Наташа174)
Стать стервой? Нет, это не для Беллы. Она не должна притворяться тем, кем не является. Хотя чуть-чуть стервозности в ней есть. Только вот проявляется она не с Райли

Да, все ее лучшие качества почему-то просыпаются только рядом с Эдвардом)))) Именно с ним она чувствует себя спокойно не пытается строить из себя ту, кем не является
Quote (Наташа174)
Она прямо, как Эдвард который не может найти еду перед носом без посторонней помощи.

ахаха и правда!))) два слепых идиота biggrin
Quote (Наташа174)
А этот момент, когда он даёт ей совет в машине по поводу характера, в нём чувствуется его внутренняя борьба - ему не так уж и легко подталкивать дорогую ему девушку к другому мужчине.

да, он будто на горло себе наступает, помогая ей. Каждый совет дается Эдварду все труднее и труднее...
Quote (Наташа174)
Твой стиль написание просто неподражаем. Читается легко, непринужденно, с интересом. Всегда с нетерпением жду продолжения.

спасибо, я очень стараюсь)))))))))))
Lenusi86, Вам спасибо, что прочитали его)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LatikoДата: Четверг, 07.06.2012, 01:00 | Сообщение # 211
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за очередную чудесную главу)) Как всегда порадовала smile

А вот и первая химия между Эдвардом и Беллой))
Quote (Lesen_ok)

Я так думаю, что это мы - читатели - держали с улицы дверь машины Эдварда^^
Аахахах, какая хорошая идея! В следующий ради таких вот моментов между ними, готова помочь держать эту дверь))

Похоже Белла с советом про стервозность и вправду немного перестаралась пусть и ненароком.
После фразы Беллы
Quote
- Твой котенок. Он… Он мяукает громко.
lol lol свалилась под стол и до конца разговора не выползала))

Ну...в конечном итоге-то после извинения Беллз попадаем в райлино гнёздышко...а ей это надо? а как же зелёные глазки другого красавца? Эх, Белла.. Прав Эдвард - хватит уже издеваться над собой и пытаться себя переделать, вот только Белла этого поймёт это похоже ещё не скоро(

Оу, Эдвард не водил к себе домой девушек. Подозрительно и наводит на определённые умозаключения biggrin


 
КофеманкаДата: Четверг, 07.06.2012, 18:18 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Большое спасибо.
Так приятно почитать что-то с юмором, а то куда не глянь сплошной ангст.
Жду продолжение, спасибо.




Art by Shantanel
 
zirkkaДата: Четверг, 07.06.2012, 20:06 | Сообщение # 213
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за главу и за оповещение))))
Ди спасибочки за помощь Настёне в редактуре))))
ПРочла главу,набалделась и вынесла с неё супперскую строку....
Quote
Задница Эдварда Каллена. О. Мой. Бог.
))
biggrin biggrin biggrin biggrin Насть,вот за что я тебя люблю,что вот одним словом одной фразой ты заряжаешь главу так,что потом просто не реально не ржать ))))ну спасибо тебе огромное за такой заряд бодрости и энергии))))
В общем отличная получилась глава...можно даже сказать,глава ММММММ tongue Белла,наконец открыла свои глаза и по крайней мере,они,точнее глаза сказали,что какого ТЕБЕ так далеко ходить если рядом такое чудо!!! нафига тебе этот ***плоскожопый****(не знаю можно ли писать такое слово,но да ладно)))) Райли???если тут такой красавец,зеленоглазый мачо Эдвард ,да ещё думаю сам раз стараться biggrin согласен на всё))))
Могу сказать что женская логика устроена так что мы не ищем лёгких путей,подавай нам чё-то да посложней!!!! и что она в этом Райли нашла,хотя судя по всему,то парень он нормальный,да ещё всё таки не ровно дышит он к Белле,просто тоже себе,что то навоображал....но надеюсь,что всё таки союз Эда и Беллы,будет крепче!!!
Такч,то ещё раз спасибо за главу,поняли мы что стервы с Беллы не получится,да и кому она нужна эта стерва biggrin ведь так)))
Жду с нетерпением главку)))


 
olichkaolunyaДата: Четверг, 07.06.2012, 20:31 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
И очень прошу, обращайтесь ко мне на "ты")))

Взаимно smile
Quote (♥Настя♥)
Скорее, его дет очень приятный сюрприз, если он добьется Элис)))

Успокоила. Теперь я за него так не боюсь.
Quote (♥Настя♥)
Я тоже живу надеждой на крах всех ее планов. Ведь при всей своей идеальности и холености этот Райли недостоин ее))

Конечно! Беллы достоин только Эдвард, хоть они сами ещё этого не понимают.

Большое спасибо за новую главу! Неужели у Беллы хоть что-то изменилось в отношении к Каллену. Ну да, не оценить задницу... это же кощунства какое-то. Уверенна, даже лесбиянки бы поняли Беллу, хотя она сама не в восторге от своих мыслей.
Рада, что появилась Розали, положившая глаз на Райли. Может, она пока отвлечёт его от Беллы happy Если Свон ещё сама этого не сделала. Эпизод божественен biggrin
И я теперь практически уверена, что Белла для Эдварда далеко не просто друг. Да и он милый такой happy В конце мне стало его очень жаль, слова Беллы его действительно задели.
Очень жду продолжения.


 
Rara-avisДата: Пятница, 08.06.2012, 04:44 | Сообщение # 215
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ретроспективно, или (С)Даём задом-наперёд


Quote (♥Настя♥)
Он не воспринимает женщин, как объект минутного удовлетворения, он просто с кем-то встречается, делит постель, но только с теми, кого такие отношения тоже устраивают. никакого разбивания сердец и извращенного удовольствия от слез брошенной девушки.

В общем, не перевелись ещё нормальные мужчины в сумеречном фанфикшене.
♥Настя♥, если ты мимических морщин не боишься, то рада веселить и дальше. wink

Я тут решила пробежаться по тексту ещё раз - на трезвую голову, так сказать. Мно-о-ого чего нового открыла для себя - хочу прокомментировать. biggrin

Quote
Ведь это я совершенно случайно наткнулась на ее колоссально огромную коллекцию эротических романов. В общем, горячая штучка наша Элис, хоть и высокоградусная роскошная женщина пока пряталась глубоко внутри.

Ну, корсетики не беда, впрочем, пока к ним аксессуары из (не)натуральных материалов не присоединяются. cool

Quote
На что Каллен, не отрывая внимательного взгляда от статьи, схватил меня за пальцы и быстро коснулся их губами.

Эт чё-то я пропустила поначалу. Такие жесты, Белла, мужчина без чувственного багажа не делает! Узри, дщерь дрожащая!

Quote
За четыре года нашего вынужденного общения ничего не изменилось - он остался той же самоуверенной кучей навоза, а я…

Приятно пахнущей, надо заметить, стильно одевающейся и вообще очень даже привлекательной. Ну просто конский навоз высшего сорта! Мне бы такого на дачу, домой, диван-кровать...

Quote
В конце концов, что я теряю?

Теряешь тонну всякой душевно-ограничительной требухи, несколько сот нервных клеток - "навоз" иначе не вынести, энное количество наличности - на эротишные одеянья - ну не себе, так людям.
Quote
При лучшем раскладе у меня будет Райли, а при худшем…

Задница, которой можно колоть орехи, - тоже полезное в хозяйстве "орудие"... боя. Умение позиционировать себя... в разных плоскостях сферах. Каллен aka "Н.А.В.О.З. (Неизменяюще Амбициозный Воспитанно-Обаятельный Защитник) в количестве одын штук и с пожизненной гарантией качества. Золотце, Белла, худшее - это лучшее только в минус степени, которую определяешь ты сама.
Quote
Стоит только отложить это на завтра, как вся уверенность сгинет к чертям и я так и останусь Изабеллой Свон, которая тайно вздыхает по своему очаровательному соседу Райли. Абсолютно непривлекательная перспектива, которая не вызывала моральной эрекции.

Детка, эрекцию должна вызывать ты... в перспективе.
Quote
Я вспомнила, как мы с Лорен истерически рыдали, когда матери приводили нас в это дико страшное место и меня невольно передернуло.

Вижу Лорен здесь баба-огонь - зажечь бы с такой! biggrin Любопытная смена дружеских "декораций".
Quote
Я не сбираюсь притворяться той, кем никогда не была и не смогу быть. Я всего лишь хочу стать лучше, чем есть, и только. Все эти советы и задания просто помогут мне в этом.

Щас! Вот если ты их сначала через себя пропустишь, отфильтруешь всякую чушь и только вычленив из остатков необходимое именно тебе - да, да и ещё раз да.
Quote
На самом деле я любила свою работу, любила детей, но не все бывает безоблачно, верно? Иногда я ненавидела себя за такие злые мысли, за нетерпимость к выходкам детей, но… кто говорил, что я морально устойчива?

Такой (терпеливой в смысле), наверное, будешь разве что к своим спиногрызам.
Quote
Ну почему? Почему я встретила его, а не Райли?

Едрить тебя в капусту, Белла! Немного другая интонация, и ты сама откроешь ларец, который так долго не хотела открывать. wink
Quote
Хм, неплохо графини развлекались в восемнадцатом веке.

Да и в более ранних веках титулованные особы находили приключения на свои тюрнюры. biggrin
Quote
В общем, можно с полной уверенностью сказать, что Эдвард Каллен что-то скрывает в своей квартире, и я очень хотела узнать, что именно. Элис было бесполезно спрашивать. Она наотрез отказывалась об этом говорить, и нам с Лорен приходилось самим мучиться случайными догадками.

Тэк-с, пораскину я мозгами (а вообще, расточительное это дело). Пыточная у него там едва ли... Эротические фотографии мужских поп? А что? Мужчинам, как мне кажется, всех возрастов свойственно заниматься фаллометрией, а тут ведь сравнил derriere соперника-то. biggrin Хотя такая закрытость вкупе с отказом Элис говорить об этом наводят на мысль, словно что-то неприятное, может, даже трагичное случилось там. *Так, давай, Таня, включи Шерлока.* Каллен не доверяет, при этом просит доверия у Беллы. Агрессия на проникновение - фасад внутренней ранимости. Просто излишне собственнический настрой в отношении своего жилища - это уже, пардоньте, фетиш, а Эдвард-то в пределах нормы. dry biggrin

Если честно, иногда у меня возникали мысли, будто Белла в погоне за своим щастьем напоминает вовсе не даму в беде, а репей на пятой точке - то вопьётся, то огрызнётся, то ноёт, то ещё что-нибудь. И все вокруг страдают. Даже Райли, который по сути тоже положительный персонаж истории. Короче, Белле встряска нужна и умопомрачительный секс - желательно с Калленом и желательно одновременно. Буги-вуги в двухмерном формате (по осям X и Y) с "врагом" извилины скрутят в нужную сторону. wacko biggrin
Интересно, а знают ли мамашки этих удальцов об интересе Эдварда и его муках?.. Кооптация гадалок налицо, только формат пока не особо ясен.

P.s. Если я что-то забыла сказать, то я вернусь, и мало не покажется. Опять. biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 09.06.2012, 23:14
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:21 | Сообщение # 216
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




arizona1029, спасибо за комментарий)))
Quote (arizona1029)
Меня порадовал Эммет и его красные лосины, однако порядком огорчило то, что Белла так боится его. Я искренне верю, что старина Эм ещё раскроется нам как персонаж, хотя, если честно, мне хватит и просто упоминаний о его заднице, способной колоть орехи

А я бы тоже его боялась biggrin к такому человеку просто надо привыкнуть
Quote (arizona1029)
О, эти милые моменты с Эдвардом и Беллой! Насть, в теме это уже несколько тысяч раз прозвучало, но я не могу не сказать, что между этой парочкой ну такое сильное притяжение, что мне буквально лбами их хочется стукнуть, чтобы одна забыла о всяких там милых соседях, а другой о глупых предрассудках.

Жаль только, что Белла пока не замечает этого притяжения. А ведь между ними уже чуть ли не искры проскакивают)Ну, видимо, кого-то и правда надо стукнуть, чтобы он все понял wink
Quote (arizona1029)
Кстати об Элис - я до сих пор в восторге от этого персонажа и от того, как в каждой главе ты потихонечку делишься с нами секретами этой тихой чертовки!

Я сама питаю к этой героине нежные чувства и если честно, еще не совсем разобралась в ней. Так что, будем узнавать ее секреты все вместе))
Quote (arizona1029)
И вот ещё одна тайна - что же скрывает в своей квартире Эдвард? Чувствую, что ты снова сможешь нас удивить!

я очень на это надеюсь)))
Quote (arizona1029)
Всё чаще вспоминаю, как ты сказала однажды, что этот фанф станет, скорее, пособием того, как поступать не стоит, если хочешь завоевать парня своей мечты. Ты всё-таки была права)))

biggrin ну же говорила wink это самое настоящее антипособие)))
Quote (arizona1029)
Насть, спасибо тебе огромное за очередной совет! Получила массу положительных эмоций, как и всегда ^^

Ань, тебе огромное спасибо за то, что читаешь эту историю)))
Quote (arizona1029)
В любом случае, я уже чувствую, что эта история Джаспера и Элис станет одной из моих самых любимых романтических линий в твоих фанфах, ну а ты, Насть, в свою очередь, подаришь мне ещё много-много моментов, которые мне захочется заартить ^^ Ведь так?

Ради этого я буду очень стараться)))))
@Рита@, спасибо за комментарий)))
Quote (@Рита@)
Никак не могу понять Эдварда. Вроде бы он хочет своей победы, но в тоже время помогает ей
МОжет он сам еще в себе не разобрался?)) А может просто мы еще не до конца разгадали его мотивы wink
Quote (@Рита@)
Вдохновения тебе Насть и побольше времени

спасибо, Рит)))
Bad_Romance, спасибо за комментарий)))
Quote (Bad_Romance)
ну почему Белла упрямится? между ними с Эдвардом что-то происходит, и почему она не понимает этого или не хочет понимать!!!

Она просто привыкла к тому, что Эдвард- это противный старший братец ее сестры и трудно представить, что их отношения могут измениться. Белле нужно время)
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Quote (Blume_der_Freude)
Безумно хочется узнать, почему Эдвард не приглашает девушек в квартиру, Белла должна туда попасть!

ничего, наши обязательно прорвутся в эту тайную квартирку biggrin
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
Белла, с ослиной упертостью движется к намеченной цели. А может ей вовсе не надо так перенапрягаться, может стОит оглянуться вокруг себя и взять то, что, похоже, само просится в твои руки?

Ну вот глупая она конечно. Вбила себе в голову, что Райли идеальный мужчина и ее сердце отдано ему) Но почему-то не замечает, что из за близости другого мужчины начинает дрожать...
Quote (Мила_я)
Вон у него какая попка аппетитная, а что у этого Райли, кроме смазливой мордашки?

Обещаю, Белла еще не раз оценит по достоинству аппетитную попку, которая будет частенько отвлекать ее от смазливой мордашки Райли)
Quote (Мила_я)
А до чего же мне нравится образ Эммета в обтягивающих лосинах и с ореховой задницей - это отдельная история )) Но гоняет он своих подопечных, как говорится, до седьмого пота. Только не понимаю чего Белла его так боится, у него же глаза доообрые

Глаза может и добрые, но Белла еще не успела их разглядеть, так как занята разглядыванием железной орехоподобной задницы biggrin
Quote (Мила_я)
Успеха в написании следующей главы!

спасибо))))
girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за комментарий)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Есть в загашнике парочка диких вариантов, но думаю что там все намного проще.

и что же за варианты, мне интересно узнать))))))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
С ним ей не нужно ничего из себя строить, или выдумывать, как-то ломать себя она может дерзить ему, быть свободной, но все еще собой, а не кем-то другим

Верно подмечено. С Эдвардом она настоящая, свободная, спокойная.Ей не приходится себя ломать и строить из себя ту, кем она не является.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
С Райли же все по-другому. Она ломает себя пытается быть кем-то кем не является ее хватает на короткий срок и потом она снова становиться собой сама того не замечая.

Да, ее надолго не хватает. Может у Беллы получалось бы это лучше, если бы она чувствовала хоть какую-то взаимность от Райли. А так получается, что она стучится в закрытую дверь.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Думаю ей срочно нужно приглашать Роуз на свои тренировки, что б та познакомилась с очаровашкой тренером. Думаю, у них может быть масса общего и Эммет точно знает, как можно подкачать любую часть тела без хирургического вмешательства!

Да и от Райли отвлечет ее))))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
♥Настя♥, большое спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!

тебе спасибо, что читаешь эту историю))))
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Честно сказать, мне Эдвард стал еще более симпатичен, такой простой парень, но особый. В реальности я бы влюбилась в такого бесповоротно.

Я тоже влюбилась бы в такого happy Есть в нем какая-то изюминка. И доброта. Он очень добрый и это важно.
Quote (FinePride)
Глупенькая Белла еще не поняла кто рядом с ней, хотя задницу оценила, ха-ха ))))

ну хоть задницу оценила))))в любом случае, начало положено)))
Helen77, спасибо за комментарий)))
Quote (Helen77)
Прочитала, нет проглотила все имеющиеся главы на одном дыхании и прямо влюбилась в эту историю.

я рада это слышать)))надеюсь, что при дальнейшем прочтении эта история Вас не разочарует)
Quote (Helen77)
Как часто мы гонимся за идеалом, не замечая тех, кто действительно этого заслуживает.

Это точно... Но хорошо, когда в этой гонке за идеалом начинаешь оглядываться по сторонам и замечаешь того, кто на самом деле тебе нужен...
Чипка, спасибо за комментарий)))
Quote (Чипка)
Она уже начала приглядываться к Ждварду, что само по себе не может не радовать)

эх, давно пора уже приглядеться)))ну как? как можно не замечать такого мужчину 4 года?)
Quote (Чипка)
Бедный Эд, мне его жалко тут.... Он, вроде и бывает невыносимы, но все его шуточки и подколки добрые, без зла. А Белла обижается и злится на глупости)))

Белла просто заранее настроила себя на то, что Эдвард злобно подкалывает ее и поэтому у нее такая защитная реакция. А его подколки на самом деле очень добрые и лишены какой-то злости, которую Белла так старательно пытается разглядеть)
Quote (Чипка)
. Надеюсь, она скоро поймет, что ей действительно нужно.

да конечно поймет, куда она денется wink
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
У Беллы явные подвижки наблюдаются)) Она впервые заметила, что глаза у Эда зеленого цвета и еще он является обладателем отличной пятой точки!
Только тихо! Нельзя спугнуть удачу, ту самую, которая была в моменте в машине перед домом Беллы)

И почему-то это все началось именно когда она влюбилась в Райли. прям по закону подлости dry
Quote (Karma)
И вот на кой ляд дался ей этот Райли, который лично мне напоминает маринованный огурец - такое у него непонятное поведение и вообще позиция по жизни - так вот, дался он ей! Когда рядом такой красавец-мужчина, ради которого не надо корячиться, что-то из себя выдавливать, выделывать, который явно наслаждается тем, какая она есть?

Да дура она, что я еще могу сказать))) Почему-то она видит Райли идеалом, а Эдварда.. придурком)глупая... Но она еще успее поменять свое мнение)
Quote (Karma)
Настенка, спасибо огромное за главу) Как всегда заставила меня громко хохотать) Отличный юмор!

тебе спасибо, что читаешь happy
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
И опять ты за Беллу заступаешься!!!

ну она же мне как ребенок biggrin ну не могу я не заступаться за нее)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Ну дай хоть ее поругать-то маленько, высказаться, так сказать, успокоиться. Потому что она действительно ведет себя как дура.

Я хоть и заступаюсь, но не запрещаю ее ругать)Только аккуратно)
Хотя, да, ты права. Она просто дура biggrin но кто из нас так себя не вел? да с каждым бывало...
Quote (Оливия_Авентиа)
А Эдвард здесь такой милый, рассудительный, я прямо в него влюбилась!!! Вообще, я в каждого твоего Эдварда влюбляюсь. И в этого тоже влюбилась. Потому что они все лапочки.

happy в каждого Эдварда я вкладываю всю душу. Они для меня особенные)))
prestige, спасибо за комментарий)))
Quote (prestige)
Проглотила залпом все имеющиеся главы и жажду еще! Красиво написано, легко, смешно (от некоторых фраз хохотунчик конкретный нападал)

я очень рада, что эта история произвела на Вас такое приятное впечатление)))
Quote (prestige)
Этой Белле мне действительно хочется сопереживать, и меня даже не раздражает то, что она не замечает очевидного. Это со стороны всегда хорошо видно (как в ситуации Элис и Джаспера), а вот в своих отношениях мало кто отличается такой проницательностью. А она, тем более, девушка скромная, даже зажатая, без опыта. Так что все еще впереди!

Спасибо за сопереживание Белле.... Ее на самом деле вроде и хочется поругать, но каждый бывало не видел очевидного и это бывает со всеми. Белле просто нужно время)
Quote (prestige)
После всего этого настоятельно стучусь в ПЧ. Примите?

конечно приму. Добро пожаловать в ПЧ))))
♠Miss_Punk♠, спасибо за комментарий)))
Quote (♠Miss_Punk♠)
Роуз. Хм. Силиконовая долина?

ага)правда, грудь еще не сделана, но все впереди)))
ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за комментарий)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Первую половину я хохотала, как безумная. Спасибо за такой отличный лёгкий юмор! Я в восторге!

рада стараться happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А вот дальше как-то веселье сменилось грустью. Белла всё так же пытается понравится Райли, пытается переделать себя. Если Райли не воспринимал её такой, какая она есть, до всего этого плана, то смысл строить перед ним кого-то?

Тем более, себя не переделаешь. И долго Белла точно не продержится. Я понимаю, когда люди пытаются сгладить некоторые черты характера, которые отталкивают. А тут идет конкретное переделывание самой себя. И кому это надо?
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А вот с Эдвардом всё гораздо проще. И ведёт себя с ним естественно, и уже заценила его пятую точку и зелёные глаза Гонится за придуманным идеалом. Вот только идеал ли он?

Да если и идеал, то зачем он нужен? По-моему, неидеальные мужчины намного интереснее))))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
♥Настя♥, ещё раз спасибо, Настюша, за главу. Очень понравилась) И в очередной раз отдельное спасибо за юмор) Желаю удачи и вдохновения

Тебе огромное спасибо за то, что продолжаешь читать эту историю)))
lost_in_twilight, спасибо за комментарий)))
Quote (lost_in_twilight)
Я искренне надеюсь, что тайну квартиры Эдварда мы скоро узнаем.

может не совсем скоро, но обязательно узнаем))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
nina75Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:24 | Сообщение # 217
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




♥Настя♥, прочитала все имеющиеся главки и пришла поблагодарить тебя. Очень нравится твой стиль написания, легкость, юмор. Все чудесно.
Рада, что клише в поведении и характере героев здесь нарушены с самого начала и поэтому история становится несоизмеримо интересней.
Белла влюбленная в Райли и не замечающая такого привлекательного Эдварда под боком. Это, конечно, верх нашей женской слепоты. При этом ведь именно с ним она ведет себя естественно, ей не надо казать той, кем она не является, может быть самой собой. Нда, надо пожелать ей быстрейшего прозрения.


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:47 | Сообщение # 218
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я пришла снова дарить счастье людям biggrin
Кто-то говорил, что меня нужно ждать веками и уже фф успеет закончится, пока я ступлю ногой на этот форум такими темпами. А вот нееетушки, надо было спорить на что-то с тобой, я бы выиграла biggrin Черт, почему такие гениальные идеи приходят ко мне так поздно всегда dry

Настена, надеюсь ты представляешь, какой позитив даришь людям своими историями? А, когда читаешь в час ночи (как я), то вдвойне весело становится biggrin Я не знаю, что такого ты включаешь в фф, но они настолько живые, заряжены духом оптимизма, счастьем. Атмосфера такая... благоприятная. Ведь есть фф, которые чисто поржать так сказать, а в твоих хоть и смеешься порой до слез, они не являются таковыми, в них все соразмерено happy И хорошо, когда знаешь конец истории - Эдвард и Белла точно будут вместе, как на душе легко, когда читаешь про трудности между героями, но знаешь, что в конце концов их мозги начнут работать в правильном режиме biggrin Я знаю, что нужно смотреть на пейринг, что ты только за хеппи энды, только за всеми нами любимую пару, но какого черта тут затесался Райли Бирс? dry Джейкоба хоть ненавидеть можно сразу, потому что добра не жди, а тут непонятно, что эта стоматологическая поганка задумала. Не могут стоматологи быть милыми! biggrin
Нередко я тихонько хихикала в кулачок, представляя свою реакцию на его «пожалуйста, откройте рот» - то ли сказался эффект полуночи, то ли я просто много НЦ читаю, то ли все таки с Беллой у нас мысли схожи, но на этой фразе меня унесло далеко и надолго biggrin У тебя на самом деле отлично получилось описать образ "пускающей слюни при виде того единственного" девушки, какой является наша Белла. Это же надо так влюбится до потери памяти и непонимания, все еще на этой ли планете ты находишься, когда он кидает взгляд в твою сторону или даже говорит простое "Привет". Я удивлена, как Белла еще не умерла от передоза эндорфинами от таких мелочей, которые Райли иногда позволяет относить в ее сторону wink Хотя так влюбится и не в того мужчину... кхм, пока промолчим об этом dry
Так уж и быть, я смирюсь с этим временным препятствием в лице Бирса на пути к счастью Эдварда и Беллы. Допустим... Райли - добрая фея, просто методы у него свои biggrin Господи, куда понесло мои мозги biggrin

На самом деле этот фф кардинально отличается от твоих других историй в плане образов героев. Здесь не Джейкоб, что собственно несущественная разница, все равно левый ненужный нам мужик biggrin Силиконовая Розали - там походу дела она не ограничилась губами. Лорен - откуда ты вообще ее выкопала, по-моему это мадам из прошлой жизни, которую даже в фильм Саги не стали включать за ненадобностью biggrin Кстати почему-то больше представляется Таня, привычнее имя что ли, да и где-то я читала про такую сумасшедшую Таню. Накаченный Эммет - ну, это не то чтобы ново, просто он представлен в немного непривычном свете, такой прям розовый пончик (обложка к главе потрясающая, Аня, твори и дальше такие прекрасные чудеса biggrin ). Рене меня убила наповал, хотя я задней мыслью и подумала, а не мама Беллы это случайно, когда та только зашла в помещение. Но главным шоком для меня, и думаю для остальных тоже, стала Элис. Я сначала глазам то своим не поверила, когда прочитала про то, как она поправляет очки. Подумала - очки?? Вряд ли это солнечные, но Элис и очки ведь совершенно не вяжутся... Ну а чем дальше читала, тем больше понимала, что Элис вообще не с этой планеты biggrin С чего это вдруг такие изменения с данной героиней? Надоел образ помешанной на шмотках мадам? wink Хотя твоя Элис немного... с прибабахом так сказать, когда они были в магазине - я вообще не поняла, что с ней там творилось biggrin
Что касается Беллы и Эдварда. Про Эдварда то и говорить нечего, я обожаю все твои образы этого мужчины happy Такая замечательная колючка он biggrin Хотя что-то прячет за семью замками в своей квартире и душе, что-то, что точно связано с Беллой, по крайней мере я хочу в это верить. Вообще я подумала о том, что у него вся квартира завешана фотографиями Беллы, поэтому он никого не пускает biggrin Ладно, мне простительны такие мысли, я читала ночью biggrin Потом я подумала о том, что он хранит все неприкосновенным в своей квартире для той единственной, которая покорит его сердце (или возможно уже покорила). В конце концов, мы же узнаем эту тайну, верно? wink Сама же Белла... в общем как всегда - не видит своего счастья, которое было и есть под самым носом столько времени. Боги, вразумите эту женщину, пока она не натворила масштабных разрушительных дел wacko biggrin Милая, колючая, делающая ошибки... хотя и понимающая, что все таки что-то не так, не покидает ее видимо чувство какой-то неправильности действий, хотя и ведущих пока что к завоеванию долгожданной цели)

Дела идут довольно-таки неплохо, но почему я не могу отделаться от чувства, что что-то делаю неправильно? - не на того мужчину ты чувства свои направила, вот и вся проблема wink Понятное дело, что сейчас она будет идти к покорению неприступной крепости, но уже осознает, что ломает себя, дабы добиться результатов, а так не должно быть с любимым мужчиной. Ты должна быть самой собой, возможно и добиваться внимания от него в некоторой степени, но так, чтобы при этом не приходилось костьми ложится, в случае Беллы в прямом смысле этого слова, потому что тренировки высасывают из нее все соки, хоть и записал ее Эдвард, а не она сама решилась biggrin Интересно, как скоро в ее туманной голове проскочит мысль, что уже есть тот человек, для которого не нужно применять ни одного из тех советов, что расписаны в журнале. Жду с нетерпением этого момента wink
- Посмотри на себя. Посмотри, какая ты красивая. Как ты можешь быть неуверенна в себе? Я не понимаю. - ой я прям разревелась на этом моменте cry А я не понимаю, как Белла может томно вздыхать по Райли, когда рядом с ней такой мужчина. Отдайте тогда его мне, я то найду верное применение такому счастью biggrin Эти двое засранцев ведь созданы друг для друга, неужели никто этого не замечает? А Эдвард точно что-то скрывает от нас, да и Белле решился помочь... Вот только не надо говорить, что хочет видеть ее счастливой, пусть даже не с ним самим biggrin У него какой-то свой коварный план может быть? wink

Задница Эдварда Каллена. О. Мой. Бог. - и все, пропала Белла Да ладно, дело то житейское, я не буду скромничать и скажу, что сама не без греха... Понимаете, глаза ведь сами туда опускаются, как ты не крути biggrin Этим двоим только и нужно было чуть более тесно пообщаться, она уже вон сколько заметила - и шикарный зад, и глаза потрясающего зеленого цвета, и даже призналась себе, что Эдвард красивый и обаятельный wink Не за горами свадьба, товарищи! biggrin
Беда правда в том, что дела с Бирсом пошли в гору, но может его толкнуть с этой горы, дабы не мешался? biggrin Посмотрим, какие в дальнейшем будут советы и к чему они приведут. Надеюсь до греха в постели дело не дойдет wacko Скрещу пальцы, чтобы и до поцелуев не дошло, хотя это маловероятно biggrin

По-моему, я все сказала, что помнила, тебе лучше не знать, как долго я уже пишу этот комментарий, а в итоге получается огрызочек biggrin Задарила тут тебя ржущими смайлами, ну типа зубы заговариваю, чтобы ты забыла мое отсутствие весь этот долгий месяц или даже больше biggrin
Настена, спасибо за то, что снова вернулась к писательскому делу, продолжай баловать нас этой чудесной историей (а потом еще одной и еще biggrin ), пожелаем Белле скорейшего поворота в другом ВЕРНОМ направлении, а то ведь бедняга Эдвард там похоже начинает мучится sad

Добавлено (11.06.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Ой, не огрызочек вышел, ладно, я довольна biggrin


 
ВитасяДата: Четверг, 14.06.2012, 12:52 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Полностью согласна с =^TwilighT^= по поводу шикарного позитива фф Настеньки! Просто масса удовольствия! Сама читала уже ночью и давилась смехом,что бы не поднять дом,а потом все утро улыбка не сходила! Большое спасибо за удовольствие
Всетаки я думаю,что, не влюбись Белла в Райли, Эдвард еще долго бы раскачивался,а тут соперничество напрягает biggrin Не всегда мы правильно оцениваем то,что рядом но очень напрягает потеря привычного или же при этом проходит переоценка ценностей
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:35 | Сообщение # 220
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Эммет беспощаден так что Белла держись силушки тебе богатырской вытерпеть все занятия Эммета : «Держись казак - атаманом будешь!»

тем более, все не зря)))) Так что, пусть терпит)))
Quote (iammisspattinson)
Ну красоту Белла ценить точно умеет она там не то что посмотрела,она там чуть глаза не оставила свои прям глазела шла,мне кажется он своей прекрасной пятой точкой и почувствовал её взгляд

Да там нереально не оценить всю прелесть его пятой точки)))Белла хоть тут не тупит ))
Quote (iammisspattinson)
Эдвард правильные советы ей даёт,она глупенькая не понимает,что он делает не для того,что бы выиграть спор он реально хочет,как лучше.

Она вообще воспринимает в штыки все, что ей советует Эдвард. Может ждет подвоха, а может ей просто нравится делать все наперекор)
Quote (iammisspattinson)
Ну с Райли помирилась,вот только когда кончится вся это комедия.
Когда она увидит очевидные вещи,она всегда будет себя ломать и подстраиваться под Райли,что бы быть для него идеалом,она потеряет себя и свою индивидуальность.

Лишь бы не было слишком поздно, когда она поймет, что Райли ей не подходит...
Quote (iammisspattinson)
♥Настя♥, спасибо дорогая за позитив,за эмоции,за интересную главу,как всегда ты неподражаема всё очень прекрасно читала с удовольствием.

тебе спасибо, что прочитала эту главу)))
vikusik_9012, спасибо за комментарий)))
Quote (vikusik_9012)
Белла опять в погоне за придуманным образом, ломает себя, делает совершенно глупые вещи, переступает через свои принципы, свой характер. Зачем менять себя ради кого-то.

Может и можно себя ради кого-то менять, но только не ради Райли. Он точно не тот человек, который стоит таких жертв)
Roxcy, спасибо, что прочитали главу))
chanterelle, спасибо) Надеюсь, что и дальше эта история останется для Вас не менее интересной)
Лисбет, спасибо за комментарий)))
Quote (Лисбет)
Розали Розали Розали))) Она ведь тоже не будет стервой?! А то тренер в розовых лосинах выбьет из неё всю дуррь)

Могу только сказать, что Розали не такая дурочка, как может показаться с первого взгляда. Намучается с ней еще Белла)
Quote (Лисбет)
Но я рада, что она сейчас положила глаз на Райли, Белле уже надо понять, что он не герой ей романа!

ага, щас прям biggrin Белла, увидев, что у нее есть соперница, удвоит свои старания)
MrsPaul, спасибо за комментарий)))
Quote (MrsPaul)
Я знаала, что мой любимый тренер вскоре появится Жаль, что в этот раз не в розовом. Зато он всегда стильно одет. Мой Аполлон

поверь мне, он еще не раз появится)))) И Эмет слишком горд, чтобы надевать один наряд несколько раз biggrin
Quote (MrsPaul)
Так, не буду отвлекаться на него. Мужские задницы для меня больная и соблазнительная тема

о, наш человек biggrin
Quote (MrsPaul)
А вот Эдвард... Лады, пусть последний пока посидит на скамейке запасных. Скоро Белка поймет, чья задница лучше

лишь бы раньше нее кто-нибудь этого не понял) а это эта аппетитная задница уплывет в чужие руки)
Loriana, добро пожаловать в читатели))и приятного прочтения wink
Latiko, спасибо за комментарий)))
Quote (Latiko)
Похоже Белла с советом про стервозность и вправду немного перестаралась пусть и ненароком.

Она и сама это потом поняла, но кто из нас не допускает ошибок? тем более. все так хорошо для нее кончилось)
Quote (Latiko)
Ну...в конечном итоге-то после извинения Беллз попадаем в райлино гнёздышко...а ей это надо?

к сожалению пока надо((( но она и не забывает о том, что в квартире одного зеленоглазого красавца есть тайна, которую она обязана узнать))
Кофеманка, спасибо, что уделили свое время этой истории)))
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
Насть,вот за что я тебя люблю,что вот одним словом одной фразой ты заряжаешь главу так,что потом просто не реально не ржать ))))ну спасибо тебе огромное за такой заряд бодрости и энергии))))

happy happy рада стараться))))))))
Quote (zirkka)
нафига тебе этот ***плоскожопый****(не знаю можно ли писать такое слово,но да ладно)))) Райли??

ахахахахах Ира)))))) плоскожопый biggrin я валяюсь))
Quote (zirkka)
Такч,то ещё раз спасибо за главу,поняли мы что стервы с Беллы не получится,да и кому она нужна эта стерва ведь так)))

ну почему же, кое-кому нужна эта стерва wink и этот кто-то не будет требовать измениться ради него, а будет смиренно принимать все ее тычки. Ну и наказывать конечно, за плохое поведение *коварно двигаю бровями*))))
olichkaolunya, спасибо за комментарий)))
Quote (olichkaolunya)
Рада, что появилась Розали, положившая глаз на Райли. Может, она пока отвлечёт его от Беллы

да куда уж там) Белла теперь вообще из кожи вон будет лезть, лишь бы Райли не обратил внимание на Розали)
Quote (olichkaolunya)
В конце мне стало его очень жаль, слова Беллы его действительно задели.

Да, ее слова задели его за живое и Белла еще не раз пожалеет, что так себя вела...



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LorianaДата: Четверг, 14.06.2012, 14:14 | Сообщение # 221
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




♥Настя♥, привет smile Я одним махом прочитала все три главы и хлопаю в ладоши от восторга. Все так ярко, смешно и даже немного наивно, если взглянуть на такую беспросветно влюбленную Беллу (хотя я уверена, что скоро и это у нее пройдет!)
Эдвард весь из себя такой крутой парень, который разбрасываться колючими шутками и кадрит девушек, а на самом деле любит свою сестру, оберегает девственность квартиры ( biggrin biggrin biggrin ) и вздыхает по Белле.
Для меня этот фанфик полон разных неожиданностей, начиная с Райли, который мешает Эдварду и Белле вместо привычного Джейкоба, и заканчивая силиконовой Роуз. На Райли даже злиться как-то не получается. Я себя знаю, Блэка бы уже давно поносила на чем свет стоит, а тут молчу. Райли то не плохой. Этакой зубной фей, который покорил нашу Беллу одним взглядом и улыбочкой.
Розали мной совсем не воспринимается как силиконовая болтливая дурочка. Интересно, она будет с Эмметом, или обойдется пластическими хирургами? Я уже молчу насчет Элис стеснительно-раскрепощенно-странной девушки с очками. Единственно неизменным осталось родство с Эдвардом.
Эммет меня покорил еще с обложки. biggrin Я ожидала от него всего... кроме розовой майки и лосин. Это заставляло меня хихикать минут пять, прежде чем я полностью представила гламурного тренера во всей красе.
Дальше в моем списке сломанных стереотипов стоит мамочка Рене. Честно, до последнего момента я не понимала, кто это вообще такая, и чего Белла сюда приперлась. А получился такой сюрпрайз. biggrin
Начало просто отличное. Для меня этот фанфик кажется еще и таким красочным. Постоянно замечаю яркие цвета на протяжении всех глав: фиолетовые стены и гадалки-Рене, салатовая повязка Беллы, красные-голубые лосины у Эммета, яркие стены в салоне красоты, алый корсет от Элис ( surprised ) и алые ногти Рене, и т. д. и т. п. Сейчас уже все и не вспомню.
Настя, спасибо. Мне очень понравилось. Притащила раскладушку и попкорн, буду следить за дальнейшими приключениями нашей горе-влюбленной happy



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:37 | Сообщение # 222
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Rara-avis, спасибо за комментарий)))
Quote (Rara-avis)
♥Настя♥, если ты мимических морщин не боишься, то рада веселить и дальше.

biggrin :D с такими веселыми читателями мне их не избежать)))))
Quote (Rara-avis)
Quote
На что Каллен, не отрывая внимательного взгляда от статьи, схватил меня за пальцы и быстро коснулся их губами.

Эт чё-то я пропустила поначалу. Такие жесты, Белла, мужчина без чувственного багажа не делает! Узри, дщерь дрожащая!

эта дщерь конечно узрит, но еще некоторое время будет тупить biggrin
Quote (Rara-avis)
Задница, которой можно колоть орехи, - тоже полезное в хозяйстве "орудие"... боя. Умение позиционировать себя... в разных плоскостях сферах. Каллен aka "Н.А.В.О.З. (Неизменяюще Амбициозный Воспитанно-Обаятельный Защитник) в количестве одын штук и с пожизненной гарантией качества. Золотце, Белла, худшее - это лучшее только в минус степени, которую определяешь ты сама.

ну и как тут избежишь мимических морщин? biggrin досмеюсь тут с вами, буду как шарпей biggrin
Quote (Rara-avis)
Вижу Лорен здесь баба-огонь - зажечь бы с такой!

Лорен и в избу горящую, и коней скачущих...)))
Quote (Rara-avis)
Тэк-с, пораскину я мозгами (а вообще, расточительное это дело)

если пораскинуть мозгами, то можно их потом и не собрать biggrin
Quote (Rara-avis)
Пыточная у него там едва ли... Эротические фотографии мужских поп? А что? Мужчинам, как мне кажется, всех возрастов свойственно заниматься фаллометрией, а тут ведь сравнил derriere соперника-то. Хотя такая закрытость вкупе с отказом Элис говорить об этом наводят на мысль, словно что-то неприятное, может, даже трагичное случилось там.

На самом деле все намного проще, чем может показаться, но да, трагедия имеет место быть sad
Quote (Rara-avis)
. Короче, Белле встряска нужна и умопомрачительный секс - желательно с Калленом и желательно одновременно.

эту малахольную только секс и Калленом и спасет biggrin
Quote (Rara-avis)
P.s. Если я что-то забыла сказать, то я вернусь, и мало не покажется. Опять.

я буду только рада))))
nina75, спасибо за комментарий))))
Quote (nina75)
прочитала все имеющиеся главки и пришла поблагодарить тебя. Очень нравится твой стиль написания, легкость, юмор. Все чудесно.

спасибо))я очень старалась))))))
Quote (nina75)
Белла влюбленная в Райли и не замечающая такого привлекательного Эдварда под боком. Это, конечно, верх нашей женской слепоты.

ой, такое происходит сплошь и рядом. мы такие дуры biggrin
=^TwilighT^=, агаа, вернулась блудная доча biggrin
я очень рада тебя здесь видеть)))))а эти смайлики... Боже..я скучала по ним biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Настена, надеюсь ты представляешь, какой позитив даришь людям своими историями?

я не представляю, но комментарии помогают мне приоткрыть завесу тайны wink
Quote (=^TwilighT^=)
Я не знаю, что такого ты включаешь в фф, но они настолько живые, заряжены духом оптимизма, счастьем. Атмосфера такая... благоприятная.

это все мексиканская ваниль biggrin шучу)))
Когда-то я начиталась на этом сайте драмы, поревела, с ума посходила и решила, что буду писать только позитив)))где-то же люди должны отдыхать))))
Quote (=^TwilighT^=)
Я знаю, что нужно смотреть на пейринг, что ты только за хеппи энды, только за всеми нами любимую пару, но какого черта тут затесался Райли Бирс? Джейкоба хоть ненавидеть можно сразу, потому что добра не жди, а тут непонятно, что эта стоматологическая поганка задумала. Не могут стоматологи быть милыми!

Райли такой сладенький и добрый biggrin его трудно ненавидеть.
Как же я люблю эту нервотрепку biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Силиконовая Розали - там походу дела она не ограничилась губами.

а об этом мы скоро узнаем)))) Эта силиконовая долина та еще штучка)
Quote (=^TwilighT^=)
Лорен - откуда ты вообще ее выкопала, по-моему это мадам из прошлой жизни, которую даже в фильм Саги не стали включать за ненадобностью

да все остальные уже надоели)))я по сусекам поскребла и откопала там Лорен))и я не пожалела)

Quote (=^TwilighT^=)
Накаченный Эммет - ну, это не то чтобы ново, просто он представлен в немного непривычном свете, такой прям розовый пончик (обложка к главе потрясающая, Аня, твори и дальше такие прекрасные чудеса

я когда первый раз эту обложку увидела, то у меня началась истерика))))Эммет такой сладенький))))
Quote (=^TwilighT^=)
. Ну а чем дальше читала, тем больше понимала, что Элис вообще не с этой планеты С чего это вдруг такие изменения с данной героиней? Надоел образ помешанной на шмотках мадам?

ужасно надоел))))лучше никакой Элис, чем повернутая на моде пикси-шопоголичка biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Про Эдварда то и говорить нечего, я обожаю все твои образы этого мужчины

я этому очень рада)))
да я сама очень трепетно отношусь к каждому образу Эдварда, который рождался из под моей клавиатуры)))
Quote (=^TwilighT^=)
Интересно, как скоро в ее туманной голове проскочит мысль, что уже есть тот человек, для которого не нужно применять ни одного из тех советов, что расписаны в журнале.

эта мысль будет приходить в ее голову постепенно, моментами.Но обещаю. что закрепится она там очень прочно)))
Quote (=^TwilighT^=)
- Посмотри на себя. Посмотри, какая ты красивая. Как ты можешь быть неуверенна в себе? Я не понимаю. - ой я прям разревелась на этом моменте

а я уже и забыла какая ты сентиментальная biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Задница Эдварда Каллена. О. Мой. Бог. - и все, пропала Белла Да ладно, дело то житейское, я не буду скромничать и скажу, что сама не без греха... Понимаете, глаза ведь сами туда опускаются, как ты не крути

вооот!!!в такие моменты глаза своей жизнью живут)))
Quote (=^TwilighT^=)
Настена, спасибо за то, что снова вернулась к писательскому делу, продолжай баловать нас этой чудесной историей (а потом еще одной и еще

тебе спасибо, что читаешь очередной плод моей фантазии)) Тебе уже можно вручать медаль почетного ПЧ biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Ой, не огрызочек вышел, ладно, я довольна

твой огрызочек наверное по размеру как моя глава))))))
Витася, спасибо за комментарий)))
Quote (Витася)
Полностью согласна с =^TwilighT^= по поводу шикарного позитива фф Настеньки! Просто масса удовольствия! Сама читала уже ночью и давилась смехом,что бы не поднять дом,а потом все утро улыбка не сходила! Большое спасибо за удовольствие

Это Вам большое спасибо за то, что читаете эту историю и делитесь своими эмоциями после прочтения)))
Quote (Витася)
Всетаки я думаю,что, не влюбись Белла в Райли, Эдвард еще долго бы раскачивался,а тут соперничество напрягает

верно подмечено))) Наконец-то Эдвард зашевелился, только когда понял, что Белла начала проявлять активные действия по отношению к Райли.
Loriana, привет))) спасибо за комментарий)))
Quote (Loriana)
Я одним махом прочитала все три главы и хлопаю в ладоши от восторга. Все так ярко, смешно и даже немного наивно, если взглянуть на такую беспросветно влюбленную Беллу (хотя я уверена, что скоро и это у нее пройдет!)

я очень рада, что первые главы произвели на тебя такое впечатление))буду стараться держать этот уровень до самого конца))
Quote (Loriana)
Эдвард весь из себя такой крутой парень, который разбрасываться колючими шутками и кадрит девушек, а на самом деле любит свою сестру, оберегает девственность квартиры ( ) и вздыхает по Белле.

Да, все это напускное. А на самом деле он верный друг, заботливый брат и... хороший боец))
и кстати, квартира не долго будет девственной)))
Quote (Loriana)
На Райли даже злиться как-то не получается

вот и у меня также. Для меня одно имя Джейкоба является сигналом к тому, чтобы я начинала злиться. А Райли... с ним все иначе)
Quote (Loriana)
Розали мной совсем не воспринимается как силиконовая болтливая дурочка.

и правильно. Эта силиконовая женщина еще покажет себя во всей красе)
Quote (Loriana)
Единственно неизменным осталось родство с Эдвардом.
Эммет меня покорил еще с обложки. Я ожидала от него всего... кроме розовой майки и лосин. Это заставляло меня хихикать минут пять, прежде чем я полностью представила гламурного тренера во всей красе.

Поверь мне, это еще не весь набор тренера Эммета)))у него полно разноцветных лосин))
Quote (Loriana)
Начало просто отличное. Для меня этот фанфик кажется еще и таким красочным. Постоянно замечаю яркие цвета на протяжении всех глав: фиолетовые стены и гадалки-Рене, салатовая повязка Беллы, красные-голубые лосины у Эммета, яркие стены в салоне красоты, алый корсет от Элис ( ) и алые ногти Рене, и т. д. и т. п. Сейчас уже все и не вспомню.

спасибо, что заметила это)))я как могу, стараюсь придавать этой истории красочности даже в мелочах.
Quote (Loriana)
Настя, спасибо. Мне очень понравилось. Притащила раскладушку и попкорн, буду следить за дальнейшими приключениями нашей горе-влюбленной

располагайся поудобнее))) нас ждет нелегкий путь))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:33 | Сообщение # 223
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
агаа, вернулась блудная доча

Между прочим я не блудила, а просвещала свою прекрасную голову знаниями biggrin Просветила и забыла тут же - зачем мне лишняя информация, когда здесь Эдвард с Беллой biggrin biggrin
Quote (♥Настя♥)
а эти смайлики... Боже..я скучала по ним

Зря ты это сказала, я же теперь совсем без тормозов буду. Ты думаешь мой комент так и выглядит изначально? Неееет, там куда больше смеющихся рожиц, но я понимаю, что это будет смотреться совсем истерично и убираю некоторые biggrin
Quote (♥Настя♥)
я не представляю, но комментарии помогают мне приоткрыть завесу тайны

Мы все так плохи в комментариях, что завеса до сих пор приоткрывается? Да ее должно уже было снести напрочь biggrin
Quote (♥Настя♥)
Эта силиконовая долина та еще штучка)

Надеюсь она приберет к своим ручкам Райли, Белла будет печалиться, Эдвард будет ее успокаивать... ну а там и до свадьбы недалеко biggrin
Quote (♥Настя♥)
а я уже и забыла какая ты сентиментальная

Хм... мало же времени тебе понадобилось, чтобы забыть обо мне dry Я тебе атата надаю за такие вещи biggrin
Quote (♥Настя♥)
вооот!!!в такие моменты глаза своей жизнью живут)))

А ведь мы еще и обвиняем мужчин, что они нам не в глаза смотрят, а куда пониже... Сами то хороши, как приклеенные пялимся порой biggrin
Quote (♥Настя♥)
Тебе уже можно вручать медаль почетного ПЧ

Оооой, я хочу такую медальку, дадада Ну почему медальки в наградах доступны только админам/модераторам cry


 
JessireДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:35 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за главу!
Хм.. странные между Эдом и Беллой отношения. Не понятно, что они друг к другу чувствуют)
Эд такой лапа happy
Quote
Элис Каллен та еще штучка.

О дааа) В тихом омуте... biggrin
Что у Эдварда за тайна с квартирой. Любопытство так и преет)
Следуя совету..Белла огого как перестаралась)
 
Lunna1976Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:27 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И чем же ее зацепил этот Райли...ведь Эд намного круче...в общем очень забавные, но немее дельные советы Эд дает Беллз...жду продолжения и принимайте в ПЧ)))))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Сосед