Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Солнце полуночи: сказка или явь?
светлячокДата: Среда, 09.06.2010, 17:31 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хоть это и те же самые "Сумерки" только от лица Эдварда, книга ни в чем не уступает, а местами и наоборот лучше первой части. Очень хочется прочитать ее полностью, будем надеяться на лучшее и может быть книга будет дописана
 
MelindaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:27 | Сообщение # 152
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Книга просто потрясающая, действительно жаль, что не до конца дописана... cry
Кстати, я читала фанфик, вроде как продолжение солнца полуночи, написал один молодой человек, очень здорово, не отличить от Майер Жль, что он тоже не до конца дописал((
 
EtenetteДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:21 | Сообщение # 153
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
но я так понимаю, что Стеф книгу дописывать не будет.... жаль...

до последнего не верю))))) думаю, после экранизации Рассвета. она все таки соизволит дописать))))


 
MissRoxySwanДата: Пятница, 02.07.2010, 17:14 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Книга ОЧЕНЬ классная! Оч надеюсь что будет продолжение))))
 
ChudachkaДата: Суббота, 03.07.2010, 17:49 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Книга просто супер, местами лучше "Сумерек" - я и не думала, что такое возможно smile Очень надеюсь, что Стефани ее допишет.

 
BotanickДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:41 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Cолнце полуночи» – незаконченный и неопубликованный роман Стефани Майер. В нем повествование ведется от лица Эдварда Каллена с самого начала Сумеречной истории – с момента приезда Беллы в Форкс.

Вот что Стефани написала на своем сайте о «Солнце полуночи»:

«Недописанный роман «Солнце Полуночи» был незаконно опубликован в Интернете без согласия моего или моего издателя.

Я догадываюсь, кто это мог сделать и предполагаю что все это произошло незлонамеренно.

Я очень не хотела бы, чтобы мои читатели знакомились с «Солнцем полуночи» раньше, чем оно будет закончено, отредактировано и издано. Как автор этой книги я принимаю решение, когда книга должна быть опубликована.

Литература не походит на математику, где два плюс два всегда получается четыре, независимо от настроения. Если бы в моем текущем настроении я принялась бы дописывать «Солнце Полуночи», то Джеймс бы обязательно победил, а Каллены погибли, а это не соответствует оригинальной истории. В любом случае, мне грустно от всего произошедшего и я прекращаю работу над этим романом на неопределенное время».

СТ не сказала, что отказывается писать продолжение, а только откладывает работу над ним на НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ время, что, в свою очередь, дарит нам надежду "залесть" в голову Эдварда.

Жду и надеюсь... wink


Подпись пользователя

"Человек, способный трезво смотреть на вещи и не навязывающий свой набор правил другим, всегда в опасности" М. Муркок
 
FuriaeДата: Четверг, 08.07.2010, 10:30 | Сообщение # 157
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Поддерживаю многих. Конечно хочется. чтобы Стефани дописала СП. Мне эта книга (если честно) нравится больше сумерек! Просто Эдварда я понимаю лучше. И читать он него интересней. Все таки не каждый же пишет, как влюбился столетний вампир. biggrin biggrin biggrin biggrin Так что я жду СП!!!

 
BotanickДата: Четверг, 08.07.2010, 19:38 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Книга интересней не от того, что у Эдварда более сильные чувства, а потому, что мы можем смотреть на события "Сумерек" не только со стороны Беллы или Эдварда, мы смотрим ещё и глазами тех кто за ними наблюдает. Поэтому "Солнце полуночи" более многогранно. И потом, чувства Беллы нам понятны, она человек и любит как человек, хотя и влюблена в сверхестественное (мы все в это влюблены). Чувства Эдварда интереснее т.к. он не человек, хоть он и "вегетарианец" он стоит в пищевой цепочки выше нас, людей. Он сам и мы вместе с ним, в шоке от того, что полюбил ЧЕЛОВЕКА. Как сказал сам Эдвард "лев влюбился в овечку", ну где это виданно?

Подпись пользователя

"Человек, способный трезво смотреть на вещи и не навязывающий свой набор правил другим, всегда в опасности" М. Муркок
 
мажорДата: Четверг, 08.07.2010, 23:06 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Я очень надеюсь, что её выпустят как можно скорее.От Эдварда читать намного интересней, сразу понимаешь все мысли и чувства, которые он испытывал.Эд и так мой любимый персонаж, а после этой книге он мне понравился ещё больше.

 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 09.07.2010, 11:51 | Сообщение # 160
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Живём,держа руку на пульсе,очень хочу увидеть книгу cry cry cry


 
СветLanaДата: Пятница, 09.07.2010, 18:17 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Да когда я впервые прочиатала "Солнце полуночи" я поняла, что мне так нехватало в "Сумерках".
Эдвард в Сумерках вел себя метами странно, и я не могла понять почему. Спасибо Стефани за Солнце, все нам объяснила и я просто наслаждалась каждой строчкой.
Очень жаль, что книга не дописана. sad Но может быть Стефани сделает фанатам такой подарок и допишет ее, а потом и все оостальные книги глазами Эдварда. Эх размечталась. но так хочетя. Стефани услыш нас. smile smile


 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 09.07.2010, 18:20 | Сообщение # 162
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




ээх...если бы можно было написать письмо Стефани от всех русских поклонников её творчества cry


 
KristinaSmДата: Пятница, 09.07.2010, 20:07 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось Начало Книги от его лица!!))) Я даже прочла вариант продолжения написано фанами от 13 до 16 главы, очень близко и похоже на написание самой Стефани. Конечно хотелось бы прочесть её вариант конца истории, а также повторюсь вот бы она всю сагу от его имени написала, Очень интересно что он делал в Новолунии, и его мисли насчет Джейкоба и их отношений с Беллой во время Затмения.
 
РадаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:48 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Во первых, хотелось поблагодарить сайт за предоставленную возможность прочитать эти 12 глав.
Во вторых, очень интересно наблюдать развитие событий глазами Эдварда, одно дело представлять то о чем он думает (как я уже убедилась угадать течение его мыслей не удалось), а другое дело знать... От прочитанного я в восторге! Как жаль, что всего 12 глав, так хочется погрузиться в его размышления, понять его чувства и мотивации в тех или иных ситуациях на протяжении всей саги.
Очень надеюсь, что С. Майер продолжит свой нелегкий труд писательницы и порадует всех поклонников...


Подпись пользователя
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь не расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

"Ромео и Джульетта", акт , сцена 6,
пер. Б. Пастернака

 
NastenaBELOCHKAДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:22 | Сообщение # 165
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Angel_A, то что книга выйдет в мае пишут уже больше давно.. biggrin там не понятно про май какого года говорится уже biggrin


 
РадаДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:32 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Quote (FireSt@r)
16,глав это что-то!

А вы уверенны, что 16 глав, мне удалось прочитать только 12... где же еще можно прочитать следующие 4 главы?


Подпись пользователя
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь не расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

"Ромео и Джульетта", акт , сцена 6,
пер. Б. Пастернака



Сообщение отредактировал Рада - Понедельник, 12.07.2010, 10:35
 
СкорпионкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:25 | Сообщение # 167
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote (Рада)
где же еще можно прочитать следующие 4 главы?

Нет их...


 
ОлюшаДата: Пятница, 16.07.2010, 14:57 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Всем приветик!!!скажите пожалуйста где можно прочитать солнце полуночи,может есть ссылочка,а то куда не жму,везде платно или может до меня не доходит как правильно.А прочитать жуть как хочеться!!!!
 
cosineДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:30 | Сообщение # 169
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




"СП" прочла с превиликим удовольствием, от лица Эда понравилось больше (хотя..... наверно потому, что все книги от лица Белки). она более характерная что ли...
Стали сразу видны переживания Эда.. его боль, мучения
В конце концов, понятно как он хотел слопать Белку)) biggrin
Очень надеюсь на продолжение)))


 
kidmanДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:48 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Было бы очень интересно почитать книгу! Тем более с точки зрения Эдварда...

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
@alino4ka@Дата: Понедельник, 19.07.2010, 12:02 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




очень хотелось бы прочесть,нашла в инете 12 глав(хватило только на 2 страницы-- не люблю читать в електронном виде) надеюсь что книга скоро вийдет

Подпись пользователя
http://s15.radikal.ru/i189/0907/43/a2e2a665ca71.jpg
 
NastenaBELOCHKAДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:03 | Сообщение # 172
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




я прочитала первые несколько глав,но потом заставила себя уйти с той страницы,что бы оставить лучшее на потом, так что всем сердцем жду книгу happy


 
SlastenkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:05 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




я очень надеюсь, что Стефани допишет его, но мне кажется, что это произойдет очень не скоро!

 
FollowMeДата: Вторник, 20.07.2010, 16:39 | Сообщение # 174
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Наталек)
я очень надеюсь, что и СП не будет последней книгой

Звісно, що всі фанати Сутінок лиш би чекали все нових і нових книг, щоб ця казка не закінчувалася! smile smile smile



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
BotanickДата: Вторник, 20.07.2010, 18:05 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




NastenaBELOCHKA, вот это выдержка, вот это характер, вот это сила воли!!!! wink Нет мне такое не под силу, я как только нашла "СП" прочитала без перерывов на обед. Но я не знала, что она написана не до конца.Моё сердце было разбито

Подпись пользователя

"Человек, способный трезво смотреть на вещи и не навязывающий свой набор правил другим, всегда в опасности" М. Муркок
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Поиск:


Лишь для твоих глаз