Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Hell in the corner
Alice_SullesДата: Вторник, 23.10.2018, 23:47 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:






Автор: Alice_Sulles
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17 (нецензурная лексика, насилие, убийства)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: Белла\Эдвард

Саммари:
Когда Семья - это единственное, что у тебя есть, очень легко забыть о том, что такое предательство. Ведь как говорится, предашь кого-то ты, и предадут тебя.
Но что если любовь человека к тебе переходит всякие границы. Сможешь ли ты тогда простить предательство, Белла?

Пролог.
Глава 1. Трехглавый цербер
Глава 2. Море волнуется раз


"..а еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, потом они сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно.."


Сообщение отредактировал Alice_Sulles - Четверг, 22.11.2018, 10:06
 
оля1977Дата: Среда, 24.10.2018, 18:14 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Я так понимаю ,Эдвард тайком влюблен в Беллу и наблюдает за ней со стороны? И он в составе так называемой семьи?
 
робокашкаДата: Вторник, 30.10.2018, 09:34 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Несмотря на весь свой ум, для окружающих её мужчин, она всего лишь женщина, существо второго сорта. Годы жизни под этим гнётом давят, как и самые близкие люди. Теперь мудак Алек захотел ещё замарать её кровью. И я так понимаю, что нет рядом тех, кому можно довериться, и нельзя сбежать из этого ада. Пока.
Сестра нужна Алеку, раз он идёт у неё на помочах, но рано или поздно ему это надоест. Надо спасаться или избавиться от него...
С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения!
 
Katerinka0718Дата: Вторник, 30.10.2018, 23:26 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Очень интересно, что же будет дальше! Люблю дарк и криминал! Так что читаю! Автор, удачи и вдохновения!
 
rina_Дата: Вторник, 13.11.2018, 00:38 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Очень интересно принимайте в пч

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
робокашкаДата: Четверг, 22.11.2018, 10:07 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я вот думаю, что Алек взял и осмелился... cool В том-то и дело, что он - принц и привык к безнаказанности, а Беллу воспринимает как личного оракула, типа никуда она не денется. Недалёкость и азарт его главные качества, любит рискнуть, не его ж башка слетит в первую и даже во-вторую очередь.
И на фига Эдвард тянет с собой Беллу на Аляску? Раз навязался в партнёры, подкинул необходимые сведения, сам бы и впахивал, минимум доверия необходим... Сожрут Беллу эти мандачилы
Спасибо за интересное продолжение!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement