Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

I love you, Valentine's Day

2024-4-26
21
0
0
I love you, Valentine's Day


Автор: -
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Саммари: Дождь превратился в ливень. Нужно было срочно что-то решать. Весь мой красивый макияж был давным-давно смыт. Мой пикап стоял памятником всем старым машинам в центре лужи. Там же, мокрая до последней нитки, стояла я. И три верных, но абсолютно бесполезных «рыцаря». С тяжелым вздохом, я оглядела стоянку в поисках четвертого рыцаря.



На улице как обычно шел дождь. И на том месте, где я с утра оставила свой пикап, образовалась гигантская лужа. Все бы ничего. Если не считать одной маленькой, совсем крохотной проблемки. На моем старом дряхлом колесе были спущено колесо. Или два. Потому что кузов был как-то странно наклонен с двух сторон. Я зябко поежилась, в сотый раз, пожалев о том, что одела с утра юбку, а не привычные джинсы. Ну, кто просил меня выделываться? Захотелось, видите ли, впечатление произвести на парня, за которым наблюдаю вот уже полгода. Произвела. Стоя в босоножках, в центре большой лужи, рядом с, так не вовремя предавшим меня, пикапом. А парня я этого сегодня так и не увидела. И имени его не узнала. Но почему-то решила, что раз сегодня День Святого Валентина, то у меня все обязательно получится. Только моя невезучая судьба как всегда внесла свои коррективы. «Что такое не везет, и как с этим бороться», - мысленно хмыкнула я. Делать нечего, придется думать, как устранить поломку. Сделать это самостоятельно я точно не смогу.
Прозвенел звонок. На парковку потянулся народ. Я постаралась принять максимально жалобный вид, в надежде на добросердечность одноклассников. Неужели никто не поможет девушке в беде? Тем более что «девушка» выглядела действительно жалко: короткая пышная юбка, насквозь мокрая, голубая блузка с глубоким вырезом, который сейчас, намокнув, смотрелся особенно соблазнительно. Моих шикарных босоножек видно не было, их целиком поглотила лужа. А ведь я мучилась на них целый день! Красота требует жертв. Правда никто не догадывался, что в машине у меня лежали старые и удобные кеды, в которых я и приехала в школу. Волосы противно прилипли к лицу, мокрые и холодные. Через пару минут появился первый «спаситель».

- Белла!

Вздрогнув, я обернулась. Меньше всего мне сейчас хотелось терпеть приставания Майка Ньютона. Хотя он и мог мне помочь.

- Привет, Майк, - кисло улыбнулась я.

- Проблемы? – Он попытался сделать важно-значительный вид, в духе «я тучи разведу руками».

- Нет, что ты. Мне просто захотелось вот ноги помочить в луже, а так все отлично! Сейчас дождь кончится, пикап сам заведется и поедет, - я вложила в эти слава максимум сарказма, чтобы до него дошла вся глупость его вопроса.

Майк покраснел до кончиков ушей. Мило. Краснеющий поклонник. За его спиной я увидела спешащего к нам Эрика, со стороны спортзала, явно в нашу же сторону, шел еще и Тайлер. Мда… Похоже, я перестаралась. Сейчас мне не только колеса поменяют, но и всю машину разнесут на мелкие запчасти. Я попыталась кокетливо улыбнуться. Но окоченевшие губы выдали лишь жалкое подобие оскала. Моим поклонникам хватило и этого. Назревал конфликт. Эта троица вечно соперничала между собой за мое внимание. А сегодня представился такой удобный шанс, чтобы произвести на меня впечатление.

- Эй, Тайлер! Тебя сюда никто не звал! Я сам помогу Белле, – Майк был еще менее дружелюбен, чем я. Эдакий разгневанный лабрадор. Тявкает, но не убедительно.

- Да что ты говоришь, Майки, - Тайлер открыто издевался над Майком. – Ты в своей машине даже не знаешь, где аккумулятор находится. Уверен, что справишься с такой большой проблемой?

- Девочки, милые, не ссорьтесь, я сам помогу нашей Белле. Идите пока, погуляйте, эта проблема для настоящих мужчин, - Эрик окинул жадным взглядом мои голые ноги.

И тут меня осенило. Юбка на мне короткая, начав менять колесо, любой из парней получал доступ к прекрасному виду на мои ноги и кое-что повыше.

«Вот козлы!» - Задохнулась я от возмущения. Но выбора-то не было. Колеса менять так и так придется.

- Эм… Мальчики? – Все трое, как бойцы на ринге, по команде повернули головы ко мне. И тут же спустили взгляд ниже. К вырезу на блузке.

Я многозначительно прокашлялась, привлекая их внимание.

- Мальчики, - настойчиво повторила я. – А кто из вас реально умеет менять колеса?

Повисла неловкая пауза. Я все поняла. Да уж… Ситуация. Дождь превратился в ливень. Нужно было срочно что-то решать. Весь мой красивый макияж был давным-давно смыт. Мой пикап стоял памятником всем старым машинам в центре лужи. Там же, мокрая до последней нитки, стояла я. И три верных, но абсолютно бесполезных «рыцаря». С тяжелым вздохом, я оглядела стоянку в поисках четвертого рыцаря. Как назло ливень разогнал всех по своим машинам. Никто больше не спешил ко мне на помощь. Оценивающим взглядом я окинула своих «спасителей». Кастинг что ли на скорую руку среди них провести? Отобрать по пяти категориям: кто видел колесо; кто знает, как выглядит домкрат; кто умеет откручивать болты; кто умеет пользоваться домкратом, и последнее, самое тяжелое, кто сможет поднять колесо?

Еще раз тяжело вздохнув, я открыла, было, рот, чтобы начать «естественный отбор», но с другой стороны машины раздался низкий, бархатистый голос:

- Я умею менять колеса.

Изумленная, ошеломленная, не смеющая поверить в собственное счастье я обернулась. Может на фоне переохлаждения у меня начались галлюцинации? За моей старой, облезшей машиной стоял тот самый парень, из-за которого я терпела сегодня столько страданий. Полгода наблюдений издалека, полгода любования им, его фотографиями была забита вся память моего сотового телефона. А я даже не знала его имени. Но однажды мне повезло, я подслушала в столовой его разговор со старшим братом. И с тех пор, во всех моих снах, он говорил со мной потрясающе нежным, чарующим голосом, от которого мурашки бежали по коже. Теперь же моя ожившая мечта смотрела на меня своими волшебными зелеными глазами. Все мысли, слова - все мигом вылетело из моей головы. Я могла только хлопать слипшимися от дождя ресницами, силясь улыбнуться.

- Мы и сами это сделаем. Белле вполне хватит нашей помощи, - раздался задиристый голос Тайлера за спиной. Мне немедленно захотелось утопить его в луже.

- Белла? Хм… Красавица, значит? – Парень не отводил от меня глаз, начисто игнорируя моих рыцарей.

- Нет, - с трудом прохрипела я. – Меня зовут Изабелла Свон. Но я не люблю свое полное имя.

И это самое умное, что я смогла ему сказать? Мысленно я сама себя утопила в этой чертовой луже. Он оказался еще лучше, чем я думала. Улыбка медленно тронула его пухлые, такие нежные даже на вид губы:

- Очень приятно, Белла. Меня зовут Эдвард Каллен. Так я могу тебе помочь?

- Да-да, конечно! – С радостью закивала я головой, игнорируя жалобный стон своих «рыцарей» за спиной. Да чихать я на них хотела. Повернувшись к ним, я сказала тоном, не терпящим возражений:

- Мальчики, свободны! Эдвард, - нараспев произнесла я это шикарное имя. – Так вот, Эдвард мне поможет. Увидимся завтра на уроках! – И игнорируя их протесты, я повернулась к ним спиной, показывая, что аудиенция окончена. Раздавшийся плеск луж, подтвердил, что парни ушли. Мы остались вдвоем с Эдвардом на пустой школьной парковке. Меня уже мало волновал ливень. Да и день уже не казался таким уж испорченным. Я все-таки смогла привлечь внимание Эдварда и даже познакомилась с ним! Аллилуйя! Пока я мысленно ликовала, он времени не терял. Быстро что-то нашел в моем багажнике, потом мой бедный пикап задрался под неестественным углом, а через пару минут уже стоял так, как положено. Все колеса были на месте. Да Эдвард настоящий мастер! С восторгом я смотрела, как он подходит ко мне, открывает водительскую дверь:

- Прошу, Красавица.

Совершенно очарованная я забралась на сидение, наша глаза очутились на одном уровне. Я жадно пожирала взглядом его совершенные черты лица.

- Можно? – Тихо шепнул он мне.

«Да все что угодно!» - Мысленно крикнула я. Но лишь кивнула в ответ. Одно быстрое движение, и вот, я сижу на пассажирском месте, а Эдвард на водительском.

- Белла, позволь мне кое в чем признаться тебе. Не хотелось бы начинать наши отношения со лжи.

Отношения? Он, что и вправду, сказал это слово?

- В чем? – Ответила я, пытаясь придать голосу соблазнительной хрипотцы.

- Колеса не случайно оказались спущенными.

- Хочешь сказать, что их кто-то проколол? – Наш разговор получался не слишком романтичным.

- Да. И не кто-то. А я.

Я изумленно посмотрела на него. В голове не укладывалось.

- Зачем?

- Видишь ли… Последние полгода я наблюдал за тобой, но не решался заговорить. Вокруг тебя слишком много всегда людей крутится, - тактично намекнул он на ушедших «рыцарей».

- Ты выбрал достаточно оригинальный способ завести наш первый разговор.

- Мне хотелось создать романтичную обстановку, - смущенно улыбнулся Эдвард. – Твоя машина сломана, появляюсь я, помогаю тебе, завожу между делом разговор, потом подвожу к тому, что неплохо было бы встретиться вечером.

Из всего его монолога я услышала только одно:

- Ты хочешь встретиться со мной вечером?

- Да. А ты не против? Я знаю, что слишком спешу. Но после полугода наблюдений за тобой, я думаю, что знаю о тебе все. Как ты улыбаешься, что ты любишь, по каким предметам успеваешь, а по каким отстаешь. Знаю, что ты не любишь танцы и бываешь довольно неуклюжей. Знаю, что много читаешь. Скучаешь по своей маме и по Финиксу. Иногда я по несколько раз вечером проезжал мимо твоего дома, чтобы хоть случайно увидеть тебя в окне.

- Эдвард, ты серьезно? – Я была в шоке.

- Думаешь, я шучу над тобой? – Он огорченно нахмурил идеальные брови.

- Нет, что ты! Просто… Я тоже наблюдала за тобой. И вырядилась сегодня, как дура, чтобы понравиться тебе! – Я расстроено оглядела свой жалкий наряд. Под моими ногами натекла уже большая лужа воды.

- Правда? – По лицу Эдварда расползалась довольная улыбка. – Тогда ты просто обязана пойти со мной сегодня вечером на свидание, чтобы я увидел все это великолепие в сухом виде. Тем более что мы с тобой, оказывается, уже полгода как знакомы. Правда, заочно. Пришла пора сравнить наши ощущения, - он наклонялся все ближе ко мне.

Затаив дыхание, я ждала того, что обещали его взгляд, его манящие губы. Если это наш первый шаг, то пусть его сделает он. Не в силах выдерживать напряжение, царящее в машине, я закрыла глаза. Теплые губы оказались такими сладкими… Поцелуй подарил целый океан ощущений. Нежный, чувственный, легкий, настоящий поцелуй первой любви. Первый поцелуй. Когда я отстранилась от Эдварда, перед глазами летали разноцветные бабочки. Эдвард снова потянулся ко мне, шепнув прямо мне в губы:

- Еще.

Перед тем как дать волю нахлынувшим эмоциям, в голове мелькнула мысль: «Я обожаю День Святого Валентина. Ну и Эдварда тоже».

Потому что одно я знала точно – никому его не отдам. Никогда.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (03.02.2012)
Просмотров: 2934 | Комментарии: 78


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 781 2 3 ... 7 8 »
0
78 ღSensibleღ   (12.12.2014 03:54) [Материал]
оооочень мило))) и оригинально biggrin

0
77 робокашка   (23.02.2014 12:09) [Материал]
Если она смогла его простить, а он ее дождаться, то у их отношений действительно есть будущее smile Спасибо за очень приятный слог и романтичный настрой

0
76 Pinenuts   (24.09.2013 08:48) [Материал]
Даааа, Эдвард конечно очень оригинально решил познакомиться с Беллой, тут ничего не скажешь! Конечно это безумно романтично, но я бы врезала бы ему за то, что проколол колёса моей машины! Ну а потом уже можно и полугодичном обожании поговорить biggrin Спасибо!

1
75 choko_pai   (01.07.2012 21:50) [Материал]
Оригинальное знакомство.спасибо

0
74 Lucinda   (16.06.2012 01:43) [Материал]
оригинальное знакомство))

0
73 Груенко   (25.04.2012 13:34) [Материал]
.мда хорошее знакомство заставить девушку мокнуть......Поменять колесо да это геройство, а вот проколоть шины и дождаться когда девушка полностью промокнет это плохо.

1
72 Aleksinia   (16.04.2012 17:34) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Эххх.....такие стеснительные.... happy happy happy

1
Милые такие... Ещё и шпиЁны biggrin
Автор, спасибо, понравилось.

1
70 ♥Miv@♥   (26.02.2012 22:51) [Материал]
Симпатичненько и романтичненько)) Спасибо

0
69 @Люльчик@   (16.02.2012 09:38) [Материал]
Мне понравилось)

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-73


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]