Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
Seriniti, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-27
17
0
0
Белла

Я прильнула к губам Эдварда в лёком поцелуи… Во мне вспыхнули миллионы чувств…, которые я прятала на протяжении шестнадцати лет, но которые так легко вылезли наружу, стоило лишь любимому поцеловать меня… Перед глазами запрыгали фейерверки… Отстранившись я провела рукой по щеке Эдварда… Как же давно я не делала этого… Он такой же каким я его и за помнила… После Фарго… Милый если бы ты только знал… Как трудно… скрывать от тебя, что у нас с тобой есть дети… Если бы всё было по другому… Но сегодня или завтра наша любовь будет отомщена… И Джейн никогда, больше не посмеет нарушить такое светлое чувство… как любовь… Я не буду тебя удерживать…потому, что после того как ты узнаешь, что я сделала, ты не захочешь даже знать меня,… ты найдёшь ту, которая подарит тебе всё, что заслуживаешь…
– Позаботься об Кати. Прости… – реплика вылетела против моей воли…
Я развернулась и начала наступление на вампиров… В глазах стояли не пролитые слёзы… как жаль, что вампиры не могут плакать… по моим щекам бы текли уже давно горькие слёзы, за свои многочисленные ошибки… Я не смогла увидеть реакцию Эдварда и семьи на то, что я вампир…, да еще и ведьма… Ведь я сразу же умчалась по следу и привела Эмметта…
– Уходите. – не поворачиваясь бросила я.
Слишком близко… слишком… я не могу… только не сейчас… Что же они медлят… Мой милый любимый… прости меня… но вряд ли мы увидимся с тобой еще раз… Джейн не даст мне просто так остаться в живых… унесет собой не подумая..
– Белла…? – ох, прости подружка… сестрёнка… я вас всех очень люблю, но я должна отомстить Джейн за всё…
– Уходите. Скорее. – повернулась и встретилась с глазами полными тревоги… печали и любви… простите за всё… всё…
Но все скоро закончиться… Кати… малышка будет жить… счастливо… От одной лишь мысли из ладоней вышли клинки… Моя малышка… Наша… Эдвард… Я верю… если что-нибудь случиться ты сделаешь все… В кабинете, если я умру… появиться два письма… Отец все сделает так как и было решено…
Бойцы Дерека, как и я, ждали, когда эти трое покинут место сражения… как только датчик оповестил об их перемещении… Я пошла в наступление… Большинство вампиров были молодыми, но неуклюжими какими-то… с каждым, после многочисленных тренировок с Крестианом, бой не продолжался и пяти секунд… Лишь Дерек был полностью опытен… он пытался подловить меня, но у него не получилось и он поплатился за это… С бандой было покончено… Осталось дождаться Джейн… Хватит бегать и играть в догонялки с прядками… Всё решиться… как только Джейн узнает, что с её подопечными произошла трагедия…
Джейн не заставила себя ждать… Так же как и семнадцать лет назад она появилась в своём черном болохоне на крою поля… Из свиты пока никого… Значит она прибыла раньше… Я переместила нас в то же место, где двадцать лет назад мы все собирались ради битвы за жизнь моей девочки… нашей дочки… с Эдвардом… Ренесми…
– Ты одна…? Я думала будет целая армия. – злорадно усмехаясь оскалилась Джейн.
К ней присоединились охранники и ее сторонники… В толпе можно было разглядеть Сантьяго… Кейт… Гаррета… Сенну… и еще нескольких кочевников… которых я знала… остальных Джейн собирала все семнадцать лет… готовясь к самой решающей битве…
– Не спеши радоваться и праздновать победу. – мой голос звенел от гнева… злости и ненависти…
Рядом со мной появился Аро и Мигель.
– Ты? Ты не могла… – глаза Джейн расширились у видев, как наши ряды пополняются… откликнулись все кто был против ее диктатуры… Все мифические и сверхъестественные существа нашего мира… Так же на мою просьбу откликнулись все представители разных миров… все правители из содружества круглого стола миров… предоставили мне в помощники по несколько представителей… На моей стороне были… колдуны, вампиры… разных миров… демоны… наши и из параллелей… химеры… гарпии… феи… акины… дроу… ангелы… гномы… настоящие оборотни… перевертыши… эментали… и целая куча других… Мы численно превосходили их… И началась битва… каждый фаланг пошел в наступление… Наши войны окружали вампиров кольцом… сжимая их теком…
Я же и Джейн вели свою битву… Охрану Джейн оттеснили боггарты… Прошептав заклинание, я переместила нас не далеко от обрыва… с которого по глупости, совершила, самый ужасный поступок… за который очень сильно поплатилась… Клинки из химерской стали трепетали в нетерпении…
– Где я ? Точнее мы! – в голосе Джейн проскальзывали нотки тревоги…
Правильно бойся… Живой ты отсюда не уйдёшь… Это я обещаю… Я сделаю всё что в моих силах… Клан Вольтури будет стерт с Земли…
– Ты слепа. У обрыва. – прошипела я.
– Зачем? – глупый вопрос… очень глупый… Это место от куда ты не вернёшься живой…
Мы не приближались к друг другу… но следили за каждым движением противника… Шаг вправо… зеркальный повтор… шаг влево… повтор…
– Когда то он был… Здесь, – обведя одним клинков простор обрыва, – я совершила самый ужасный поступок в своей человеческой жизни… А знаешь Джейн, – послышался возмущенное сопение, я продолжила, – Я поняла, зачем тебе все это нужно было… Нужно было нас разрушить… Ты не могла с другими Калленами… потому что они все связанны, а я… была новым элементов в их семье… и меня легко можно было сломать… И ты сломала… Сломала… но мы не об этом… Ты любила…
– Замолчи! – голос Джейн задрожал, а ее глаза засверкали угрожающим огоньком.
– Ты. Любила. – продолжила я, – А Аро превратил тебя и твоего брата… и ты потеряла свою любовь… Ты стала эгоистической игрушкой в его руках… А твоего избранника между прочим казнили… за твоё убийство… а его сестра вышла замуж… за моего предка…
– Нет… Молчи!!!
– А когда, ты узнала что твоего любимого убили… ты решила… раз у тебя забрали все… то и другим… тем, что по любви я не дам жить нормально… Но так как ни кого другого ты просто не знала… Ты разлучила меня с моим мужем… с Эдвардом… Ты заключила договор со мной, ничего не дав… И сама же нарушила его… через два дня… убив молодую девушку похожую на меня…
– Не правда. – она вела себя как нашкодивший школьник, – Не правда.
– Правда! И ты заплатишь за то что мои дети росли без отца.
Джейн не успела среагировать, как уже лежала на земле, а я восседала на ней представив один из клинков к её горлу…
– Аро хочет убить тебя собственноручно за похищение дочери!!!
– Чушь! Сволочь! С****! Ты околдовала его! Ведьма чертова!
Я начала наносить удары… ни одна не заметила, как мы поднялись… Джейн пыталась уворачиваться… я производила выпады клинками… наносила колото-резаные раны… которые начинали гнить моментально… и вот я не уследила, клинок выбит из моей руки… Джейн наклонилась поднять и уже разгибалась, когда открылась область груди и я не задумываясь нанесла сильнейший удар в область сердце… Плоть хрустела под нажимом я приложила больше силы и услышала как мертвое сердце Джейн разлетелось на кусочки… Сталь химер с ядом вампира и вампира измерения Микс сделали свое дело Джейн начала стремительно оседать…, но из последних сил она… я не успела увернуться… всадила в меня клинок… в область живота… Я дернулась по инерции отошла на два шага… Джейн рухнула мертвой… Я оседала… и сознание начало покидать меня… Я была права… Джейн не ушла одна… она забрала меня с собой…
«Простите меня… Я вас очень люблю! Кати… Эдвард!» Тьма поглотила меня…

The end…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (20.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 577 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: