Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ღАДРЕНАЛИНღ
Ket-maluДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:






Автор:Ket-malu
Бета: Ashley_Cameron, luluka( с 11главы)
Гамма:WEG

Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance

Саммари: Вся их жизнь – мотоциклы. Она увлекается мотокроссом и восхищается спортбайками, он бывший мотогонщик и профессиональный стантрайдер, никого не допускающий в свой мир. Сможет ли она пробить эту скорлупу отчуждения, и смогут ли они быть вместе…

От Автора: Всем привет! smile
Это мой первый фанфик, очень связанный с моим главным увлечением в жизни.
Мои фантазии переплелись с реальностью. События происходят в Финиксе, но
будут описаны реальные места мото-тусовки Москвы, даже сохранены реальные названия этих мест и в комментариях обещаю выкладывать подлинные фотографии.
Названия клубов и мотообъединений выдуманы. Все совпадения случайны.



У нас появилось шикарное видео,
за что огромное спасибо гениальной Сашеньке-Пингви!!!!!
Надеюсь, вам всем понравится и вы отметите это в ее репутации!!! ;)



==СОДЕРЖАНИЕ==

Глава 1. Форкс. Начало.

Глава 2. Финикс. Знакомства, приятные...и не очень...

Глава 3. «Чайник» и шоколадные омуты…

Глава 4. Мотознакомства продолжаются. «Горка»!

Глава 5. Вот черт! И его я назвала «чайником»?!

Глава 6. «Шарик». Ничего себе «прописалась»!

Глава 7. Путаница, ночные SMS-ки и опять этот кошмар...

Глава 8. Как сбежать от Элис, или Принц на бронзовом коне…

Глава 9. Так все-таки "девушка"? Или «сестренка»?

Глава 10. RokStone и сон в осеннюю ночь

Глава 11. «Коварные» планы.

Глава 12. Очередной шопинг и... Стартуем!

Глава 13. Химия?! И как же быстро это произошло...

Глава 14. Сплошные неожиданности... звонки... поцелуи...

Глава 15. Сво-бо-ден!!! И привет, «Молния»!

Глава 16. Удачная идея... и неудачная встреча...

Глава 17. Параллельные пути...

Глава 18. Сходятся, расходятся, как пути на станции...

Глава 19. Своевременное вмешательство и долгожданное признание.

Глава 20. "В один день..."

Бонус к Главе 20. Автор: /Argentum/

Глава 21. Иногда начинаешь верить в сказку...

Глава 22. День, как зебра, полосатый…

Глава 23. Гостеприимство.

Глава 24. "Бывает, бурная волна ненастья выбрасывает нас на берег счастья..."

Глава 25. Дорога домой.

Глава 26. И в горе, и в радости...

Глава 27. Предчувствия…

Глава 28. Пустота...

Глава 29. Боль...

Глава 30. Ножиданный подарок.

Глава 31. Крушение надежд... часть 1.

Глава 31. Крушение надежд... часть 2.

Глава 31. Крушение надежд... часть 3.

Глава 32. Шаги навстречу...

Глава 33. Возвращение надежды...

ЭПИЛОГ NEW! 26.09.12

☆-=Главные герои=-☆

☆-=Второстепенные герои=-☆

*Любимые ПЧ*





Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :



Сообщение отредактировал Ket-malu - Среда, 26.09.2012, 11:42
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:03 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень тяжёлая глава! Читала со слезами на глазах! Какая нелепая смерть, особенно у Ирины! Она сама искала смерть, не хотела жить без Шона! Вот это любовь! Ромео с Джульеттой-отдыхают! А, Белла, только настроилась на романтический лад, и на тебе, Эдвард уснул! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
BarvihaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:09 | Сообщение # 677
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Очень жаль Шона и Ирину. Печально осознавать, что меньше чем за минуту твоя жизнь может стать руинами.
надеюсь в скором времени Эд и Белла будут меньше времени уделять мотоциклам. серьезно хоть это и фанфик но после рассказа Эдварда я сама стала бояться за их жизни)
Спасибо за главу))
 
malevichДата: Вторник, 08.05.2012, 22:20 | Сообщение # 678
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Это очень страшно терять близкий людей, особенно которые понимали тебя с полуслова и поставили на ноги, сформировали мировоззрение и внутренний мир.
Вот же как бывает. Такое пережить даже врагу не пожелаешь. Мне искренне жаль Эдварда! Я удивляюсь, откуда в нем остались силы продолжать заниматься мотоспортом? Он очень силён духом, и мне кажется, не без помощи Беллы wink
Но вот чего мне никогда не понять в своей жизни, это наверно моменты, когда люди, после смерти одного, умирают сами. Мне кажется, что насколько сильно ты бы не любил парня(девушку) - это не значит, что жизнь закончилась. Нет, в каком-то смысле она закончилась, но надо жить дальше. По мимо парня у Ирины были и родители и друзья. Да, согласна, они не смогли бы заменить Шона, но с другой стороны они всегда помогли бы и уж точно не бросили бы одну.
В общем, это мне никогда не понять. Это слишком сложно для меня wink
Спасибо за такую замечательную главу! Теперь многие вещи стали на места smile
 
rubovДата: Вторник, 08.05.2012, 22:44 | Сообщение # 679
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Ket-malu, Спасибо за новую главу!
Она такая грустная, так жаль Шона и Ирину. Эдварду действительно многое пришлось пережить, чувство вины - это сильнейшее чувство, которое не давало ему спать, учится... Но я действительно рада, что Белла с Эдвардом смогли поговорить и все выяснить!
 
Ket-maluДата: Вторник, 08.05.2012, 22:53 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Девочки привет!
На самом деле, эта глава достаточно тяжело далась мне и эта история Шона и Ирины родилась после прочтения одного рассказа, потрясшего меня до глубины души. Обещаю - через несколько дней выложить это в виде бонуса!


Quote (ЕЛЕНА123)
Какая нелепая смерть, особенно у Ирины! Она сама искала смерть, не хотела жить без Шона!

Очень трудно взять себя в руки и жить дальше после гибели близкого человека! Может у Ирины со временем это и получилось бы... но в тот момент она не смогла взять себя в руки... Это нелепая случайность и роковое стечение обстоятельств... Эдвард именно в этом себя и винит, что не остановил вовремя Ирину... И она осталась наедине сама с собой...
Не то, чтобы она искала смерть... просто отрешилась от всего...


Quote (Barviha)
Печально осознавать, что меньше чем за минуту твоя жизнь может стать руинами.

Иногда это происходит в секунды...

Quote (malevich)
Но вот чего мне никогда не понять в своей жизни, это наверно моменты, когда люди, после смерти одного, умирают сами.

Это произошло абсолютно неосознанно... Может у меня не совсем получилось передать это, но надеюсь в бонусе будет более понятна причина поведения Ирины...

Quote (ЕЛЕНА123)
А, Белла, только настроилась на романтический лад, и на тебе, Эдвард уснул!

Не волнуйтесь, впереди еще будет куча романтики! wink
Ща только все устаканится... и обязательно порадуемся за наших героев!


Quote (Barviha)
после рассказа Эдварда я сама стала бояться за их жизни)

Все будут живы, я вам обещаю! И непременно хэппи-энд гарантирую! smile

Quote (malevich)
Спасибо за такую замечательную главу! Теперь многие вещи стали на места


Всем спасибо за ваши комментарии!!!

Всех лЮ,
Ваша Ket! wink

Добавлено (08.05.2012, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (rubov)
Но я действительно рада, что Белла с Эдвардом смогли поговорить и все выяснить!

Этот разговор был неминуем и очень необходим! Как Эдварду, который должен был в конце концов раскрыться перед девушкой, которую он любит! Так и для Беллы, которая должна была понять и узнать историю Эдварда!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
кирюша5142Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:31 | Сообщение # 681
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за прекрасную и долглжданную главу!!!! С одной стороны жаль. что Эд уснул и не случилось горячей ночки, а с другой , видимо, это к лучшему, так как перед стартом секс слишком расслабляет. biggrin Отличненько, что всё выяснилось!!! И что любят друг друга-прекрасно!!! Думаю, что Белла выиграет гонку. Только бы никаких неприятностей с ребятами не случилось.
Спасибо всем еще раз!!! Буду ждать проду!!! И всех с Днем Победы!!!!
 
Ket-maluДата: Вторник, 08.05.2012, 23:48 | Сообщение # 682
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (кирюша5142)
жаль. что Эд уснул и не случилось горячей ночки,

Эх. у меня были сомнения по окончанию этой ночки. и несколько раз я порывалась переписать... но все-таки решила - ночку погорячее устрою им позже. Все таки рассказ Эдварда и следующий день соревнований у Беллы никак не способствуют полной расслабленности и раскрепощению... happy

Quote (кирюша5142)
Только бы никаких неприятностей с ребятами не случилось.

В ближайшее время ничего "неприятного" постараюсь не устраивать ))) cool

Quote (кирюша5142)
Спасибо всем еще раз!!! Буду ждать проду!!!

Спасибо за комментарии! Буду рада оправдать ожидания в дальнейшем! wink

Добавлено (08.05.2012, 23:48)
---------------------------------------------
И конечно же поздравляю всех своих читателей с наступающим праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Всем счастья и благополучия! И Спасибо всем ветеранам, дай Бог им здоровья!!!




Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
ССღДата: Среда, 09.05.2012, 00:09 | Сообщение # 683
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ket-malu, спасибо за продолжение, хоть и такое грустное! happy
Эдвард так это эмоционально рассказывал, все эти ужасные проишествия, что случились с его друзьями, как будто это случилось не два года назад, а буквально сегодня! cry
Белла поняла теперь, что зря так вцепилась в эту Таню... но обратного хода времени - нет! Будут в дальнейшем теперь прислушиваться к друг другу лучше, чувствовать и доверять ! wink
И не любовь и осторожность Эдика к её поездкам на мотиках стала ей понятнее! Хоть Эдвард теперь не может ей запретить на них кататься и учавствовать в соревнование, но будет следить за её безопастностью вдвойне, да и Белла будет осторожнее! wink
Эх, заснул Эдик на самом интересном месте! biggrin Ну ничего, много у них ещё времени на шалости впереди! tongue
Жду продолжения, чтоб узнать, как же пройдут соревнования! wink



 
Ket-maluДата: Среда, 09.05.2012, 00:22 | Сообщение # 684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (ССღ)
Эдвард так это эмоционально рассказывал,

Оу! Это самая лучшая похвала для вашего автора! То, что рассказ Эдварда задел за живое, значит мне удалось хоть немного передать его боль и опустошение от потери близких людей! Спасибо!

Quote (ССღ)
Будут в дальнейшем теперь прислушиваться к друг другу лучше, чувствовать и доверять !

Надеюсь, что эта история и их откровенность больше не будут препятствовать в развитии их отношений!

Quote (ССღ)
Эх, заснул Эдик на самом интересном месте

Хе-хе... уж простите но я его все-же решила "усыпить"... Белле предстоят достаточно большие нагрузки и пусть она отдохнет! А то ишь, почти "завелась" )))) biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Яника75Дата: Среда, 09.05.2012, 00:42 | Сообщение # 685
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Ket-malu, спасибо за главу. Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Ket-maluДата: Среда, 09.05.2012, 00:49 | Сообщение # 686
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Яника75)
спасибо за главу. Жду проду.


Спасибо за комментарий!
Вместо проды сначала вас ожидает тот самый бонус-рассказ,
который послужил толчком к описанию истории Эдварда!

Буквально через пару-тройку дней!

Очень надеюсь, что вам понравится и что он вас тоже тронет и впечатлит!
cry


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
RibekNДата: Среда, 09.05.2012, 01:22 | Сообщение # 687
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Боже мой, Кать, ... как же больно... просто ком в горле застрял. cry ............................................................................................................................................ ........
Ох... судя по тому как ты описала Шона и Ирину,...
Quote

Шон - голубоглазый блондин с открытой и бесшабашной улыбкой, душа компании и заводила во всех наших проделках и покатушках.

...рискну провести параллель ( Шон и Эдвард)..., как бы поступил Шон на месте Ирины?...
Quote
А Ирина - кареглазая мулатка с короткими взъерошенными угольно-черными волосами, совершенно спокойная, уравновешенная и невозмутимая.

Я не думаю, что Она на столько... нет, она была сильная личность (скорее всего)... просто в тот момент ей не следовало садиться за руль. В таком состоянии... и её некому было остановить... вот и всё. А у Эдварда голова была другим занята, его вины в этом нет, хотя он так и не считает.
Quote
Она была несколько отрешена от тусовок и различных мероприятий, все время как будто витала в облаках, и лишь в присутствии Шона ее взгляд загорался огнем любви и страсти. И только это порой останавливало Шона от очередной выходки или безумной затеи.

Я так понимаю, что в их паре, рассудительной была она, а он был движущей силой. Ирина была просто безразлична к тусовкам и летала в облаках по той же причине. Я права? Нет?
А Шона, как движущую силу, нужно было либо притормозить либо направит в нужное русло. Да?
Quote
Он был старше меня на два года. Лучший в команде.

Quote
Мы с ним понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда. Шон так же, как и я, был увлечен мотоциклами. Хотя нет, не так же, для него это было гораздо серьезнее.

И то что Шон и Ирина относились к опасности серьёзно сомнений нет.
Quote
Я совершенно не собирался продолжать карьеру мотогонщика, и это было единственное, в чем наши с Шоном мнения расходились. Во всем остальном мы были два сапога пара. Нам нравилась одинаковая музыка, мы смотрели одни и те же фильмы, ездили на одинаковых мотоциклах. Мы были неразлучны.

Короче. Вот тебе и параллель( Шон и Эдвард)... рас уж они были как два сапога... даже не знаю, повёл бы он себя так же как и Эд...
Quote
...отдалившись от близких, родных. Я перестал встречаться с девушками и завязывать какие бы ни было отношения. Я не мог перестать кататься на мотоциклах, наоборот, я проводил все свое время на треке. Ушел из колледжа, взяв академический отпуск. Пытался забыться. Кошмары, которые мучили меня во сне, выматывали. Я винил себя в гибели Ирины больше всего.
sad И чего меня потянуло на параллели?... wacko
Спасибо, солнце. Очень хорошая глава, хоть и печальная. wink


 
Ket-maluДата: Среда, 09.05.2012, 02:03 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (RibekN)
просто ком в горле застрял.

Прости, солнце, я просто пыталась описать реалии нашей мотожизни!
Да... так бывает...


Quote (RibekN)
как бы поступил Шон на месте Ирины?...

Иногда складывается такая ситуация, что все твои предыдущие поступки и действия невозможно предугадать...

Quote (RibekN)
она была сильная личность

Да, ты абсолютно права! Я тебя уверяю, слабые личности вообще не садятся за руль мотоцикла...
По-крайней мере, я таких не встречала...


Quote (RibekN)
Ирина была просто безразлична к тусовкам и летала в облаках по той же причине.
Я права? Нет?
А Шона, как движущую силу, нужно было либо притормозить либо направит в нужное русло. Да?

Да, ты права, в обоих случаях... Ирина получала удовольствие от простых покатушек! Вот просто ехать за рулем, слушать шум ветра, наслаждаться новыми видами и чувствовать звук мотора...
Шону этого было недостаточно... Больше прельщал адреналин от гонок, от движухи, от тусовок и различных мото-мероприятий...
Но, вдвоем они были гармоничны и целостны...


Quote (RibekN)
Шон и Ирина относились к опасности серьёзно сомнений нет.

Конечно! Абсолютно серьезно... как в общем и все мы, несмотря на наши скабрезные шуточки или вольное поведение... в большинстве своем мы (мотоциклисты) достаточно серьезно относимся к опасности, которая постоянно нам сопутствует...

Quote (RibekN)
Спасибо, солнце. Очень хорошая глава, хоть и печальная.

Тебе спасибо за такой впечатлительный коммент...

(не хочу пугать - но это еще не самая печальная глава в моем повествовании...
) sad


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
-Piratka-Дата: Среда, 09.05.2012, 06:38 | Сообщение # 689
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Привет Кэт... Не самая печальная глава, говоришь??? Это ... это... это слов нет. Куда печальнее???

Quote
- Когда я, четырнадцатилетний, пришел в команду моего дяди, Шон уже вовсю участвовал в соревнованиях. Он был старше меня на два года. Лучший в команде. Мы сдружились, и он стал моим наставником, кроме тренера, очень часто проводил время на моих занятиях:

Он был больше чем друг, больше чем брат... Пример для подражания, общий внутренний мир...

Quote
Даже если мы с Шоном встречались неожиданно или спонтанно вдруг после тренировок решали посидеть в каком-нибудь кафе или баре, Таня была тут как тут. Откуда ей становилось это известно, для меня до сих пор загадка. Настойчивость Тани не знала границ.

А ведь такие настырные женщины частенько добиваются своего. Если бы она еще сумела притвориться и скрыть свою натуру, то Эдька скорее всего проглотил бы...

Quote
«Это все ее глаза. Как только я встретился с ней взглядом, меня будто пронзили тысячи молний, я провалился в огромную пропасть и одновременно воспарил к небесам. Это очень трудно объяснить…»
.
Так красиво написано! Аж комок в горле.

Quote
Она улыбалась и говорила, что сделала его, наконец-таки доехала быстрее.

Наверняка это потом грызло ее. Что она улыбалась, а его уже не было в живых. Конечно это не правильно, но думаю имело место быть.

Quote
Я подбежал и упал перед ним на колени. Открыл забрало… Самое интересное – лицо его было чистым и… каким-то спокойным. Казалось, он просто спит и даже слегка улыбается во сне…

Невыносимо... Я на этом моменте сделала паузу в чтении. Просто невыносимо...

Quote
Я был не в себе… единственное, что меня отрезвило в тот момент – я увидел Ирину. Она сидела на бордюре недалеко, буквально в двух шагах, и ее лицо… пустое… белое как бумага… слезы ручьем струились по ее щекам… глаза потухшие и безжизненные
.
Шок. В таком состоянии можно наделать глупости даже не заметив этого

Quote
Я пытался дозвониться ей, но она не брала трубку. Я метнулся на «горку», ее там не было. Ее не было ни дома, ни в еще паре мест, обычно посещаемых нами. Ни в нашем любимом кафе. Ни в «Шарике». Я объездил все, не переставая дозваниваться до нее, но тщетно.

Думаю и не нашел бы. Скорее всего у нее был бездумный маршрут

Quote
Ирина погибла мгновенно… Удар был такой силы, что от мотоцикла мало что осталось, а она… ее обнаружили на обочине…метрах в тридцати от места аварии… переломанную, разбитую…шлем не помог…его, кстати, так и не удалось найти…

И даже смерть не разлучила их... Думаю шлема и не было. Но не думаю что это был суицид. Скорее полная отрешенность.

Quote
Я винил себя в гибели Ирины больше всего. Ведь, не отвлекись я в тот момент, останови ее, она была бы жива. Если бы я мог…

А ведь действительно мог. Она бы со временем справилась. Конечно, прежней бы не стала, но пережила бы... Только вот винить Эдварду себя не стоит. Мог бы, но все предусмотреть невозможно.

Просто безумие какое-то. Столько эмоций! Кэт, у меня глаза на мокром месте. Уф... после истории надо успокоиться. И хотя сейчас я уже прочла главу, все-равно, пишу коммент и эмоции накрывают снова...

Quote
Ну вот, пожалуйста, неужели я так долго отсутствовала? Эдвард уснул.

А вот это правильное решение. Хватит эмоций на сегодня. Утром начнется сложный день. А посекситься они еще успеют.

Катюш, спасибо за главу. Впечатлила. Пища для размышлений получена в полном объеме.



 
LittleCatДата: Среда, 09.05.2012, 09:49 | Сообщение # 690
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да уж.. не удивительно что после всего, что он увидел он так противился тяге к мотоциклам у Беллы...
не легко ему пришлось...
спасибо за главу!!


 
iriska5168Дата: Среда, 09.05.2012, 10:22 | Сообщение # 691
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




cпасибо огромное за эту прекрастнейшею главу! Теберь я стала понимать Эдварда лутше, и эта история его друга Шона была такой печальной, его так жалко! Одно хорошо Белла и Эдвард помирились, надеюсь что они больше не посорятся, а ещё надеюсь что Белла выйграет гонку! И сново этот необьяснимый шквал эмоций после прочтения новой главы этого чудестно фанфика. Ket-malu, спасибо огромное за это чудо!
 
FvbhfДата: Среда, 09.05.2012, 13:15 | Сообщение # 692
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Ууу какая глава получилась... грусная.... да Эдвард много испытал на своём веку не удевительно что он так реогирует на то что Белла увлекается мотом... чует мое сердце что-то случится... что-то не хорошое... все это спокойствие как затишье перед бурей...

Хд порадовали мисли Беллы)) Дают надежду на секаз biggrin
Огромное спасибо за главу жду продолжение)


 
Ket-maluДата: Среда, 09.05.2012, 14:12 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




-Piratka-, LittleCat, iriska5168, Fvbhf, привет, дорогие мои! ))

Quote (-Piratka-)
Пример для подражания, общий внутренний мир...

Ты права, Анют! Шон действительно много значил для Эдварда!

Quote (-Piratka-)
такие настырные женщины частенько добиваются своего.

Ну в случае с Эдвардом у Тани ничего не вышло!

Quote (-Piratka-)
Наверняка это потом грызло ее.

Думаю ей потом было абсолютно не до этого!

Quote (-Piratka-)

Шок. В таком состоянии можно наделать глупости даже не заметив этого

Quote (-Piratka-)
Скорее всего у нее был бездумный маршрут

Вот тут ты права... не было никаких мыслей в голове... сплошной шок!

Quote (-Piratka-)
И даже смерть не разлучила их... Думаю шлема и не было. Но не думаю что это был суицид. Скорее полная отрешенность.

Нет нет... никакого суицида... Действительно отрешенность в попытке забыться...



Quote (-Piratka-)
Столько эмоций! Кэт, у меня глаза на мокром месте.

Прости, родная! Так иногда бывает в жизни!
Я просто постаралась это описать... надеюсь получилось...


Quote (-Piratka-)
Хватит эмоций на сегодня. Утром начнется сложный день.

Да, грустный разговор состоялся... Дальше , хоть и сложный день, но надеюсь будет больше позитива... )))

Quote (LittleCat)
не удивительно что после всего, что он увидел он так противился тяге к мотоциклам у Беллы...

Действительно так и есть, он беспокоится и боится за Беллу!...
Но, думаю, она постарается его убедить в своем умении!
wink

Quote (iriska5168)
Одно хорошо Белла и Эдвард помирились, надеюсь что они больше не поссорятся,

Кто знает... Они по прежнему оба с взрывным характером... happy

Quote (Fvbhf)
чует мое сердце что-то случится... что-то не хорошое... все это спокойствие как затишье перед бурей...

Ничего такого слишком нехорошего я пока не планирую...
Пока обойдемся без бурь...

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!!
smile


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :



Сообщение отредактировал Ket-malu - Среда, 09.05.2012, 14:15
 
tanuxa13Дата: Среда, 09.05.2012, 15:00 | Сообщение # 694
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, это... тяжелая глава. Вот мы и узнали полную версию гибели Шона и Ирины, как же жаль их cry Но я тоже думаю, что они вместе и счастливы)) И Эдвард с Беллой похоже тоже biggrin
Тааакс, а впереди - гонка, будем держать кулачки за Беллу smile
Спасибо большое за главу)))


 
-Piratka-Дата: Среда, 09.05.2012, 15:07 | Сообщение # 695
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Ket-malu)
Я просто постаралась это описать... надеюсь получилось...

Очень получилось. Очень реалистично и жизненно.(



 
Ket-maluДата: Среда, 09.05.2012, 16:03 | Сообщение # 696
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




tanuxa13, привет!

Quote (tanuxa13)
они вместе и счастливы))

Да, Шон и Ирина... где бы они не были, они счастливы вместе...

Quote (tanuxa13)
Тааакс, а впереди - гонка, будем держать кулачки за Беллу

Она постарается! wink

Quote (tanuxa13)
Спасибо большое за главу)))

Спасибо большое за комментарий! )))

Quote (-Piratka-)
Очень получилось. Очень реалистично и жизненно.(

Ох! Спасибо еще раз, Анютик!!!
(растеклась по кушетке от удовольствия )))


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
1949Дата: Среда, 09.05.2012, 18:46 | Сообщение # 697
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ за продолжение!!!!!!!!
наконец-то они поговорили, и расставили все точки над, теперь у них нет секретов smile
Очень жаль Эдварда, токае пережить не каждый сможет , ужас жаль его друзей они совсем молодые ((((
такая смерть cry ну хоть Шон и Ирина они вместе cry sad
радует что ОНИ ВМЕСТЕ, и завтра гонка надеюсь всё будет хорошо wink
СПАСИБО!!!!!
 
RibekNДата: Среда, 09.05.2012, 20:24 | Сообщение # 698
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Ket-malu)
(не хочу пугать - но это еще не самая печальная глава в моем повествовании...)

То есть?... Ты "убьёшь" ещё кого то? surprised
Или "печальная глава" означает что то другое?...


 
Ket-maluДата: Среда, 09.05.2012, 21:49 | Сообщение # 699
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (1949)
ужас жаль его друзей они совсем молодые ((((

Да... очень жаль терять близких, тем более таких молодых,
у которых казалось бы вся жизнь впереди...
sad

Quote (1949)
радует что ОНИ ВМЕСТЕ,

Ага, Эдвард и Белла вместе, признались в чувствах,
и вроде бы как разобрались с историей Эдварда, и даже выяснили что Белла мотогонщица...
Вроде бы все должно наладиться ! wink


Quote (RibekN)
Ты "убьёшь" ещё кого то?

Не!!!! нетнетнет!!! никахих смертей больше не будет...
Ну а кроме этого, хм... много что в жизни происходит, редко все бывает ровно и гладко...
И если бы я уже подводила к счастливому концу, то обязательно предупредила бы что осталось пара-тройка глав... happy
А на самом деле нам с вами еще 10-11 глав надо будет пережить с Эдвардом и Беллой! Так что не особенно расслабляйтесь!!!
cool


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
RibekNДата: Среда, 09.05.2012, 22:04 | Сообщение # 700
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Ket-malu)
Не!!!! нетнетнет!!! никахих смертей больше не будет...

Ну тогда хорошо. Жду проду.
Quote (Ket-malu)
А на самом деле нам с вами еще 10-11 глав надо будет пережить с Эдвардом и Беллой! Так что не особенно расслабляйтесь!!!

Ага! С тобой расслабишься! wacko


 
Поиск:


Прекрасное время для развлечений