Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная! 13 несчастье, или "Все твое прошлое".

2024-4-30
14
0
0
Я развернулся, рассчитывая увидеть тебя в обмороке после случившегося, и сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться. Ты стояла, прислонившись к стене, рука, которую сжимал Джеймс, так и застыла в воздухе, а рот был слегка приоткрыт. Приготовившись к истерике, я подошел и обнял тебя, нашептывая: "Белла, все в порядке. Все позади". Почувствовав, что тело в моих руках расслабилось, повел тебя в комнату. Усадив тебя на кровать, я пошел за стаканом воды. Ты взяла стакан из моих рук и выпила залпом. "Нужно было алкоголя налить", - запоздало промелькнуло в уме. Прошло пять минут, а я так и стоял над тобой, ожидая начала слёз, но ничего не происходило. Ты судорожно вдохнула, потом еще раз, а после третьего вздоха, который был уже явно спокойнее, прочистила горло и шепотом заговорила:
- Эдвард, прости, я все объясню. Ты в порядке, он тебя не ранил?
Я был поражен. Просто шокирован. На тебя напали, а ты волнуешься о моем благополучии. Ты не проронила ни слезинки и не кричала, как сумасшедшая, только пять минут тишины и "он тебя не ранил ". Сколько же силы в этой хрупкой девчонке? А дали ли ей возможность быть слабой? Я заключил свои ладони в твои, и ты поморщилась от боли. «Запястье!» - осенило меня.
- Прости, милая, все хорошо. Покажи руку.
Я присел на корточки перед тобой и поднял к лицу руку, разглядывая красную полоску на белоснежной коже.
- Приложу холод, подожди минутку.
Открыв холодильник, я нашел там коробку с мороженным и, взяв его и полотенце, вернулся к испуганному ангелу, сидящему на кровати. Завернув лакомство в ткань, я приложил холодный компресс на твое запястье. Ты казалась такой маленькой и беззащитной, что мне стало вдруг необходимо прижать тебя к себе. Я сел на кровать и, облокотившись на подголовник спиной, подтянул тебя к своей груди. Ты расслабилась и запрокинула голову мне на плечо. Я мерно укачивал тебя, словно ребенка, в кольце своих рук. Через десять минут молчания и бездействия ты развернула импровизированный "компресс" и, открыв крышку, окунула палец в мороженое и облизала его. Отлично! Это зрелище никак не вязалось со сложившейся ситуацией, но тебе было невдомек: какое впечатление на меня произвел такой невинный жест.
- Мне тоже, - попросил я внезапно севшим голосом, так как в горле пересохло.
Ты обернулась и посмотрела мне в глаза с немым вопросом.
- Тоже хочу, - сказал я, кивнув на коробку в твоих руках.
Ты потянулась и зачерпнула пальцем растаявший десерт, но замерла на полпути к моему лицу. Я очень бережно обхватил твою ладонь и направил ее к своим губам. Раскрыв рот, я обхватил твой палец и пососал его, смакуя вкус. Ты хихикнула, заворожено смотря на меня.
- Превосходно! - с чувством произнес я.
Хотелось продолжить эту игру, но я обещал себе завоевать не только тело, но и разум. Я собирался остаться, а не бежать в спешке утром прочь, пока ты спишь, решил попробовать быть открытым с тобой и посмотреть, куда именно это нас приведет.
- Белла, - произнес я укоризненно, - ты отвлекаешь меня. А нам предстоит серьезный разговор.
Твои глаза потухли, а голова опустилась. Думаю, что тебе нужна помощь, поэтому я притянул к своей груди и положил подбородок тебе на макушку; теперь ты не видела моего лица, но находилась в коконе моих объятий, это должно было придать смелости и спокойствия.
Через несколько минут я услышал шепот:
- Его зовут Джеймс Флеминг. Он и Ройс являются сыновьями Феликса Флеминга - основателя "Флеминг Фармасьютиклз". Мы познакомились на благотворительном вечере четыре месяца назад. Компания его отца была главным спонсором трехдневной конференции, после которой и проходил бал, для сбора средств детям больных онкологией. Элис тогда буквально вытолкала нас с Рози на это мероприятие, заставив "одеться подобающе". Дело в том, что я терпеть не могу шумных вечеринок, но если уж Элис вышла на тропу войны... Мы с подругами выпили по бокалу, пообщались с коллегами и уже думали уходить, когда Виктория - наша старая знакомая из фармкомпании - подвела братьев Флеминг представить нам. Ты же знаешь, что менеджеры фирмы настаивают на том, что Феликс Флеминг приходится внуком тому самому Александру, который открыл пенициллин. Это самый глупый маркетинговый ход за всю историю человечества, ведь все, хоть немного связанные с медициной люди, знают, что это вранье, и Феликс в молодости торговал подержанными автомобилями, правда тогда он представлялся, как внук Генри Форда.
Я хмыкнул, осознав всю глупость этой истории, тем более что когда-то ее рассказывал Карлайл.
- Так вот, когда Ройс и Джеймс включили свое "обаяние" мы с Розали и Элис не смогли сдержать смеха и, извинившись, направились к выходу. Братья Флеминги нагнали нас у выхода и, извиняясь, будто сняли маски "золотых мальчиков". Просто два парня, пригласившие нас с Рози в кино.
Все это время я поглаживал твою спину, подбадривая продолжить рассказ.
- Так вот, мы сходили на двойное свидание пару раз. Затем Джеймс пригласил меня к себе на ужин. Я знала, чего он хочет, и открыто сказала, что для меня это очень серьезно. Не то, чтобы я завещала себя Иисусу, или как это называется. Но я должна доверять человеку, чтобы подпустить так близко. Джеймс, казалось, отнесся с пониманием и не позволял себе лишнего наедине. Конечно, я его не полюбила. В этом-то и все дело. Что-то отталкивало от него. Но мне двадцать четыре, образование получено и нужно заводить отношения, а все вокруг только и твердили о том, как же мне с ним повезло. Джеймс буквально через неделю познакомил меня с родителями, представив как "свое будущее".
Во мне прямо-таки бурлила ревность. Я думал, что лучше не выдавать себя, поэтому продолжал мерные поглаживания по твоей спине, лишь слегка сильнее прижав хрупкое создание к себе.
- Позже я поняла, что это означало и почему Флеминги старшие приняли меня, словно дочку. Дело в том, что Джеймс и Ройс - игроки, и, когда они в очередной раз промотали отцовские деньги, Феликс сказал, что следующую субсидию они получат не раньше, чем встанут на "путь истинный". К сожалению, мы с Рози как никто подходили под определение "порядочной девушки", и ребята, узнав про нас от Виктории, тут же составили план «Как обмануть папашу и заполучить еще на свои расходы». Но это я все узнала потом, а тогда, по истечению трех месяцев встреч, я решила, что, несмотря ни на что, пора переводить отношения с Джеймсом на новый уровень, и сделала ему сюрприз, приехав на квартиру, чтобы приготовить романтический ужин, ну ты понимаешь...
О, да! Я понимал. Поэтому добела сжал кулаки от злости и спрятал их у тебя за спиной.
- Когда я приехала, то все было как в плохом анекдоте. Джеймс и Виктория. Я бежала так быстро, как могла, уронив пакеты на лестничной площадке. Но ты знаешь мое везение. Каблук попал на что-то из упавших продуктов, и я полетела с лестницы. Джеймс подбежал и взял меня на руки, боль была в спине и левой ноге. Он отнес меня в машину и повез в больницу. Хорошо, что я ничего не сломала, только пара синяков и растяжение. Все это время, пока меня обследовали, Джеймс вел себя, как самый заботливый мужчина в мире, не давал встать и представлялся моим женихом. Я не хотела с ним разговаривать, просила уйти, но он пообещал сделать это, как только я буду в порядке и он довезет меня до дома. Все так и было, а на следующий день он пришел вечером, словно вчерашний инцидент был сном. Я не собиралась прощать его, но Джеймс вел себя хорошо, предлагал остаться друзьями и очень просил не огорчать его родителей, он, мол, сам расскажет им, когда придет время. Мне было все равно. Роуз же продолжала встречаться с Ройсом, и именно она случайно услышала разговор с братьями, где они упомянули свою аферу. Розали устроила скандал и ушла, хлопнув дверью. Все было спокойно, пока братья Флеминги не позвонили на прошлой неделе и не попросили сыграть роль невест перед их родителями. Мы с Рози отказали, вот тогда-то и начались хождения: они просили, настаивали, признавались в любви. Это пугало, но мне и в голову не приходило, что он перейдет к угрозам или действиям.
С этими словами ты взмахнула раненой рукой, показывая последствия.
- Ох, Белла! Ты должна быть осторожнее, вернее я должен быть осторожнее и больше не отходить от тебя ни на шаг.
Ты вздохнула.
- Эдвард, ты не обязан... И ты все время только и делаешь, что нянчишь меня.
- Милая, ты можешь сделать что-то очень важное для меня?
- Думаю, да. Смотря что.
- Дай мне возможность позаботиться о тебе, мне правда этого хочется.
Я не лукавил, в этот момент я говорил от всей души то, что чувствовал. Ты положила свою маленькую ладошку мне на грудь и прошептала:
- Только если ты дашь мне возможность заботиться в ответ.
- Договорились.
С этими словами я положил свою руку поверх твоей. Спокойствие и умиротворение закутывали меня в свой кокон, погружая в сон.
- Эдвард, - прозвучал нежный шепоток.
- Ммм? - не хотелось выныривать из уютной дремы.
- Ты останешься ночевать?
- Угу.
- Я завтра работаю. Во сколько тебя разбудить?
- Я подвезу, во сколько ты выходишь?
- В семь. Но ты не обязан, - эта фраза начинала надоедать.
- Точно. Но я хочу и, кроме того, не отпущу тебя одну. Мало ли что придет в голову этому Джеймсу.
Имя этого выродка я произнес со всей имеющейся ненавистью.
Ты пошевелилась в моих руках, вставая.
- Куда? - спросил я в недоумении.
- Душ, - пискнула ты и быстро вышла из комнаты.
Через пятнадцать минут в дверь зашла румяная богиня, благоухающая мятой и яблоком. Я любовался зрелищем, а ты подошла близко, протягивая мне свежее полотенце.
- Прости. У меня нет ничего похожего на пижаму для тебя.
Сама ты переоделась в другие шорты и топ, простые хлопковые вещи, которые заставляли меня вспоминать, что я мужчина.
- Думаю, что твои шорты будут мне тесноваты, - подмигнул я. И взяв полотенце отправился в ванную. Стоя по струями расслабляющего горячего душа, я думал о тебе, о том, что это стало похоже на наваждение и грозило перерасти в зависимость. А это всегда заканчивается болью, уж я-то знал. Стоит привыкнуть к тебе, и я останусь без защиты своего сердца. Готов ли рискнуть снова? Поверить еще раз?
Когда я вернулся в комнату, то увидел, как ты спала, свернувшись клубочком. Такая маленькая девочка, такая нежная молочная кожа, розовые пухлые губы, каштановые локоны. «Разве этот кареглазый ангел сможет принести с собой боль?» - думал я, укладываясь рядом и прижимая тебя к своей груди.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7925-1
Категория: Все люди | Добавил: Ася5087 (10.06.2011)
Просмотров: 2752 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 »
0
21 робокашка   (11.05.2014 18:19) [Материал]
В подобной ситуации быть рядом это и необходимость, и удовольствие

0
20 galina_twilight   (13.12.2013 02:12) [Материал]
Не предсказуемый, просто много намёков оставляешь wink

0
19 Blar   (10.12.2013 23:09) [Материал]
Спасибо!М-да история с братьями паршивая.Хорошо Роуз услышала истинные мотивы и Белз наткнулась на Джеймса.У Эда похоже тоже не всё так гладко было, раз боится довериться. cry

0
18 Kosy@   (03.11.2013 12:13) [Материал]
Спасибо за главу

0
17 Zлючка   (18.07.2012 20:39) [Материал]
спасибо

0
16 sakyra4072   (19.04.2012 21:20) [Материал]
вот уроды angry

0
15 Adell   (27.02.2012 08:12) [Материал]
&RESPECT&

0
14 Tanya21   (27.01.2012 23:21) [Материал]
Спасибо за главу.

0
13 Ася5087   (03.10.2011 20:10) [Материал]
* 11 БУСЕНА   (30.09.2011 15:40)
хм походу у Эда есть свой скелет в шкафу

Опять? Серьезно- слишком много попаданий в цель, твоими предположениями.
Это я такой предсказуемый автор, или ты такой догадливый читатель? :-)

0
11 Румпи   (30.09.2011 15:40) [Материал]
хм походу у Эда есть свой скелет в шкафу wacko

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]