Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 95
Пользователей: 12
Т@нюшка, dasha_merzlikina10, Ch, Marina7250, katen0k, sashaloskutova89, Natashka0158, Lia_Lia, mar-sv-1, Феяяяя, Юрана-Файлин, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Я всегда буду оберегать тебя... Эпилог

2024-4-26
17
0
0
Все медленно ставало на свои места. Всем в школе сказали, что мне не понравилось учиться во Франции, и я вернулся в родной Форкс. Это многих удивило, некоторых обрадовало, а отдельных личностей оставило безразличными. Я снова ходил на уроки, почти не оставляя Беллу одну, снова сидел в столовой и делал вид, что я обычный парень. Всего лишь вампир, который вернулся с того света. Что в этом необычного?
Белла вся буквально светилась изнутри. Мне никогда не надоест смотреть на ее очаровательную улыбку и смеющиеся глаза. Белла часто приходила после уроков, и они с Эмметом могли долго болтать о всяких пустяках и смеяться. Как будто пытались наверстать то время, когда было не до смеха. Мы с Карлайлом еще раз говорили о том, что со мной случилось, и как это теперь изменит наш мир. Иногда к нам присоединялся Джаспер, и тогда мы решали, что будем делать с Вольтури. Скрывать от них мое возвращение нельзя, рано или поздно кто-то скажет им об этом. Но и говорить им нам не хотелось. Карлайл опасался, что Аро снова захочет убить меня, а Эсми и Элис были категорически против того, чтобы с ними связываться. Я пока не говорил этого Белле, не хотел пугать ее.
Недавно к нам пришел Джейкоб. Мы с Беллой тогда возвращались со школы, он перехватил нас по дороге. Оборотень всего лишь напомнил о договоре, что заставило Беллу разозлиться, а не задуматься, как ему хотелось. Посовещавшись, мы решили не говорить оборотням о том, что я вроде как воскрес. Белла сказала им, что я придумал это, чтобы она жила своей жизнью и не искала меня. Видит Бог, я бы никогда до такого не опустился.
С Чарли дела обстояли сложнее. Он даже не пытался скрыть своего презрения по отношению ко мне. Это было единственным напоминанием о моих ошибках. И я был благодарен Чарли, ведь его мысленные и недосказанные упреки служили для меня глотком холодного воздуха и заставляли вновь и вновь думать о том, что я натворил, и как это изменило наши жизни. Мы с Беллой стали еще больше дорожить временем, проведенным вместе. Нам не обязательно было что-то говорить или доказывать, мы просто чувствовали, что теперь все стало другим. Чувства остались прежними, но вот их сила увеличилась в несколько раз. Когда я смотрел на нее и видел собственное отражение в ее глазах, мне казалось, что не было ничего более правильного, чем быть с ней. Больше не было глупых страхов и переживаний, была любовь, понимание и доверие. Поэтому, когда Белла однажды завела разговор о своем превращении, я не испугался, не разозлился, а только грустно улыбнулся.
- Я все ждал, когда ты спросишь об этом. Да, Белла, я обещаю, что обращу тебе в вампира, но не сейчас. Я подожду, пока ты действительно не будешь готова.
- Эдвард, только не надо снова… Что ты сказал?
- Я сказал, что ты станешь вампиром, как только будешь готова.
- Подожди… То есть, ты действительно не против? И не будет нудных лекций, типа, у вампиров нет души, и я не обреку тебя на такое существование?
- Ну, как выяснилось, у вампиров все же есть душа. А насчет второго… Для меня вечность с тобой подобна раю. Надеюсь, для тебя это тоже самое.
- Конечно, - Белла улыбнулась, все еще выглядя немного удивленной. Она поднялась на носочках, накрывая мои губы своими. Я нежно целовал ее, прижимая ближе к себе, чтобы никогда больше не отпускать.

Конец


Ну, вот и все. Даже грустно как то стало. Это мой первый фанфик на сайте, благодаря ему я нашла в себе силы для еще двух историй, и уверена, что это не предел. Спасибо всем, кто поддерживал меня своими комментариями, и кто просто читал этот фф. Надеюсь, мы с вами еще увидимся в моих других историях)) Удачи!
С любовью, Юля.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8413-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Loriana (12.01.2012) | Автор: Loriana
Просмотров: 2745 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 pola_gre   (04.07.2017 22:32) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
- Я все ждал, когда ты спросишь об этом. Да, Белла, я обещаю, что обращу тебе в вампира, но не сейчас. Я подожду, пока ты действительно не будешь готова.
Но сильно затягивать тоже не надо, ведь где-то бродит Виктория? smile

Спасибо за законченную историю с Хэппи-Эндом!

0
22 робокашка   (07.07.2016 15:05) [Материал]
Мечтать не вредно, вредно - не мечтать! biggrin

0
21 ღSensibleღ   (17.07.2013 22:06) [Материал]
спасибо wink

0
20 kashuri23   (06.07.2012 13:44) [Материал]
Спасибо за прекрасную историю

1
19 tanya0836   (29.02.2012 22:23) [Материал]
Волшебная история.спасибо!

1
18 Амели4ка   (02.02.2012 17:46) [Материал]
Настоящий хэппи-энд Наконец-то Эдвард больше не заикнётся о проклятии души Беллы после обращения smile

1
17 @Люльчик@   (29.01.2012 01:25) [Материал]
Потрясающая история!!!! smile

1
16 @Люльчик@   (29.01.2012 01:25) [Материал]
Потрясающая история!!!! smile

1
15 Мирелла   (16.01.2012 00:04) [Материал]
Юлия, спасибо огромное за этот рассказ, прочитала все главы с большим интересом. Можно вопрос? О каких еще двух историях идет речь? Когда мы их увидим?

1
14 lillipop   (14.01.2012 17:38) [Материал]
Хороший конец! Эдвард принял правильное решение. happy happy happy

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]