Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 69
Пользователей: 1
vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 30

2024-4-26
16
0
0
Глава 30

Белла Каллен

- Черт! Ненавижу это! – жаловалась я, когда Розали и Элис опять использовали меня вместо куклы Барби… Беременной куклы Барби к тому же. Теперь я ненавидела шмотки еще больше. Почему они такие жестокие?
- Но тебе же нечего носить! Давай, это будет весело! – проговорила Элис веселым голосом, улыбнувшись своей лучшей улыбкой.
Я знала, что во всем виноват Эдвард. Должен был. В последние пару дней я два раза обрывала пуговицу на штанах и моя рубашка больше не сходилась на моем животе. Я сложила руки на груди и надулась. Я просто хотела остановить все это. Ведь так легко пришить новую пуговицу, а с рубашкой… Я бы разобралась потом. Я не настолько беременна.
- Милая… ты уже на пятнадцатой неделе беременности близнецами. Ты и должна быть большой.
Я нахмурилась, услышав ответ Розали. Это не помогло. Элис увидела это и решила сделать еще одну попытку. – Изабелла Каллен, ты хочешь, чтобы во время занятий на твоей груди лопнула еще одна пуговица, и ты показала всему классу твое белье от Victoria Secret?
Я плюхнулась обратно на кровать, положив руки под голову, одетая только в нижнее белье. Элис восприняла это как согласие, или, по крайней мере, как прекращение спора и пошла к шкафу, чтобы поискать то, во что я могла влезть. А ведь таких вещей осталось немного. Ей понадобилось десять минут, чтобы найти что-то приемлемое. Я поморщилась, увидев ее открытие. И я должна это надеть сегодня, учитывая, какая погода за окном?
- Одень свитер. Девочка, твой живот… - она махнула рукой, не зная как лучше это сказать. - Просто одень.
Таким образом, после десяти минут одеваний и часа, потраченных на прическу и макияж, я потащилась в гостиную, где мой муж и наши друзья играли в видеоигры. Эдвард был далеко не так хорош в этом как Эммет или Джаспер, но он становился лучше с каждым днем. Когда он увидел нас, сразу же поставил игру на паузу. – Привет, красавицы.
- Помолчи, - пробормотала я, плюхаясь на диван. Я уже устала, а еще никуда не ходила.
- Куда-то собралась, малышка? – спросил Эммет, отбирая джойстик у Эдварда и запуская игру.
- Ага, на шоппинг, - просто ответила я.
- Она собирается за одеждой, - поправил Эдвард, осторожно проводя рукой по моему животу.
- И проблема в том… – Джаспер остановился в замешательстве.
- Она нуждается в новом гардеробе! – Элис счастливо захлопала в ладоши. Я застонала.
Эдвард слегка наклонился и поцеловал меня в шею. – Обычно я бы защитил тебя от этого, но сейчас она права. Тебе действительно нужен новый гардероб. Все не так уж плохо.
- Я стала еще больше, - вздохнула я, положив голову ему на грудь.
- Это не будет длиться вечно, - пообещал он, легко целуя в губы. – В любом случае, вам нужно купить что-то удобное на завтра.
Завтра будет вечеринка Марди Гра у Маккартни. Я была рада, что в этом году он не попал на день святого Валентина. На самом деле я с нетерпением ожидала его, но погода была непредсказуемая. В один день было холодно, в другой жарко. Все рассчитывали, что завтра будет холодно.
- Ладно, - хмуро пробормотала я, закатив глаза. Я опять положила голову ему на плечо, глубоко вздохнув. Эдвард поцеловал меня в щеку, вытянул что-то из своего переднего кармана и протянул Элис.
- Купите ей все, что нужно, - сказал он очень серьезно. Элис широко улыбнулась и фактически отдала ему честь.
Я фыркнула и оттолкнула его. – Я сама в состоянии купить себе одежду.
- Никогда этого не видел, - ухмыльнулся он, вскидывая бровь.
- У меня есть собственная кредитка.
- Никогда не видел, чтобы ты пользовалась ею где-то еще, кроме супермаркетов.
- Да, но…
- Аргх! – прервал нас Эммет. – Хватит, оба. Вы говорите так, будто женаты уже сто лет. Белла, детка, иди по магазинам и купи что-то сексуальное. Элис не забудь. Не смотри на меня так, Розали Хейл тоже идет с вами. Мы будем держать Эдварда подальше от тебя, дорогая, - проговорил он, успокаивающе похлопав меня по руке.
Роуз щелкнула языком, Элис вздохнула, я знала, что ничто сказанное не могло остановить их от этого веселья. Если честно, меня это пугало до чертиков. Я могла справиться с маленьким шопингом, но с полным обновлением гардероба? Я постаралась выбросить эту мысль.

Эдвард Каллен

Как только девочки ушли, Эммет выключил игру. – Эй! – воскликнул Джаспер раздраженно. – Какого черта ты делаешь?
- Я собираюсь пойти и купить что-то своей малышке. Зная этих женщин, они не купят ничего удобного.
- Твоей малышке? – я закатил глаза. – С каких это пор она стала твоей малышкой? Я должен начинать волноваться?
- Ладно, - вздохнул он, - твоей малышке. Пошли, купим что-то твоей малышке, что она могла бы одеть завтра.
- Я тоже должен в этом участвовать? – спросил Джаспер, поднимаясь. Он уже знал ответ, который собирался дать ему Эммет, прежде чем тот заговорил. Джаспер взял бейсболку и ключи, запихнув их вместе с бумажником в задний карман. – Отлично! Давайте покончим с этим.
- Помните, - произнес Эммет серьезно, насколько это вообще возможно. – Вместе мы сила, братья мои.
- Ты такой идиот, - засмеялся я. – Ты ведешь себя, как будто Роуз и Элис порвут нас на кусочки.
Эммет многозначительно посмотрел на Джаспера, затем повернулся ко мне с очень мрачным выражением на лице. – Я люблю этих женщин всем сердцем. Никогда не забывай, что сначала я сказал именно эти слова, - затем наклонился и понизил голос. – Но они становятся злобными стервами, когда дело доходит до одежды. Они будут скупать одежду для Беллы, потому что уже составили «план» о том, что она завтра должна надеть, и я готов поклясться, что это вряд ли будет что-то удобное.
- Они смогут справиться с одним из нас, но с тремя – вряд ли, - добавил Джаспер. – Доверься нам. Мы пытались сделать что-то подобное и раньше, что ж… это не сработало, по крайней мере, не так, как мы надеялись.
- Хорошо, поехали, купим Белле что-то удобное. Но вы, ребята, пара самых больших идиотов, которых я когда-либо встречал. Они ничего с нами не будут делать. Эти женщины являются вашими женами, или станут ими…

- Ох! Парни, я люблю вас! – визжала Белла на следующий день. Погода должна была быть холодной, так что хорошо, что мы купили ей пару фланелевых пижамных штанов, толстые носки, длинную футболку с рукавами и тунику, которая опускалась почти до ее колен, все было выполнено в цветах Луизианского национального университета. От макушки до кончиков ног Белла была пурпурной и золотой. Этот наряд идеально подходил для Марди Гра. Белла выбежала из спальни, и я увидел, как две совершенные девушки, которые сидели на диване, поморщились от отвращения.
Белла подбежала и обняла Эммета за шею, оставив звучный поцелуй у него на лбу, прежде чем высвободиться из его объятий и обнять Джаспера. Она поцеловала его в нос.
Она буквально схватила меня, покрывая лицо поцелуями. Я улыбнулся, стараясь изо всех сил игнорировать злобные взгляды Элис и Розали. Они были явно недовольны подобным положением дел.
- Как же мне это нравится! Спасибо! - воскликнула она, страстно поцеловав меня. Я обнял ее за талию, поднимая так, чтобы ее рот оказался как раз напротив моего. Она тихо застонала и углубила поцелуй, пока мы не услышали, как кто-то позади нас прочистил горло. Белла хихикнула, отстраняясь от меня, яркий румянец разлился по ее щекам. – Простите.
- Все хорошо, дорогая… Теперь, почему бы тебе не надеть то, что мы…
- Нет! – сразу же закричала Белла, даже не посмотрев на Элис. - Я хочу идти в этом подарке от мальчиков. Это идеальный костюм.
- Но… - начала было Розали, но ее прервал громкий голос Эммета.
- Но! Костюм не полон без последнего штриха! – Эммет вытащил что-то из заднего кармана. Это была пара пурпурных с окаймлением из золота перчаток и шапка. Эм подошел к Белле и одел ее, высвободив две косички, и положил их по обе стороны лица Беллы. Я улыбнулся, Белла тоже смеялась.
- Хотел бы я, чтобы ты всегда так легко принимала подарки. Это сделало бы мою жизнь намного легче.
- Ну, если твои подарки будут столь же практичны, то я пересмотрю свое отношение к ним, - дразнила она, оставив нежный поцелуй на моей щеке. – Ребята, вы замечательные. У меня даже слов нет, чтобы сказать, насколько я благодарна вам.
- Твое лицо сказало все за тебя, - подхватил Джаспер, улыбаясь, видя ее счастливую реакцию. Я практически увидел, как Элис закатила глаза, услышав его слова.
- Хорошо, я собираюсь найти свою обувь, а затем мы можем пойти и забрать торт… - Белла посмотрела на свои ноги. – А вам нужно принести содовую? – спросила она, размышляя о том, что еще нужно будет захватить с собой на вечеринку. Никто к ней особенно и не готовился в этом году. Белла решила выбрать красивый торт в местной пекарне, в то время как Джаспер и Элис должны были запастись содовой. И только Розали согласилась что-то приготовить, но должен сказать, что исход был печален. Так что они захватили с собой десятки различных упаковок чипсов, пока ехали сюда.
Когда Белла отправилась в спальню, чтобы обуться, Элис вскочила с дивана. – Эй! Что это еще за идея такая?
- Что ты имеешь в виду? – спросил я, невинно взмахнув ресницами. Она не повелась.
- Ты отправил меня, чтобы я купила что-то для Беллы, а….
- Элис, я просто хотел, чтобы она была счастлива, и ей было удобно. Кроме того… обвиняй Эммета, это была его идея.
Розали щелкнула языком и закатила глаза, положив кулаки на бедра, тоже поднимаясь с дивана. – Ох, действительно?
- Чувак! Ты же только что сдал меня с потрохами!
Джаспер похлопал его по плечу. – Каждый сам за себя, друг.
- Сволочи! – пожаловался Эммет, надувшись, как ребенок. Я улыбнулся и похлопал его по спине. Он посмотрел на меня. – Расплата это та еще сука. Так что ждите…
- Ох, я уже боюсь. Действительно, - насмешливо проговорил я.

Белла Каллен

Было глупо так волноваться из-за одежды. Но было приятно знать, что кто-то еще беспокоится о том, чтобы мне было уютно. Я вынуждена была признать, что хоть цветов, в общем, было многовато, но на сегодня сойдет. Честно говоря, это была самая удобная одежда, которую я носила с тех пор, как узнала о своем положении.
Я села на кровать, обувая кроссовки, и быстро завязала их. Я решила не брать сумочку, так что вытрясла ее содержимое на кровать и выбрала все, что мне могло понадобиться. Мой бумажник и ключи. Чек на торт, который нам нужно было забрать. Он не совсем подходил под тему Марди Гра, но его название было настолько хорошим. Это был торт в мексиканском стиле с несколькими шарами из молока и еще чего-то. Когда я прочитала его составляющие, мой рот наполнился слюной. Для сегодняшнего праздника он подходил идеально. Я также захватила свой блеск для губ и запихнула его в карман туники.
Я как раз собиралась выйти из комнаты, когда зазвонил мой телефон. Я вздохнула, поняв, что забыла о нем. Хорошо, что он зазвонил. Вероятно, он бы потом понадобился мне, так что я вернулась к кровати и подняла трубку, даже не потрудившись посмотреть, кто звонил.
- Алло?
- Белла?

Конец 30 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (28.03.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3517 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
100% Рене

0
23 робокашка   (20.06.2015 09:44) [Материал]
наверное, мамочка соизволила очухаться dry

0
22 Dina22Rika   (21.12.2012 18:19) [Материал]
Спасибо за главу.Неужели Рене одумалась,надеюсь она извинится и не будет больше дочери нервы трепать.

0
21 Panda68036789   (23.03.2012 17:46) [Материал]
МАльчики просто супер! Порадовали Беллу smile

0
20 Zлючка   (23.03.2012 12:24) [Материал]
спасибо

0
19 Caramella   (22.07.2011 23:32) [Материал]
Эммет молодец!

0
18 Marina1319   (16.06.2011 18:49) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

0
17 Team_RobSten   (15.06.2011 12:12) [Материал]
Ох мальчики молодцы happy так ее порадовать,не то что те две которым лишь бы модно biggrin

0
16 Анжи   (29.03.2011 00:06) [Материал]
Спасибо!
Чувствую праздник накрылся
Рене все испортит...

0
15 Maverick   (28.03.2011 22:04) [Материал]
спасибо за главу! Интересно, кто это Белле позвонил? неужто мамочка одумалась?

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]