Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
Blondy-nka, Amely8012, catten07, Annie0388, Ryabina, katen0k, ROBSTEN1772, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ты - моя жизнь... Глава 9.

2024-4-26
17
0
0
Глава 9.

Ранее.

Изабелла Кален – Блэк.

С тобою рада просыпаться,
Всегда смотреть в твои глаза,
И даже просто улыбаться,
Когда ты смотришь на меня.

Забыла я всё то, что было
Простила я давно тебя….
И стать такой как ты готова
Не для себя, а для тебя!

Теперь я счастлива и вроде…
Всё хорошо…
Есть ты и я.
Мы вместе....
Я люблю тебя, а ты меня.

Проходит несколько дней, которые ты проводишь в компании Эдварда. Сегодня вы вместе должны съездить к Калленам и всё им рассказать, хотя ты уверена, что Эллис уже сделала это за вас.
Когда вы подъезжаете к дому, ты вспоминаешь тот день, когда проторчала здесь кучу времени так и не решаясь зайти внутрь, но на этот раз всё иначе. Теперь ты вместе с Эдвардом. Скоро ты станешь полноценным членом их семьи, такой же как они…Только вот где-то глубоко в сердце, что-то кольнуло. И стало как-то не по себе.
- Ну что пойдём?- спрашивает тебя Эдвард.
- Да, конечно, - отвечаешь ты, силой выдавливая из себя улыбку.
Когда вы заходите в дом, всё семейство уже в сборе и ждет вас в гостиной.
- Белла, дорогая, я так рада тебя видеть, - ласково произносит Эсме и, подойдя, обнимает тебя за плечи. И ты осознаешь, как тебе её не хватало, и что она тебе словно мать.
-Я очень скучала, и рада, что вы наконец-то вместе,- говорит она, её янтарные глаза светятся счастьем. Конечно, ведь теперь счастлив её любимый сын.
-Спасибо, Эсми, - тихо говоришь ты и добавляешь, изучая рисунок на ковре. – Я тоже очень скучала.
А дальше по кругу, каждый из Каленов обнимает тебя, что – то говорит тебе, Эмметт даже шутит насчет твоего возраста. Но ты не обижаешься, ты, же его знаешь. И лишь короткий кивок от Розали. Да… не все рады твоему возвращению. Ну и пусть, вы никогда с ней не были подругами, может не стоит и пробовать.
Весь вечер вы проводите разговаривая. Даже Роуз участвует в общей беседе. Конечно, все её разговоры касаются семьи Тани, старой знакомой Каленов. Ты далеко не глупа и понимаешь, что означают эти намеки, и восторженные рассказы о платиновой блондинке – вампирочке. Похоже, Рози считает, что ты не пара её брату. "Это её проблемы", - мысленно убеждаешь себя ты. – "Мне все равно."

Спустя неделю
-Я беременна?!- эта новость была полным шоком для тебя, причём не, только для тебя, но и для всей семьи Каленов.
- Разве, что вампиры могут иметь детей, – с криками набрасываешься ты на Карлайла. Впервые за все время вашего знакомства доктор кажется потерянным, он делает глубокий выдох и произносит, признавая свое поражение:
- Белла я не знаю, с таким случаем, я встречаюсь впервые…
- Это я во всём виноват! - как всегда Эдвард во всём винит себя! Он хватается руками за голову, он понимает, к чему это может привести, а ты пока нет… и поэтому ты поворачиваешься к вампиру и говоришь:
– Эдвард, хватит! Прекрати сейчас же эту истерику.
Ты счастлива… Ребенок от Эдварда. Твой малыш. Твой маленький Эдвард. Когда ты была беременна Сетом, ты часто думала о том, что хотела бы, что Эдвард, уходя, оставил с собой частичку себя, маленького мальчика с бронзовыми волосами и зелеными глазами. Малышу, которому ты смогла подарить всю ту любовь, от которой он отказался.
-Белла. Ты не понимаешь, это существо угрожает твоей жизни! – в отчаянии обращается к тебе Эдвард, пытаясь объяснить тебе, что будет в конце твоей беременности, но ты не даешь ему договорить. Тебе больно, обидно и ты чувствуешь, как слезы текут по щекам, произносишь:
-Существо! Нет, Эдвард это ты не понимаешь! Это не существо. А ребёнок. Наш с тобой. И я рожу его, а потом… я не знаю, что будет потом, но все будет хорошо. Я знаю, верь мне, - просишь ты, и он верит, не может не верить…

Спустя какое-то время.

«Агония…. Боль ……и опять агония. Это как заколдованный круг. Я чувствую только это, но я знаю, я выдержу, ради Эдварда, ради моего ребёнка, ради нашей любви! Я чувствую, как укоряется моё сердце, а потом раз и тишина».

Ты открываешь глаза…. Всё перед тобой такое чёткое… яркое. Ты и не догадывалась, что на свете столько много разных красок. Ты хочешь встать и тут же обнаруживаешь, что твое тело уже переместилось к дальней стене, в той комнате, где ты умирала.
-Белла дорогая, как ты себя чувствуешь? – дрожащим от напряжения голосом спрашивает Эдвард.
-Чувствую?! А… нормально, - отвечаешь ты, разглядывая всех в этой комнате: Джаспера с его многочисленными шрамами, Элис, Эмметта, Эсме с Карлайлом и Эдварда. Сейчас ты видишь их по-другому, не так как раньше - более заметны тёмные синяки под глазами, их недостатки, и достоинства. Но они больше не кажутся тебе совершенными. Осторожно подойдя к зеркалу, ты бросаешь взгляд на своё отражение. Всё в тебе почти идеально, ничего не скажешь; вот только твои глаза….. их радужка пылает ярко-красным цветом! Ты стала хищником, идеальным убийцей. Теперь ты такая же как Эдвард, теперь вы одного рода.
А потом ты замечаешь, что все смотрят на тебя с каким-то ожиданием… и ты слышишь стук……. Стук сердца……. Горло сразу обожгло неведомым тебе ранее огнем … ты хочешь пить… это просто невыносимая жажда…….только нуждаешься ты не в воде, тебе хочется крови……
-Белла, пойдем, поохотимся! – словно читая твои мысли, Эдвард оказывается рядом с тобой, он протягивает тебе свою ладонь.
-Ребёнок… что с ним?! – ты не подаешь ему руки и выжидательно смотришь на мужа. Он улыбается и произносит:
-У нас девочка, с ней всё в порядке, с ней сейчас Розалии. Тебе необходимо поохотится, прежде чем ты увидишься с ней. Ведь она полукровка, у неё бьется сердце, и она очень вкусно пахнет. Ты можешь не сдержаться.
-Да конечно, - соглашаешься ты, прекрасно понимая, что жизнь дочери для тебя важнее всего на свете.
На охоте ты поддаешься инстинктам….. ты становишься опаснейшим на планете хищником… Ты теперь вампир и вам с Эдвардом ничего не мешает быть вместе, любить друг друга, у вас есть замечательная дочь….. но опять есть но. Как бы ты не сопротивлялась тебе чего-то не хватало…..хотя разве можно врать себе… Тебе не хватает кого-то…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-7184-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Фея_Пикси (16.02.2011)
Просмотров: 894 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 ღSensibleღ   (14.07.2013 06:31) [Материал]

0
1 fishizik   (16.02.2011 21:48) [Материал]
А что с Роуз так мнениями и не сошлись?!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]