Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 176
Гостей: 167
Пользователей: 9
CrazyNicky, Ryabina, Chelny, inleyn, katen0k, Лен4ик1315, Annie0388, Stasia_june, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » Жизнь сайта

Спрашивали? Отвечаем!

2024-4-26
38
0
0


С чем у Вас ассоциируется «Новый год»?

lar_kin: Мандаринки! Без них никак!

Goldy-fishes: Безусловно, это ёлка! Подарки, оливье, мандарины и мигающие огоньки по всему дому.

Bellissima: Новый год для меня – это:
- ожидание чуда;
- судорожное написание многостраничных томов пожеланий и желаний в новом году под бой курантов (как бы успеть и все не забыть! А еще успеть сжечь и размешать в шампанском);
- 1 января. Салат с кальмарами под новогодний концерт Венского филармонического.

iammisspattinson:
Елка, мандарины, шампанское и Дедушка мороз biggrin

Limon_Fresh: Мандарины! И поездка в Калининград. Уже шесть лет новый год у меня ассоциируется именно с отдыхом в родном городе. Всю осень я жду именно этого, не самого праздника, а возвращения домой хоть на несколько дней новогодних каникул.

Kate1: С елкой, мандаринами, снегопадом и... детством.

•Тортик•: С елкой, мандаринами, оливье и бенгальскими огнями. С "Один дома", Дедами Морозами, странным выпадением из жизни первых пары дней года и ожиданием чуда. С обязательными подарками под елочкой, какой-то праздничной ерундой по тельчику и коридором, заставленным разномастной обувью только что вернувшихся с прогулки гостей.

Ийка: В первую очередь, с предвкушением праздника. Никакой другой праздник не сопровождает такая долгая подготовка, предварительно украшенные улицы и магазины, поиск подарков и решение острой проблемы, где его все-таки отмечать. За это я его и люблю больше всего.

Какой подарок для Вас является самым желанным в этом году?

lar_kin:
Я даже не думала о подарках, но если подумать, то... Да и без них очень хорошо!)

Goldy-fishes: Не скажу, что сейчас есть что-то такое, что я очень-очень жду. Для меня желанны и любимы все подарки, что я получаю в новогоднюю ночь.

Bellissima:
Он слишком личный, поэтому озвучивать не буду.

iammisspattinson:
Для меня самый желанный подарок, который я, конечно же, желала, чаще всего так и бывает моя "снегурочка" biggrin это - МАМА, которая умело выполняет эти желания.

Limon_Fresh: Не знаю. Сейчас у меня есть все, что мне нужно для жизни, так сказать. Единственное, я бы не отказалась от электронной книги, но мне ее спокойно заменяет мобильный телефон, что очень удобно, так как я могу читать книги прямо из интернета, не скачивая их. Поэтому можно сказать, что у меня нет самого желанного подарка на данный момент.

Kate1:
Скажу так: нематериальный. А если все получится, расскажу позже

•Тортик•: Не скажу, потому что очень хочу, чтобы оно сбылось!

Ийка: Сентябрь 2011 стал для меня поистине черным месяцем. Вернуть оставившего этот мир человека невозможно, а хочется только этого, так что на этот Новый Год я не хочу ни подарков, ни желаний.

Что для Вас является необходимым элементом праздника?

lar_kin:
Для меня главное, чтобы оно связывалось с Новым годом. А другие подарки можно и на другие праздники получить.

Goldy-fishes: Не представляю Нового года без своей семьи, обязательно все должны быть в сборе и в отличном настроении! А остальное всё приложится.

Bellissima:
Елка и хорошее настроение!

iammisspattinson: Для меня главное в НГ компания, такая большая и веселая компания, друзей, родственников всегда по разному, главное не быть одной, что слава богу не разу у меня не было.
Потом атмосфера всего праздника, это веселье, радость, задор, хорошее настроение в Новый год все плохое забывается, все мысли и неприятности или проблемы уходят на второй план, новый год один раз в году, его надо провести так, что бы потом можно было что то вспомнить и не о чем не пожалеть!

Limon_Fresh:
Семья. Мы ужинать не садимся, если кого-то нет дома, поэтому праздники только с семьей.

Kate1:
Как ни странно - мандарины, которые я просто обожаю... а дальше уже елка, Дед Мороз и Снегурочка.

•Тортик•: Снежара. Если его нет - то и никакая елка положение не спасет!

Ийка:
Елка, что же еще. Но искусственная. Праздновать рядом с медленно умирающим деревом для меня немыслимо.

Есть ли у Вас и Вашей семьи какие-то особенные традиции, связанные с этим праздником?

lar_kin: У семьи нету. Разве что мы с подругами каждый год танцуем в валенках и потом валяемся в снегу, когда выходим на улицу пускать салют. Но не думаю, что это можно назвать традицией.

Goldy-fishes: Традиций как таковых нет. Разве что после боя курантов и выпитого шампанского я лезу под ёлку за подарками, а потом долго их всем раздаю. После чего наступает очередь мороженого)

Bellissima: Нет, особых нет. Главное, успеть встретиться во время Новогодних каникул.

iammisspattinson: Да особых традиций нет, но мы за несколько минут до курантов и слов президента, все пишем желания на листке, потом зажигаем и пепел бросаем в бокал с шампанским, а потом под бой курантов выпиваем его.

Limon_Fresh:
Собираться вместе. Это, наверное, единственная традиция.

Kate1:
Нет.

•Тортик•:
Да, у нас в семье всегда была одна традиция: Новый год - это праздник не семейный! Все гуляют, как могут, уезжают в гости к дружбанам, развлекаются и наслаждаются, а вот Рождество все обязательно отмечают дома.

Ийка: Нет, по-моему нет.


Вы можете вспомнить свою самую необычную встречу Нового года?

lar_kin: Ох, нету... А как хотелось бы.

Goldy-fishes: Пропущу.

Bellissima:
Не то, чтобы необычную, но одну из самых приятных и запоминающихся. У нас была большая компания, с которой мы обошли за ночь несколько елок нашего города. Было очень весело! Мы катались с горок, пили шампанское, играли в снежки, пели песни, танцевали. А домой заявились где-то в полвосьмого утра только.

iammisspattinson:
Была одна, как вспомню так вздрогну, от холода конечно, а не от страха:D
Это было 31 декабря 2009 года, я отмечала новый год с друзьями, и нас какого то черта потянуло на улицу, мы решили там его встретить вышли за десять минут до 00, и пока там бесились, с ума сходили, бросались снежками в общем чуть не проморгали новый год, но хорошо, что не пропустили открыли шампанское, все выпили друг друга поздравили, а потом решили зайти в квартиру. Но не тут то было. Ключи мы оказывается потеряли, и в подъезд мы попасть не могли, но самое страшное, это в квартиру ведь ключи были только одни и даже соседи нам не смогли бы помочь, вот тут стало точно не до веселья, искали мы наверное часа два ключи и всё таки нашли, замерзшие, но счастливые мы попали домой с друзьями!

Limon_Fresh: Новый год с 2006 на 2007. Летом 2006 мы с семьей только переехали в Москву, в декабре у нас начали спрашивать приедем ли мы на праздники домой, так как в Москве у нас никого даже из знакомых пока не было. Мы всем говорили, что нет, хотя билеты на поезд уже были на руках. Мало того, что 30 декабря мы встали в пробку и прибежали на вокзал за 5 минут до отправления поезда, а успели только благодаря тому, что вовремя спустились в метро, так поезд еще задержали на границе. В Калининград мы приехали с опозданием в 3 часа, а потом еще и в городе встряли в пробку. В общем, домой мы приехали за 15 минут до Нового Года. Вот это был сюрприз всем! Да и поездка выдалась веселенькой! С того раза мы домой только летаем *смеюсь*

Kate1: Даже и не знаю... однажды встречала Новый год на Красной площади... а несколько лет назад в ночь с 31-ого на 1-ое ехала в поезде.

•Тортик•: Не знаю, насколько необычной была эта встреча, но запомнилась она мне на всю жизнь! Так вышло, что я работала и 31-го, и 1-го числа. А все мои друзья на Новый год уехали за город. И я, к сожалению, не могла составить им компанию... Пришлось мне одной сидеть дома, зырять телевизор и в полвторого пойти спать, потому что вставать нужно было рано. После этого я поняла, что повторения такого праздника я не хочу никогда. Отмечать нужно хоть с кем-нибудь, но обязательно не в одиночестве!

Ийка: Самой необычной встречей Нового года для меня была и остается самая дурацкая идея встретить Новый Год на природе. Нам с друзьями отчего-то показалось веселым отметить праздник на берегу замерзшего озера посреди леса. А я в Сибири живу. В час ночи, не чувствуя ни рук, ни ног, мы, матерясь, пытались оживить замерзшие машины, чтобы уехать в теплые объятия цивилизации.

Назовите фильм или песню, которую Вы неотрывно связываете с Новым
годом.


lar_kin: "Сирота казанская" - каждый год смотрю под Новый год. И так где-то с 7 лет. Очень нравится фильм! И, конечно, песня Гурченко - 5 минут, как же без неё

Goldy-fishes:
Если говорить о песне, то это будет ABBA – Happy New Year. Когда была ещё совсем мелкой, то устраивала домашние концерты и всегда пела эту песню. Сейчас смотреть эти записи – смех да и только, но тогда это было очень важно. А если фильмы, то это, конечно, «Один дома», «Ирония судьбы» и ещё последнее время часто в Новый год крутят по телевизору «Гарри Поттера», он не новогодний, но ассоциация уже есть.

Bellissima: Вот люблю я 1 января. За то, что утром показывают «Три орешка для Золушки»! А потом Новогодний концерт Венского филармонического оркестра!

iammisspattinson: "Ирония судьбу или С легким паром" старый и уже заезженный фильм, который мы все смотрим, а вообще в этот день идет много старых, но таких любимых и интересных фильмов, но это пожалуй самый самый.
А мелодии определенный нет, люблю смотреть и слушать все новогодние передачи ,порой больше чем фильмы.

Limon_Fresh: «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». Думаю, что этот фильм у многих ассоциируется именно с Новым годом.

Kate1:
Каждый год тридцать первого декабря мы с друзьями ходим в баню... Безусловно, это "Ирония судьбы, или С легким паром"

•Тортик•: Да их куча! У меня целый сборник фильмов и песен на новогоднюю тематику, которые постоянно крутятся накануне праздников. Но, в первую очередь, это "Ирония судьбы" и "Один дома". А песни... Их очень много. Любимая - "The most wonderful time of the year".

Ийка: Jingle Bells. Неизменный мой рингтон для всех вызовов в 20-ого декабря каждого года. Ну а фильм - это, конечно же, "Ирония судьбы...", не от моей любви к нему, а от того, что никуда не денешься от этого фильма в новогодние праздники.

Ну, и последнее: что бы вы пожелали нашим читателям в канун такого праздника?

lar_kin: Чтобы этот Новый год у вас был незабываемый, оторвитесь по полной, ведь не каждый день мы встречаем Новый год. И чтобы у вас сбылась мечта, которую вы загадаете под бой курантов.

Goldy-fishes: Новый год – один из самых волшебных праздников. Холодный, морозные декабрь вопреки всему каждый год приносит в дома тепло и радостные улыбки. Так пусть же этих улыбок будет как можно больше! Здоровья вам, любви и исполнения всех желаний в новом году!

Bellissima: Фееричного Нового года! Исполнения самых заветных желаний! И любимых людей рядом!

iammisspattinson:
Наверное, по очереди начну всех поздравлять.
Администрация нашего сайта, дорогие Наташа и Светлана поздравляю вас с Новым годом с этим весёлым и счастливым праздником.
Хочу пожелать вам и вашим родным здоровья, вам удачи во всех ваших делах и начинаниях.
Терпения с нами всеми живется не сладко, но тем не менее вы все равно рядом с нами со всем форумом, спасибо за вашу отзывчивость, теплоту и радость, которую вы всем нам дарите.
И желаю провести Новый год, как вы хотели, как желали и как было всё задумано. Счастливого Нового года!
Теперь хочу поздравить всех всех модераторов их у нас много
Поздравляю девушки с праздником. Пусть старый год уходит, и проблемы все уносит. А новый наступает счастье и радость всем приносит. Будьте любимы, будьте здоровы, будьте счастливы и неотразимы пусть все желания осуществляться.
Всех пользователей ТР поздравляю от души с новым годом.
Всем желаю добра, тепла, настоящего Нового года со снегом, с морозом и красавицей елкой!
Исполнение всех ваших желаний, что бы в Новом году было всё лучше прежнего, все трудности вы преодолели с высоко поднятой головой и все цели, которые вы поставили перед собой, были достигнуты.
Всего самого наилучшего каждому в эту новогоднюю ночь, желаю провести этот Новый год на высшем уровне!

Limon_Fresh: Для меня Новый год – это праздник, когда вся семья рядом, поэтому я хочу пожелать, чтобы у каждого читателя семья тоже была рядом!

Kate1: Всего самого светлого и доброго. Счастья, любви, тепла, здоровья и исполнения всех желаний. Верьте в чудеса, загадывайте желания... и пусть они сбываются!

•Тортик•: Веры в чудо! Ожидание счастья - уже есть само счастье! Верьте, надейтесь и любите! Всего вам самого незабываемого и светлого!

Ийка: Чтобы майя ошиблись.


Ответы собирала Loriana специально для TR Review





В СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Жизнь сайта | Добавил: Loriana (30.12.2011)
Просмотров: 739 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
1
5 Ранис_Атрис   (08.01.2012 22:04) [Материал]
Спасибо большое за блиц-опрос! smile
Интересные ответы и еще более интересные пожелания))) особенно последнее от Ийка biggrin

1
4 Lovely_Girl   (02.01.2012 16:16) [Материал]
Интересно...
Спасибо за поздравления!

1
3 ღpantercaღ   (02.01.2012 13:27) [Материал]
Ох я так пониманию небольшое интервью наших модераторов! biggrin Было интересно узнать некоторые отрывки связанные с новогодними праздниками наших девушек.
Спасибо так же за новогодние пожелания. Я искренний надеюсь, что вы успели загадать желание под бой курантов и оно обязательно исполница. happy
Спасибо вам за интервью))))

1
2 Sevelina   (01.01.2012 14:49) [Материал]
Спасибо за ответы! happy

1
1 dianochkaaa   (01.01.2012 09:42) [Материал]
Спасибо, девочки, за ваши ответы!)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]