Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 70
Пользователей: 6
lidia2489, Т@нюшка, коваленко, Seriniti, katen0k, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 27

2024-4-26
16
0
0
Глава 27

Белла Каллен

Я смотрела на отца несколько минут, пытаясь понять, что именно он подразумевал под своим вопросом. – Как и сказала, я немного устала, - я решила проигнорировать странную интонацию его вопроса. Я хотела, чтобы он сам объяснил мне.
- Нет, - вздохнул он, закатив глаза. – Я имел в виду все это, - проговорил он, указывая на мой живот.
- Все хорошо, - ответила я насмешливым голосом, махнув рукой на живот. Он даже не мог вымолвить вслух, что я беременна. – Я не ожидала этого, но все хорошо.
- Я просто удивлен, обычно ты такая ответственная… - он замолчал, пробормотав что-то себе под нос.
- Я знаю достаточно о том, как не забеременеть, - произнесла я немного сердито. – Я была ответственная.
- Ох.
- Кроме того, я замужем. Нет ничего плохого в том, что я беременна, - заметила я, пытаясь успокоить свой гнев, но не получалось.
- Я знаю, - смущенно ответил он. – Ты просто так молода, Беллс.
- Понимаю. Я этого не ожидала. Но как уже сказала, не думаю, что это плохо. Это должно было случиться. Эдварду и мне предопределенно стать родителями, - я остановилась, когда поняла, насколько верными были мои слова. Я слегка улыбнулась, почувствовав облегчение.
- Ты будешь прекрасной матерью, - пробормотал Чарли, поглаживая мое колено.
Что ж, это была слишком эмоциональная тема для нас обоих, поэтому я решила сменить ее. Нам нужно было поговорить о чем-то безобидном. – Так как надолго ты приехал?
- Я уеду в понедельник, - ответил он, зевая.
- У тебя усталый вид, - произнесла я. – Ты должен поспать. Возвращайся домой и поспи на настоящей кровати.
- Я не собираюсь оставлять тебя в одиночестве, - заявил он, опять зевнув. Я закатила глаза и открыла рот. Когда он увидел это, то произнес еще более твердым голосом. – Я не оставлю тебя одну.
- Я составлю ей компанию, Чарли, - услышала я знакомый голос и улыбнулась.
- Привет, Эм! – позвала я, улыбаясь еще шире.
- Привет, девушка. Приятно видеть, что ты не спишь. Ты действительно напугала нас, - изрек он, когда наконец-то добрался до кровати и похлопал меня по ноге. Затем все свое внимание обратил к Чарли. – Серьезно, я составлю ей компанию. У меня и так нет ничего получше, чем бы я мог сейчас заняться.
- Нет ничего получше… - хмыкнула я. – Как закрутил-то.
- Заткнись, - подразнил он меня, подмигнув.
Чарли наблюдал за этим обменом любезностей молча. Казалось, он волновался по каким-то неведомым мне причинам, но затем еще раз зевнул. Вскинув бровь, я посмотрела на него. – Хорошо, я пойду посплю. Будь хорошей девочкой и позвони мне, если что-то понадобится.
Мой отец неловко поцеловал меня перед отъездом, оставив наедине с другом. Одним легким стремительным движением он забрался ко мне на кровать и улегся рядом, приобняв за плечи. – Так, а где же Роуз? – спросила я, ткнув его под ребра.
- Она со своей семьей. Они едят все эти традиционные блюда, которые каждый год готовят на Новый год. Это отвратительно, поэтому я использую любую возможность, чтобы поскорее уйти от них.
- О, спасибо. Рада быть полезной, - пробормотала я с улыбкой.
- Эй! Это я должен благодарить тебя! Фасоль и капуста это не самые мои любимые блюда.
- Ты же знаешь, один день вегетарианства не убьет тебя, - парировала я, наслаждаясь нашим трепом.
- Говоришь уже как мама, - засмеялся он.
Я вздохнула. – Действительно?
- Да, очень даже похоже, - он поцеловал меня в щеку. Я всхлипнула, пытаясь удержать неожиданно нахлынувшие слезы. Он надул свои губы, посмотрев на меня грустными щенячьими глазами. – У моей малышки будут детишки!
- Заткнись, - засмеялась я, пара слезинок все же скатилась из уголка глаз, когда я толкнула его в живот. Он взорвался громким смехом, потирая ушибленное место. – Боже, это так страшно.
- Могу себе только представить, - прошептал он. – Все будет хорошо, малышка. Ты будешь фантастической мамой. Эдвард же, с другой стороны… - он замолчал, не желая еще сильнее волновать меня. Я была благодарна ему за это.
Я ткнула его под ребра, и он засмеялся, прижав к себе. Я положила голову ему на плечо. – Спасибо, Эм.
- Всегда пожалуйста, малышка. Всегда пожалуйста.

Эдвард Каллен

Мне понадобился час, чтобы купить все, что мне нужно. Я заказал еду по телефону, прежде чем зашел в Wal-mart, который находился по соседству, так что когда я пришел, еда уже ждала меня. Мне не понадобилось много времени, чтобы все найти. Больше всего времени я потратил, ожидая своей очереди, чтобы расплатиться.
Ни звука не доносилось из палаты Беллы, понял я, пока шел по коридору. Я не был удивлен этим, Чарли никогда не был человеком, который любит поговорить, так что я не был слишком удивлен тем, что Белла опять уснула.
Но то, что я увидел, когда вошел в палату, удивило меня. В постели лежали Белла и Эммет, его рука обнимала ее плечи. Голова Беллы лежала на его груди, ее пальцы сжимали рубашку Эммета. Голову Эммет отбросил назад, рот был открыт. Они оба спали мертвым сном. Чарли не было видно. Я поставил пакеты и подошел к кровати, похлопав друга по плечу.
- Знаешь, это вероятно единственный случай в истории брака, когда муж не убил другого мужчину, которого обнаружил спящим в постели со своей женой, - прошептал я, улыбаясь.
Он открыл один глаз и фыркнул, прежде чем опять закрыть его, прижав Беллу еще ближе к себе. – Оставь меня и мою сестру в покое.
- Ох, так значит сестру?
- Да, она нуждается в большом брате. Я решил занять эту вакансию. Конечно, деньги за это мне платить не будут, но оно того стоит.
- Что ж, хорошо, что хоть в известность поставили. Теперь убирайся вон из ее постели. Ей нужно поесть хоть немного.
Эммет вздохнул, драматично закатывая глаза. – Ладно.
Он наклонился и поцеловал волосы Беллы. – Эй, малыш, пора просыпаться. Этот мужчина говорит, что тебе нужно поесть.
Я засмеялся, когда глаза Беллы резко открылись. – Еда?
- Да, омлет как раз такой, как тебе нравится. Я не был уверен, что ты предпочтешь: молоко или сок, так что купил оба, - объяснял я, начиная вытаскивать еду. – Где Чарли?
- Он устал, поэтому я отправила его домой, - ответила Белла, вытаскивая масло и размазывая его по блину. Она выглядела очень радостной по этому поводу.
- Ох, я купил ему поесть, - прежде чем я смог закончить предложение, Эммет выхватил контейнер у меня из рук.
- Об этом я позабочусь, - сказал он счастливо. – М-м, бекон.
Я закатил глаза и сел рядом с Беллой, взяв свой собственный ленч. Она напевала от удовольствия, откусывая сосиску и положив голову на мое плечо. – Ты удивительный. Спасибо.
- Просто исполняю свой долг, сударыня, - дразнил я, поцеловав кончик ее носа.
- Ах, ребята, вы такие милые.
Белла и я проигнорировали его, возвращаясь к своей еде. Когда Белла съела примерно половину из того, что я принес, она заметила еще несколько пакетов, которые я поставил на подоконник. – Что там?
- Кое-что, что смогло бы улучшить твое пребывание здесь.
- Меня же выпишут завтра, - ответила она, вскинув бровь.
- Хорошо, тогда сделать твой Новый Год лучше, - поправил я, предлагая ей кусочек своего бекона, когда ее закончился. Она вырвала его из моих рук и быстро запихнула в свой ротик. Пожевав немного, она перекатила его за щеку и проговорила сквозь сжатые зубы. – Знаешь, это хорошо. Я не против.
- Поскольку мы не можем отпраздновать его так, как хотели, - я пошевелил бровями, смотря на нее. – Так что надо было хоть что-то придумать. Теперь тебе нужно доесть все.
- Ну, дамы и господа, насколько я ненавижу есть и бежать, но мне уже пора. Если я не заберу свою жену, она изобьет меня, и тогда я окажусь в постели рядом с тобой, малыш.
Белла улыбнулась, махнув ему. Она крепко обняла его, громко чмокнув в щеку. – Спасибо, Эм. Ты отличный парень.
- Да-да… - смущенно промямлил он, потирая затылок. – Поправляйся. Ты будешь дома уже завтра?
- Да, надеюсь, - вздохнула она.
- Я соберу нашу банду в среду, и устроим небольшую вечеринку. Джас и Эл как раз должны вернуться к тому времени, - он махнул рукой, направляясь к двери, и подмигнул нам. – Ведите себя хорошо, дети.
- Как будто у нас есть выбор, - пробормотал я, когда за ним закрылась дверь.

Белла Каллен

После того как ушел Эммет, я и Эдвард сели и стали смотреть телевизор. Медсестра редко заходила к нам, почти не беспокоя. Затем я быстро расправилась с обедом, хотя прошло не так уж много времени после ленча, но я была очень голодна. Эдвард обнял меня, я же заснула, слушая его тихие, сладкие слова любви, которые он шептал мне на ухо.
Когда я проснулась, то моргнула, удивленно осматриваясь вокруг. В комнате было несколько свечей, которые горели серым светом. Я поняла, что сейчас около половины двенадцатого. Я засмеялась, заметив кучку льда в умывальнике и бутылку чего-то вместе с двумя бокалами. Рядом с кроватью лежала коробка шоколадных конфет и подарок, к которому прилагалась записка.
- Одень, - было написано красивым почерком Эдварда.
Я взяла подарок и отправилась в ванную. Внутри была миленькая маленькая ночная рубашка, мягкая и хлопковая. Здесь так же был халат и пара теплых носков. Я почистила зубы щеткой, которую нашла в ванной, дважды сполоснув рот. Последнее, что я обнаружила в коробке это маленькую овечку. Я прижала ее к груди с улыбкой, направилась в комнату и увидела Эдварда на кровати. В руках он держал полные бокалы с игристой прозрачной жидкостью.
- Эдвард, мне нельзя шампанское. Я беременна!
Он закатил глаза. – Это игристый яблочный сидр, любимая. Давай, забирайся в кровать ко мне.
Я ухмыльнулась и залезла к нему. Он натянул одеяло мне на ноги и протянул бокал. Затем вытащил конфету и предложил мне. Я немного откусила, наслаждаясь карамелью внутри, тихо мурлыча от удовольствия, и отбросила голову назад.
- Это так мило. Ты не должен был делать всего этого.
- Нет, должен, - поправил он, наклоняясь, чтобы поцеловать, слизав остатки шоколада с моих губ. – Если уж ты застряла здесь, мой долг сделать твое пребывание здесь уютным и доставляющим тебе удовольствие.
- Медсестры будут злиться на тебя из-за свеч, - заметила я со смехом, сделав глоток холодного сидра. Я хихикнула, вспомнив о льде. – Изобретательно использовать умывальник вместо ведерка.
Он покраснел. – Я забыл его. И спросил медсестер насчет свечей. Удивительно, что может сделать несколько десятков пончиков с дамами.
Я засмеялась, обнимая его руками за шею, отставив бокал в сторону. Я наклонилась вперед и поцеловала Эдварда в губы. – Спасибо. Но это слишком.
- Ничего не слишком. Это далеко не достаточно для тебя, - ответил он, нежно лаская мою щеку.
Мы смотрели друг другу в глаза в течение долгого времени. Прикасаясь к скулам друг друга, челюстям, носам, губам и ушам, запоминая черты любимого человека. Через несколько минут я сняла очки Эдварда. Он моргнул, пытаясь отрегулировать резкость глаз. Я усмехнулась, любуясь бронзовыми волосами на фоне его сливочной кожи. Эдвард не понимал, насколько действительно он красив.
- Я люблю тебя, - прошептала я, боясь нарушить этот момент, - Папочка.
Эдвард ухмыльнулся, нежно проводя рукой по моему животу. – Я тоже люблю тебя, мамочка.
Мы поцеловались нежно и мягко. Ничего больше. Я крепко прижалась к нему, наслаждаясь ощущением близости. Не только физической, но и духовной.
Мы даже не поняли, когда пробила полночь. Это не имело значения. Я в любом случае получила свой поцелуй.

Конец 27 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (06.03.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3233 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 »
0
Спасибо за перевод

0
30 робокашка   (20.06.2015 09:08) [Материал]
выходящий из рамок Новый год tongue

0
29 choko_pai   (15.05.2012 13:29) [Материал]
Спасибо

0
28 Zлючка   (23.03.2012 12:24) [Материал]
спасибо

1
27 Panda68036789   (20.03.2012 19:17) [Материал]
У нее не муж, а прям золото какое-то! smile

1
26 Caramella   (22.07.2011 07:07) [Материал]
Какой он заботливый,Эдвард молодец

0
25 Marina1319   (11.06.2011 15:16) [Материал]
Спасибо! Замечательный Новый год! smile

1
24 maria_mishina   (17.05.2011 21:18) [Материал]
ну где взять такого Эдварда, а? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
23 Сheepoker   (08.03.2011 13:35) [Материал]
Спасибо за главу! Эдвард очень милый, он будет идеальным отцом happy

0
22 SwetSwet81   (07.03.2011 19:18) [Материал]
Очень мило. Спасибо за главу

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]