Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
katen0k, kyzia, Лен4ик1315, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Его ангел. Глава 9, заключительная

2024-4-26
15
0
0
- Я объявляю вас мужем и женой! – торжественно провозгласил Карлайл, захлопывая Библию, и радостно улыбнулся. Эдвард подбросил над молодоженами горсть риса, а Эсми умиленно вздохнула и захлопала в ладоши.
Эммет приподнял ажурную фату, прикрывающую лицо Розали и восхищенно посмотрел на нее, будто увидел впервые. Глаза его уже жены сегодня искрились расплавленным золотом, а ее прекрасный облик источал счастье, одухотворение, любовь…Эммет никогда не видел ее такой. Он положил руку ей на талию и, притянув к себе, нежно поцеловал, лишь слегка касаясь соблазнительных губ жены.
Розали, которая все эти месяцы с таким трудом и для себя самой, старалась сохранять дистанцию, оторвавшись от него на секунду, вдруг рассмеялась, обхватила Эммета рукой за голову и прижалась к его губам изо всех сил.
Их губы слились в единое целое, твердые, гибкие, они дополняли друг друга, заполняли пустоты, расплавленным воском вливались друг в друга. Эммет проник глубже, пробуя на вкус свою любовь. Розали в ответ беззвучно застонала, отпуская так долго сдерживаемое возбуждение. Оно упругими волнами поднималось снизу, заполняя ее без остатка, сжимая застывшее сердце наслаждением и счастьем, перехватывая горло…
Сзади раздалось осторожное покашливание. Розали, невероятным усилием оторвавшись от Эммета, обернулась и увидела смеющиеся глаза Эдварда.
- Дайте хоть вас поздравить! – воскликнула Эсми, улыбаясь. По очереди расцеловав в обе щеки молодоженов, она уступила место Карлайлу.
- Поздравляю, - заулыбался тот и, поцеловав в щеку Розали, затряс руку Эммету. Тот, не сдержав чувств, схватил Карлайла за плечи и стиснул его в медвежьих объятьях.
- Эммет, тише, тише раздавишь! – засмеялся Каллен, но Эммет уже сгреб и Эсми. В охапку с новыми родителями он потянулся за Эдвардом, но тот, захохотав, увернулся и хлопнул Эммета плечу.
- Поздравляю, брат! – старательно пытался увильнуть от проявлений восторга Эммета Эдвард, но у него ничего не получилось. Эммет сграбастал своими ручищами еще и его, едва не мурлыча от удовольствия.
- Спасибо, спасибо вам всем, - громогласно торжествовал Эммет.
Его новая семья, кряхтя, с трудом выбралась из объятий, и Эсми обняла Розали. Будь Эсми человеком, в эту секунду она бы непременно разрыдалась от счастья. В ее глазах можно было прочесть искреннее, настоящее материнское счастье за своего ребенка. Впрочем, сейчас и слова, и слезы были лишними. Женщины понимали друг друга без них.
- Теперь я знаю, ты в надежных руках, сестра, - легко обнял Эдвард Роуз за плечи. Та лишь улыбнулась, от избытка чувств все слова застряли у нее в горле. Слава Богу, с Эдвардом они были не нужны. Брат и так читал ее мысли, и был счастлив вдвойне.
На талию Роуз вновь легла крепкая и надежная рука мужа. Он прикасался к ней осторожно, как к хрупкому цветку. После того, как Эммет узнал горькую историю любимой женщины, он ужасно боялся причинить ей боль. Но больше всего Эммет боялся предстоящей брачной ночи, он не знал, как сделать все правильно, не знал, как Розали отреагирует на его прикосновения. Ему было неизвестно, оправилась ли его жена от страшного потрясения. Сможет ли она принять его? Вспоминая страшный рассказ своего ангела о последнем дне в качестве человека, Эммет до сих пор каменел от боли и ярости.
Она запрещала говорить с ней на эту тему всем. Всем, кроме Эммета. Только ему она могла рассказать о том, что сводило ее с ума.
Эммет на долю секунды задумался, а могут ли вампиры потерять разум? Не найдя ответа, решил позже спросить у Карлайла, дальше подумал снова, а растут ли у вампиров волосы? Опять решил спросить у отца, потом озадачился тем, что же ему делать дальше, но снова в голову ничего не пришло, и он… просто обнял свою жену.
Розали же тем временем поймала себя на одном-единственном желании – немедленно утащить муженька в спальню. Вот только Эммет, кажется, не спешил, а мило щебетал с Калленами. Роуз понимала, что Эммет боится. Она видела, что после ее откровенного рассказа о последних событиях своей человеческой жизни он остерегался прикасаться к ней.
Да, Эммет боится. А она уже нет. Розали была не в силах ждать. Малейшее прикосновение его пальцев обжигало ее холодную кожу.
Роуз стиснула зубы от нахлынувшего возбуждения и сжала руку Эммета в своей ладони. А потом поднялась на цыпочки и прошептала ему на ухо:
- Пора.
- Что «пора»? - растерялся Эммет. Но потом до него вдруг дошло, и молодожен, чуть не поперхнувшись от ужаса, затараторил: - Но как же… семья? Как же Карлайл, Эсми, Эдвард? Ведь ты хотела шикарную свадьбу, в смысле, я тоже хотел, но… - Эммет бодро порол чушь, прекрасно это осознавая, но никак не мог остановиться и взять себя в руки.
- Так, ладно, мы пойдем, отпразднуем вашу свадьбу, поохотимся! Здесь такие чудные места для охоты, - вдруг выпалил Эдвард. Он прочитал мысли Роуз и явно смутился. Но, к счастью, не растерялся.
- Да, Эдвард, ты совершенно прав! - подержала Эсми, потянув Карлайла на выход.
Оставшись наедине, Розали и Эммет посмотрели друг на друга и замерли. «Неужели это произошло?», подумала Розали. Неужели она замужем? Когда-то девушка так мечтала о шикарной свадьбе, которую бы запомнил весь Нью-Йорк… Но в итоге ее бракосочетание состоялось в узком семейном кругу. Правда, место Карлайл и Эсми, желая ее порадовать, выбрали романтичное – средневековый замок, затерянный в зеленых долинах севера Англии. Розали удивилась было, как Карлайл догадался, что, начитавшись в юности английских любовных романов, она всегда мечтала побывать в таком замке - слегка таинственном, слегка загадочном, чуть заброшенном, – но вовремя вспомнила о способностях Эдварда. Она и не подозревала, что он способен позаботиться о воплощении ее тайных желаний.
В огромном зале-столовой на первом этаже замка горело множество свечей, заботливо зажженных Эсми. Свечи, цветы, древние, покрытые островками моха каменные стены, спальня на втором этаже с огромной кроватью под старинным балдахином… Все было идеально. Лучше, чем она мечтала в той, прошлой жизни. И мужчина, который стоял напротив нее со смущенным лицом, был именно тем, кого она искала. Ее любовью, ее жизнью, ее вечностью…
Эммет стоял на месте, не сводя глаз с жены. Она была невыносимо прекрасна в белом свадебном платье. Оголенные плечи прикрывали лишь отдельные пряди белокурых волос. Жесткий корсет подчеркивал упругую грудь и осиную талию. Ему хотелось разорвать ткань зубами прямо сейчас! Прикоснуться кончиками пальцев к бледной коже… Вполне человеческое волнение заставляло его переступать с ноги на ногу и горестно вздыхать. Эммет не ожидал того что произошло через долю секунды. Розали налетела на него в мгновение ока, яростно впившись в него губами. Она прижалась к его необъятной груди всем телом, страстно вцепившись руками в его плечи. Желание волнами проходило по телу, заставляя мурашки вожделения метаться от кончиков пальцев ног до затылка.
Но Эммет все еще боялся сделать что-нибудь не так. Руки Розали, скользящие по плечам, опускающиеся к локтям, рвущие рукава рубашки, разбудили в нем что-то новое, почти звериное. Он чуть не взвыл, сдерживая страсть, граничащую с сумасшествием.
- Розали, любимая, я боюсь сделать тебе больно, - прохрипел он, попытавшись отстраниться. Сейчас это было невероятно сложно. Вся сущность, вся его плоть тянулась к ней.
- Эммет, прекрати немедленно, я не могу больше ждать, - прошептала Розали. Прильнув к его шее, она мягко провела по ней языком. Из горла Эммета вырвался рык. Испугавшись себя, он отпрянул от жены, впечатался в стену, с которой посыпалась каменная крошка и широко распахнутыми глазами уставился на растерянное лицо Розали.
- Это нормально, Эммет. Все хорошо, иди ко мне, - мягко произнесла Роуз. Но Эммет так не считал. Он чувствовал в себе силу и мощь, которую боялся выпустить наружу.
- Розали, может, не надо? – проскулил он.
- Надо! – соблазнительно улыбнулась Розали и вновь подлетела к нему, запрыгнув на талию с такой силой, что, проломив каменную стену, молодожены оказались в соседней комнате.
Розали прижала Эммета спиной к обломкам стены и с треском разорвала на нем рубашку. Ее глаза горели безумным огнем. Изголодавшиеся губы изучали его лицо миллиметр за миллиметром. Она заглушила его стон поцелуем, волнующим, теряющие последние признаки нежности. Рука мягко щекотала его шею, ласкала волосы.
Эммет чувствовал, что теряет остатки разума. Его холодное тело вскипало под руками и губами самой желанной на свете женщины. И как будто кровь вновь бешено понеслась по венами, куда-то все ниже и ниже, концентрируясь и бурля, возбуждая плоть, выводя из-под контроля тело. Руки Эммета потянулись к ненавистному корсету. Сорвав его, пальцы охватили совершенную грудь. Отозвавшись на ласку, Розали застонала.
Страхи Эммета возродились с новой силой. Мягко отстранив от себя разгоряченную женщину, он, сам того не ожидая, взвился на ноги и дал деру на второй этаж. Закрывшись в спальне, Эммет запер дверь и прижался к ней спиной, пытаясь успокоиться. Он чувствовал себя болваном, но почти маниакальная боязнь причинить ей боль была сильнее его. Неожиданно Эммета разобрал смех. Такого начала их семейной жизни он как-то не ожидал.
Пару секунд полежав на камнях, Розали вдруг расхохоталась. Интересная же у них первая брачная ночь получается! Она понимала, чего и почему боится Эммет, но страсть, бурлившая в теле, не оставляла ей выбора. Придется все брать в свои руки. Розали проломила стену рядом с дверью, за которой спрятался Эммет и замерла в метре от него. Его мускулистое тело сводило ее с ума. Оно было идеальным. Переведя взгляд с обнаженного торса ниже, Розали оценила весь масштаб любви Эммета к ней. В эту секунду она страстно хотела просто чувствовать его внутри себя.
- Не бойся, любимый, все будет хорошо, я обещаю. Ты не сделаешь мне больно, я знаю, - произнесла Розали и накрыла его губы своими. Потом она поцеловала его в подбородок, в ямочки на щеках и начала опускаться все ниже, лаская губами грудь, слегка прикусывая соски.
Эммет вдруг расслабился и отпустил все, что сдавливало ему грудь почти физической болью. Ее шепот, ее дыхание, которое щекотало его живот, ее руки, ласкающие бедра… Он зарычал и схватил своего ангела. Усадив ее себе на талию, Эммет одарил Розали первым нескромным поцелуем. Он играл с ее губами, обхватывая поочередно верхнюю и нижнюю, лаская их языком. Эммет прижал Роуз спиной к стене, которая отозвалась угрожающим треском. Зубами он сорвал с нее остатки одежды и замер, любуясь ее идеальными формами. Он не мог поверить, что в мире существует такая совершенная красота. Дразняще проведя рукой по внутренней стороне бедра, он заставил тело Розали задрожать в предвкушении. Он начал покрывать поцелуями каждую ложбинку ее тела. Его губы были нежными и настойчивыми. Розали вскрикнула от невыносимой волны возбуждения. Поцелуи Эммета лишь раздразнили ее. Она нетерпеливо подняла Эммета с колен и опрокинула его на пол. Он, не в силах больше ждать, схватил жену за талию и перевернул ее, подмяв под себя. Эммет прильнул к груди жены, лаская ее губами, нежно касаясь языком. Розали выгнулась и застонала. Она обхватила своего мужчину руками, желая, чтобы он взял ее немедленно, грубо или ласково – это уже не имело значения. Цунами желания поглотило ее целиком. Розали вцепилась в брюки Эммета, звук рвущейся материи ворвался в его мозг, став последней каплей. Он по-звериному обхватил ее руками, сжав в смертельно сильных, опасных объятиях. Розали почувствовала бедрами его готовность. Эммет, не переставая целовать ее шею, плечи, грудь, прижал руками тело жены к груди и осторожно вошел в нее, прижав к груде камней, которые показались Розали мягкой периной. Эммет, урча, как кот, вошел в нее полностью. Она со стоном выдохнула от наслаждения, вновь чувствуя себя живой, человеком. Розали и не подозревала, что ее тело еще способно отзываться на ласки таким образом. Эммет плавно и аккуратно двигался, все больше раззадоривая любимую. Ей хотелось большего. Перевернув мужа на спину, Розали оседлала его и установила свою скорость. Их тела сплетались воедино, их стоны звучали в унисон. Эммет, схватив ее за бедра, такие хрупкие в его огромных руках, поднялся и положил Розали на стол, который тут же рухнул под ними. Толчок за толчком, не снижая скорости… Рычание и крик сопровождал звук хруст остатков дерева, камни крошились под ними.
Секунды, минуты, месяцы, годы – и их тела синхронно сжались тугими пружинами, которые тут же распрямились, принеся взрыв блаженства…

***
- Эммет, куда ты так торопишься? – Розали захохотала, демонстративно отталкивая от себя мужа. – У нас впереди вечность!
- Мне всегда будет тебя мало! – зарычал он с улыбкой, подхватывая жену на руки и выпрыгивая из разбитого окна полуразрушенного замка.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-6777
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: kitiara (01.02.2011) | Автор: kitiara, masaay
Просмотров: 2323 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Vita-vita-vitaliya   (30.07.2019 23:41) [Материал]
Пожалуй, это самая лучшая история про Эммета и Розали! Правда, конечно, не очень верится, что жертва изнасилования будет такой страстной. Зато это очень смешно:
Розали, может, не надо? – проскулил он.
- Надо! – соблазнительно улыбнулась Розали

0
10 Courage   (31.07.2012 11:13) [Материал]
Ну а вот и первый разрушенный замок, и конечно же не последний biggrin
Спасибо за такую замечательную трогательную историю happy

0
9 Эллен3198   (25.02.2012 00:50) [Материал]
очень понравилось!!!
Долго смеялась над эдвардов-одуванчиком biggrin biggrin biggrin

1
8 Adell   (21.09.2011 00:23) [Материал]
Это был первый разрушенный замок в их семейной жизни... и конечно, не последний. Спасибо за прекрасную историю.

0
7 Ann7   (07.08.2011 13:00) [Материал]
Эх........жалко все кончилось....... cry

0
6 ElisKALEN220887   (06.02.2011 18:56) [Материал]
глава потрясающе написана!!!спасибо за историю!
надеюсь замок принадлежал калленам, или им придется возмещать ущерб?!!! tongue wink smile biggrin cool surprised

1
5 Виксель   (01.02.2011 18:10) [Материал]
глава потрясающе написана!!!
Спасибо огромное за прекрасную историю!!! happy happy happy happy smile smile smile smile

1
4 Menestres   (01.02.2011 15:13) [Материал]
спасибо за историю с хороши окончанием. smile

0
3 Taisya   (01.02.2011 14:47) [Материал]
Я как-то по-другому себе это представляла.

1
2 Irishka92   (01.02.2011 14:46) [Материал]
так жалко, казалось только недавно начала читать этот фанф, а он уже закончился cry спасибо за главу! smile умопомрачительный финал biggrin

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]