Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 29

2024-4-26
16
0
0
Глава 29. Наконец-то

Bella's POV

Какой прекрасный день! Ужин был невероятным, а еда – просто восхитительной. Мы наслаждались салатом-коктейлем из креветок и рукколы. Мое основное блюдо состояло из жареной утки и сладкого картофеля, а Эммет заказал рибай стейк. На десерт у нас был чизкейк и запеченные груши. После еды мы присоединились к остальным парочкам на террасе и медленно танцевали под звездами. Вскоре покинули это чудесное место и направились в нашу комнату, где я наконец-то смогла принять теплую и расслабляющую ванну, чтобы приготовиться «ко сну». Потом надела коротенькую пижаму, которую специально купила для этой ночи, а поверх этого одеяния – халатик. Теперь я сидела на кровати и ждала, когда Эммет выйдет из ванной комнаты. Стихли звуки воды, и спустя пару минут щелкнул замок двери. Я начинала нервничать, ведь Эммет не знал, что должно было произойти сегодня ночью.

- Белла! – услышала я, но продолжала молчать. Я знала, почему он позвал меня. Кажется, я украла его рубашку из душа. Но мне было необходимо, чтобы он был без рубашки, а лишние объяснения все бы испортили. Я подняла свой взгляд на звук открывающейся двери. Это был мой Эммет во фланелевых пижамных штанах без рубашки и с мокрыми волосами. - Малышка, ты не видела мою рубашку? - я просто кивнула и продолжила прожигать взглядом моего личного загорелого Бога. Он улыбнулся одной из своих коронных сексуальных улыбок. - Нравится?
Я встала и подошла ближе, непринужденно обернула свои руки вокруг его шеи и прикоснулась своими губами к его манящим губам. Эммет тут же обнял меня за талию, притягивая еще ближе к своему роскошному телу, я, в свою очередь, ласково вплела свои пальцы в шелковистые волосы парня, пытаясь слиться с ним в одно целое. Спустя мгновение я прервала поцелуй и прислонилась своим лбом к его, продолжая пристально смотреть в глаза.

- Эммет. Я хочу тебя. Я хочу тебя сейчас, я хочу, чтобы этой ночью мы наконец-то окунулись с головой в омут страсти, - он явно удивился, услышав такое заявление. А я начала нервничать еще сильнее. А что, если он больше меня не хочет? Что делать? Я даже не задумывалась об этом. - Ты не хочешь меня… - прошептала я, отпуская Эммета. Я сгорала от стыда, а на глазах стали наворачиваться предательские слезы. Он тут же схватил меня и крепче прижал к себе.

- Что? Малышка, что ты такое говоришь?! Я хочу тебя. Поверь мне, я так сильно тебя хочу, что ты себе даже представить не можешь. Это просто… - он замолчал, делая небольшую паузу – Милая, ты уверена?

- Эммет, той ночью три года назад меня заставили сделать это. Он руководил всем, я сыта этим по горло. Все случилось тогда, и этого уже не изменить. Ты мне нужен, Эммет. Нам обоим это нужно.
Он посмотрел на меня, а затем, спустя мгновение, я оказалась в его объятиях. Он ловко поднял меня на руки, целуя нежно и ласково, мои пальцы вплелись в его волосы. Он углубил поцелуй, неся меня на руках к кровати. Я почувствовала прилив паники, когда поцелуи стали страстнее и откровеннее. На секунду я остановилась и посмотрела на Эммета.
- Эммет, я хочу кое-что попросить у тебя…
- Все что угодно.
Я глубоко вздохнула, прежде чем сказать.

- Эммет, мне нужно держать все под контролем. Я хочу руководить всем, что будет происходить, - я медленно провела губами по его щетине вдоль линии челюсти, прежде чем прошептать на ухо: - Ты позволишь? Позволишь мне контролировать ситуацию? - я медленно отстранилась от него, поглаживая его щеку в том месте, где недавно прикасались мои губы . Он лишь кивнул в ответ. В его взгляде читалось желание, это меня, несомненно, раззадоривало еще больше. Я поднялась с кровати и сказала: - Поднимись повыше.

Эммет безукоризненно повиновался моей просьбе и прислонился к спинке кровати. Я же наклонилась к тумбочке, где заранее приготовила две пары наручников. Прежде чем достать их, я посмотрела на него и спросила:
- Ты доверяешь мне? - он кивнул, и тогда я вытащила наручники. Его глаза расширись от удивления. Он внимательно наблюдал за тем, как я приковывала каждое его запястье, а затем поднялась с кровати и скинула халат. Тут послышался тяжелый вздох Эммета:
- О. Боже. Чтоб. Меня.

Я подняла глаза на парня и застенчиво улыбнулась.

- Малышка! Ты выглядишь… я имею в виду… где… кто... Вау! - я вернулась к кровати и села на Эммета, наклоняясь, чтобы его поцеловать. Сначала я слегка прикоснулась к нему губами, а затем нежно оставила дорожку поцелуев от подбородка до уха. Ласково прикусив за мочку, я начала посасывать ее. Дальше я, будто завороженная, начала осыпать поцелуями все его тело. Облизывала, покусывала каждый сантиметр его кожи, задерживаясь в тех местах, где безудержно бился пульс. Я слышала, как он испустил стон, скользнула вниз по его телу, исследуя его мускулистую грудь. Потом провела языком по его соскам, слегка их прикусывая. Все это время я наблюдала за ним, как его закрытые от получаемого наслаждения глаза распахнулись, и он в ту же секунду задохнулся от накатившего ощущения.
- Черт! Белла! – он зашипел на меня, смотря сверху вниз. Я видела, что его глаза просят большего. И продолжила делать то же самое, только теперь уже с другим соском. Теперь я двинулась еще дальше. Легкими поцелуями направилась вниз по накаченному прессу. Я нежно облизнула кожу вокруг пупка и вниз до кромки штанов. Мои невесомые поцелуи разжигали в нем страсть, заставляя его стонать. Я подняла свой взгляд на Эммета и увидела в его глазах неудержимое желание. Он пристально смотрел на меня, ожидая дальнейших действий. Я села и положила свои пальчики на линию брюк парня, потянув их вниз за резинку, через пару секунд я оставила Эммета в одних лишь боксерах. Я чувствовала, как лицо начинает краснеть. Святая матерь Божья! Что, черт возьми, со мной творится? Я услышала тихий смешок, поэтому тут же оторвала взгляд от «небольшой проблемки» Эммета и подняла голову наверх. Он самодовольно улыбался. Я тут же начала подниматься вверх, пробегаясь руками по его ногам. Когда я дошла до его эрекции, то очень осторожно прошлась по ней ладошкой, дразня через ткань боксеров.

- Малышка! Пожалуйста! Малыш, мне нужно… - в ту же секунду я сунула руки ему в трусы и схватила его член, чтобы он забыл все, что пытался сказать. Начала его медленно поглаживать, ощущая, как во мне рождается шквал эмоций. Я вновь наклонилась вперед и начала покрывать поцелуями его живот, продолжая поглаживать Эммета и увеличивая скорость своих движений. Я была точно уверена, что ему безумно нравилось, что я делаю с его членом, так как он стал бороться с наручниками, пытаясь освободиться от них. - Малышка! Мне необходимо к тебе прикоснуться! Пожалуйста, малыш, пожалуйста! О, Боже мой, Белла! Пожалуйста, отстегни меня! - умолял он.
Я посмотрела в его глаза и была поражена тем, что увидела. Это была не только страсть, что поглотила нас обоих, но еще и безумная любовь. Сделай это, Белла! Вы готовы к этому!
Мои мысли просто вопили, и я поняла, что наконец-то настал момент. Я немедленно поднялась наверх, снимая с Эммета наручники. Как хорошо, что к ним прилагались ключи. Я прижалась к нему губами, одновременно яростно сражаясь с замочком этих проклятых наручников. Когда его руки наконец-то оказались свободны, он тут же притянул меня еще ближе к своему разгоряченному телу, запутываясь пальцами в моих волосах. Через какое-то время он отпустил мои губы и стал осыпать страстными поцелуями шею. Он сосал, покусывал ее, что вызывало у меня безудержные стоны. Я настолько потерялась во времени от всего этого, что не заметила, как уже лежала на спине, а Эммет нависал надо мной. Он покрывал каждый дюйм моего тела нежными поцелуями, как делала я пару минут назад. Когда он достиг верхней части пижамы, он молча посмотрел на меня, как бы спрашивая разрешения. В ответ я лишь кивнула и продолжила наблюдать за действиями парня, которые сводили меня с ума.

- Великолепна, совершенно великолепна, - сказал он, прежде чем склониться ко мне и обхватить своими губами мой сосок. Эммет начал нежно посасывать его. Я ахнула от необычайного ощущения и выгнулась в его руках. Он продолжил намного усерднее, отчего я застонала еще громче.
- О, Боже, Эммет, это просто потрясающе! - все, что смогла я выдохнуть.

Я пробежалась пальцами по его волосам, в то время как он продолжал ласкать губами мой напряженный сосок, а вторая его рука заботилась о груди, которая пока осталась без внимания. Мое тело покалывало от умелых прикосновений Эммета, которые приносили непередаваемые ощущения, трусики уже были насквозь пропитаны моим возбуждением, учитывая, что он практически еще ничего не делал.
Я почувствовала, как Эммет достиг последней тканевой преграды. Раздался его стон:
- Милая, ты пахнешь потрясающе. Боже, ты такая влажная, - он еще раз взглянул на меня, будто бы спрашивая разрешения, и все, что я могла сделать, это простонать ответ. Тело кричало, оно молило, чтобы к нему прикоснулись. Я наблюдала за Эмметом, когда он осторожно поддел пальцами трусики, снял их с меня и бросил на пол. Он схватил меня за ногу и начал прокладывать цепочку из нежных поцелуев вверх по ноге. Когда он достиг центра, то вернулся, чтобы повторить все со второй ногой. Но теперь, когда он добрался до верха, он нежно лизнул языком. От неожиданности я ахнула.
- Ты такая сладкая. Мне нужно еще больше, – прохрипел он. Я задохнулась от полноты ощущений, когда ощутила его язык там, где он сейчас был нужнее всего. Я схватила волосы Эммета и сжала их в кулак, не желая, чтобы он даже на секунду останавливался.

- М-м-м, Эммет, еще… Еще! - задыхалась я.
Он выводил дразнящие круги у моего входа одним пальцем, а затем погрузился им внутрь. Он делал это вновь и вновь, пока не добавил еще один палец, что заставило меня прогнуться в его руках. Я начала яростно сжимать в кулаках простынь в то время, как Эммет продолжал движения языком. Мышцы живота стали сокращаться, а пальцы Эммета стали теребить мой комочек нервов еще сильнее.

- Кончи для меня, малышка. Давай же! – шептал мне на ухо Эммет. Это все, что было мне нужно. В ту же секунду я почувствовала умопомрачительный оргазм. Эммет слизывал соки моей страсти, пока я медленно отходила от бури невероятных ощущений. Я видела, как он, лаская дюйм за дюймом моего тела, поднимался к груди и набросился на нее, словно изголодавшийся.

- Тебе понравилось, малышка? Хочешь большего? – Я, не раздумывая, кивнула. Он продолжал целовать и облизывать мое тело. - Скажи мне, Белла, скажи, чего ты хочешь, – соблазнительно прошептал он.

- Эммет, - простонала я, когда он припал к моей ключице, - Ты мне нужен, - сказала я, задыхаясь, когда он потерся своим твердым членом о мое тело.
- Чего ты хочешь? – вальяжно поинтересовался он.
- Займись со мной любовью, Эммет, - тут он наклонился ко мне и нежно поцеловал. Когда же оторвался, я указала в сторону ящика тумбочки, где лежали презервативы. Не теряя ни секунды, он потянулся к дверце и извлек небольшую блестящую упаковку, яростно порвал ее зубами и откинулся назад на кровать, чтобы надеть презерватив. Затем он снова наклонился вперед, увлекая меня за собой, аккуратно устроился у моего входа и взял мое лицо руками, с нежностью смотря мне в глаза.

- Ты готова, милая? – я кивнула. Еще никогда ничего не хотела так, как Эммета в эту секунду.
- Это может быть чуточку больно, но я постараюсь все делать очень медленно и осторожно, чтобы не причинить вреда, хорошо? – я снова кивнула, не в силах выговорить ни слова. Эммет начал страстно меня целовать, и в то же время постепенно погружаться, время от времени останавливаясь, чтобы мое тело смогло привыкнуть к его размеру. Поначалу это казалось немного неприятно, но далеко не так больно, как я раньше думала. Когда он полностью оказался во мне, Эммет издал протяжный стон.
- О, Боже, Белла. Ты такая тугая… такая теплая и влажная. Скажи мне, малышка, когда ты будешь готова, - я снова кивнула.
Когда боль уже утихла, я стала тихонько покачивать бедрами. Эммет тут же начал совершать осторожные движения, которые буквально сводили меня с ума, мне нужно было еще больше.

- Ах… Эм. О, Боже, Эммет, - я застонала и крепче обхватила парня руками. - Так хорошо, очень хорошо, - это было самое удивительное чувство, которое я когда-либо испытывала. Он был мне нужен. - Сильнее, Эммет, еще сильнее, - стонала я, - мне нужно больше, еще быстрее.
Эммет тут же поддержал мою инициативу и стал входить в меня еще быстрее, еще яростнее. Неожиданно он вдруг сел и потянул меня за собой. Теперь я расположилась на его коленях. Такое положение наших тел позволило Эммету войти в меня еще глубже, отчего я прогнулась в его руках и ощутила, как что-то странное рождается у меня внизу живота.

- Белла! Моя, Белла! О, Боже, малышка. Я уже близко, - тяжело выдохнул Эммет. Он аккуратно просунул руку между нашими телами и начал потирать пальцем клитор, подводя меня к краю.
- О, Боже, ах… черт… Эммет, - кричала я, чувствуя, как оргазм накрывает нас с головой. Мы рухнули на кровать, не расцепляя своих крепких объятий. Сердце Эммета бешено билось. На какое-то время я потерялась в шквале эмоций, и не заметила, как он встал с постели и направился в ванную, чтобы снять презерватив. Когда вернулся, то лег рядом, притянул меня в свои крепкие объятия и поцеловал в макушку. Мое дыхание потихоньку приходило в норму, и я наконец-то смогла что-то сказать:
- Эммет, это было восхитительно. Я даже представить себе не могла, что будет так потрясающе.
Он лишь улыбнулся и нежно поцеловал меня.
- Нет, спасибо тебе, малышка. Ты была просто удивительна. Я никогда в своей жизни не испытывал ничего подобного, - сказал он. Эммет продолжал смотреть на меня, в его взгляде читалось столько нежности и любви, что на секунду все случившееся могло показаться сном, видением… Он тихо засмеялся, когда все-таки усталость взяла верх, и я зевнула.
- Родная, тебе нужно поспать, - заботливо прошептал он, теснее прижимая меня к своей груди, - похоже, я тебя немного вымотал.
Эммет улыбнулся и нежно поцеловал меня. Я поудобнее устроилась на его груди и уснула со счастливой улыбкой на губах.

Перевод: Constanta
Редактура: KleО


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (27.07.2011)
Просмотров: 2195 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
1
14 Strawberry_Milk   (29.12.2012 12:41) [Материал]
biggrin Ох, сколько страсти и любви. Я не ожидала от Беллы такого

1
13 Serafima   (16.08.2011 15:53) [Материал]
сколько страсти то! biggrin biggrin biggrin

1
12 spic_se   (10.08.2011 13:04) [Материал]
Какой же он все-таки замечательный...Столько ждал...
Спасибо!

1
11 нати1313   (03.08.2011 15:14) [Материал]
ооооооо....
Спасибо за главу!

1
10 Adell   (31.07.2011 20:25) [Материал]
Спасибо.

1
9 Sony@   (30.07.2011 17:45) [Материал]
Ну вот, всё прошло прекрасно. happy

1
8 little-bee   (28.07.2011 19:26) [Материал]
Ну, наконец-то они решились...

2
7 LaMur   (28.07.2011 11:26) [Материал]
Терпение вознаграждено)))))

1
6 Jein_01   (28.07.2011 05:31) [Материал]
Спасибо за главу!

1
5 Lazar   (27.07.2011 21:44) [Материал]
Наконец-то свершилось!Спасибо за перевод.

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]