Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 81
Пользователей: 13
sladkaya, Blondy-nka, kolobasa, коваленко, Bella8129, leverina, Ryabina, katen0k, monya6005, mar-sv-1, sashaloskutova89, Катюшка6288, М@рин@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Christmas Eve. Глава 6. Passion. NC-17

2024-4-26
14
0
0
Глава 6
Эдвард поставил зажженные свечи на камин и вернулся к Белле. Поцеловал ее, положил на кушетку. Ей казалось, что его руки были везде, они обжигали ее. И только он мог погасить ее огонь, но она не желала останавливаться, даже жаждала сгореть в нем.
Эдвард припал к ее манящим сладким губам и почти до боли осознал, что уже не может оторваться от них. За первый час они обменялись, как им казалось, десятью тысячами поцелуев. Одной рукой он обнимал ее, а другой ласкал ее груди. Эдвард знал, что если будет водить языком по ее соскам, часть ощущений для нее будет потеряна; чтобы этого не случилось, он положил пальцы по обе стороны ее соска и нажал сильно, но не больно. Затем развел пальцы в стороны и приник к нему губами. Будто созревший плод оказался во рту у него. Когда он начал медленно лизать его, Белла чуть не обезумела. Она любовно покусывала его плечо и мочку уха, затем схватила ртом его палец и начала сосать. Их любовная игра доводила обоих до экстаза. Она обвилась вокруг него, как змея. Собственная плоть казалась ей горячим шелком.
Белла чувствовала, что ей нужна немедленная разрядка. Тогда он сможет начать сначала, нагнетая страсть постепенно, так, чтобы они могли часами заниматься любовью.
Он подтянул ее вверх, пока его щека не оказалась на ее шелковистом бедре. Белла почувствовала влажный язык. Его язык ласкал ее интимные места так же, как и сосок, и ее подхватил неистовый вихрь. Она закричала и выгнулась, отдаваясь его умелым ласкам.
Эдвард изменил позу, чтобы поймать ее вскрик своим ртом. Большинство ощущений, которые испытывала Белла, были для нее новыми.
В памяти вспыхнули слова Эдварда: «Я не могу понять, кто вы, Снежная королева или просто еще не проснувшаяся женщина».
«Я была и той, и другой!» — подумала она. Впервые в жизни Белла чувствовала себя на вершине блаженства. А ведь любовная игра только началась.
Теперь Эдвард начал шептать ей любовные слова, и каждая фраза была ласковее предыдущей. Белла никогда бы не подумала, что он может быть столь поэтичным. Но ведь она и во всем остальном недооценивала его.
Его действия стали яростными и необузданными. Она получала наслаждение от грубой силы, с которой он овладел ею, погрузившись на самое дно ее раскаленного тела. Затем он вышел обратно, чтобы повторять глубокие погружения снова и снова, пока ее ногти не впились ему в спину. Она забыла обо всем, исступленно принимая его в себя снова и снова.
Он глухо застонал, и она поняла, что он получал такое же наслаждение, какое доставлял ей. Внезапно пульсирующая струя изверглась из него.
Ее голова металась из стороны в сторону, и Эдвард прижал руку к ее щеке, чтобы удержать ее. Потом он снова приник к ее губам.
Скатившись с нее, он жестом собственника притянул ее к себе. Белла была на седьмом небе от счастья. Она взглянула на Эдварда. Ее возлюбленный уже спал. Она нежно поцеловала его в лоб.
Долгое время Белла лежала, словно в забытьи, погрузившись в ощущения собственного тела. В их любовном теннисе чередовались подчинение и отдача, подавление и покорность, но странным образом то и другое присутствовало в равной мере. Мужчина и женщина были половинками одного прекрасного целого. Равными половинками! Она ни в малейшей степени не чувствовала себя униженной, наоборот — вознесенной на небывалую высоту.
Белла старалась не думать ни о чем. О Майке она подумает позже. На этом необитаемом острове в снежном океане должны быть только двое: Белла и Эдвард. И больше никого. По крайней мере, сегодня. Большому миру здесь не было места.
Белла не могла сомкнуть глаз. Она взяла книгу и свечу и, тихонько устроившись рядом с Эдвардом, стала читать «Дары волхвов». Герои О'Генри были такими реальными, словно находились вместе с ней в комнате. Повествование перенесло ее в канун другого Рождества. Когда она дочитала до конца, в ее глазах стояли слезы. Молодой человек заложил свои часы, чтобы купить черепаховые гребни для прекрасных волос жены. Она продала свои волосы, чтобы купить ему цепочку для часов. Гребни и цепочка были лишь символами. Что они действительно подарили друг другу — это любовь.
Больше всего на свете Белле хотелось преподнести Эдварду Каллену дар любви, и она точно знала, каким он должен быть. Она встала с кушетки, открыла свой кейс и вынула бланк договора о покупке. Заполнила его на сумму в сто семьдесят пять тысяч долларов. Белла знала, что хозяин дома согласится на эти условия. И прекрасно! Эдвард должен жить здесь — этот дом и земля уже стали частью него.
То, что она не вступит в «Клуб миллионщиков», было теперь не важно. Белла очень хотела сделать Эдварду приятное. Она задула свечи и свернулась калачиком возле него. Этот сочельник был поистине волшебным.
Первое, что услышала Белла в то рождественское утро, был стон. Она села на постели и взглянула на Эдварда. Его лицо показалось ей красным.
— Как ты себя чувствуешь?
— Нормально, — сипло ответил он.
— Ты совсем болен! Ты, наверное, простудился. — Она потрогала его лоб. — Горячий. У тебя жар!
— Я никогда не болею, — запротестовал Эдвард хриплым шепотом.
— Ты хочешь сказать, что никогда не признаешься, что болен.
— Это одно и то же. — Он вымученно улыбнулся и откинул одеяло.
— О нет, не вставай! — Белла накрыла его одеялом. — Ты болен, потому что переутомился. Охота, дрова… И к тому же ты почти не спал.
Он рассмеялся. Смех был больше похож на кашель.
— Это детская игра, по сравнению с двадцатичетырехчасовой сменой, когда мы тушили зимой пожары.
Но Белла не дала ему встать.
— Разве не ты сказал «Человек должен знать предел своих возможностей»? Теперь моя очередь позаботиться о тебе.
Она сбегала в душ, затем натянула на себя атласную нижнюю юбку, красные рейтузы и синюю шерстяную рубашку. Она чувствовала взгляд Эдварда, пока разводила огонь в камине. На кухне она включила генератор, чтобы вскипятить воду для кофе. Потом развела сухой апельсиновый сок, отрезала несколько кусочков оленины и поставила поднос на кровать. При виде апельсинового напитка его темные брови удивленно поднялись.
— Это имитация апельсинового сока. А ты разве никогда не притворяешься?
— Я притворялся, будто у меня есть дом, — пробормотал он.
Она заставила его все съесть, затем налила в кофе остатки виски.
— Я хочу, чтобы ты уснул.
— Сегодня Рождество. Нужно приготовить угощение, — запротестовал он.
— Я приготовлю, — сказала она решительно.
Потягивая маленькими глотками кофе, Эдвард с восторгом смотрел на нее. «Интересно, почему ей вдруг захотелось поиграть в хозяйку? Наверное, только потому, что он неважно себя чувствует». Эдварду было непривычно, что его опекают. Он вернул пустую кружку, натянул одеяло и повернулся на бок.
Когда Белла закончила завтракать, она услышала ровное дыхание и поняла, что Эдвард уснул.
«Теперь приступим к осуществлению наших планов». Белла надела сапоги, набросила пуховик Эдварда и пошла к гаражу за топором. Метель утихла, и мир вокруг был похож на декорации к сказочному представлению. Белла нашла маленькую елочку. Деревце было буквально погребено под снегом. Торчала только верхушка. Белла долго расчищала снег. Срубить деревце оказалось делом нелегким. Особенно для человека, который впервые в жизни взял в руки топор. Но Белле это все-таки удалось. Только руки совсем замерзли. Она согрела их у огня. «Интересно, что скажет Эдвард, когда проснется?»
Рождество в этом году будет особенным.
Нужно было сделать подставку для рождественского дерева. Белла отправилась в гараж. В углу валялось несколько брусков кирпича, используемого, возможно, в качестве подпорок для двери, и она решила, что они ей пригодятся. Увидев мертвого фазана, она почувствовала легкое сожаление, что бедное создание попало в силки. Но оно улетучилось, когда она поняла, что это их рождественская птица. Белла не зря прожила несколько лет на Востоке — она хорошо научилась потрошить дичь. Она вспомнила, что, когда искала водопроводный вентиль, видела в подвале несколько луковиц. Сбегала за ними. Посыпав тушку шалфеем и чабрецом, девушка положила ее в сковороду, накрыла фольгой и поставила на огонь. Затем принесла из гаража бруски и вставила между ними дерево. Осталось найти украшения для елочки. Белла достала красные салфетки-«валентинки» и смастерила из них бумажные цветы.
В сарае она видела сухие кукурузные початки. Если в них остались зерна, они подойдут для украшения дерева. Она снова надела сапоги и куртку и отправилась к сараю.
В нос ей ударил запах конского навоза, и это внезапно напомнило ей о том, что младенец Иисус родился в яслях. Она подумала о Деве Марии, которая родила в таком месте, а потом о своей собственной матери. Как, должно быть, волнуется Рене из-за того, что она не приехала утром! Родители будут ее искать, и это наверняка испортит им Рождество.
Белла чувствовала себя виноватой. Она очень любила отца и мать и сожалела о том, что причиняет им беспокойство. Но тут уже ничего не поделаешь.
Вернувшись на кухню, Белла выбрала зерна из старых початков и включила генератор, чтобы прожарить зерна на сковородке. Из ящика с инструментами Эдварда она достала леску. Гирлянды получатся преотличные. Белла полила жиром фазана и убрала фольгу, чтобы он мог зарумяниться. Запах был божественный! Белла вознесла благодарственную молитву.
В это же время Рене Свон тоже молилась. Она позвонила дочери, чтобы пожелать ей счастливого Рождества, но никто не ответил. Женщина решила, что Белла уже уехала к ним, но когда прошло полчаса, и дочери не было, Рене начала беспокоиться. Еще через полчаса она рассказала о своей тревоге мужу.
— Чарли, я позвонила час назад Белле. Никто не ответил, и я подумала, что она едет к нам. Она должна была уже приехать, а ее все нет.
— Главные дороги расчищены, так что у нее не должно быть проблем. Возможно, они с Майком остановились где-нибудь по пути.
Рене раздвинула шторы.
— Вот и Майк приехал. Слава Богу!
Чарли вышел навстречу. Но Майк был один.
— Где Белла?
— Я не смог дозвониться до нее, а когда приехал к ней домой, увидел, что «мерседеса» нет. Я решил, что она у вас.
— Нет. — Свон покачал головой. — Мы беспокоимся за нее.
— О, я бы не стал на вашем месте особенно волноваться, мистер Свон. Белла может позаботиться о себе.
Чарли нахмурился, но ничего не ответил. Когда они вошли в дом, он включил компьютер, чтобы послать ей сообщение по электронной почте: «Белла, если ты в машине, пожалуйста, ответь нам. Если ты больна, дай нам знать. Если не можешь завести машину и ждешь техпомощи, сообщи».
Рене принесла кофе и горячих пирожков с домашним джемом, но Чарльз сказал:
— Надо съездить к ней домой. Идем, Майк.
Он потрепал жену по щеке.
— Не волнуйся, дорогая, мы найдем ее.
Увидев, что Майк был прав, и «мерседеса» его дочери не было возле дома, Чарли поднялся к ее квартире и позвонил. Никто не открыл. Тогда он постучался к консьержке и потребовал открыть квартиру Беллы. Сначала та отказалась, сказав, что не имеет права, но она не знала, что имеет дело с Чарльзом Своном. Он настоял на своем, и консьержка нехотя согласилась воспользоваться запасным ключом. Майк заколебался.
— Я не уверен, что это правильно: вы нарушаете право на неприкосновенность жилища.
— Чепуха! — ответил Чарли.
В квартире все стояло на своих местах, но зимнего пальто, кошелька и кейса Беллы не было. Оглядев комнату, Майк сказал:
— Видите, какая она собранная? К тому времени, как мы вернемся, она будет у вас.
Чарли решил поехать к ней в офис: дочь была помешана на своей работе и могла задержаться. Одинокая машина стояла на парковочной площадке. Это был «мерседес» Беллы. Теперь Чарли не на шутку перепугался, и даже Майку сделалось не по себе.
— Этому должно быть какое-то объяснение, — пробормотал он.
Вернувшись домой, Чарли связался по телефону с Блеком.
— Билли, Белла пропала! Ее машина стоит возле офиса. Вы не знаете, где она? Вы разговаривали с ней?
— Нет, Чарли. Последний раз я видел ее позавчера. Она повезла клиента показать ему недвижимость. Ее знакомая, Элис, продает дом… Ну да, конечно, как же я забыл!.. Она поехала в машине клиента.
— Черт возьми, они могли попасть в снежную бурю! На севере настоящий буран. А кто этот клиент? Вы о нем что-нибудь знаете?
— Да, я знаю его. Его зовут Эдвард Каллен. Он инструктор по нырянию и еще капитан пожарной команды. Если их и занесло, не волнуйтесь. Эдвард — надежный человек, и с Беллой ничего не случится.
— Слава Богу, хоть за это. А где находится дом?
— Точно не помню, но адрес должен быть в офисе. Давайте встретимся там.
— Нет, спасибо. Не хочу портить вам Рождество. Оставайтесь дома, а я позвоню Элис и узнаю адрес.
— Ну что ж, звоните, если я буду нужен.
Чарли Свон позвонил подруге Беллы и выяснил, как ехать к ее дому. В это время Рене молча молилась о своей дочери. Повесив трубку, Чарли объявил:
— Я еду!
— Я думаю, что нам следует позвонить в полицию, — изрек Майк.
— Полиция даже не заносит сведения о пропавших людях в компьютер до истечения семидесяти двух часов.
— Тогда надо обратиться в конную полицию. Они обследуют шоссейные дороги. К ним поступают сообщения о несчастных случаях, и они могут проверить больницы. — Чарли посмотрел на Майка как на умалишенного.
— Это замечательная идея, но я все-таки еду, — заявил Чарли с сарказмом.
— Предоставьте это профессионалам. Ехать в буран слишком рискованно. Вы можете застрять где-нибудь по дороге, и это только усложнит дело.
Рене холодно посмотрела на Майка. Такой, как он, и на суп дуть не станет, чтобы поберечь силы. Если Белла нуждается в помощи, Чарли Свон рассуждать не будет.


Давайте обсудим на ФОРУМЕ! Жмите спасибо если понравилось, ну а если нет то кидайте тапками и помидорами.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7154-1
Категория: Все люди | Добавил: Maskva=) (15.03.2011) | Автор: Maskva=)
Просмотров: 3094 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (07.03.2016 09:25) [Материал]
у Беллы свое Рождество

0
10 Томчик   (27.05.2011 23:49) [Материал]
чудный женишок! biggrin спасибо за главу! tongue

0
9 lorani   (15.03.2011 22:28) [Материал]
спасибо!!!! ох, Бедненький Эдвард заболел...теперь Белла будет о нем заботиться)))) Майк смазливый хиляк....даже не волнуется((( dry

0
8 Bells))   (15.03.2011 22:00) [Материал]
Чтоб этого Майка!!! вот бы существовали только Эдвард и Белла в этом доме и всё))
)Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)

1
7 Gem   (15.03.2011 18:43) [Материал]
Майка на мыло!

0
6 Arkencel   (15.03.2011 16:50) [Материал]
Спасибо за главу)))

1
5 Англичанка   (15.03.2011 16:14) [Материал]
Спасибо за главу. Майк омерзителен фуууууууууу

1
4 Lepis   (15.03.2011 15:57) [Материал]
спасибо за главу!!!Майки слизняк!!!

0
3 erika5828   (15.03.2011 15:35) [Материал]
спасибо...мне понравилось...

1
2 Felicity   (15.03.2011 15:34) [Материал]
Спасибо за главу:)эдвард уже возлюбленный:)

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]